Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » SW-анекдоты (Смешные и не очень истории, относящиеся к SW)
SW-анекдоты
FinalProphecyДата: Суббота, 16/Дек/2006, 22:01:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вейдер и Ксизор, сидя в ресторане, обсуждают скверный характер Палпатина.
Ксизор: Вот скверный у старика характер, и все тут... Чуть что - сразу молнией... ужас
Вейдер: Дык ему лет-то сколько уже... волосы все выпали... ходили слухи, раньше он был рыжим и руководил РАО ЕЭС...

Из ежегодного обращения президента РФ Федеральному Собранию:
"...если не работать над демографической политикой, то, согласно оценкам экспертов, через 10 лет Восточная Сибирь и Дальний Восток будут заселены одними йужжань-вонгами..."

Старый йужжань-вонг смотрит на расположенные перед ним ряды виллипов, и сокрушенно качает
головой... Виллипы обращаются к нему каждый на свой лад:
- Чулканг Ла, вам приказано принять командование Домайном Ла.
- Цзюлькенг Ла, принимайте управление Доменом Ла.
- Цзулкан Лах, вы назначаетесь командующим Миром Лах!
Многое повидавший военачальник начал понимать, почему йужжань-вонги так и не смогли полностью захватить эту Галактику...

Два саберфайтера вернулись с тренировки в общагу, обессиленные, легли спать...
Один, вскрикивая:
- Фига себе они кусаются!
Второй:
- Проклятые дрохи...

Дворец Джаббы-Хатта. Двое людец - один в синей одежде, другой, в красной, обсуждают Джаббу.
Человек в красной одежде:
- Вот до чего ждаен этот чертов червь... всех сожрать готов, лишь бы деньги заполучить...
Человек в синей:
- Да они всегда такими были... раньше харвестеры жрали, а теперь - вообще все подряд...

Атака на вторую Звезду Смерти, переговоры пилотов Альянса.
- Это Красный-Лидер, мы готовы.
- Желтый-Лидер, готовы к атаке.
- Зеленый-Лидер, Minsk and Boo stand ready!

Дворец Императора, утро. Построение Красной Стражи.
Командир:
- Красногвардейцы! Служите верно, будьте бдительны! А то, б***, мавзолей Ленина сторожить отправлю...

Существует множество догадок, почему у Императора вечно воспаленные глаза и такой странный цвет кожи... На самом деле, когда на Корускант опускается ночь, он идет в тайную комнату. Там нет ничего - только стены и два экрана. Император садится на колени, и включает экраны. На одном - непроницаемая тьма, на другом - слепящий зеленовато-белый свет. Всю ночь в голове Палпатина звучат два вопроса: "Кто ты?" "Чего ты хочешь?"...

Тайферра, ночь. Два штурмовика сторожат склад с бактой. Делать нечего, разговаривают о чем попало.
- Слушай, как ты думаешь, чтобы Йсанне первым делом спросила, если бы в ее покои ночью ворвался разъяренный Корран Хорн со световым клинком?
- Гы гы... "А где Кай" ?

Люк Скайуокер сидит и задумчиво вертит в руках маску Куэллера.
- Вот еще Йода говорил, что ничего путного из этого Малфоя не вырастет...

Ученые - ксенологи Университета Корусканта на днях совершили сенсационное открытие. Имя "Йода" и традиция анологичных имен восходит к Древней Греции, где было распространено, к примеру, женское имя "Клея".

Поговаривают, что после начала войны с йужжань-вонгами Лейя Органа Соло побрилась наголо и сделала татуировку "White Power" на спине...

Люк Скайуокер, сидя у опустевшей кровати умершего Йоды:
- И чего старому хоббиту не жилось в Валиноре???

Облачный Город, бой Люка с Дартом Вейдером.
Вейдер:
- Люк, я - твой отец. Присоединяйся ко мне, и вместе мы будем править Галактикой! (сжимает кулак)
Люк:
- Жжош!

Несколько месяцев после Battle of Endor. Командный мостик адмирала Акбара.
- Адмирал! Антиллес опять рапортует о гигантских синих ящерах сси-руук и их пирамидальных роботах со сверхмощным защитным полем, питаемым душами погибших воинов!
- Я же вас проинструктировал, спросите, что они там курят...

Лагерь беженцев, планета Дуро. Хэн и Лейя на кухне ведут разговор о политике и сложившейся ситуации.
- Хэн, я принялп решение: завтра же подаю в суд на переводчиков Balance Point.
- Почему же?
- Нашей организации выделают так мало денег, потому что ее перевели как ВКПБ... Кто же в здравом уме будет давать деньги коммунистам?!

Шпион докладывает канцлеру Палпатину:
- Есть информация, что Мейс Винду все знает о ваших планах насчет ликвидации Республики...
- Намекните ему, что если он не будет держать язык за зубами, то я отправлю его обратно в родной Бангладеш...

Есть легенда, что давным-давно и в совсем другой Галактике Йода был горбатым, а на рукояти его меча задорно звенели девять забавных колечек...

Люк доказывает Йоде, что он непременно должен лететь в Облачный Город и спасать своих друзей:
- Я уже достаточно сильный! Я прокачался! Я 30го уровня! Я убью Вейдера, я спасу Галактику, я брошу кольцо в Ородруин, я завладею Рунным Посохом, я найду Танелорн!
Йода махнул рукой, и, невесело ухмыльнувшись, стал доедать свой биг-мак и картошку...

Йода объясняет молодым носителям дара Силы азы концепции Ордена Джедай.
- Записываем: Комплит Паладина, часть первая. Основные требования к характеристикам во второй редакции - Сила, Харизма. Допустимые расы...

Сообщение отредактировал FinalProphecy - Воскресенье, 17/Дек/2006, 01:50:53
 
TychoДата: Суббота, 16/Дек/2006, 23:16:17 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
В кои-то веки анекдоты без бороды smile И есть очень приличные. FinalProphecy, кто автор? В любом случае - ждем продолжения!

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
FinalProphecyДата: Воскресенье, 17/Дек/2006, 13:26:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Большинство, наверное, придумал сам... какие-то элементы мб бессознательно взял из ранее увиденных =)

Апдейт темы...

Борск Фей'Лиа всегда хотел стать политиком. Еще когда он учился в МГИМО, он всегда делал не только обязательные, но и все дополнительные задания. Однокурсники уважительно звали его "наш ботан".

Корускант, общеобразовательно учереждение Новой Республики №1024. Учитель пытается донести до юных слушателей что-то про разные расы Галактики.
- Вася, кто это вот тут нарисован? Ситх? Неверно, это деваронец... Эх, развратили поколение этим Эпизодом I... Ну да ладно... Вовочка, а это кто? Б***, да сколько вам объяснять, это вуки, а не "медвед"!!!!

Набу, Куай-Гон представляется Падме Амидале:
- Я - Куай-Гон, джинн... Загадывайте, о свет очей моих...

Новая Республика, Корускант. Два джедая гуляют по столице и присматривают себе б/у световые мечи. Через некоторое время они попадают в какой-то подвал на окраине города. Там царит полумрак, на стенах развешаны сотни световых мечей разных моделей. Один из джедаев спрашивает продавца:
- Слышь, брат, а откуда все это?
Дарт Вейдер, довольно улыбнувшись под маской:
- Эхо войны...

Таркин, просматривая запись инструктажа Разбойного Эскадрона:
- Костыли, колесники... А говорили - в Альянсе цивилизованные люди...

Палпатин имел замечательную привычку. Каждый Новый Год он ходил с друзьями в баню, потом звал к себе всех представителей СМИ, каких только могли найти штурмовики на новогоднем Корусканте, и начинал свою старую песню:
- Россияне, я ухожу в отставку. Простите меня...

Атака на Хот. Разъяренный генерал Виерс:
- Огонь, ****! Я им, ****, покажу "имперских ходоков"!

Эндор, Лейя плачет на плече у Люка.
- Я могла понять, из-за недостатка финансирования нам вместо живых эвоков прислали на съемки плюшевых медведей, но Шварцнеггер в роли Хэна Соло - этого я Лукасу никогда не прощу!

Люк полностью доверился Силе, и уже был готов выпустить протонные торпеды в это чертово маленькое выхлопное отверстие, как по громкой связи раздался голос Хэна Соло:
- Люк! У тебя ранкор в кабине!
Несчастный Скайуокер был на пределе напряжения, и катапультировался. Звезда Смерти выстрелила, и от Йавина-4 остались одни каменные осколки. А голос в наушниках не успокаивался:
- Ха-ха, подогнался!
Последним, что услышал Люк перед тем, как потерять сознание, был истерический хохот Чубакки...

Два дроида Торговой Федерации напиваются в баре.
- Слушай, ты не думаешь, что то, что мы сейчас делаем - аморально? Фанаты SW ведь нас не поймут.
- Да и черт с ними. Бармен, две водки!

Сообщение отредактировал FinalProphecy - Воскресенье, 17/Дек/2006, 13:27:13
 
TychoДата: Воскресенье, 17/Дек/2006, 17:23:00 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
smile
Могу поместить на свою страничку ЗВшных анекдотов отдельной страницей, если интересно. Картинка - на выбор автора smile


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
FinalProphecyДата: Воскресенье, 17/Дек/2006, 20:57:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Помещайте, я ни в коем случае не против. Картинка... можно поставить какое-нибудь не слишком аляповатое изображение Tsavong Lah =) После Вейдера и Йоды - мой любимый персонаж SW =)

Сообщение отредактировал FinalProphecy - Воскресенье, 17/Дек/2006, 20:58:40
 
TychoДата: Воскресенье, 17/Дек/2006, 21:45:35 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Ой, а где его можно взять? shy Боюсь, что у меня в коллекции вонгов нет вообще ни одного.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TerpeyДата: Пятница, 09/Фев/2007, 07:28:43 | Сообщение # 7
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Йода.... помоему только от одного лтшь имени смеятся можно

Добавлено (09/Фев/2007, 07:28:43)
---------------------------------------------
Йода за 900 лет жизни так и не научился говорить слова в правильном порядке


 
pasjДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 01:05:13 | Сообщение # 8
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (FinalProphecy)
Зеленый-Лидер, Minsk and Boo stand ready!

Ржач неподдельный tongue


For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » SW-анекдоты (Смешные и не очень истории, относящиеся к SW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: