Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » СЗ в Новосибирске:сенситивам и любителям экстрима.
СЗ в Новосибирске:сенситивам и любителям экстрима.
RiegelДата: Понедельник, 21/Июл/2008, 20:29:45 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Объявление

В рамках предстоящего 1 августа Солнечного Затмения в Новосибирске будет проводиться ряд научных экспериментов,связанных с так называемым Четвертым Измерением(или полем Силы :)).Будет задействована экспериментальная база, включая Зеркала Козырева(активизирует Высшие Центры сознания через эпифиз) и гипомагнитные установки(понижая МП в несколько раз,приводят к раскрытию психофизических способностей, связанных с правым полушарием головного мозга).
К наблюдениям привлекаются также сенситивы-любители - в гораздо более широком масштабе, чем в проводимых раньше экспериментах по передаче и приему информации на большие расстояния.Сенситивам-любителям будет предложено провести наблюдения индивидуально по специальной программе. Результаты наблюдений можно будет отправить для обработки руководителю Проекта Трофимову Александру Васильевичу.
*Это МНИИКА, Международный Научно-Исследовательский Институт Космической Антропоэкологии, научный руководитель Проекта Трофимов А.В.*
Желающие могут присоединиться(если знают в себе такие способности :))
*насколько мне объяснили, программа довольно простая - на днях я ее получу, так что если кто хочет попробовать свои силы - в поле реальной Силы ;), то можно присоединиться :)*

Эта тема также открыта мной для обмена впечатлениями о необычных явлениях, сопровождающих СЗ в Новосибирске, которые вдруг да произойдут с кем-нибудь...
Без программы smile

Да пребудет со всеми нами Сила!


Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с) Lord Mardok
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » СЗ в Новосибирске:сенситивам и любителям экстрима.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: