Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Любовь
Любовь
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 06/Апр/2006, 01:32:40 | Сообщение # 126
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
dsa89, Первое:
Я никогда-таки на самом деле никого НЕ ПРЕДАВАЛ. Поверишь или нет, но спроси люого, кто меня знает - доказательства есть. Во мне просто нет нужной доли этого свойства, что бы я мог полностью предать человека, который мне доверяет. Мне по барабану, поверишь ты или нет. Просто dixi.
Второе: зарекаться... я знаю те случаи, когда и вправду есть это нетерпение... но я всегда. Повторяю для особо невнимательных: ВСЕГДА возвращаюсь именно на путь НЕПРЕДАТЕЛЬСТВА.

Третье: вышесказанное - к этому я пришёл не вчера. И даже не год назад. И даже не пять лет. А еще раньше. Я был таким рождён, таким воспитан... Тут жу ничего не поделаешь - это уже даже врожденное - по крайней мере по одной линии я чистокровный непредатель. smile По второй линии - конфликт, но я всегда все сигналы с марса забиваю самоаксиомой непредательства. Такие самоаксиомы я ставлю навсегда и безоговорочно. Например, такую я поставил на курение и наркотики. Позже - и на алкоголь.

Четвертое... Julia, я говорю - незнаю, что с романтиком, но я его больше не чувствую частью себя. Может, он отделился и зажил собственной жизнью? smile

Кстати, мои "метаморфозы" - которые вы видели - насчет "охоты вернуться на тёмную сторону - явление достаточно закономерное, повторяется где-то раз в год. И я всегда из него возвращаюсь, когда включаю мозги на полную катушку. Вот так.

Всё, хватити тут мне флудить.

Любовь - воообще с одной стороны она есть, с другой - нет... Всякое бывает. Для каждого человека - по-своему. Ну, конечно, есть и одинаковые мнения на этот счет. smile

Добавлено (06/Апр/2006, 01:32:40)
---------------------------------------------
Вообще, очень, честно говоря, сильно подкалывает сам принцип романтики одна из песен многим люимого\нелюбимого Сергея Шнура из "Ленинграда" - в частности пара строчек:
"Когда нет денег - нет любви,
Такая с*ка эта селя ви..."


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Четверг, 06/Апр/2006, 01:30:42
 
JuliaДата: Четверг, 06/Апр/2006, 06:16:11 | Сообщение # 127
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Когда нет денег - нет любви

Ага... еще скажи, что девушки - это зло, потому что:
Девушки требуют много времени и денег, т.е. Девушки=время*деньги
Учитывая, что время - деньги, т.е. время=деньги, то Девушки=(деньги)^2
Учитывая, что деньги - корень зла, то девушки=зло..... biggrin
Не воспринемайте всерьез - мы не такие, мы вообще-то "белые и пушистые", а это так...


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
MefДата: Четверг, 06/Апр/2006, 08:17:25 | Сообщение # 128
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Padme)
Могу поспорить. Чем ты можешь доказать свою позицию?

А нужно ли...все равно каждый останеться при своем....
Хотя верить в этом миф...это здорово...хоть что то положительное, пусть и мифическое


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
dsa69Дата: Четверг, 06/Апр/2006, 11:08:43 | Сообщение # 129
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Mef)
А нужно ли...все равно каждый останеться при своем....
Хотя верить в этом миф...это здорово...хоть что то положительное, пусть и мифическое

То что эскимос проживает жизнь так и не увидев Уральских Гор - вовсе не означает, что эти горы - нечто мифическое.

Quote (Mystic_Nihilistic)
Третье: вышесказанное - к этому я пришёл не вчера. И даже не год назад. И даже не пять лет. А еще раньше. Я был таким рождён, таким воспитан...

Если бы ты в это действительно верил - небыло бы необходимости об этом постоянно кричать на каждом углу и распинаться перед всяким кто изволит усомниться. Richtig?


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Четверг, 06/Апр/2006, 11:45:07 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Если бы ты в это действительно верил - небыло бы необходимости об этом постоянно кричать на каждом углу и распинаться перед всяким кто изволит усомниться.

Вообще-то это был ответ на твою реплику. Воспитанный человек обычно отвечает на слова, сказанные в его адрес. Где здесь "кричать на всех углах"?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Четверг, 06/Апр/2006, 22:45:21
 
MefДата: Четверг, 06/Апр/2006, 11:50:54 | Сообщение # 131
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (dsa69)
То что эскимос проживает жизнь так и не увидев Уральских Гор - вовсе не означает, что эти горы - нечто мифическое.

Уральские горы суровая реальность и физический объект. Любовь лишь слово из словарного набора людей которым они могут прикрыть все что угодно...


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 06/Апр/2006, 16:56:35 | Сообщение # 132
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Mef, Знаешь, есть такой анекдот.
Профессор:
- В это я не верю, потому что я этого не видел своими глазами.
Голос с задней парты:
- А свои мозги ты глазами своими глазами видел?

Ну эт опять к слову.
Tycho дело говорит, я это же самое и хотел сказать. Я не белый и пушистый, что бы не отвечать на прямые наезды. Белый и пушистый я для всех остальных.

Julia... ну это извечный спор - кто же зло, а кто добро. smile Это самое зл - оно во всех есть. И в девушках, и в мужиках. Но ведь есть и добро тоже. smile И тоже во всех. smile
Деньги... да всё было бы замечательно, но допустим у меня их на самом деле настолько ограниченный лимит, то что вообще ничегошеньки по факту нельзя сделать с этим. И этих самых денег мне даже на самый маленький подарок не хватит. :(. Так что глухо усё, как в бочке, даже завязывать неохота ничего и ни с кем. sad

Dsa69... еще вот что... в свои слова я верю. Вообщем-то и тебя я понял, но ты в данном случае неправ. Типичная ошибка людей, которые меня плохо знают. Без обид - встречаюсь не впервые с таким явлением. Просто нехочет никто верить и всё тут. Слишком уж я неправильно информацию выдаю - так, что в неё легко не поверить. Ну это уже мой баг, и я незнаю, что с ним делать. Врать, я кстати почти не умею. :(. Как пытаюсь соврать - в дикий смех бросает.

ps: вообщем-то "по-теме" в посте моём тоже есть, так что всё-таки не оффтоп.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NaruДата: Четверг, 06/Апр/2006, 17:10:04 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (Mef)
Любовь лишь слово из словарного набора людей которым они могут прикрыть все что угодно...

Хм....с чего ты взял, что любов это лишь слово? С чего ты взял, что "Земля" действительно так и называется? С чего ты взял, что зелёное- это зелёное, а не красное? Блин...так можно сказать про что угодно...хм..."это всего лишь слово!", а когда нужно как-то обосновать свои слова, то всё уже...эх......
Quote (Mystic_Nihilistic)
И этих самых денег мне даже на самый маленький подарок не хватит.

Хм....самый лучший подарок для влюблённой девушки- это твоя любовь, нежность, ласка, понимание и внимание...а подарки...приятно, конечно, но не в них дело...это всего лишь дополнительное внимание...дело в людях...в их духовной составляющей...как бы это всё пафосно не звучало, но это действительно так.
З.ы. Всё вышесказанное считается личным ИМХОм Падме и она не несёт ответственности за понимание мира другими людьми)))) (%
 
TychoДата: Четверг, 06/Апр/2006, 17:12:07 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Типичная ошибка людей, которые меня плохо знают.

Да нет, тут другого типа посыл ИМХО. Безотносительно личности "посылаемого". "Ты перестала пить коньяк по утрам - отвечай, да или нет?!?"


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 06/Апр/2006, 21:57:45 | Сообщение # 135
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Padme, честно скажу, я понял многих людей, но для того, что бы понять отдельно взятую девушку, сходу, мне нужны просто сверхсвинячьи усилия. И я так и не смог построить образ "усреднённой" девушки, хотя и старался. Поэтому к каждой - своё подход. Ибо совершенно не могу утверждать, что ей понравится, а что нет. Все ведь разные... smile

Вспомнился анекдот (потрудитесь до конца прочитать. smile :

- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дёргается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь, и как рукой.
- Доктор, по ночам мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение свзяующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идёт не так. На определителе номера телефонов людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется мой взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек. Вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

smile Вот я сейчас в похожем состоянии. smile
Лучшие подарки - да, это согласен - самые пафосные вроде. Типа внимание, любовь там и прочая. Но вот на день рождения такой подарок не подаришь... wacko dry
Вообще, я бы не сказал, что женская душа - для меня полная загадка - я успешно "расшифровал" все переплёты четырех девушек разного возраста. Правда вывода не могу сделать кроме того, что тоже люди, хотя и другое ядро личности...

Tycho... что-то отозвалось в мозгу, вродь. smile Но так, вообщем-то лишь предположения.
Хотя... понял.

Кстати, сколько имею дело с людьми, всегда прежде всего и приходится именно духовную часть исследовать. :). Потому что имхо - оно и самое главное, хотя и звучит опять же с этим пафосом.... Но что ж поделаешь, если многие считают сначала обратное, а затем в случае их удачи считают наоборот. Скучно.

ps: That's all... in my humble opinion.
pps: Contra spem spero, меня поймут правильно.
ppps: И вообще brevis esse laboro, obscurus fiо. (если я пытаюсь быть кратким, то остаюсь непонятым).


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Четверг, 06/Апр/2006, 21:58:21
 
МаргаритаДата: Четверг, 06/Апр/2006, 22:12:37 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Илай, ну как, помогла Сила?)))


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
NaruДата: Четверг, 06/Апр/2006, 23:32:24 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (Mystic_Nihilistic)
Типа внимание, любовь там и прочая. Но вот на день рождения такой подарок не подаришь...

Во первых день варенья один раз в году...а во вторых- не обязательно покупать подарок....может это глупо, но Hand made аццки рулит!)
 
Mystic_NihilisticДата: Пятница, 07/Апр/2006, 03:02:50 | Сообщение # 138
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ладно, уговорили все и вся. smile Вот только саму любовь теперь искать как-раз таки аццки сложно. Ибо когда роматик нечувствуется, тяжело... Вообщем, покороче посты надо начинать писать. smile А то слишком уж забиваю людям головы своими "тараканами".

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
JuliaДата: Пятница, 07/Апр/2006, 07:18:27 | Сообщение # 139
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ага... ну ты только уж сразу не влюбляйся, сначала проверь на меркантильность свою пассию, а то знаешь не все девушки думают, как Padme... И будет вот так:
Ты:"Я тебя люблю, выходи за меня замуж!"
А она:"А где деньги на жилье, на свадьбу, и т.д. и т.п.???"
Ты:"Ну я же тебя люблю!"
Она:"Это я поняла. А где деньги?..."
А за "тараканов" не беспокойся, у меня у самой подобное наболело... Только тут наоборот... Я скорее (время)^2.... А столько времяни у людей на меня нет...


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
ИлайДата: Пятница, 07/Апр/2006, 17:30:01 | Сообщение # 140
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Мара)
Илай, ну как, помогла Сила?)))

Если честно, исчо толком не пробовал)))


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 10/Апр/2006, 03:01:46 | Сообщение # 141
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Хех, Julia,ППКС - ты выразила именно так току зрения, которой я уже дааавно придерживаюсь.

Йлай, я уже призабыл предыдущие страницы - поэтому куда Силу-то пользовать? На привлечение? smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NaruДата: Понедельник, 10/Апр/2006, 08:13:40 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (Mystic_Nihilistic)
ты выразила именно так току зрения, которой я уже дааавно придерживаюсь.

Анекдоты анекдотами и не надо говорить, что в каждой шутке есть доля шутки...
Quote (Mystic_Nihilistic)
Йлай, я уже призабыл предыдущие страницы - поэтому куда Силу-то пользовать? На привлечение?

Что б узнать, кто она- одна единственная)))
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 11/Апр/2006, 03:17:05 | Сообщение # 143
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
О как. Ясно. Про Йлай`я - оооох как же тяжко ему придётся это делать. smile

ПРо анекдоты... и вообще... задолбался в этой теме флудить. Просто засчет того, что романтик забился в дальний уго, и дрожит осиновым листом только от того, что я вспоминаю про его существование. Уж больно я его перепугал. Настолько, что тот уж свихнулся, пожалуй.... Вообще, так, напоследок сказать - жениться по ращщету я в жиззь не собираюсь, адназначно, так что пока единственный вариант - глупое холостячество. Ландо, сейчас мне возщем-то глубоко по барабану кем я буду через года2-3. Или 5. Вот тогда и посмотрю на себя - изменился ли я. И романтик. Сейчас всё равно пофигу. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
JuliaДата: Вторник, 11/Апр/2006, 06:07:31 | Сообщение # 144
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Padme)
в каждой шутке есть доля шутки...

От кого-то я это уже слышала... wink Мда... знаю я одного шутника...
Quote (Mystic_Nihilistic)
романтик забился в дальний уго, и дрожит осиновым листом

Ты по што так его пугаешь?! Реанимируй его поскорей! А глупое холстячество до добра не доведет... Кто тебе стакан воды в старости подаст?!


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
MerkusSДата: Вторник, 11/Апр/2006, 11:00:11 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Quote (Julia)
Кто тебе стакан воды в старости подаст?!

робот скорее всего ))
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 12/Апр/2006, 03:53:30 | Сообщение # 146
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Я ж грю - загадывать ничего не буду - я думаю, я еще изменюсь. Как вспомню, НАСКОЛЬКО я изменился за года 2... Что ж за три будет? А реанимировать... да зачем он мне сейчас? Смысла не вижу в данный момент. Напрочь. Нет, конечно остатки чувств, да и романтик талдычат обратное. Правда, если бы я их бы только и слушал, я бы скатился в такую яму... Как раз от того, что бы быть рабом чувств я и отучался два года... До конца не отучился, но и не собираюсь - без них не так-то просто тоже жить. Интуиция - ведь тоже чувство. smile

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
JuliaДата: Четверг, 13/Апр/2006, 06:24:43 | Сообщение # 147
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
А я еще вспомнила про стакан воды:
Жил мужик всю жизнь холостяком. А ему все говорили:"Кто тебе в старости стакан воды подаст?!" Ну он и решил жениться. Нашел себе молодую красивую жену... Через год умирает и думает:"Вот на кой...... я женился - она расстратила все мои деньги и т.п. А воды-то как-то и не хочется"....................... wink


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
МаргаритаДата: Четверг, 13/Апр/2006, 22:41:22 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Илья, сегодня ты почти объединился с Силой wink не думал спрашивать? =Ъ
Все, молчу, ушла... smile мне тут говорить не о чем....



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
ИлайДата: Пятница, 14/Апр/2006, 22:34:46 | Сообщение # 149
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Мара)
Илья, сегодня ты почти объединился с Силой wink не думал спрашивать? =Ъ Все, молчу, ушла... smile мне тут говорить не о чем....

Похоже я уже определился... Да и Сила не понадобилась... Помогло другое...

А насчёт говорить не о чем... Зря ты так...


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
Дарт_БаруносДата: Понедельник, 08/Май/2006, 13:46:28 | Сообщение # 150
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всегда есть о чём говорить...
Например, какой вид любви вы больше предпочитаете: Эрос, Филос или Агапе


"Solve et coagula..." - В соответствии с той ситуацией, в которой ты находишься, сосредоточь или распыли свою энергию...

Шаг мой нетороплив и твёрд...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Любовь
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: