Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара, Реван  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Форум и Сайт » Ваше отношение к плагиату?
Ваше отношение к плагиату?
L-WingДата: Вторник, 30/Май/2006, 00:04:48 | Сообщение # 1
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Собственно, вопрос к админам (я не знаю, к кому конкретно стоит писать письмо, поэтому спрашиваю просто на форуме).

На сайте: http://star-wars-ks.narod.ru/ выложены статьи про саберфайтинг, взятые с ВАШЕГО сайта. Причем указано там, что взято с сайта ШС wink
Собственно вопрос: давали ли разрешение на размещение ваших статей?
и если нет (в чем я почти уверена wink будут ли у вас к человеку претензии в виде требования убрать статьи или поставить ссылку на вас.

 
DanvelurДата: Вторник, 30/Май/2006, 07:14:04 | Сообщение # 2
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Нет, не давал. Авторство всех статей там мое smile И он ошибся, называя мой дилетантский бред "достоверной информацией". Когда они писались... эх, было время... А претензии, конечно, будут. Если бы обратился заранее - возможно, разрешил бы. А теперь попрошу убрать.

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
РеванДата: Среда, 31/Май/2006, 19:00:02 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
L-Wing, Кажется, Вы администратор проекта Анти-Плагиат? Не добавите еще одних "товарищей"? smile
 
МаргаритаДата: Среда, 31/Май/2006, 19:28:15 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Реван, хм, по-моему не Эльвинг, я посмотрю и обращусь к администраторам - не зря же я так парилась насчет нашего к ним присоединения)))


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Darth_FuryДата: Четверг, 01/Июн/2006, 01:40:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я считаюсь одним из админов проекта, хотя основную техническую работу у нас тянет Foks с Имперского Бастиона.

Вопрос с данным товарищем плагиатором мы сейчас как раз рассматриваем, готовим ему письмо (обычно мы никого не вешаем, не попросив для начала по-хорошему снять утянутые материалы). Danvelur, Вы с ним лично связывались и будете ли связываться, или сразу от Вашего имени с ним поговорить?

 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 02:41:57 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Учитывая то, как часто Данвелур выходит в Интернет, предполагаю, что лучше Вам написать ему предупреждение. Ну увидит этот товарищ просьбу убрать материалы от неизвестного человека. Вряд-ли он их уберет. Совсем другое дело, когда целый проект уличил его в плагиате.
 
DanvelurДата: Четверг, 01/Июн/2006, 07:36:39 | Сообщение # 7
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ага, прошу поговорить от моего имени. Буду очень благодарен. Я бываю в И-нете не очень часто, а сейчас некоторое время совсем редко появляться буду sad

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
МаргаритаДата: Четверг, 01/Июн/2006, 11:21:08 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Danvelur, эх(( жалко((((
но это уже флуд...



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 13:08:57 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мара, Зато в начале июня, мы с одним товарищем из Шира поедем.....

.:TOPIC CLOSED:.

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Форум и Сайт » Ваше отношение к плагиату?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: