Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Droplet, dsa69  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » Орден ситхов и познание темной стороны.
Орден ситхов и познание темной стороны.
PhoenixДата: Суббота, 13/Июн/2009, 16:08:50 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У вас великлепный сайт. Любой профессионализм достоин уважения!
Со своей стороны я прошу внимательно прочитать мой сообщение. Я приглашаю посетить первый орден ситхов , который по настоящему занимается обучением и изучением Темной стороны Силы! Мы не являемся фанатиками фильма и наша философия отличается от той,которая популяризируется в фильме.
www.sithorden.7free.ru
 
RageДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 10:16:27 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Член Совета
Сообщений: 86
Статус: Offline
Если философия другая, то чему Вы оставили названия прежние? Ситхи wink

Специальность: Возбудитель жизни
Локация: УАС
"Только твоё отношение определяет, то сколько ты извлечёшь из уроков жизни"
 
AglДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 10:27:32 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Phoenix, мы тут, бедные и духовно обделенные, всего лишь саберфайтингом занимаемся. cool

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
PhoenixДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 12:28:36 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Отвечу по порядку.
1. Философия другая потому,что нашим стремлением является абсолютная свобода, но не жажда власти и богатства(хотя их отрицать нельзя, главное чтобы их желание не перешло в манию). Мы используем свои эмоции,чтобы обрести Силу, но при этом мы не используем лишь только гнев, ярость и другое. Положительные эмоции так же имеют огромное значение. Все дело в том, что для получения "работающего ситха" его пришлось интерпретировать в реальный мир, где как выяснилось все по-другому wink
2. Я,например, владею корескими БИ и стилем боя на мече, учусь йоге и парапсихологии(особенно сейчас), при этом стараюсь развивать себя не только духовно, но и физически.
Я создал этот орден еще из-за того,что возможно кто-то найдет в нём что-то для себя, кто-то потом уйдет, кто-то останется.
P.S. SW красивая сказка, у которой есть смысл....почему бы это не использовать.
 
sunriseladyДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 13:36:37 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Что вы понимаете под абсолютной свободой? И зачем она вам?

It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
PhoenixДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 14:07:39 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я предлагаю на эту тему пообщаться уже на нашем форуме. На сайте так же можно найти интересующую информацию.
 
AglДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 15:16:22 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
абсолютной свободы не существует. никто не свободен от того, чтобы дышать. а главное - никто не свободен от собственных желаний.

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
LeoДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 15:42:28 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
гхм... давайте на жизнь смотреть реально, а не страдать бреднями на тему СИЛЫ.... если уже на то пошло, то к сожалению вы ошиблись форум...

 
PhoenixДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 16:06:34 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если так то прошу прощения, Сила лишь слово.... а верит ли человек во что-то, что не укладывается в рамки материального мира это дело каждого.
 
sunriseladyДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 16:42:53 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Ну, слова "свобода" и "зависимость" - это ещё не "Сила". Может, Phoenix вообще не соотносит свободу с зависимостью.
Вы верите в абсолютную свободу?
Неужели так сложно ответить на пару вопросов здесь, если вы свободны или стремитесь к этому?


It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
PhoenixДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 18:17:07 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Простите не заметил.
Конечно же абсолютно свободным я себя даже с натяжкой назвать не могу. Скажем так, абсолютная свобода это возможность преодолеть свою "карму", так сказать. Это кокгда человеку не нужна власть, он спокойно относится к деньгам, в случае надобности может всё оставить, он живет для себя, он волен и свободен в своих желаниях, он подчиняется лишь космическим законам Вселенной.
Чтокасается Силы, то наш орден подразумевает под этим космическую энергию. Вопрос долгий, но она чем то схожа с праной в йоге и и шень-энергией в цигуне.
Свобода это то, когда человек перешагивает сам через себя и возывашается в своём развитии настолько, что выходит на новый путь бытия.
Вот краткие ответы на вопросы. Говорить, о чем-то, что этого не существует, опираясь лишь на книги и собственные мысли глупо и неправильно. Можно не верить в энергию но она есть(Никола Тесла это доказал), можно презирать восточные энергетические практики но они работают(хотя многие объяснятся современной физикой)
 
L-WingДата: Понедельник, 15/Июн/2009, 00:33:40 | Сообщение # 12
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Phoenix, а сколько вас в вашем ордене?
и почему все-таки нужно было брать название из SW, если в реальном мире всё по-другому? Пока напрашивается только одно объяснение - желание использовать раскрученный бренд.
 
PhoenixДата: Понедельник, 15/Июн/2009, 00:50:38 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне непонятен такой интерес, но из уважения к хозяевам я отвечу: нас 5, так как сайту меньше 3х недель.
А почему ситхи, ответ прост, вначале была игра, потом это стало проникаться философией, потом вылилось в жизнь, я в свою очередь поддержал идею своих союзников и был организован наш Орден. Много людей хотели бы познать настоящую темную сторону, без разговоров о вседозволенности и невежестве.
Вы занимаетесь СФ и вы возможно неплохие профессионалы, у меня за плечами 5 лет практики БИ и 4 года практики "энергетики" поэтому тоже могу считаться неплохим профессионалом, особенно учитывая уровень джедаев. Многие молодые люди в будущем придут к нам и возможно найдут своё или что-то для себя. В своё время мы станем элитой.
Мы может и темные ,но цели у нас есть и как многие считают весьма достойные. На иные разговоры о "брендах" я отвечать не намерен.
Общаяясь на форумах со многимим кто называет себя джедаями и кто себя такими считает я могу сказать, что их можно уважать хотя бы за их умение вести переговоры...здесь я такого еще не заметил.
 
TychoДата: Понедельник, 15/Июн/2009, 06:59:38 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Общаяясь на форумах со многимим кто называет себя джедаями и кто себя такими считает я могу сказать, что их можно уважать хотя бы за их умение вести переговоры...здесь я такого еще не заметил.

Переговоры ведут на войне. Нам войны неинтересны.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
PhoenixДата: Понедельник, 15/Июн/2009, 11:11:53 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Переговоры бывают разные. И не только на войне) Ну что же, я пожалуй пойду, спасибо всем за внимание.
 
AglДата: Понедельник, 15/Июн/2009, 16:22:06 | Сообщение # 16
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
у меня за плечами 5 лет практики БИ и 4 года практики "энергетики" поэтому тоже могу считаться неплохим профессионалом, особенно учитывая уровень джедаев.

у меня за плечами 17 лет боевых искусств, включая фехтование. 11 лет преподавательского стажа. и немногим меньше занятий цигуном. человек, занимающийся БИ меньше 10 лет, может считаться от силы учеником. поэтому не надо учитывать уровень джедаев smile
тоже мне, элита.... biggrin


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
LeoДата: Понедельник, 15/Июн/2009, 21:43:14 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Agl, +1 зачет....

а вообще когда человек в открытую пишет о своих заслугах, это не делает ему чести... просто он падает в глазах до уровня дилетанта... Мудрый человек не когда не говорит о своих знаниях в открытую, он обычно доказывает делом что он может...

Так что не вижу смысла распинаться перед сим индивидуумом... на говорить можно многое... а вот подтвердить это может и не чем будет... Как говориться: Прежде чем сказать надо думать, прежде чем сделать надо думать...

Так что Phoenix подумай, а готов ли ты свое "Я" отстоять на деле, а не тупо на форуме разглагольствовать... По три короба лапши тут каждый навешать может... Не тот форум выбрал для того чтобы поставить свое "Я".... Здесь все кто есть практики и каждый готов подтвердить свои слова на деле.... Что не раз происходило и происходит повседневно...

И не думай что народ не знает про цигун, ушу, ниндзюцу и пр. БИ в которых развивается внутрения энергия человека...

ЗЫ: как минимум приехать на конвент)))


 
Darth_ElenДата: Вторник, 16/Июн/2009, 00:16:34 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Чистил закладки, не удержался и заглянул к вам на огонёк... А тут такое! Просто праздник души... Тряхну ка стариной и вствлю свои восемьдесят шесть пенсов.

Leo, как всегда лицемеришь и дурачишься? Помнится раньше утверждал, что у тебя "10 духовный уровень" и пыжился двигать спичечный коробок усилием воли... а сегодня

Quote (Leo)
давайте на жизнь смотреть реально, а не страдать бреднями на тему СИЛЫ...

L-Wing, а господа сабфайтеры не используют бренд "Джедаи" для собственной раскрутки?

Пока хватит. Хорошего помаленьку.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
LeoДата: Вторник, 16/Июн/2009, 00:36:41 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Darth_Elen, не думаю что я с Вами вообще знаком:) чтобы Вы могли делать данные выводы...

за сим прошу админов поправить пост...




Сообщение отредактировал Leo - Вторник, 16/Июн/2009, 00:52:34
 
DanvelurДата: Вторник, 16/Июн/2009, 00:51:05 | Сообщение # 20
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ну что такое, как только у меня нет внешки, так сразу новичка кушают ((
Phoenix, не расстраивайся, мои полтора года футбола тоже не способствуют увеличению моего авторитета (((


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
L-WingДата: Вторник, 16/Июн/2009, 00:55:21 | Сообщение # 21
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Darth_Elen, ну саберфайтинг по крайней мере в состоянии объяснить каким боком к ЗВ относится...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » Орден ситхов и познание темной стороны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: