Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: Реван  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Видеоигры » Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить (Рецензии,мнения,анонсы,скрины и всё в этом роде)
Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить
SoulReaverДата: Суббота, 29/Июл/2006, 02:36:23 | Сообщение # 76
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Реван)
Выкинул короче

зачем ты это сделал....
Sorry конечно но при мне он работал просто как....ураган...даже звуков почти не издавал...а копировал и так далее ваще прекрасно.... wacko
ты что его действительно выкинул...мож бы оклимался...


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
РеванДата: Суббота, 29/Июл/2006, 20:42:04 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да лан тебе, оклимался :). Термометр полтинник стабильно показывает :). Да и усики там некоторые конкретно отвалились :). Ерунда, мне пока сороковочки хватает. Кстати, Влад, я же просил блин, Pro Evolution Soccer, 5!!! smile Эх... smile
 
SoulReaverДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 03:52:16 | Сообщение # 78
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Реван)
Pro Evolution Soccer, 5

Ну там и был!!!
я тока не помнил номер, помнил, что ты говорил, что она вышла в 2004 вот что и единственное нашёл как раз 2004 год


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 04:32:56 | Сообщение # 79
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Буду допроходить No One Live Forever 2, за который так и не могу решительно засесть после того, как застрял...

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
MefДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 10:34:50 | Сообщение # 80
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
GUN!!! уже почти закончил осталось финального босса забить....
Фаренгейт....2 раз играю...супер....
Скачал патч буду играть в Заговор Темной Башни....трэш конечно, но обзор то писать....
Жертвоприношение...тоже по той же причине что и башню. Но эта игра просто жесть....давят меня как котенка.....аж зло пробирает :)))

Но в основном в GUN smile


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 15:54:15 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
SoulReaver, То был 4-ый, Влад! Ладно, я уже компакт купил. Что еще сказать - японцы обставили EA! Ухожу в мир футбола надолго!!! smile
 
SoulReaverДата: Среда, 02/Авг/2006, 03:28:05 | Сообщение # 82
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Решил перепройти Oblivion на новой системе.....блин такое очучение, что играю совершенно в другую игру cool

также решил пререпройти Ghost Recon Advanced Warfighter
+ новое:Rise Of Legends
Titan Quest
Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse - ну это вообще крутой атас!!!!(мозги.....!!!!!)


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Среда, 02/Авг/2006, 03:33:23
 
РеванДата: Среда, 02/Авг/2006, 13:54:26 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как только время находишь, чувак? smile

Quote
Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse

Это верно! smile

Установил Russian Premier League в Pro Evolution Soccer. Томь чемпион! smile

 
SoulReaverДата: Четверг, 03/Авг/2006, 02:58:03 | Сообщение # 84
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Экзар спасибо за звёздный десант.- у мя глюков с графой не было(попробуй обновить драва)
Вообщем об игре:
видно что не доработали-малость тупые скины людей и многие текстуры, но, что касается жуков, здесь всё по максиуму+ хорошо сделали эфекты, связанные с шейдарами, а самое главное, что на картах юнитов пресс(разработчик обещает до 300 единиц) и это так- вокруг стельба быль...и мясо, мясо, мясо!!!! biggrin

Реван: Господи, когда Влад научится превью делать?


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал Реван - Четверг, 03/Авг/2006, 12:45:05
 
dsa69Дата: Пятница, 04/Авг/2006, 04:44:11 | Сообщение # 85
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Warhammer 40000 – Dawn of War (+ Winter Assault – но еще толком не смотрел)
Стратегия по миру Вархаммера (брутальная такая вселенная). Пожалуй, первая RTS, которая мне действительно понравилась.
Движок вроде варкрафтовский. Не шибко требовательная гама, хотя лично у меня с лимитом юнитов у обеих сторон – подтормаживает.
В компаниях есть именно СЮЖЕТ, а не какое-то его рудиментарное подобие.
А за геймлей… Симпатичная идея уже сформированных «двенашек», когда отряды производятся уже сформированными, а дополнительных солдат как бы «докупаешь». Ну и то, что подразделения пехоты можно экипировать таким образом, что они становятся эффективными специалистами против любых типов юнитов…
И отлично реализована идея с ресурсами. Здесь она напрямую связана с захватом стратегических точек, т.е. уже нет той тягомотной возни на карте, когда противники занимаются хрен знает чем. Здесь: хочешь развиваться – двигайся вперед.

Warhammer 40000 - Fire Warrior – это уже 3d-action.
Если в предыдущей игре мы имеем дело с тремя расами вселенной Вархаммер (Космической пехотой и Имперской Гвардией (люди), Еретиками (люди-хаотики), Эльдарами (поганые алиены =)) и Орками (типа мутанты)), то здесь мы играем за представителя молодой расы Тау. Довольно миролюбивые остроухие и голубокожие гуманоиды, защищающие свои планеты от посягательств фашистской человеческой Имерии (абсолютно дегенеративной и погрязшей в суевериях). Сами по себе Тау нечто гуманистичное и вообще смахивают на американских миротворцев. wink
Движок от второго анреала, нетребовательно и играбельно.
Никаких крутых спецефектов… но играть интересно. Супротив какого-нибудь «Unreal:Awakening» игра ничего себе так динамична. Тут хоть не по тараканам стрелять предлагают, а по нормальным таким мерзким людишкам.
Оружие… С собой арсенала таскать не дадут. Стандартное для тау энерго-ружье + любая из вражеских пушек. Значит так. Две пушки в руки и граната в зубы. Все. Нефиг губы раскатывать. =) Это вам не СириусСэм. wacko Только наблюдается досадная несправедливость. Так как оружие выпадает из рук врагов, а негде не бегают пачками снайпера и берданщики… В общем, для фуфла вроде стандартного морпеховского бластера патронов завались, а вот для подобия м-16 (без понятия что он тут делает, но сцуко жжот в упор неподецки =))
Короче, спасем кавача и все такое. =)))


Техника шарингана в действии...
 
NewHopeДата: Четверг, 10/Авг/2006, 04:47:44 | Сообщение # 86
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Прохожу второй симс, параллельно обливион и Stubbs The Zombie. Просто поверить сложно... еще найти 4-ю циву, и вообще пропаду из поля зрения...)

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
ПроводникДата: Четверг, 10/Авг/2006, 05:15:15 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Симс? Проходить? *в осадок*
 
SoulReaverДата: Пятница, 11/Авг/2006, 02:43:38 | Сообщение # 88
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (NewHope)
еще найти 4-ю циву, и вообще пропаду из поля зрения...)

А чё её искать вон она в инете...Я недавно на неё новый аддон видел))))


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
РеванДата: Понедельник, 14/Авг/2006, 21:15:01 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
АААА! Нашел Фол2 от 1С. Посмотрим :). Еще Арку с торрента качнул. Ностальгия...
 
SoulReaverДата: Среда, 16/Авг/2006, 02:58:50 | Сообщение # 90
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Flatout 2,

Новый аркадный симулятор, полносью на русском от Буки))) Запустился, после обновления D9xc , а Я уж чуть не испугался, что ему SP2 подавай, кстати не у кого нету SP2 or SP3 в более менее рабочем варианте????(оч надо)
Ну так вот!! Как дого Я не испытывал такого задора от гонки, где главное не скорость а эффектность)))грязь, пыль, взрвывы и удары, оцениваемые от БАХ до ТАРАРАХ, не обязательно приходить первым, главное вообще прийти и прийти красиво))
После третьего круга трасса меняется до неузнаваемости…и твоя машина тоже…ну вообщем свою тачку в хлам, противников в порошок, а адреналин в кровь)))


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Суббота, 19/Авг/2006, 02:59:49
 
SoulReaverДата: Суббота, 19/Авг/2006, 02:56:39 | Сообщение # 91
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
«Dark Messiah of Might and Magic»
Сегодня раздобыл и прошёл демку игры на оч продвинутом движке Source, и понял чего буду с нетерпением ждать. Нехилая знаете демка 2,5 Гига. Вообщем вот несколько скринов, кто хочет, и кому не жалко трафик, может посмотреть:
http://b.foto.radikal.ru/0608/33b679454602.jpg 47KB
2 62KB
3 69KB

Хотя эти скрины мало что могут сказать об игре и смотреть их почти бесполезно!!!! Они не сравняться с тем ощущением, которое пронизывает кончики пальцев каждый раз когда Вы нажимаете на клавиши или манипулируете мышкой, во время процесса игры в «Dark Messiah of Might and Magic»


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
dsa69Дата: Среда, 30/Авг/2006, 16:03:45 | Сообщение # 92
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Evil Dead Regeneration
Мертвец должен лежать в могиле, ыыыыы!!!!
Главный герой этой игрушки до боли знакомый чувак из «Армии Тьмы» (мощная черная комедия середины 90х). Опять этот Некрономикон… Один раз связавшись со злыми силами – будешь вынужден расплачиваться за это вновь и вновь.
Итак. Вооружение. Давешняя культя снабженная бензопилой, предназначенной для особо близких контактов третьего рода с мертвяками – это раз. Скорострельный револьвер – это два. Дробовик (это на бабушек с топорами ходят, а на жмуриков – чтоб там в четвертом сайлентхиле не утверждали – исключительно с берданкой надо) – это три. Ну и, видимо, там еще что-нить по мелочам.
Ага. А герой игры – трагикомичный. Если в «стабсе» все больше мы шутим над жалкими людишками, то в «Зловещих мертвецах» все больше над нами… юморят. Фонтан крови из приоткрывшихся дверей лифта – в порядке вещей, всякие удары дверью в рыло и т.д. и т.п. К счастью, есть еще в помощниках маленький зомби-коротышка – еще более трагичное и жалкое существо, которое ГГ с удовольствием распинывает при каждом удобном случае.
Из недостатков – временами фиксирующаяся камера. Консольные прибамбасы, ссенсивити на мыше лучше низкое ставить.
Требования: 1500, 64, 256. Не третий дум, отнюдь. А графика – более чем симпотная. Особенно анимация всяких циничных комбо. =)


Техника шарингана в действии...
 
ИлайДата: Четверг, 31/Авг/2006, 20:37:43 | Сообщение # 93
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Регулярно прохожу Counter Strike. По сети. smile

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
ПроводникДата: Четверг, 31/Авг/2006, 22:09:30 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Хех.. в кооперативе пробегали Серьезного Сэма несколько раз... улет...
 
BёlverkДата: Четверг, 31/Авг/2006, 22:55:06 | Сообщение # 95
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
С опозданием толи в 7, толи в 6 лет взялся проходить Starcraft Brood War. Раньше не было приличной версии. Сейчас нашед полную английскую версию. Клево!!! Ни одна игра в жанре RTS вышедшая с тех пор (из тех что попали мне в руки)) даже близко не дотягивает до Старого Крафта.

Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
РеванДата: Пятница, 01/Сен/2006, 11:25:01 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Илай, Чур меня, чур! smile

Пытаюсь досбокс под Мастер оф Орион2 настроить.

 
ФераниДата: Понедельник, 04/Сен/2006, 13:21:23 | Сообщение # 97
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
недавно закончились Oblivion и Prey, сейчас с переменной частотой SWBFII, Empire At War и Worms Mayhem (червяки зажигают нипадеццки!)

but I, being poor, have only my dreams....
 
РеванДата: Понедельник, 04/Сен/2006, 19:14:34 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Чертов ДосБокс!
Играю в парсирование sql в xls
 
SoulReaverДата: Вторник, 05/Сен/2006, 02:35:28 | Сообщение # 99
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Darkstar One - новый космический семулятор....красиво))))
Bad Day LA - от American McGee, создателя Алисы)))) Чёрный юмор, бомж-супермен)))Чем-то напомнило Stubb The Zombie)))
ЗЫ
НА этот раз скринов не дождётесь!!!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
SoulReaverДата: Среда, 06/Сен/2006, 02:32:46 | Сообщение # 100
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Позавчера прошёл 4 демки: Bad Day LA
Loaing 1 2
Faces_Of_War_Demo(В тылу врага)
1 2 3
Похожа на Silen Storm (смысл) толко в реальном времени, напоминает Call of Duty(gameplay) только трёкмерная камера вида стратегии
мда всётаки интересно побегать,поуничтожать не сока вражескую технику, скока всё своё окружение подобно голивудским боевичкам)))))
JustCauses красивое экшен приключение на гаваях...Погони, перестрелки, трюки.
TimeShift так себе, но всё же! Жаль, что её выход перенесли со вчерашнего дня на весну следующего года((( Но весь стоящая)))) просто мега...действительно - next gen! Но тех у кого дома скоростной инет-качать не советую, так как в этой демки вирусняк нехороший и злобный прячется...так что если винду любимую жалко-лучше малость подождать(мне было не жалко-и это того стоило!!!!!)


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Среда, 06/Сен/2006, 02:55:32
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Видеоигры » Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить (Рецензии,мнения,анонсы,скрины и всё в этом роде)
Поиск: