Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » тестик (взято из дайриков Китаны, но вдруг кто еще не видел)
тестик
MiraДата: Вторник, 07/Мар/2006, 12:55:39 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
вот и он, собстно говоря...

Добавлено (07/Мар/2006, 12:55:39)
---------------------------------------------
Итак, Вы — Наемный убийца
Лучший из лучших. Одинокий хищник. Вы безжалостны, но не жестоки. У Вас извращенная мораль, но, не смотря на это, у Вас есть честь: если Вам дан заказ, то Вы его выполните, не смотря ни на что. Вам нет разницы честен он или подл, полезен или нет, движет государство к процветанию или погибели, если Вам дан на него заказ он будет мёртв. Вот только Вы никогда не убиваете просто так или по личным мотивам – это ниже вашего достоинства


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 08/Мар/2006, 04:38:58 | Сообщение # 2
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Итак, Вы — Маршал
Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.

думаю, всем на моё описание всем наплевать, но честно скзать я сам удивился, какого же фига так похоже? smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
MerkusSДата: Среда, 08/Мар/2006, 10:38:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну вопщем не все правда, но я думаю некоторые торжественно скажут: "вот видишь! а мы тебе говорили!.." happy

Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы довольно мнительный и взрывоопасный человек. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.

 
NewHopeДата: Среда, 08/Мар/2006, 22:53:39 | Сообщение # 4
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Ну честное слово, ерунда какая-то....

Итак, Вы — Принц крови
Вы наделены непомерным честолюбием и рветесь к власти. Вы готовы на многое ради короны, но оно Вам надо? Ведь получить корону намного легче, чем потом её удержать. А управлять государством такая морока! Да тем более благородные сэры будут очень недовольны тем, что ими управляет сын кухарки, и Вам придется постоянно раскрывать заговоры, вылавливать наемных убийц, подавлять восстания… Но если хотите, то флаг Вам в руки, только потом не говорите, что я Вас не предупреждала. И позвольте дать Вам совет: не покупайтесь на лесть и не приказываете наказывать тех, кто говорит в лицо Вам нелицеприятные вещи, не то Вы рискуете остаться совершенно одиноким среди ничтожеств.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 09/Мар/2006, 02:02:08 | Сообщение # 5
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Бр... ужас. Судьба не красивая рисуется. Не верю.
а вот Merkuss - однако рисковый чел. smile :)


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
JuliaДата: Четверг, 09/Мар/2006, 06:48:34 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы довольно мнительный и взрывоопасный человек. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.

Это про меня вообще?! Неужели у меня такой характер?! surprised


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
NewHopeДата: Четверг, 09/Мар/2006, 07:55:53 | Сообщение # 7
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Не верю.

Я тоже.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
a_miДата: Четверг, 09/Мар/2006, 18:12:53 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
И я Маршал. В драном охотничьем костюме. Наверное, я маршал в отставке. Хожу теперь по кабакам с друзьями.))))))
 
TychoДата: Четверг, 09/Мар/2006, 21:07:45 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Я тоже Маршал smile вероятно, Гранд адмирал Траун.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DanvelurДата: Пятница, 10/Мар/2006, 00:23:40 | Сообщение # 10
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Маршал

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
BёlverkДата: Пятница, 10/Мар/2006, 02:04:53 | Сообщение # 11
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
И я, странно.......................... dry

Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
Mystic_NihilisticДата: Пятница, 10/Мар/2006, 03:03:57 | Сообщение # 12
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
О как. Да мы тут половина Маршалы. smile И вероятно, все в драных охотничьих костюмах. smile

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TychoДата: Пятница, 10/Мар/2006, 07:05:52 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
И вероятно, все в драных охотничьих костюмах

Лишь бы не оказалось, что это мы друг другу костюмы подрали, в попытке остаться единственным маршалом lol А то, что много - ну так Галактика большая, маршалов нужно много, а у нас тут просто военный совет smile


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DanvelurДата: Пятница, 10/Мар/2006, 07:49:45 | Сообщение # 14
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
А у меня был "неброский, но жутко блгатый костюм" smile

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Пятница, 10/Мар/2006, 11:51:49 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Я свой вариант точно не помню, но что-то вроде " в зависимости от того, куда иду и с кем встречаюсь" smile

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MiraДата: Пятница, 10/Мар/2006, 14:38:50 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Да мы тут половина Маршалы

пора вас проредить, г-да маршалы))) Щас найму саму себя и посмотрим, скока вас тогда останется... smile


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
АлёнаДата: Пятница, 10/Мар/2006, 15:12:24 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
А я - Серый Кардинал happy
Похожа? tongue


Cras, cras, semper cras!
 
Mystic_NihilisticДата: Суббота, 11/Мар/2006, 03:38:42 | Сообщение # 18
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
хех... схожесть есть. smile вообще строго говоря незнаю, как вы, а во многих вариантах я ужасно мучился в выборе... просто в различные периоды это ВСЁ есть (все варианты бывают смысле) . И вот и мучаешься....

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NewHopeДата: Воскресенье, 12/Мар/2006, 01:32:32 | Сообщение # 19
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Хмм... прошла еще пару раз, выбирала другие ответы, но результат такой же!!! бред... Хотя интересно, как бы я вылавливала наемных убийц... наверно силой духа после скоропостижной смерти от какого-нибудь "нечаянно" подсыпанного яда... или что-нить в этом роде.... кажется я знаю какой персонаж буду генерить в следующий раз на данжене...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 12/Мар/2006, 02:52:30 | Сообщение # 20
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Хех... smile Гришь выирая разные варианты одно и то же? smile Ну тада, конечно, быть тебе им. А вообще, у меня попались все варианты, когда я пытался делать то же самое - вот и в недоумении - кто же я. Серый Кардинал, Глава Тайной Канцелярии, Наёмный Убийыа, Маршал наконец... всё это у меня выпадало - в зависимости от настроения.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
ЭкзарДата: Вторник, 02/Май/2006, 17:50:03 | Сообщение # 21
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.
Вот так вот...Кто меня там не обходит десятой дорогой? biggrin
Правда, в первый раз я был маршалом в чёрном костюме наёмного убийцы и орудующим кинжалом...Ошшень хитрым.С единственной целью-деньги biggrin


Сообщение отредактировал Экзар - Вторник, 02/Май/2006, 17:53:57
 
HamsterДата: Среда, 07/Июн/2006, 20:54:30 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Интересно, мы поделим эту замечательную должность? cool

Exit exists
 
ИлайДата: Среда, 07/Июн/2006, 21:44:25 | Сообщение # 23
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Итак, Вы — Глава преступного мира
Звучит солидно, но к Вам понятие «солидность» не относится, о ней в Вашем случае говорить не приходится. Разве будет солидный человек мотаться по всему городу САМ и все улаживать? Хотя вообще-то, Вы неплохой человек и люди Вас любят, потому что Вы не берете ничего для себя и отдаете все им. Вы кормите голодных, даете кров бездомным. Чересчур активны, энергичны и говорливы. Вы можете быть в двух местах одновременно. Сообразительны, умны, неунывающи, выбить Вас из колеи очень сложно, так как быстро ориентируетесь в обстановке и принимаете нестандартные, но верные решения. Там где появляетесь Вы, такие понятие как «тишина» и «спокойствие» существовать не могут. Но именно благодаря Вашей кипучей энергии в городе налажен порядок, и все работает, как ни странно. Вы всегда что-то обсуждаете, улаживаете, спорите или торгуетесь. Вот только понятие осторожности Вам абсолютно чуждо. Вы думаете, что на Вас не было покушений? Были, но Вас спасало то, что предсказать, куда Вы направитесь и что будете есть или пить, невозможно. А стража за Вами просто не может угнаться. Но может не стоит так часто испытывать судьбу? Может и не повезти.


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
АннетаДата: Среда, 07/Июн/2006, 22:37:46 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





хм... не знаю-не знаю...

Итак, Вы — Глава преступного мира
Звучит солидно, но к Вам понятие «солидность» не относится, о ней в Вашем случае говорить не приходится. Разве будет солидный человек мотаться по всему городу САМ и все улаживать? Хотя вообще-то, Вы неплохой человек и люди Вас любят, потому что Вы не берете ничего для себя и отдаете все им. Вы кормите голодных, даете кров бездомным. Чересчур активны, энергичны и говорливы. Вы можете быть в двух местах одновременно. Сообразительны, умны, неунывающи, выбить Вас из колеи очень сложно, так как быстро ориентируетесь в обстановке и принимаете нестандартные, но верные решения. Там где появляетесь Вы, такие понятие как «тишина» и «спокойствие» существовать не могут. Но именно благодаря Вашей кипучей энергии в городе налажен порядок, и все работает, как ни странно. Вы всегда что-то обсуждаете, улаживаете, спорите или торгуетесь. Вот только понятие осторожности Вам абсолютно чуждо. Вы думаете, что на Вас не было покушений? Были, но Вас спасало то, что предсказать, куда Вы направитесь и что будете есть или пить, невозможно. А стража за Вами просто не может угнаться. Но может не стоит так часто испытывать судьбу? Может и не повезти.

Что-то у меня по этому поводу сомнения...

 
PowerДата: Четверг, 08/Июн/2006, 02:50:46 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Итак, Вы — Аристократ
Типичный, вечно интригующий аристократ. Вы любите роскошь, богатую жизнь и веселье, перемежанное с умными разговорами, и поэтому мертвой хваткой вцепились в свои привилегии. И пусть попытается хоть кто-то их тронуть! Вцепитесь в горло этому наглецу. Что бы кто-нибудь да покусился на Ваши права! Тут же сплетете интригу против этого нахала или организуете заговор – Вы это умеете. И почему-то, Вы считаете, что, борясь за свои личные интересы, вы помогаете государству, причем искренне считаете. Интересно, почему? Хотя Вы и не отличаетесь особыми какими-то дарованиями, но почему-то считаете себя пупом земли. Эх, жалко, что за всю свою жизнь Вы так и не научились видеть дальше собственного носа…


А кто знает?

Сообщение отредактировал Power - Четверг, 08/Июн/2006, 02:51:45
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » тестик (взято из дайриков Китаны, но вдруг кто еще не видел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: