Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Реван  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Видеоигры » Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить (Рецензии,мнения,анонсы,скрины и всё в этом роде)
Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить
SoulReaverДата: Вторник, 25/Апр/2006, 07:24:26 | Сообщение # 1
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Вчера утром прошёл игрушку под названием: «Condemned - Criminal Origins» - детективный экшен в стили ужас выживания – вообщем все известные ужастики в одном, причём ни каких монстров – только люди, шизонутые, утратившие остатки человечности от наркоты, но люди….
Стрелять приходилось кране редко, так как в наличии всегда как максиум только одна обоина и то уже кем- начатая…патронов- нет - хватай автомат за дуло и мутузь всех в близко-контактом бою(причём оружие только одно можно ссобой носить). Кстати боевую систему продумали просто на высшую оценку – Giga-Gosu!!!!! Враги теряют равновесия от ударов, их заносит, они теряют или выбрасываю оружие, и находят новое, прячутся за углами, пытаются обойти тебя и подкрасться со спины, неприлично, но очень эмоцианально ругаться , если никак не получается убить играка, используют разнообразия интерьера и даже дерутся между собой ибо в том мире каждый сам за себя… Присутствуют даже элементы идеальной формы: блок от вертикального, верхних диагональных. Если не находишь молотка, фомки или какого-нибудь топорика, то смело подбегай к ближайшей водопроводной трубе и отрывай от неё кусок( тоже может и противник) в игре более нескольких десятков орудий ближнего боя (трубы, доски простые, с гвоздями или шурупами, или горящие, ручки от рубильников, дверки от шкавчиков, столешницы от парт, рекламные щитки, руки манекенов, небольшие выдвижные ящики, окрызки метала, арматура и тп и тд) плюс разные детективные штучки типа, ультрафиолетовоно фонарика, прибора для сбора ДНК и цифрового фотика. Возможность обезоруживать, оглушать и добивать противника.
Завлекающий интересно детективно развивающийся сюжет с тремя жестокими серийными убийцами и море всего остального, что меня заставило в кратчайшие сроки пройти эту игру, наляпать скринов, видео и даже начать проходить её по второму разу . Конечно есть недочёты, впрочем куда же без них но вцелом они теряются и не портят впечатления.
Да вообщем, что тут можно рассказать смотрите скрины, находите игру , играйте и оценивайте сами!

Реван: Не стоит засорять тему скриншотами. Добавляй ссылки на них, а не изображения.


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал Реван - Пятница, 12/Май/2006, 05:37:26
 
NewHopeДата: Вторник, 25/Апр/2006, 15:35:48 | Сообщение # 2
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (SoulReaver)
«Condemned - Criminal Origins»

Одно скажу, странная игра, не то, чтобы страшная или жуткая, а просто... какая-то странная.. Да и по возрасту, мне например, не подходит biggrin


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Среда, 26/Апр/2006, 07:27:08 | Сообщение # 3
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Ладно помещаю, уменьшенные скрины, точнее ссылки на них, хоть впрошлый раз тоже были ССЫЛКИ
Без скринов никак...пост написал, а наглядное пособие, да к тому же Я и в описание темы написал : ...скрины...
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Среда, 26/Апр/2006, 07:31:52
 
РеванДата: Среда, 26/Апр/2006, 22:06:39 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прошел недавно Stone of Shady Sands, интерактивный текстовый квест - eBook по миру Fallout. Решил, что когда закончится вся бодяга с экзаменами, запрусь на пару неделек дома, и вновь излазию постъядерные Штаты...
 
MerkusSДата: Четверг, 27/Апр/2006, 00:28:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (SoulReaver)
«Condemned - Criminal Origins»
посмотрел системные требования... наверно хорошая игра...

а я сейчас Dune2000 прохожу smile

 
MefДата: Четверг, 27/Апр/2006, 11:46:38 | Сообщение # 6
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
А я "Жесть" мучаю....попутно "Похождения Барда"....

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
BёlverkДата: Четверг, 27/Апр/2006, 13:37:44 | Сообщение # 7
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (MerkusS)
а я сейчас Dune2000 прохожу

Счастливчик, я в нее лет 7 не играл....
А я почти не играю, только Morrowind периодически мучаю. По чуть-чуть


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
MerkusSДата: Пятница, 28/Апр/2006, 13:08:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote
Счастливчик, я в нее лет 7 не играл....

хы ) 56 метров отделяют тебя от счастья ))
3-4 часа с обычного модема wink учитывая ваши томские цены на инет, 9-12 рублей ночью smile
 
BёlverkДата: Пятница, 28/Апр/2006, 13:39:16 | Сообщение # 9
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
MerkusS, Я за внешку плачу 2 рубля\метр. И модем у меня не обычный, 56 метров - это мин 5-6, а то и меньше. Но я бы предпочел качать из тонета (бесплатно).

Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
MerkusSДата: Пятница, 28/Апр/2006, 13:57:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Bёlverk, вебстрим? smile
 
samuraiДата: Пятница, 28/Апр/2006, 16:54:21 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
вообще уже редко играю, иногда Морровинд включаю. Любимая игрушка так сказать. Пытался в обливион, не тянет в него играть. думаю снова попробовать когда локализируют.
 
MefДата: Воскресенье, 30/Апр/2006, 13:54:17 | Сообщение # 12
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Total Overdose...GTA чисто отдыхает. Компренде? :))))

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Понедельник, 01/Май/2006, 15:09:42 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, Не компренде... что за?
 
ЭкзарДата: Понедельник, 01/Май/2006, 21:17:57 | Сообщение # 14
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Хотел бы пройти Armored Core 2...У кого-нить есть?А так прохожу Warzone 2100
 
MerkusSДата: Вторник, 02/Май/2006, 00:09:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Реван, тык

Сообщение отредактировал MerkusS - Вторник, 02/Май/2006, 00:17:24
 
SoulReaverДата: Вторник, 02/Май/2006, 07:54:19 | Сообщение # 16
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
30.04.2006 Воскресение 9,07 утра - завершил прохождение сюжетной части "The Elder Scrolls IV OBLIVION" -60 часов и 2секунды...продолжаю путешествовать дальше

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
РеванДата: Вторник, 02/Май/2006, 13:08:28 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
MerkusS, Усек в принципе, но не люблю на подобных сайтах читать рецензии. Они всегда хвалят игру. Я помню, как в "Мире Фантастики" захвалили Корсаров 3-их, а на их недостатки забили.. Вот где-нибудь на ag.ru почитать бы... только он чето не пашет сейчас...
 
MerkusSДата: Вторник, 02/Май/2006, 15:18:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Реван, там описаны недостатки...
ну не нравится, найди обзор где эту игру опустят... хех... ) а потом можно будет дальше кричать что нормальных игр нет щас )
 
MefДата: Суббота, 06/Май/2006, 20:38:09 | Сообщение # 19
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Реван, ээээ....значит берем GTA. выкидываем к чертям никому не нужный огромный город. Убираем абсолютно идиотскую ролевую систему. Даем возможноть в пару кликов оказаться в нужном месте без этой тупой езды по городу. Заменем нигер....ой простите афроамериканцев на мексикано. Главного героя длеаем отморозком-гринго. Сокрашаем кол-во миссий и заданий до 70. Врубаем офигенный соундтрек из мексикансиких песен. Плюс различные фишки и спосбности типа стрельбы аля Бандерс в фильме "Отчаянный". Все это и есть Тотал Овердоз. короткая только. Я ее уже прошею

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
dsa69Дата: Понедельник, 08/Май/2006, 05:59:53 | Сообщение # 20
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Silent Hill 4 - к сожалению страшно было только пока не освоил управление и не обнаружил, что сейвится можно в любое время дня и ночи - тока до дыры добеги. Скучно... в ней бы сейвы в течении миссии отменить - то-то жуть была б...
А еще периодически в интеллектуальную аркаду Crimsonland.


Техника шарингана в действии...
 
SoulReaverДата: Вторник, 09/Май/2006, 02:42:22 | Сообщение # 21
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Начал: Ghost Recon Advanced Warfighter - затягивает на внимание
The Fall - Последние Дни Мира - прикалывает руским переводом biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
MerkusSДата: Среда, 10/Май/2006, 14:25:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (dsa69)
А еще периодически в интеллектуальную аркаду Crimsonland.

гыыыы lol
 
РеванДата: Среда, 10/Май/2006, 15:17:03 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Классная вещь кстати этот КримсонЛэнд. Я режусь сейчас в его фэнтезийный-рпг клон EvilInvasion.
 
MefДата: Среда, 10/Май/2006, 15:28:34 | Сообщение # 24
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
А я играю в Сломанные меч2: Дымящееся зеркало...Квест 1997 года..красота...

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
MerkusSДата: Среда, 10/Май/2006, 18:31:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Реван)
Я режусь сейчас в его фэнтезийный-рпг клон EvilInvasion.

вообще, тот же кримсон только красивее это Alien Shooter, а не так давно Alien Shooter 2 вышел smile
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Видеоигры » Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить (Рецензии,мнения,анонсы,скрины и всё в этом роде)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: