Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Омске
Тренировки в Омске
Darth_ElenДата: Четверг, 15/Ноя/2007, 23:07:54 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
хВОИНый, Лео, что с тренировками делать будем? А то после облома с залом - тишина как в морге. В паре мест (у ролевиков...) тупо нет места или тренировки еще не начались. В школе рядом со мной (№ 168, ну или типа того) директор не может победить свою жадность и потому пока ничего определённого мне не сказал. Есть предложение - пока ничего не нашли - тренироваться по-старинке на природе (не привыкать!!!).
ЗЫ. А куда это делся наш сайт? Нет, конечно, мне и этого форума хватает. НО просто интересно что с ним.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
хВОИНыйДата: Пятница, 16/Ноя/2007, 13:23:58 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
Cайт сейчас находится в стадии монтажа и доработок. И этим лео за свой счёт занимается, блин. насчет тренировок скажу позже. Есть нерешенные моменты.

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
Darth_ElenДата: Пятница, 16/Ноя/2007, 23:31:48 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (хВОИНый)
Cайт сейчас находится в стадии монтажа и доработок.

Это хорошо...

Quote (хВОИНый)
И этим лео за свой счёт занимается, блин.

А в чём упреки - сидеть втихаря всё делать, ясен пень никто и не поможет...

Quote (хВОИНый)
насчет тренировок скажу позже. Есть нерешенные моменты.

Карашо. А как насчёт Совет ОАД собрать? А то я уже и не помню кто в ещё с нами, а кто уже нет. sad


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
хВОИНыйДата: Суббота, 17/Ноя/2007, 03:20:08 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
will think will think

Добавлено (17/Ноя/2007, 03:20:08)
---------------------------------------------
а он, ....., молчит? скидывались по 70 рублей ему на мегабайты, блин. сдали - еденицы.


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
Darth_ElenДата: Суббота, 17/Ноя/2007, 15:54:47 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Нас и есть единицы... sad

Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
LeoДата: Суббота, 17/Ноя/2007, 16:30:37 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
Нас и есть единицы... sad

Я промолчу по этому поводу....

Quote (Darth_Elen)
Quote (хВОИНый) И этим лео за свой счёт занимается, блин.

А в чём упреки - сидеть втихаря всё делать, ясен пень никто и не поможет...

Ну если у нас есть глухие то специально для них напомню:

Сайтом Омского клуба занимаюсь я и плачу бабки за трафик я. Народу я говорил не раз(тебе в том числе), что мол надо бабло бы собирать ежемесячно... 50р в месяц копейки!!!(ИМХО) Ибо ети бабки идут на оплату того же трафика.

А насчет тренировок вот тебе наше мнение(исключительно по поводу тебя):

Имей совесть (хотя ты и так ее имеешь во все щели), сделай себе сабер!!!!!
ты принят был в Академию в марте 2006 года прошло уже чуть меньше 2х лет и ты до сих пор не сделал себе сабер(на работу максимум 2 часа и то много)

Ты уж извини, но сделай выводы!!!Превращать саберфайтинг в ролевое палкомахательство уж изволь не получится!!!Текстал на трени не допускается!!! Тебе говорили и не раз сделай сабер!!!

К информации:
1) новенькие приходят со своим клинком уже на 2-3 тренировку (а некоторые и на 1)
2) я не банк по клинкам которые можно брать поюзать постоянно на тренировках(....пи...пи...вырезано цензурой). Я их таскаю тупо из-за того что может придти новенький, чтобы я мог его обеспечить на несколько первых тренировок, пока тот сделает себе клинок...

В итоге я услышал, а я не собираюсь его делать, мне текстал устраивает(твои слова свидетели есть)

А тренировки у нас проходят и вообще-то даже не прерывались...

Какие то важные вопросы решаются в конце тренировки, если что....

ЗЫ: Место и время я сообщать не намерен!!! как решит большенство так и будет!!!




Сообщение отредактировал Leo - Суббота, 17/Ноя/2007, 16:40:29
 
TychoДата: Суббота, 17/Ноя/2007, 21:25:54 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Хотела оставить по этому поводу должный комментарий, но рука не поднимается.
Над некоторыми вещами даже не посмеешься - уж слишком жалок объект насмешек получается. Грешно.

Лео, я тебе искренне сочувствую.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
LeoДата: Воскресенье, 18/Ноя/2007, 19:44:26 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Darth_Elen, Ах да.... забыл добавить....

Если те что-то не нравиться, то возьми и сделай сам свой личный клуб(как ты его там хотел назвать: вроде Орден Джедай) желаю удачи!!!!И не пытайся жить на готовом, тебя это не красит!!!!

Ну вроде бы я все высказал....

Tycho, благодарствую....

ЗЫ: Есть такая весч сотовый телефон называется если что....




Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 18/Ноя/2007, 19:47:57
 
Darth_ElenДата: Воскресенье, 18/Ноя/2007, 22:03:40 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
О как! НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Quote (Leo)
Сайтом Омского клуба занимаюсь я и плачу бабки за трафик я.

Наверное потому что он нужен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тебе... dry
Quote (Leo)
что мол надо бабло бы собирать ежемесячно... 50р в месяц копейки!!!(ИМХО) Ибо ети бабки идут на оплату того же трафика.

А как же накопления на эфемерное "поедем на лайткон, сошьем костюмы, купим много киллер стиков и наделаем саберов?"
Quote (Leo)
вот тебе наше мнение

НАШЕ? Лео это или раздвоение личности, или гельминтоз...
Quote (Leo)
(а некоторые и на 1)

Как же помню... happy Ты выгнал его на вторую ибо он не хотел тебя называть учителем. Если память мне не изменяет его звали - Ксет...
Quote (Leo)
мне текстал устраивает(твои слова свидетели есть)

Ага. Я даже отпираться не буду. Ибо не хочу делать сабер исключительно ради тренировок которые ПОСТОЯННО находятся в состоянии "разгребайтесь с этим *** сами!" и "Лео ОПЯТЬ ушёл - что нам делать". Ты б хоть раз составил РЕАЛЬНЫЙ план тренировок, а не "зачет по идеалке через месяц, по РИФ через два, по боевой системе через три, к лайткону мы станем круче всех. Приду проверю."
Quote (Leo)
то возьми и сделай сам свой личный клуб

Как я уже говорил - я слишком ленивый для этого... smile
И в заключении, хочется добавить - Лео, для того, чтобы люди чему то научились нужно в первую очередь преподавать и лишь потом требовать.

ЗЫ. Tycho, дорогая, без тебя я, наверное, уже давно бы помер от скуки.. wink


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...

Сообщение отредактировал Darth_Elen - Воскресенье, 18/Ноя/2007, 22:05:02
 
LeoДата: Воскресенье, 18/Ноя/2007, 22:21:04 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Darth_Elen, план тренировок есть если что:) а вот тебя в клубе нет и это факт:)

Ты исключен за несоблюдение устава пункт 5(пропуск более 4х тренировок без уважительной причины)

Нет наличия сабера!(основной пункт)

Не нравиться твои проблемы...

Народ выскажитесь если я в чем то не прав... Нужны свидетели? Елка, Трисс, Адриана прошу отписаться(аккаунты ваши есть я ето знаю...

Quote (Darth_Elen)
Как я уже говорил - я слишком ленивый для этого... smile

Это сугубо лично твои проблемы!!!!

Quote (Darth_Elen)
И в заключении, хочется добавить - Лео, для того, чтобы люди чему то научились нужно в первую очередь преподавать и лишь потом требовать.

не спорю..... но что то не помню чтобы ты работал на тренировки НОРМАЛЬНО со своим саберов в руках... И не гундел что мне надоела идеальная форма.... и она мне на одно место не уперлась.... А также заниматься всякими посторонними делами про которые в данный момент даже не говорили...

Не умения себя вести даже в том случае что на тренировках присутствовали журналисты... и при этом выяснение отношений при них... извиняйте но ето тупо наглость и неуважение....

Хм.... извините за наглость но тебя не смущает тот факт что 5 лет вести в 1го клуб ето круто без помощи других... так что совет помолчи по этому поводу я имею права на перерывы нравиться тебе это или нет....


 
хВОИНыйДата: Воскресенье, 18/Ноя/2007, 23:12:30 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
а что мне-то отписывать. Все думают что все правы. как обычно. Елан будет думать, что прав он. Лео будет думать, что прав Лео. а есть ли правильно? для меня это просто минус 1 человек в строю. И это не радует по своей сути. а то что и до нас добрались междуусобицы, это вобще рога и шляпа. Но крайняя степень моего наложения(клал я...) не позволяет мне сверэмоционально реагировать. Отмечу, что все к тому и шло. А что до ксета, так они с лео то не виделись. Но в целом и общем...
Мракобесие вы тут развели!!! разруште этот форум!!! и все будет в шоколаде...
ЗЫ а сор из избы выносить не надо, ребята.


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
TychoДата: Воскресенье, 18/Ноя/2007, 23:28:16 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Leo, при всех несогласиях и разногласиях, которые у нас с тобой были и будут, одно несомненно: тот, кто хоть что-то делает, всегда больше того, кто только критикует.
Что не отменяет необходимости делать как можно лучше в каждый данный момент и наращивать эффективность в процессе.
Но сам факт взятия на себя ответственности уже очень многое значит и меняет.

Darth_Elen, если не затруднит, на "Вы", пожалуйста.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
LeoДата: Понедельник, 19/Ноя/2007, 00:01:57 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Tycho, ну думаю разногласия мы постараемся к минимуму свести, как ни как организация одна... а вот подметила верно по поводу критики...

 
Darth_ElenДата: Понедельник, 19/Ноя/2007, 21:31:35 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (хВОИНый)
ЗЫ а сор из избы выносить не надо, ребята.

И не собирался... Хотелось узнать где и когда тренировки, что будем делать дальше... На последней тренировке, которую вёл я, уже было ни черта не понятно в плане кто куда, а после "падения" зала Сета тем более.
Leo, разборки в онлайне это конечно круто, но ты прекрасно знаешь что думает народ - Ёлка это прекрасно озвучил. Перестрелкой постами тут ничего не докажешь... happy

Tycho, взятие ответсвенности на себя ещё не дает человеку права стонать и жаловаться всем на эту ответсвенность. И вообще не надо лезть, куда не зовут - чтобы потом не орать, что обижают!!! smile


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
RenegateДата: Понедельник, 19/Ноя/2007, 22:30:13 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую...
Ну, ребят, вы чего так на Елана наехали?.. По поводу меча, Лео, это ты, конечно, справедливо сказал. Ну, правда негоже столько времени без клинка...:) Хотя, может быть у тебя, Елан, на это есть какие-то особые мнения... Если так, smile то дальнейшие обсуждения не к чему...
А по поводу мнений, Лео, так с исключением это ты поторопился... Пояснять не стану; слишком много глаз... Могу только вот что сказать... Ты, вот, Лео, говоришь, что четыре пропуска есть исключение. Ну, разумеется без уважительной причины... Но, ведь если по чести, здесь Елана не в чем обвинять. Он ведь даже не знал, где и когда у нас тренировки.
А почему он этого не знал и так ясно... Так о каком исключении может идти речь?..
Хотя ,меч все же не мешает приобрести...:)
 
LeoДата: Понедельник, 19/Ноя/2007, 22:43:17 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Господа!!!!

Сотовую связь еще ни кто не отменял... Вопрос закрыт.... Номер мой и елкин знают все.... если кому то влом позвонить ваши проблемы и маза что денег нет или еще что не принимается....


 
RenegateДата: Понедельник, 19/Ноя/2007, 23:06:56 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Просто так захотелось... Это сарказм, если кто не понял. Лео, ведь я не кого не выгораживаю. Просто ты... не совсем объективен...
И чего тогда было мнения спрашивать?.. Если тебе это как-то не особо нужно...
Знаешь, нас и так не много. Чего ты так всеми разбрасываешься?..
Мы то, ведь тебя ценим...:)

Добавлено (19/Ноя/2007, 23:06:56)
---------------------------------------------
Такие вот вопросы на форуме обсуждать... как-то неуместно не много...
Лучше бы собрались и поговорили...:)

 
LeoДата: Понедельник, 19/Ноя/2007, 23:10:28 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Renegate)
Мы то, ведь тебя ценим...:)

Я промолчу! Я прекрасно вижу как вам ето надо! и кому конкретно это надо...

А вот что касается того что вам надоела идеальная форма, ну тут извиняйте полазти по форуму почитайте... по 150-200 ударов одного вида за треню вот ето норма... а не халява(и то мало)

Я не припомню еще ни одного человека у которого они бы получались нормально...
Сходите в любую секцию боевых искуств и посмотрите как работают а еще луче поработайте с ними

А насчет собраться скажу вот что: ходить надо на тренировки, а не по гостям пить чай...
не вы одни учитесь. Есть тренировка и в конце трени можно обсудить тот или иной вопрос

У меня работа, курсы, учеба... и уж извините я нахожу время в какое то там воскресенье доехать до тренировки и позаниматься...

одно и то же, оттаивание каждого удара или блока до совершенства, до автоматизма...
сравните как минимум то скока ходит тот же Илья и как он работает на тренировки, с вашими собственными занятиями, его уровень и ваш....
этим все будет сказано...




Сообщение отредактировал Leo - Понедельник, 19/Ноя/2007, 23:14:46
 
RenegateДата: Понедельник, 19/Ноя/2007, 23:43:16 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну... а при чем тут идеальная форма?.. Или как всегда о больном? Так вот, если так, то не надо не с кем сравнивать!.. Знаешь же, какое по этому поводу имеется мнение.
Слышали... сотня ударов в секунду и все такое... Между прочим, мастерство воина измеряется не только колличеством ударов. Быть воином, не значит только знать идеальную и расширенную форму или какие-либо еще приемы. Но не будем переходить к филисофии... Ты все равно слушать не станешь. Так какая в этом суть?..
А по поводу идеальной фоормы... Мое мнение ты и так знаешь.:)

Добавлено (19/Ноя/2007, 23:43:16)
---------------------------------------------
А следовало ли региться?.. Какой смысл васказывать свое мнение коли не слышат? Елан, как зайдешь, большой привет!.. А здесь я больше появляться не номериваюсь... Arivederchi!..:)

 
хВОИНыйДата: Вторник, 20/Ноя/2007, 00:30:31 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
концентрированной, физически тяжелой, кропотливой работы не хватало и не будет хватать, пока вы свою энергию, господа и дамы, по форумам распихваете, на препирания тратите. профессиональные спортсмены годами, десятилетиями отрабатывают тот или иной навык, на хоккеистов вон гляньте. казалось бы - бросок по воротам. точный. этому в 8 лет учат. а люди работают над ним всю карьеру. и не всегда, заметьте, выходит. А вы: идеальная форма... да тот месяц/год/неделя, которые вы её отрабатываете - гроша не стоят. я за собой сверхчасто замечаю неправильность того или иного аспекта, хотя уже 3й год кропотливой работы... а есть ещё дофиха других аспектов - нацеленность, тактика, стремление, концентрация. и все это - при работе в идеальной форме. И бесконечно перечислять можно. А что до философии...сперва Азъ, да буки - потом науки. А теперь, пехота - по койкам, отбой.

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
LeoДата: Вторник, 20/Ноя/2007, 00:54:47 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Абсолютно с тобой согласен хВОИНый, жаль тока остальные етого понять не могут :(:(:(:(

 
МаргаритаДата: Вторник, 20/Ноя/2007, 07:34:20 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Darth_Elen, ничего из вышеперечисленного в твоем посте (уж прости, что на ты =Ъ ) я по теме не заметила, поэтому будь добр послушаться и называть Тайко на вы - человек тебя старше и заслуживает уважения.

Интересно, если бы омские джедаи "собрались и поговорили", как предлагалось, кто бы выгораживал Элена?)
А то уж больно айпишники тут у двух пользователей в этой теме похожи...))
это, конечно, еще не повод для бана, но уже - заметно =Ъ



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
LeoДата: Вторник, 20/Ноя/2007, 08:44:09 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Маргарита, к сведению про IP: при доступе в интернет IP адрес клиенту выдается рандомно, независимо через что он лазит(модем, ADSL, Сеть). Так что по этому поводу могу сказать одно.... вероятность похожих IP есть. Вот, например, IP 192.168.1.22 может быть в одном месте, а похожий IP 192.168.12.22 за пару 10-ов Км от него... так что ето еще не повад судить что люди с 1го компа лазают либо живут рядом... Проверено на практике, так сказать работаю я с сетями и настраиваю серваки для инета, так что вопрос моей из области, да и программер я...

ЗЫ: ну ет так малость не в тему.... пояснил немножко..


 
хВОИНыйДата: Вторник, 20/Ноя/2007, 12:37:47 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
а ещё динамические айпишнеги есть. с таких ддос атаки проводят зачастую. Я вот с сетевого провайдера сижу, через его айпи. и я такой не один, так что шанс быть разными пользователями с одинаковых айпишнегов есть.

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
Darth_ElenДата: Вторник, 20/Ноя/2007, 13:47:46 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Маргарита, хорошо. Исправлюсь.

Quote (Leo)
по 150-200 ударов одного вида за треню вот ето норма... а не халява(и то мало)

Извиняюсь, но я не помню ( за 2 года), когда ты сам удерживал тренировку идеальной формы дольше 5 минут - народ благополучно разбредался и ты на это забивал. Собственно также было и с другими аспектами трени - полное отсутствие адектватной мотивации.

Quote (Leo)
Я не припомню еще ни одного человека у которого они бы получались нормально... Сходите в любую секцию боевых искуств и посмотрите как работают а еще луче поработайте с ними

Ага... один мой знакомый офицер любил повторять пословицу: не бывает тупых и ленивых подчиненных - бывают тупые и ленивые начальники. Не посчитай это оскорблением.

Quote (Leo)
А насчет собраться скажу вот что: ходить надо на тренировки,

Quote (Renegate)
Такие вот вопросы на форуме обсуждать... как-то неуместно не много... Лучше бы собрались и поговорили...:)

Дык я это и хочу сделать!!!!!


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Омске
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: