Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Саберфайтинг » Виртуалам о саберфайтинге. (Несколько часто задаваемых вопросов)
Виртуалам о саберфайтинге.
dsa69Дата: Вторник, 12/Сен/2006, 17:24:53 | Сообщение # 1
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Виртуалам о саберфайтинге.
(Несколько часто задаваемых вопросов, на которые я даже не знаю как ответить-то, блин…)

1) Здравствуйте уважаемые джедаи из очень известной и раскрученной организации! Я посмотрел ваш сайт и мне он очень-очень сильно понравился. Умные вещи вы там пишите! И знаете, у меня тоже есть свой сайт! Давайте вы удалите свой и разместите весь контент у меня? Будет просто круто! Я еще завтра напишу в пару других крупных джедайских организаций! Они обязательно согласятся! Потому что, ну, кто же от такого предложения-то будет отказываться?

2) О, вы тоже машете палками? У меня есть своя Система… Я так посмотрел – все чем вы занимаетесь полнейшая чепуха и возня в песочнице. Четно вам говорю. Давайте, вы со следующей тренировки возьмете на вооружение мою Систему? Я ее еще, правда, не написал. И по ней, если честно, никто еще не занимался. Но это все фигня! Я ведь мега-чел, я обе трилогии смотрел и еще в семилетнем возрасте бегал с веником за соседским котом, представляя себя – Люком, а его – Вейдером. Меня, кстати, Магистром Оби-Ваном зовут…

3) Почитал я ваши статейки… Да, да… Здрасьте. Чушь какая. Я джедай из Зелипупинска и волею судеб не могу пойти на местные тренировки и сказать этим людям, что они полные идиоты (морду набить могут, да и вообще…). А когда я им пишу, то они говорят: приходите к нам на занятия. И все. Это стена непонимания! Я знаю, Томск – очень далеко и вряд ли вы сможете отмазаться приглашением к спаррингу. Дык вот. Раз такая фигня… Давайте уже обсудим, почему вы такие идиоты?!

4) Привет! Вы меня, разумеется, не знаете, но я совершенно не доволен тем, как обстоят дела у вас в Академии. Нет, нет, вы меня не знаете, точно вам говорю. Но один мой знакомый… Он, между прочим, ниндзя разрядник, мастер спорта по гендзюцу и акробат с двадцатилетним стажем! Так вот, несмотря на свои шестнадцать лет он много чё умеет и знает. И, короче, ходит он к вам заниматься, да. Уже месяц!!! Понимаете? Он там занимается-занимается, а никто его не замечает, короче. Такая фигня. А то, что я из этих четырех тренировок три пропустил, так то все жесткая ложь и поклеп! Почему царит у вас такая несправедливость?

5) Хай, ничтожества. Вы просто оборзели! Почему вы, паршивые джедайские отродья, ненавидите ролевиков? Вы же реально слабаки и брони у вас нет, мечи и те гнутся! Вот я, тоже джедай, но еще и ролевик! Что за стена непонимания? Такие упыри как вы должны с радостью принимать любого, кто вознамериться полить их грязью. Я нифига не понимаю, как так может быть?…

6) День добрый. Буду краток и перейду сразу к делу. Ознакомившись с нетривиальными выкладками в разделе «философия» вашего форума/сайта, я пришел к выводу, что мне просто жизненно важно стать членом вашей секты. Я уже и чакры с мылом помыл, и коробки спичечные практически могу двигать… В общем, чувствую в себе силу и все тут! Не сплю ночами! Итак, сколько копий вашего кодекса мне нужно распространить, чтобы заслужить звание джедая?

7) Ой, приветики! Я тоже хочу быть джедаем! Как мне им стать??? Я уже держу в руках лыжную палку (извините за грамматические ошибки, палка мешает набирать текст) и готов приступить к тренировкам - немедленно. Мастера!!! Напишите где можно с вами немедленно початиться!!! Укажите, в какую сторону махать сабером! Я уже жду!!!

8) Ох-хо-хо, опять наткнулся на очередной нубовский сайт. sad Бездари. Вы жалкие плагиатчики, вот что вам скажу. Никакой фантазии. И как вам не стыдно-то? Вся ваша система была наглым образом украдена у нас. Кто мы такие? Неважно, неважно, нас все знают. wink Так что, сушите весла ребята. Сворачивайте свою паразитическую деятельность. А то вы прям как этот… блин… точно! Лукас! Этого гада мы вообще никогда не простим. Будем судиться! Копирайты превыше всего! Пусть нафиг весь НАШ саберфайтинг из трилогий вырезает!

+++
перевыложил


Техника шарингана в действии...

Сообщение отредактировал dsa69 - Вторник, 12/Сен/2006, 22:39:52
 
МаргаритаДата: Вторник, 12/Сен/2006, 18:13:36 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
.....
Фанг отжигает
.....



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
ИлайДата: Вторник, 12/Сен/2006, 18:31:21 | Сообщение # 3
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
dsa69, Респект!!!

P.S.: мб лезу не в свое дело, не ещё добавь про тех, как там их... а ну да, цитируя фразу из твоего поста: "А научите меня сабером махать!"))


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
DanvelurДата: Вторник, 12/Сен/2006, 18:47:32 | Сообщение # 4
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Немедленно на сайт!

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
РеванДата: Вторник, 12/Сен/2006, 18:53:40 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Нет, нет! На правила форума перед регистраций. Типа кто будет юзать такие шаблоны - немедленный бан smile

Между прочим я серьезно. Осточертели уже.

 
dsa69Дата: Вторник, 12/Сен/2006, 19:36:55 | Сообщение # 6
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Илай, да, конечно. Забыл. Еще надо "копирайтеров" оговорить. =)

Danvelur, я еще отредактирую раз так.

Quote (Реван)
Типа кто будет юзать такие шаблоны - немедленный бан

Это ж шаблон-виртуалы получаются. А джедаененавистники новые придумают. Но и мы тоже можем, типа: "я уже купил черенок от лопаты и свитер крупной вязки, могу я называться викингом?"


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Вторник, 12/Сен/2006, 21:30:17 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Фанг - мегарулез! (Знаешь, что такое "мегарулез"? Это такая дубина с шипами wink )
На сайт поставлю пока как есть, постараюсь сегодня же успеть smile

---------------------------------------------
Поставила, но если есть желание расширить или дополнить, то неплохо бы smile Особенно концовку какую-нибудь сочинить.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Вторник, 12/Сен/2006, 21:40:05
 
dsa69Дата: Вторник, 12/Сен/2006, 22:52:54 | Сообщение # 8
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
как вариант

Обещанная концовка-комментарий. =)
Как бы некоторые вопросы странно и смешно не выглядели, но все они были заданы в той (или иной -)) форме. Нет ничего хуже, чем ленивый джедай-неофит с доступом в и-нет. О, нет-нет, слишком грубо! Не поймут!
Дорогие читатели сего текста! Отнеситесь с пониманием к посетителям форума и авторам сайта. Сетевые сообщества ничем не отличаются от сообществ реальных. Здесь, как и всюду, любой хамский, невоспитанный, необоснованно тыкающий и указующий на истину в первой инстанции персонаж, будет воспринят с изрядной долей скепсиса. Над вами посмеялись? Проанализируйте свое поведение, а потом вернитесь и предельно корректно донесите свое мнение до этих «гогочущих обезьян». И, возможно, у вас будет возможность присоединиться к их племени, если, конечно, вы все еще будете этого хотеть.


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Вторник, 12/Сен/2006, 22:57:12 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Done smile

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
dsa69Дата: Среда, 13/Сен/2006, 02:30:56 | Сообщение # 10
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
А по моему грубо. sad

Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Среда, 13/Сен/2006, 19:45:41 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Что именно грубо? Не поняла...

Новый вариант (из ЖЖ) поставлю сегодня.

Добавлено (13/Сен/2006, 19:45:41)
---------------------------------------------
Тока объясни еще, что такое ФОдэЭК confused


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
L-WingДата: Четверг, 14/Сен/2006, 00:10:22 | Сообщение # 12
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Хех... вот сижу теперь и гадаю, был восьмой пункт наездом на меня или нет... я, вроде, не вируал... правда, это только Тайко подтвердить может.
 
DanvelurДата: Четверг, 14/Сен/2006, 08:13:51 | Сообщение # 13
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Я верю моей разведке! smile Эльвинг - не виртуал.
L-Wing, а я и не сообразил, что 8 пункт можно и в этом ключе рассмотреть biggrin


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
dsa69Дата: Четверг, 14/Сен/2006, 11:33:03 | Сообщение # 14
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Тока объясни еще, что такое ФОдэЭК

Что-то вроде тайного шифра, в котором скрыта отсылка к источникам текста.


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Четверг, 14/Сен/2006, 12:22:18 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
[offtopic](Куда у меня пропали кнопки форума для цитирования и новых сообщений?!?!?)[/offtopic]

Эльвинг, что ты не виртуал, подтвердить могу не только я, но и Мара smile Хотя она теперь на форуме редко появляется, так что я говорю за себя и за нее.

Фанг, опять ничего не поняла, но это и неважно. Ты скажи, в статью на сайте вставлять это страшное слово или нет? smile И если да, то в какое место?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
dsa69Дата: Четверг, 14/Сен/2006, 12:34:02 | Сообщение # 16
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Нет, не надо. Это я для себя отметил.

Техника шарингана в действии...
 
dsa69Дата: Четверг, 14/Сен/2006, 12:45:23 | Сообщение # 17
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
L-Wing, есть старая поговорка "на воре и шапка горит". То есть, если нет причин для наезда, то не может быть и наезда. Правый человек, не сомневающийся в своей правоте - не может ощущать себя ущемленным или обиженным, имхо.
...к тому же, Дарт Элен уже создал отдельную ветку, посвященную именно этой "теме".


Техника шарингана в действии...
 
L-WingДата: Суббота, 16/Сен/2006, 10:54:10 | Сообщение # 18
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
dsa69, даже не сомневалась, что ты именно это скажешь wink
Но это не ответ на вопрос. Я на форуме, и не только этом, довольно давно, поэтому под описание конкретные примеры представляю.
Под восьмой пункт вспоминается исключительно твоя реакция на мои и Данвелура ответы в теме про понты. Ну и еще мое замечание про "плагиат" идеи турнира постановок (хотя я честно поставила там боооооольшой смайлик).
 
Darth_ElenДата: Суббота, 16/Сен/2006, 12:13:12 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (L-Wing)
Дарт Элен

Бурные овации, крики "браво" и "бис". Ты первый кто ПРАВИЛЬНО написал моё имя по-русски! За медалью и дипломом обращаться по почте... biggrin
А вообще забавно... давно жду подобного.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
TychoДата: Воскресенье, 17/Сен/2006, 20:28:29 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Фанг, такой ответ не представляется мне достойным.
Если задан прямой вопрос, надо дать прямой ответ - да или нет.
Вопрос задан прямо.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
dsa69Дата: Среда, 20/Сен/2006, 18:55:56 | Сообщение # 21
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Эльвинг, допустим – да. Но сути это не меняет: сказать мог кто угодно и где угодно. Если под своим вопросом ты подразумеваешь второй: «не испытываешь ли ты ко мне личной неприязни?», то сразу отвечу: «да, но только как к сетевой личности». Если понимаешь…

Дарт Элен, ну… я немного знаком с основами грамотной транслитерации.


Техника шарингана в действии...
 
Darth_ElenДата: Среда, 20/Сен/2006, 21:40:04 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Кстати раз тема называется "Виртуалам о сайберфайтинге", то добавлю наиболее распространенный ответ:
А ты вообще кто? Какое право ты имеешь усомниться в моем (нашем) мастерстве? Я вот целую Академию создал.... Да я вообще крут! Я самый мега-джедай. а ты так от банты хвост... angry
Повторять до тех пор пока самозванец-магистр не отвянет... biggrin


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
L-WingДата: Четверг, 21/Сен/2006, 00:13:16 | Сообщение # 23
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я вот только одного не понимаю. Если чужой опыт вас не интересует, нафига обсуждение на форуме заводить? Это не про эту конкретную тему, а про темы вообще. И про восьмой пункт, резко осуждающий выражение собственного опыта.

Кстати, не помню, чтобы я ЗАВОДИЛА когда-нибудь темы, помимо чисто информационных.

 
dsa69Дата: Четверг, 21/Сен/2006, 04:02:07 | Сообщение # 24
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
L-Wing, это ты мне?..

Техника шарингана в действии...
 
AglДата: Четверг, 21/Сен/2006, 11:59:12 | Сообщение # 25
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
как и любую другую статью данного автора, никакой человек эту не воспримет в свой адрес.

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Саберфайтинг » Виртуалам о саберфайтинге. (Несколько часто задаваемых вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: