Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Сны (чаво кому снится)
Сны
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 15/Июн/2006, 03:39:04 | Сообщение # 26
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Дело в снах не в воображении, а в степени усталости. smile Если человек устаёт - хотя бы психологически - снов меньше как правило...

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NewHopeДата: Воскресенье, 25/Июн/2006, 20:59:58 | Сообщение # 27
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Интересно, среднее содержание моих снов не меняется если я иду ночевать к маме, но все кардинально изменяется, стоит только положить подушку на другую сторону дивана...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 25/Июн/2006, 23:01:43 | Сообщение # 28
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
А на лавке каково? tongue Надо было на другую сторону попробовать перелечь... ]:->

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NewHopeДата: Вторник, 27/Июн/2006, 01:05:27 | Сообщение # 29
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
А на лавке каково?

Нормально)
Мне тогда приснился обливион... много крови и убийств...
а я ходила и говорила что-то вроде "Я выжгу серебром кровь неверных". Да отличный был сон... А потом чувствую, что нога отваливается - я ее отсидела типа, все пришлось возвращаться в обычный мир)


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Вторник, 27/Июн/2006, 07:27:48 | Сообщение # 30
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
А мне вчера весь сон снилась музыка....и ....свет(как бы свет в конце туннеля...тока без туннеля)

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Пятница, 14/Июл/2006, 16:30:39 | Сообщение # 31
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Весь сон рассказывать не буду, напишу, что поразило: Я на рынке в Испании покупаю веер для бабушки....

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
ForsageДата: Пятница, 14/Июл/2006, 18:16:27 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Завязал узелком гриф от гитары... Не могу осмыслить, как так smile Гриф не потерял во время и после завязывания своих деревянных качеств smile
А самое странное, Струны так и остались натянутыми wacko


0 Программистов ругал сердитый шеф,
Потом уволил одного, и их осталось FF


Сообщение отредактировал Forsage - Пятница, 14/Июл/2006, 18:17:23
 
SkorovarkaДата: Суббота, 15/Июл/2006, 04:17:11 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
слишком часто ничего не снится! ни у каво нету книжки про создание снов, а не контролю уже снящихся? так фигово! просто темнота.закрыл глаза, открываешь, а уже утро! печально за бесплодно проспаную ночь.
 
ForsageДата: Суббота, 15/Июл/2006, 12:06:54 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Так не бывает. Ты всегда видишь сны, просто ты их не запоминаешь.... А все книжки по контролю снов начинаются с техник по их запоминанию.

0 Программистов ругал сердитый шеф,
Потом уволил одного, и их осталось FF
 
CorwinДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 07:58:34 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне снятся сны! Причем именно те, которые мне хотелось бы видеть! Это так классно! Даже просыпаться не хочется, ну или уж если проснулся, то хочется все помнить, а вспоминается только небольшая часть из увиденного ночью...

Кто-нить читал те самые книги, о которых тут написано?! чтобы что-то приснилось нужно захотеть увидеть это?

ЗЫ сны рулят!

 
ForsageДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 23:10:19 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Для начала нужно осознать во сне, что ты спишь. А после этого из сна можно лепить что угодно, ибо ты становишься творцом собственного сна.

0 Программистов ругал сердитый шеф,
Потом уволил одного, и их осталось FF
 
БенедиктДата: Воскресенье, 23/Июл/2006, 02:42:07 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Forsage)
Для начала нужно осознать во сне, что ты спишь. А после этого из сна можно лепить что угодно, ибо ты становишься творцом собственного сна.

да! эт классное ощущенье!жаль, что сны так забываются! помню, что делал что-то оч клёвое во сне, а что - не помню!( wink

вот так!


"What's in a name? that which we call a rose
By any other name would smell as sweet..."
William Shakespeare, "Romeo and Juliet", Act II, SCENE II, Capulet's orchard.
 
NewHopeДата: Воскресенье, 23/Июл/2006, 21:29:51 | Сообщение # 38
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Сон на удивление логичен и не запутан.

Стол. На столе огромное покрывало, на покрывале - черные свечки. Высокая женщина черном платке, поджигает свечки. Откуда то дует ветер, поэтому свечки постоянно гаснут. Комната очень темная. Немного света исходит от стола, на стене три тусклых газовых факела, но основной свет льется откуда-то сверху. Потолок выполнен в виде прозрачного купола, сквозь стекло видны звезды. Я стою перед креслом. На кресле только небольшое темное полотенце. На нем сидит ворон. Я знаю, что на самом деле это человек, просто так удобно. Ворон хочет мне что-то сказать, но воздействовать он может только мысленно - говорить не умеет. Я стараюсь изо всех сил не пускать глупую птицу в свой разум. Но, видимо, насинает происходить что-то серьезное - ворон взлетает вверх, и улетает, разбив стекло. На меня сверху падает целый ливень осколков. Несколько запутались в волосах, я пытаюсь вытащить их. Ничего не получается - мои волосы сильно спутались, а пальцы сильно изрезаны - кровь большими каплями падает на пол.
В комнату входят три человека в черных плащах, их лица не видно, они все время пребывают в тени. Один из них подходит ко мне, берет мою руку за запястье, и, глядя на порезы, произносит: "Превосходно". Заходит еще один человек, небольшого роста, но видно, что и женщина и вошедшие остерегаются его.
Человек произносит что-то, и на полу возникает яркая шестиконечная звезда, украшенная красивыми письменями. Тот человек, что держал меня за руку, начинает идти к звезде, мне приходится идти за ним. Он ставит меня на одном из лучей. Остальные уже распределились, сам он встает на свободную сторону звезды.
После этого все начинают что-то тихонько напевать, я тоже. Вокруг каждого начинает гореть белый свет. Я замечаю, что от меня исходит красный свет - кровь, капающая с ладоней, помешала ритуалу.
"Главный" начинает что-то очень громко кричать. Меня сбивает с ног какое-то заклинание(красивая зеленая молния), я вылетаю за пределы звезды. Отлетела я крайне неудачно - на какой-то шкаф со склянками. Многие разбились, упав на пол. Я привстаю, осматриваюсь, вокруг меня переливаются всеми цветами радуги смешавшиеся вещества. Люди теперь заняты только одним - пытаются выбраться - звезда оказалась ловушкой. С неба начинает исходить не просто свечение, а уже вполне осознанный яркий луч. Причем он не освещает помещение, везде по-прежнему, темно.
Фигуры, извиваясь, растворяются в свете.
Слышится крик.
Потом небольшая вспышка света, и вроде не осталось ничего - только пятна словно от огня, на месте звезды.
От этих пятен начинает идти дым. Становятсь гуще, он принимает вполне различимые формы. Какое-то непонятное крылатое существо. Не человек. Конечности сильно скручены. Вместо кожи что-то меховое вперемежку с чешуей.
Оно начинает осматриваться. Замечает меня. Примерно минуту говорит что-то. Слов не понять. Может просто неизвестный язык, а может это и не слова вовсе.
Закончив говорить оно приближается. Но подойти не может. На полу разлитые препараты.
Существо произносит заклинание, кидает в мою сторону какую-то пыль, от которой начинает идти какая то шипящая реакция.
Больше ничего не мешает.
Дальше все было очень красиво.
Я поняла, что сейчас будет произнесена последняя фраза, заклинание, которое сотрет меня с лица земли. Но вместо этого появляется все таже молния, что выбила меня из круга, но на этот раз намного ярче. Она направлена на существо.
Снова становится темно.
Входная дверь открыта, оттуда слышатся удаляющиеся шаги.
Я бегу туда.
Там длинный коридор. Освещен очень тусклыми свечами, настолько неяркими, что не освещенными остаются даже подсвечники.
Шаги впереди.
Я пытаюсь их догнать.

Телефон.
Сотовый.
Заодно привет Мистику!)))))


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Четверг, 03/Авг/2006, 02:54:47 | Сообщение # 39
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
А сегодня мне Мара приснилась...
К чему бы это?


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Четверг, 03/Авг/2006, 03:13:24 | Сообщение # 40
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
опишу кратко: (сон за день до среды)
мне снилось как мы гурьбой смотрели у Экзара ВК, паралельно отбиваясь от зомби, или за зомби...этого не помню, но помню, сто всё это было в анимешной форме, и закончелось тем что посмотрев ВК и попедив всех, ни то зомбей, не то людей пошли домой...тут я и проснулся и понял, что это мне тока предстоит angry biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
СнегДата: Четверг, 03/Авг/2006, 08:12:37 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне последнее время сны не снятся. Только засыпаю и меня охватывает липкий страх. Я просыпаюсь, засыпаю и опять то же самое. Уже неделю не могу выспаться.

Завтра будет. Лучше.
 
ЭкзарДата: Суббота, 05/Авг/2006, 15:08:07 | Сообщение # 42
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
SoulReaver, smile .
Продолжение следует.Будем досматривать ВК и продолжать отбиваться от врагов.
А вот мне снилось, что меня пытали.Самыми разными способами - от классичечких иголок под ногти до чего-то уж совсем невообразимого...
 
РеванДата: Суббота, 05/Авг/2006, 19:25:16 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сегодня приснилось, что если вместо излюбленной 3-4-3, сдвинуть одного полузащитника в оборону, то удасться закрыть огрехи в защите на втором этаже. Как это образно описать - не знаю. Пошел Pro Evolution Soccer пытать...
 
JuliaДата: Понедельник, 07/Авг/2006, 07:24:47 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Эх... Видимо начала скучать по школе снились любимые учителя и одноклассники... biggrin

Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
SoulReaverДата: Понедельник, 07/Авг/2006, 07:25:18 | Сообщение # 45
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Проснулся савсем недавно..и точно помню!
Я ездил на Батмобиле и у него в капот был вмонтирован mp3 плеер...большой такой во весь капот...и я всё дкмал, что же слушает Бетман??? cool


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
SoulReaverДата: Понедельник, 14/Авг/2006, 03:10:10 | Сообщение # 46
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Последние два дня я в основном вижу сны днём…так как ночью делаю то, что делаю щас…пишу посты)))
позавчерашний сон:
Небольгой отряд военных(4 человека- Я один из них) прокрадывается сквозь полуджунгли. Обмундирования годов 90-х, а оружие- что-то типа винтовки Мосина(2-а мировая), только пятизорядная и можно заряжать по одному патрону. Спускаясь к небольшому озеру, видим небольшой потрёпанный джип…все насторожены! Вдруг Из-за небольшого прохода в скале показался противник 5 наёмников(ну во всяком случае вид у них такой был).
Резкий залп и подкат за ближайший камень…высунулся, прицелился, стрельнул, повторить,повторить,повторить…Тишина…и внезапно появляется ещё один, но уже с машинганом-все быстро по своим камням. Он быстро приближается, не прекращая польбу. Понимая, что Я не успеваю зарядить всю обоему Я всавляю один патрон, перекатываюсь за соседний камень и в это время прицельно стреляю…попал…враг пошатнулся, на секунду потеряв равновесие, но быстро очухался и продолжил очередь…”попал но не туда, бронежелет”,- мелькнуло в голове. Заряжаю ещё один патрон…Крик со стороны “Камандир ранен”. Заряжаю второй патрон, резко встаю. Наёмник порвнялся с машиной. Приклад к плечу, диоптрику на бензобак, спускаю курок…взрыв. Быстрым движением перехожу на более выгодную позицию, прицел. Опонент в шоке, но на нагах. Выстрел. В точку.
Окидываю взором окружение…всё тихо…движений нет. “Осматреть камандира, занять позицию” - быстрые приказы слышатся со стороны . Хватаю рацию: “Штаб, говорит первый отряд, озеро зачищено, неприятель нейтрализован, штаб ответьте…” и тут…
…просыпаюсь

Вчерашний сон:
Наше время.Япония.Тихий городок средней индустриализации.Я это Я и никто другой-студент ВУЗа(российского), сайберфайтер(рукоятка моего сабера при мне, но почему-то она была оч сильно неисправна, потёрта и вообще выглядела ужасно)
Обычная студенческая жизнь…какие то соревнования в спорткомплексе…концерт в актовом зале..много знакомых лиц…общения с одногрупниками…и одной странной особой из паралельной группы…почему- то с ней Я говорил больше всего – типичная анимешка с большими синими глазками и чёрными волосами, заплетёнными в две косички по разные стороны… до плеч.
*(Сон был очень догий и основной части Я ни как не припомню, но вот самая оживлёная часть сохранилась в голове вплоть до вечера )*
И в какой-то момент моя собеседница резко развернулась и побежала…на ходу она повторяла что-то, что ей срочно надо в больницу.Я за ней. Она из университеской рощи к какой-то машине, в неё…Я неуспел((( Но сразу же побежал к ближайшей больнице своим ходом.
Местный госпиталь - белое многоэтажное здание, красивое мраморное крыльцо..стеклянные двери…и в холе злобный пропускной пункт, через который меня конечно так просто не пропустят. На правляюсь к стоику регистратуры с мыслю “Надо просто спросить если у них девушка по фамилии За…нет…Ро…нет….чёрт, не магу вспомнить…ну тогда придётся по имени – Са…нет…Вот блин тоже не помню” Да Я даже японского не знаю, что бы спросить.
Из-за всех сил пытаюсь вспомнить это имя…и всё без результатно…И тут в проходе появлятся девушка, тёмная накидка, золотисто-светлые волосы. Быстрым темпом направлятся мимо меня к выходу…поравнявшись на секунды успел разглядеть её светлое лицо, с ели заметной улыбкой. “Вот он мой шанс!”-сказал Я сам себе и ринулся за ней – “тока бы не упустить!” Незнаю почему, но мне показалось, что она похожа на русскую.Выбежав из больницы, оклиунул её на крыльце: “Извините вы же говорите на японском?Прошу помогите мне! ”
- Да, - прозвучало мне в ответ. И она странно покасилась мне на рукоятку сабера
- Это мой меч,-протинул ей сабер – Разве ты о нас не слышала –“Западно-Сибирская Академия Джедай” ??
- Нет,- сказала она глазми и стала ощупывать рукоятку
Я вопросительно смотрел как её руки окуратно заворачивают рукоятку в какую-то чёрную тряпку и БАХ! Резкая вспышка- материя загорается!
- Что ты делаешь? – и с этими словами резко выдираю сабер из её рук и уже потухшей тряпки

От куда не возьмись, такое ощущения, что сверху начали появляться тёмные фигуры людей в чёрных плащах и накидках. Хоть Я не видел их всех, но Я чувствовал, что они окружают меня. Внезапно слева на меня бросился один, Я увернулся и ударил его в спины кулаком, на меня кинулся второй, уже с каким то мечём, (свиду как гладиус, тока меньше). Я успел перехватить его руку, зарядить нагой в живот и в следующею секунды, выхватив меч, парировать очередной удар со стороны. Прыжок в сторону, удар в воздухе с разворота по чьей-то голове в чёрном капюшоне, приземление…странное чувство внутри. Отзываюсь на зов чувства- поворот на 180 градусов и взгляд в верх – на меня летит следующий чёрный плащ , делающий в воздухе глубокий замах. Принимаю защитную стойку, меч горизонтально, все силы в блок и…
…Снова просыпаюсь

ЗЫ
Вот такое мне снится...интересно уже пора лечиться


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Понедельник, 14/Авг/2006, 03:15:53
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 14/Авг/2006, 13:51:13 | Сообщение # 47
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Сегодня снилось что-то совсем обычное. Приснилось кажется, что я обычный рядовой житель "Звёздных Войн". Впервый приснились ВЗ , и там я был обычным человеком. Афигеть... историю почти не помню, как-то смутно "увидел-забыл". Помню только что-то там просто всё было, спокойно... где-то наверное за тысячу лет до событий фильма.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
ForsageДата: Понедельник, 14/Авг/2006, 14:43:26 | Сообщение # 48
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сегодня был ОС.
Сижу за столом, наворачиваю борщ, вдруг понимаю, что это сон.
Сконцентрировался на мысли не проснуться... вроде отпустило. Просыпаться перестал.
Потом начал эксперементировать. Сосредоточился на куске хлеба и начал его усилием воли гонять по столу (ну прям, Сила в натуральном виде).
Вдруг слышу голос сестры (при этом я понимаю, что реальная сестра зашла в комнату, где я сплю, а я помню что я сплю). Она типа будит меня зачем-то. Я ей сквозь сон говорю. У меня осознанное сновидение, уходи, не мешай, а то я проснусь. Она вместо этого начинает распрашивать, что мне снится. Естественно, на сне сосредоточиться не могу и просыпаюсь. Встал, поссорился с сестрой по этому поводу, что весь кайф испортила. Потом поехал к бабушке... после чего опять проснулся smile

Сестра говорит, что действительно заходила ко мне в комнату, но решила не будить (к столу), потому что я так сладко спал...
-----
Вот еще интересная штука снилась когда-то. Я разведчик. И меня посылают на Кубу с секретной миссией замочить Фиделя Кастро, который почему-то имел лицо Лучано Паваротти... Залез к нему в аппартаменты через балкон. Спрятался за занавеской, в руке - кинжал. Заходит Фидель-Лучано, я крадусь к нему.... просыпаюсь.


0 Программистов ругал сердитый шеф,
Потом уволил одного, и их осталось FF
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 17/Авг/2006, 04:19:17 | Сообщение # 49
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Бррр... сегодня такая чертовщина приснилась, когда днём заснул нечаянно... Даже писать не хочется.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
ЭкзарДата: Четверг, 17/Авг/2006, 08:41:01 | Сообщение # 50
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Единственное что помню - это покорёженная и залитая чем-то клавиатура...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Сны (чаво кому снится)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: