Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Звёздные Войны: Эпизод 2 (Продолжение истории...)
Звёздные Войны: Эпизод 2
SkywalkerДата: Пятница, 25/Ноя/2005, 23:18:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Звёздные Войны: Эпизод второй
Месть Ситха

Два года прошло после моей битвы с Марком Найтуеллом – моим старым учителем.… После победы над врагом я улетел на Татуин, дабы меня не нашёл Совет Джедаев или Люк Скайуокер.
На Татуине завершилось моё обучение… Я постигал всё новое и неизведанное, то, что не давала мне Светлая сторона Силы. Мой заклятый враг был побеждён, но я жаждал большего. Со временем моей следующей задачей стало полное уничтожение моего города…
Но я также понимал, что не смогу в одиночку перебить всё население. Мне нужна была помощь, помощь Ситха.
Единственным местом, где могли быть Ситхи, оказался Коррибан – планета, на которой сейчас находятся руины древнего города Ситхов. Также там похоронены многие из тех, кто когда-то правил этим городом…
На следующий день я взял свой меч, на всякий случай, сел в истребитель, который у меня остался с того времени, и направился на Коррибан.
Пролетая над ним, я смотрел, куда можно приземлиться, так как ровной поверхности почти нигде не было. Наконец вдали мне увиделась одна каменная платформа, как будто предназначенная для посадки… Я, не раздумывая, посадил корабль на эту платформу, выпрыгнул из истребителя и пошёл в сторону одной «гробницы», которую заметил ещё в полёте.
Мне ничего не оставалось, как взорвать каменную дверь, чтобы пробраться во внутрь. Я был удивлён картиной, которую увидел – сразу после входа вдоль прохода горели факелы. «Значит, тут кто-то есть»,- подумал я и двинулся дальше.
После длинного туннеля я набрёл на одну комнату, которая была сразу после прохода. Вначале никого не было видно, но войдя внутрь, ч почувствовал, что сзади кто-то есть и развернулся.… Передо мной стоял человек в мантии, как у Дарта Сидиуса, с двумя другими людьми, наверно охранниками:
- Кто вы?- спросил стоящий в мантии.
- Я один из Ситхов,- ответил я
- Ситхов?- переспросил он,- Ситхов уже не осталось, кроме нас…
- Тогда скажите, вру ли я , сила не даст мне соврать.
- Похоже, ты говоришь правду, Ситх, но почему я тебя раньше не почувствовал?
- Я совсем недавно встал на путь Тьмы и проживал на Татуине, дабы уйти от Совета Джедаев…
- И зачем ты пришёл?- тихо спросил человек.
- Мне нужна помощь, я должен отомстить и разрушить один город – нужна помощь Ситхов!
- Месть – это общий порок, для Ситха это святое, мы поможем тебе… Эти два убийцы и ещё один отряд отправятся с тобой, а я останусь здесь и помогу вам морально, а то я уже слишком стар, чтобы справиться со световым мечом… Я Дарт Диас, учитель Ситхов. А тебя как зовут, друг мой?
- Я Анакин Скайуокер,- ответил я.
- Хм, а почему у тебя не такое имя, как у меня? Истинный Ситх должен называть себя Дартом…
- Хм, хорошо, тогда с этого момента я буду носить имя Дарт… Сион…
- Ну, вот и отлично, а сейчас давай готовиться к предстоящей битве…
На следующий день моя армия элитных Ситхов была готова к боя, утром я «купил» транспортный корабль на Татуине и отправился за ними. После того, как армия была на транспорте в полной боевой готовности, я выработал стратегию, по которой мы начнём атаку на Феодосию…
Мы приземлились близ Феодосии, так чтобы нас не видели. Стратегия была такова – мы закрепим за каждым Ситхом отдельный участок города и он должен будет очистить его от всего живого… На себя я взял свой район, в котором когда-то жил…
«Вперёд, мои воины! Не щадите никого, убивайте без колебаний, и да прибудет с вами Сила!»,- проговорил я в переговорную рацию всем Ситхам и атака началась…
Очищение Феодосии длилось около трёх часов… После этого каждый доложил мне, что в его районе живых не осталось и особого сопротивления они не встретили. Задание было выполнено…
Я вернулся на Коррибан со своим войском и Дарт Диас был рад тому, что мы одержали победу и я был отмщён… Но всё только начиналось – мы с Диасом решили создать мощнейшее оружие для окончательного истребления Джедаев – Звезду Смерти 3, гораздо большую по размерам и намного мощнее, чем предыдущие…

 
NaruДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 15:15:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Skywalker, Ошибки те же...всё оч быстро как-то..повторы,особенно слово "Ситх" в начале...А что же будет в 3 эпизоде? Гибель всей Земли?
 
MerkusSДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 18:39:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот йад, что дали тебе Боги... (С) нимайо
 
SkywalkerДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 18:58:40 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
MerkusS, в чём суть?
 
NaruДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 23:30:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Skywalker, как я поняла, то "убей себя" smile Хотя не согл.....все с чего-то начинают и ошибаются много...
 
SkywalkerДата: Вторник, 29/Ноя/2005, 20:08:34 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не понял, это имеет отношение к истории?
 
dsa69Дата: Вторник, 29/Ноя/2005, 21:01:49 | Сообщение # 7
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Skywalker)
- Я Анакин Скайуокер,- ответил я.
- Хм, а почему у тебя не такое имя, как у меня? Истинный Ситх должен называть себя Дартом…
- Хм, хорошо, тогда с этого момента я буду носить имя Дарт… Сион…
- Ну, вот и отлично, а сейчас давай готовиться к предстоящей битве

LOL Нет, имена Ситхи не из пальца высасывают, должно быть какое-то объяснение.
Quote (Skywalker)
«Вперёд, мои воины! Не щадите никого, убивайте без колебаний, и да прибудет с вами Сила!»,-

А ситхи тоже так говорили? Сила для них - инструмент. Это все равно что слесарь будет говорить, мол, да сохранит тебя вантуз. wacko


Техника шарингана в действии...
 
SkywalkerДата: Вторник, 29/Ноя/2005, 21:39:05 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как хотели, так и говорили-на то они и Ситхи, что делают и говорят что хотят, да и моя история в конце концов...
 
NaruДата: Вторник, 29/Ноя/2005, 23:16:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Skywalker)
Не понял, это имеет отношение к истории?

Короче ему не понравилось, ИМХО.
Quote (Skywalker)
да и моя история в конце концов...

Твоя конечно, но всё равно надо как-то придерживаться реальности....*если ты не анимешник, конечно*
 
SkywalkerДата: Среда, 30/Ноя/2005, 00:08:56 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
SW-это тоже реальность? То, что там показывают-реально? Я как можно лучше пытаюсь приблизить свой раасказ к SW, а не реальности
P.S.-когда будешь в асе?
 
Darth_FavouriteДата: Среда, 30/Ноя/2005, 12:08:55 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Не очень правдоподобно. И стилистические ошибки, если честно, добивают.

Падаван Московской школы сайберфайтинга
 
SkywalkerДата: Среда, 30/Ноя/2005, 14:45:51 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я и не пытаюсь делать всё правдоподобно, я хочу сделать историю, подобно SW
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Звёздные Войны: Эпизод 2 (Продолжение истории...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: