Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » История на тему SW (Личная история, от своего имени)
История на тему SW
SkywalkerДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 15:48:02 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
История будущего...

Эта история начинается 17 октября 2005 года по земному времени...
Да! Наконец-то. Наконец-то я смог научиться использовать Силу. Теперь я готов на всё...Пойду похвастаюсь другу...
Антон был удивлён не меньше, чем Я. Теперь меня по настоящему начали уважать. Но меня это уже не волнует...Я начну уничтожать Галактику...Ночью, неожиданно я слышу шум рективного двигателя у себя под балконом. ,,Разве такое возможно?,,-подумал Я. Я посмотрел в окно и увидел невероятное-прямо подо мной стоял Республиканский истребитель X-Wing...Яерез 10 секунд ко мне позвонили в дверь. Я открыл дверь и увидел парня лет 18-ти с одной интересной вещью на поясе. Эта вещь была световым мечом. Он попросил меня выйти и поговорить...
Уже на следующее утро я был с собственным световым мечом, клинок имел синий цвет...Но было одно но...Я ведь Ситх, а стал Джедаем Республики. Всем известно, что самое эффективное оружие Ситха-это ложь и предательство. Поэтому я решил первым делом уничтожить мой родной лицей...
Я захожу в лицей, и первого, кого я увидел, был...Пакулин старший. После 2 пары мы подходим к турнику и он начинает подтягиваться, после 2 раза я замечаю, что никто нас не видит...Я достаю свой меч и перерубаю его надвое. Тут подбегают его одноклассники, они тоже не стали препятствием. Потом у входа я встретил своего самого заклятого врага, а точнее её...Несколько одноклассников попытались её защитить, но у них ничего не вышло...
Затем я тихо вошёл в само здание и расправился с остальным населением так называемой ,,Лицейской Республики,,.Хотя на самом деле это сборище предателей и завистников. Не успел я выйти, как меня встречает мой учитель Джедай с очень недовольным видом...Тут же он достал свой световой меч и набросился на меня со словами: ,,Что же ты сделал?!!,,
Завязалась долгая битва и чудом мне удалось вспороть ему живот после его неточного удара. Учитель побеждён, ученик стал мастером...Путь к вмевласию был свободен...
Но невсё так просто...Только я начал двигаться к своему дому, как на меня начал двигаться ростом с меня парень, но какой-то странноватый...И дейтвительно, он специально толкнул меня, да так, что я упал...Он достал свой световой меч и уже готов был зарубить меня, лежащего на асфальте. Я успеваю подставить один меч для защиты, а второй, который я забрал у убитого мной мастера, я бросил в него...Завязалась драка, после 5 минут битвы он сломал мне меч...Мой гнев не знал границ, враг не смог более противостоять такой мощи...Путь был свободен...
Я нашёл его корабль и полетел завоёвывать Галактику...

 
NaruДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 16:35:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Skywalker, интересно....необычно даже можно сказать.
Парочка советов (я конечно не профи, но чисто взгляд читателя):

Quote (Skywalker)
Яерез 10 секунд ко мне позвонили в дверь. Я открыл дверь и увидел парня лет 18-ти с одной интересной вещью на поясе.

Вместо слова "дверь" лучше наверно использовать "её". Когда идут повторы, это читается коряво, лучше искать подходящую замену. Я не буду указывать все места, просто сам перечитай и посмотри внимательнее.
Quote (Skywalker)
Я нашёл его корабль и полетел завоёвывать Галактику...

Не знаю, но как-то смазана концовка, ИМХО.

Quote (Skywalker)
Поэтому я решил первым делом уничтожить мой родной лицей...

Оч мило. happy happy happy
Вобщем идея мне понравилась.

 
MefДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 16:42:03 | Сообщение # 3
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Идея то хороша, но реалезовано как то не очень. Все скомкано и иногда ...ммм...бредом потягивает что ли:)

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 17:04:52 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, Согласен, как будто человек сильно разочаровался в жизни и все своё общество хочет изничтожить.
 
NaruДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 17:58:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Mef, ну я и говорю...идея ничего, а реализация....вобщем поработать надо....а насчёт бреда, ну когда x-wing появился я тоже так подумала, хотя фантазия у всех разная и совсем не обязательно, что он это с себя писал...
Реван, Вот, вот....жалко как-то....
 
dsa69Дата: Суббота, 19/Ноя/2005, 20:20:00 | Сообщение # 6
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote
Потом у входа я встретил своего самого заклятого врага, а точнее её...Несколько одноклассников попытались её защитить, но у них ничего не вышло...

Вай, это еще что. Некоторые в пубертатный период идут гораздо дальше. Помню, читал я год назад вирши одного деятеля… жанр… ммм… «кровь&сопли&недоделанныйкиберпанк», так вот там этот пипл - сгубил девушку руками безумного серво-дроида, вырвавшего из ее спины имплант-позвоночник (фаллический символ!) и пронзившего миледи (и так можно догадаться куда и как) насквозь. Н-да…
Вообще, ситуация классическая для подростковой прозы: «если бы я стал джыдаем и у меня был бы меч, то я бы их всех порубил в капусту!!!». Очень характерная тема, автору от 14 до 17 лет, излечивается все это побитием недругов и заведением подружки – в реале. Или со временем – само пройдет. wacko
Кстати, в тексте есть опечатки, передоз с «яканьем» (распространенная ошибка при ведении повествования от первого лица). В литературном тексте все кроме дат принято писать числительными, а не цифрами. Да и еще каждое второе предложение заканчивается многоточием… Ну и повторы, как уже сказали. А еще вот:
Quote (Skywalker)
Я посмотрел в окно и увидел невероятное-прямо подо мной стоял Республиканский истребитель X-Wing...

Пунктуация + перечитай в слух. Под ним ничего не могло стоять, там же пол. Могло стоять – под окном.


Техника шарингана в действии...
 
NaruДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 21:20:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Skywalker)
Путь был свободен...

Эта фраза уже встречалась....как-то глаза мозолит....
Короче переписывай, не ленись, совершенствуйся и т.д. Мы те как раз достаточно накритиковали....по косточкам разобрали.... cool
 
dsa69Дата: Суббота, 19/Ноя/2005, 21:34:28 | Сообщение # 8
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Padme)
по косточкам разобрали....

Неее... это еще не по косточкам :))))))


Техника шарингана в действии...
 
MefДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 12:41:47 | Сообщение # 9
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Padme, да нет....дело в том что идет просто описание чего-то непонятного. глубыины нет что ли...

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 15:40:07 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, Почему же, глубина есть. Это ненависть ко всему окружающему.
 
NaruДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 16:01:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Реван, блин тоже самое хотела сказать!!!! dry Вот эта глубокая ненависть-то и пугает.....точнее какая-то она явная и слишком уж....вообщем философского смысла нет, просто тупое ненавиденье всех и вся....
 
MefДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 21:16:11 | Сообщение # 12
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Padme, вот именно "тупая"....изящества нет в рассказе ... Но то я могет придераюсь

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Понедельник, 21/Ноя/2005, 14:51:30 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, Именно. И чел даже не подумал об ответственности, втч. и уголовной. Ведь рано или поздно выловили бы и упекли бы за решетку.
 
MefДата: Понедельник, 21/Ноя/2005, 15:52:55 | Сообщение # 14
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Реван, да к черту уголовную ответсвенность...ну тока если менты тоже не джедаи :)))
Язык скучен....интриги нет...завяки нет. Скомкано все....побыстрому как-то


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Понедельник, 21/Ноя/2005, 19:19:48 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, Да Меф, завяки, завяки этой нету... smile
 
MefДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 08:14:19 | Сообщение # 16
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Реван, ну ладно ладно....очепятлася с кем не быват:)

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » История на тему SW (Личная история, от своего имени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: