Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Сны (чаво кому снится)
Сны
ИлайДата: Пятница, 26/Май/2006, 22:05:52 | Сообщение # 1
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Вот интересно стало.. на РФКЗВ такая тема вроде есть, а у нас нету... непорядок.. так что восстанавливаем равновесие... а может она и здесь где-то уже есть...

Мне вот недавно снилось (тока не нада громко ржать), что Гарри Поттер трансгрессировал к Волдеморту в какой то замок и они начали драться на световых мечах))) Причём аля Анакин vs Дуку - II эпизод, у Гарри было 2 меча - синий в правой и зелёный в левой, а у Воландеморта один красненький... Они начали файтиться, Волдик у Гарри выбил зелёный из руки, повалил на пол, а потом почему-то засадил себе меч в спину, убив себя и Гарри (он над ним наклонился).
Так что господа не подскажете как мне лечиться? biggrin biggrin biggrin


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
МаргаритаДата: Суббота, 27/Май/2006, 12:56:48 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Илай, не лечится....

а мне редко что снится.
а если и снится - то мой дом. который Москва.
и мои друзья, которые живут там. и не только они.



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
NewHopeДата: Суббота, 27/Май/2006, 13:59:39 | Сообщение # 3
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Хм.. ладно.
Огромный зал, похожий на космопорт причем высокого класса. Синий пол, какие-то округлые стены, по периметру какие-то стойки - кассы. Я покупаю билет на самолет(?) и сдаю свой рюкзак.
После выхожу на улицу, сажусь на маршрутку и еду на улицу Ленина, район 999. Зайдя в какой-то дом я попадаю в частную начальную школу, урок математики. Я сажусь за парту, урок идет уже где-то на середине, смотрю на доску - там написано какое-то элементарное задание, но я понимаю, что решить его - вне моих возможностей, все дети, им по лет 6-8, все сделав уходят, а я иду на кухню, где в полумраке подхожу к столу и начинаю пить чай, причем я знаю, что мне надо куда-то идти, но я просто пью чай. В кухню заходит мой бывший одноклассник(о как) и говорит, что моя мама просила зайти к ней на работу. Мы выходим, садимся в автобус, тут интересно, я находилась в районе 999, как уже и говорила, и приезжаем мы примерно на то же место. Выходим, тут я понимаю, что в городе происходит что-то очень странное, повсюду бегают странные люди, стреляют, какая-то женчина, смеясь, стреляет в меня, я каким-то образом уклоняюсь, слышу как совсем радом свистят пули, вдруг мою щеку оцарапывает иглолка - одно из оружий ниндзя - после этого я убегаю в переулок, вижу там мужика, переодетого дедом морозом, он рассказывает мне о свойствах инсулина, и про видеокарты(точно не помню что именно о них), потом он говорит, что силы добра победили и теперь безопасно.
Я продолжаю идти к маме, все стекла витрин и окон разбиты, все ходят какие-то потерянные... Я дохожу до ресторана, владельцем которого является моя мама(в реале она бухгалтер, и совсем не в организации общепита), звонит мой сотовый, я смотрю - номер незнакомый, не определился, я беру трубку- да?-телефон продолжает звонить-да?-все еще играет мелодия, просыпаюсь, беру настоящий телефон...
И каждый день подобная ерунда.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 03:07:10 | Сообщение # 4
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
.... *тихим голосом таким*....
НьюХоуп... ты уверена, что ты не увязла в Матрице?... Слишком ного за компом сидеть, конечно приятно... но до "увязи в Матрице" надо постараться....

А вообще, если серьезно, ваши сны - это нечто!

Мои конечно тоже не подарок, но блин, там всё-таки как-то... логичнее оно.

Илай - респект. smile Если саберфайтинг присниться смог - значит он вообще очень уж крепко у тебя в голове засело. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
ИлайДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 08:28:43 | Сообщение # 5
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мара, ну вот, я же говорил, что мне поможет тока лоботомия)))

NewHope, это ищё норм... Мне вот 2 раза снилось, что моя школа это психушка, откуда мне нада сбежать (впрочем, сон недалёк от истины biggrin ). Причём в первый раз я не знал куда бежать и довольно долго носился по тамошним коридорам, а во второй раз я помнил как до выхода добратся и вышел быстрее...

Mystic_Nihilistic, засело не то слово... врядли можно назвать нормальным... ну к примеру просматривание III Эпизода по 50 раз на дню отрывками... dry


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 09:28:16 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
*Великая Сила, куда я попала*


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
АлёнаДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 12:16:44 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Мара)
Мне вот 2 раза снилось, что моя школа это психушка, откуда мне нада сбежать (впрочем, сон недалёк от истины ).

лол! biggrin а моя школа в реале - самая настоящая психушка. а вот снилось мне как-то, что это огромный готический замок, и там водятся привидения (очень даже милые, между прочим biggrin ) и прочая нечисть))) ещё 2 раза снилось, что школа горит))) так и не сгорела, собака...)))))

а сегодня мне снилось,ч то я у бабушки в деревне с толпой друзей, половина из которых одеты, как жители Ехо))) Один мой приятель был в белом лоохи, как у Лонли-Локли, а другой - в чрном (не совсем Мантия Смерти, но очень величественно). Очень красиво было, кстати говоря wink Вот бы в реальной жизни на такое посмотреть... happy


Cras, cras, semper cras!
 
ForsageДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 22:26:41 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Меня убили....
Следующая жизнь -
Лежу в детской кроватке, маленький беспомощный, но все помню.
А хочется и за компом посидеть и книжку почитать... но мешают мокрые пеленки, в которых мне предстоит провести еще кучу времени.

А вообще летаю во сне часто. Почти всегда. Ну и пытаюсь еще развивать способность самоосознания себя во сне. Т.е. осознание того факта, что это всего-лишь сон и в нем можно делать все, что угодно (правда не очень часто получается)


0 Программистов ругал сердитый шеф,
Потом уволил одного, и их осталось FF


Сообщение отредактировал Forsage - Воскресенье, 28/Май/2006, 22:27:35
 
ИлайДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 22:35:20 | Сообщение # 9
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Forsage, у меня бывает получается самоосознать себя во сне, но проблема в том, что я сразу просыпаюсь после этого...

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 29/Май/2006, 03:08:33 | Сообщение # 10
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Эх, беда, беда у тебя Илай с этим. Мне в состоянии самоосознания иногда удаётс прдрежаться весь сон - с вечера и до утра. Красота. smile

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NewHopeДата: Понедельник, 29/Май/2006, 16:51:22 | Сообщение # 11
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Вот, блин...

Стою я посередине какой-то поляны, тихо вокруг, хорошо. Я с закрытыми глазами. Вдруг чувствую, что вокруг меня начала жизнь бурлить, словно кто-то куда-то бежит, кто-то что-то делает, я понимаю, что если открою глаза, то уже не вернусь в спокойствие. Меня начинают толкать, сбивать с ног, устоять невозможно.
Где-то через минуту таких толчков все прекращается, и я почему-то открываю глаза.
Оказывается я стою не на поляне, а перед каким-то зданием, которое офигительно горит, понимаешь, пламя огромное. Вокруг бегают люди, все мои знакомые,(может и ты, читающий(ая), там был(а)). Горящее здание, это что-то среднее между мельницей, небоскребом и главным корпусом ТГУ. Все бегают, как-то аккуратно заливают зто дело, именно аккуратно. Все так плавно, красиво передвигаются, совершенно неестественное поведение при тушении пожара. Я не двигаюсь, разрываюсь между желанием закрыть глаза и порывом побежать и помочь в тушении.
Тут подходит ко мне орк в черном капюшоне и начинает подло агитировать, говорит, что я никакой не компьютерщик, моя профессия - реклама, что единственное, что я могу сделать это растровый рисунок. Я начинаю ему объяснять, что пойти в рекламный бизнесс не могу, т.к. у меня в июне сессия, а с зачетами небольшая заминка, .... Орк улыбается(только представьте картину - улыбающийся орк wacko wacko wacko ) и начинает уходить, говоря при этом о том, что мне никогда не остановить надвигающуюся гражданскую войну.
Пожар давно потушен, ко мне подходит Света(другая Света, не джедай) и говорит, что пожар потушен и я теперь могу снова ходить, я оглядываюсь по сторонам и понимаю, что я лежу на какой-то койке, вокруг меня толпа врачей. Причем по виду это рентген-кабинет, соответствующий аппарат стоит неподалеку. (Дальше вообще маразм) Я встаю, открываю окно, расправляю крылья и улетаю. Летела я очень долго, небо было фиолетово-красное, спустясь на землю я поняла, что одета в какой-то халат восточного типа. Вокруг пустыня, я начинаю по ней идти и тут... звонит мой сотовый(у меня вообще все сны так оканчиваются...)


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
MefДата: Понедельник, 29/Май/2006, 16:57:18 | Сообщение # 12
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
А сплошная темнота, за сон считаеться? Если да то мне это сниться большую часть времени. Если сниться че нить другое то я не помню...:)

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
MerkusSДата: Вторник, 30/Май/2006, 01:05:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





а мне сегодня приснилось, что я счастлив, правда снилось совсем недолго и счастье было неполным, но все равно так мерзко было целый день, а с утра особенно...
кеке (
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 30/Май/2006, 03:08:59 | Сообщение # 14
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Хе. Я своё сон недавний пересказывать не буду - сказу лишь, что на меня там напали сильно, с применени гранат и прочего, а в одном месте даже палкой отбиваться пришлось... жертвы в сне были... у меня редко кто в снах гибнет, крайне редко. Но тут погибли двое "моих" (знакомых людей), и около 3-х "их". Там такой ужас был... Не маразм, а ужас именно.

NewHope... считай что моя челюсть отвисла ниже плинтуса. Чтобы могло сниться ТАКОЕ надо обладать минимум сверхчеловеческим воображением.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NewHopeДата: Вторник, 30/Май/2006, 19:41:24 | Сообщение # 15
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
сверхчеловеческим

Я - Чобит.

Внимание! Это страшный сон!

Иду я по лабиринту, в руке свечка. Коридоры очень темные, вокруг паутина, какая-то грязь, мерзко вобщем. Но через какое-то время картина преображается, потолок стал выше, стены чище, стало немного светлей. Я замечаю, что на стенах что-то написано, подхожу, начинаю различать поверхность(понятия не имею куда делась свеча). Вижу - написаны какие-то иероглифы, прочесть их, естественно, не могу, но понимаю, что если я посмотрю на воооон ту стену, то обязательно пойму написанное. Я изо всех сил бегу к стене, а она, естесственно, отодвигается... Я устаю бежать и останавливаюсь, смотрю что написано на стенах коридора в котором стою. Вижу, стена - как черновик в котором кто-то решал "вышку". Я знаю, что мне надо - мне нужен 3-й пример из последней домашки - его я не решила и не знаю как решать. Я в истерике начинаю метаться от стены к стене, найти, найти, найти..... Этот пример я решила, этот - вообще из прошлого семестра.... Я бегаю, бегаю.. Вдруг заворачиваю в очередной коридор, а там комната, типа тупик.
Потолок медленно исчезает, и с небес спускается ангел (эх, плохая примета... sad ). Туман вокруг небесного создания рассеивается, я вижу его лицо... это ... Император из Обливиона. Я, сильно испугавшись, бегу от образа умершего человека. Дальше не лучше. Предо мной фигура. Я не вижу кто это... как темная тень, жуткая... Явно предо мной представитель мужского пола. Тень начинает что-то шептать, приближаясь ко мне. Вокруг все покрывается инием, двигаться я уже не могу. Я начинаю понимать о чем идет речь, шепот передает мне слова о том, что нарушенна компиляция, визуализация побочных программ невозможна, и все из-за того, что я отказалась интегрировать прогрессивные методы... нужно было использовать матрицу.... Стремное ощущение - я в Пустоте. Вообще ничего нет. Вообще ничего. Совсем. Спасительный сотовый... "Вруби компьютер и позвони мне на домашний."-эти слова уже не во сне, наконец реальность... блин реально было страшно, очень.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
РеванДата: Среда, 31/Май/2006, 19:23:25 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
NewHope, Ну ты даешь, мне компилятор ни разу не снился :).

Что могу о себе сказать? Сегодня, после длительной работы у компьютера спал 18 часов. Без снов, крепко-крепко. Сны редко сняться, если сняться, то они очень длительные и прерываются на самом интересном месте криком "Павел, уже два час дня!", либо телефонными звонками от директора, которые недоволен, что динамическая менюшка при раскрытии обновляют всю страницу и код нужно переписывать :). Обычно сны соответствуют какой-то тематике (например, перед сном долго читал "Долину проклятий" Желязны - ночью оказался в пост-ядерной Америке, хотя тут наверное еще сказывается влияние на мой разум Фоллаута smile ). Но особого внимания снам, на мой взгляд, не стоит уделять.

 
МаргаритаДата: Среда, 31/Май/2006, 19:25:28 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
хмхмхм.
я уже раз пятый снюсь одному человеку...
надобы за уши оттаскать, а то чего это я ему так часто снюсь... значит думает много... не к добру.)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
АлёнаДата: Среда, 31/Май/2006, 20:23:44 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Мара, да ладно ты smile
мне таааакие сны с моим участием рассказывали, что вообще хоть стой - хоть падай smile и ничего, никого ещё не задушила)))


Cras, cras, semper cras!
 
РеванДата: Среда, 31/Май/2006, 20:46:07 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мара,
Quote
значит думает много... не к добру.)

Почему не к добру-то? Хотя я может не правильно понимаю о ком идет речь)

Алёна, страшно подумать, о чем эти сны smile

 
МаргаритаДата: Среда, 31/Май/2006, 20:50:08 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Реван, да правильно, правильно. =) больше я вроде никому не собиралась сниться.
к добру smile



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
МаргаритаДата: Среда, 31/Май/2006, 23:20:16 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
мне сейчас пообещали присниться...
а то мне же завидно - я значит снюсь, а мне приснится?)))
утром проверим.... приснится ли.)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
ForsageДата: Четверг, 01/Июн/2006, 16:52:47 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote
Forsage, у меня бывает получается самоосознать себя во сне, но проблема в том, что я сразу просыпаюсь после этого...

На nagualism.ru есть хорошие книжки по искусству осознанного сновИдения. Практические рекомендации.
Там описывается как натренироваться, чтобы осознание во сне приходило чаще, и как удержать это состояние подольше.
Если раньше я просыпался через пять секунд после самоосознания, то теперь на полминуты уже хватает. Это пока немного, но все равно интересно. Потом либо просыпаюсь, либо проваливаюсь в обычный сон.
Например, чтобы не проснуться, рекомендуют во сне крутиться волчком. Почему-то помогает. Осознаное сновидения рано или поздно испытывают все, но это бывает так редко, зато по ощущениям просто потрясно. Понимаешь, что лежишь в кровати, а перед глазами вместо темноты картинка, подробная до мельчайших деталей. С трансфокацией даже, при желании.


0 Программистов ругал сердитый шеф,
Потом уволил одного, и их осталось FF


Сообщение отредактировал Forsage - Четверг, 01/Июн/2006, 16:56:45
 
NewHopeДата: Пятница, 02/Июн/2006, 22:35:35 | Сообщение # 23
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
А-А-А!!!!
Сегодня все не так!
Проснулась от будильника, рядом лежит полностью разряженный сотовый, и я совершенно(!!!) ничего не помню!!! Это редко бывает, я почти встревожена... cry cry cry


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
PowerДата: Суббота, 03/Июн/2006, 00:09:33 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Эх, раньше что-то снилось, а сейчас нет... совсем, говорят - просто воображения нет, надеюсь, что это не так. wacko

А кто знает?
 
СнегДата: Среда, 14/Июн/2006, 18:34:05 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сны вообще странная штука: в них ты вроде бы есть на самом деле, но просыпаешься и понимаешь, что... у всех разное ощущение.

Завтра будет. Лучше.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Сны (чаво кому снится)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: