Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Летний отдых (А чем вы собираетесь заниматься летом?)
Летний отдых
ЭкзарДата: Понедельник, 01/Май/2006, 17:33:22 | Сообщение # 1
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Вот лично я собираюсь в конце лета ехать в ЛЛШ.Мож, там был кто раньше?Или собираеся?И вообще, кто чем занимается летом?
 
РеванДата: Понедельник, 01/Май/2006, 18:36:34 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Летом еду в Новосиб :). А вообще хотел устроиться куда подработать веб-программингом (у нас дома конторка есть - уже зовут). А что есть ЛЛШ?
 
МаргаритаДата: Понедельник, 01/Май/2006, 19:18:35 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Реван, ураааа smile к нам таки едут!)
А я представьте дома сижу =Ъ
ну... на СтарКон надеюсь выбраться, на все фестивали и заезды устраиваемые моими друзьями Алыми Парусами...)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
ЭкзарДата: Понедельник, 01/Май/2006, 19:18:40 | Сообщение # 4
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
ЛЛШ есть Летняя Лингвистическая Школа.Офигенный лагерь!То, что школа-это так, название...На деле уроки заключаются в том, чтобы болтать с иностранцами на всяких языках...Прошлым летом туда приезжали люди из Австралии, Англии, Японии и Германии.
В общем, там просто
Если кого заинтересовало, спрашивайте подробнее.Я не прочь кого-нить сагитировать ехать со мной.
Да, чуть не забыл- сам лагерь обычно находится на Обском море.Под Новосибом.И едут туда не только из Томска...
 
РеванДата: Понедельник, 01/Май/2006, 20:26:32 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Экзар, Ну туда я уж точно не поеду :).

Мара, Возможно, приедем с Данвелуром в начале июня на ваш фестиваль.

А вообще надо бы куда-нить на природу выбраться. Палаточный лагерь и все-такое. В туже Обь... (может кто поддержит затею)?

 
ЭкзарДата: Понедельник, 01/Май/2006, 21:13:04 | Сообщение # 6
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Реван)
приедем с Данвелуром в начале июня на ваш фестиваль

А меня здесь оставим?Щас!Я тож поеду)))
 
РеванДата: Понедельник, 01/Май/2006, 22:10:53 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Экзар, Гы-гы, места ограничены, господин хороший smile
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 02/Май/2006, 03:19:02 | Сообщение # 8
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Никуда неохота ехать, но придётся. После этой нехорошей сессии придётся ехать в дерёвню - и ни-ни куда ногой. Грдяки навсегда, как говорится. Вот такая интересная жизнь. У меня летом. Догадываетесь, когда я невзлюбил лето всей душой? Правильно, когда приходится каждый день сидеть пропалывать сорняки под 30-40 градусной жарой, или под дождём... Или опливать... или что-нибудь таскать... или с мелочью годовалой водиться... просто счастье сплошное.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
JuliaДата: Вторник, 02/Май/2006, 06:33:56 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
ЛЛШ... Мда... Была я там один раз и больше ни ногой туда... Иностранцев, конечно, весело мучать biggrin Но у словия проживания... это Обское море, которое по колено до середины... И спортивный лагерь где-то рядом - все это меня угнетало... А иностранцев мучать весело, если забить на все остальное... wink

Mystic_Nihilistic, че ж такое-то?! Мучают бедного мальчика денно и нощно... Вот мелочь годовалая подрастет тогда они будут сорняки полоть...

Я не знаю еще куда поеду летом... Экзамены бы сдать, а уж потом хоть на край света... Все равно... Может вообще дома останусь, хотя это худший вариант...


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
АлёнаДата: Вторник, 02/Май/2006, 14:19:31 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, хих))) а я тоже каждое лето в дерёвне))))
хотя меня всякие грядки не слишком напрягают - не так уж тружно их полить или ещ чего такого сделатЬ))) зато я почти каждое лето крашу окна и общаюсь со своей маленькой двоюродной сестрёнкой wacko
но там так красиво... горы, река, свобода. простор, свежий воздух, звёзды - огромные, сверкающие - и тихо так по ночам... просто великолепнО)) и нет там Интернета, и мобильный не ловит - можно читать книжки и гулять целыми днями, а не фигнёй всякой страдать))))


Cras, cras, semper cras!
 
ЭкзарДата: Вторник, 02/Май/2006, 17:31:21 | Сообщение # 11
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Julia)
А иностранцев мучать весело, если забить на все остальное...

Мы их русскому сленгу обучали...Одного научили-таки говорить "забей"...А в каком ты году была?Что-то не припомню я там спортивного лагеря
 
NewHopeДата: Вторник, 02/Май/2006, 20:54:47 | Сообщение # 12
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
После этой нехорошей сессии

Сессия - самый кайф, точнее после нее, как сдашь.. но не важно, до сиго события еще кусок месяца.

О лете. Если и поеду, то разве только в Новосиб. Все, никакого Алтая, никаких городов - экономить буду. happy


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 03/Май/2006, 02:58:15 | Сообщение # 13
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
До сдачи сессии кусок месяца??? Она же начинается тока в июне. Да и после сдачи тоже особой радости нету, кроме того, что еще не выкинули.

Про деревню... да, единственное, за что люлблю деревню - это за ночь там... невероятно красивую, что зимой, что летом.

А вообще, хотел бы на Алтай тоже съездить, но никак. Да, и никогда уже скорее всего. sad


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
JuliaДата: Среда, 03/Май/2006, 06:09:01 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Экзар)
А в каком ты году была?

Давно это было...года три-четыре назад... Мы иностранцев обучали детским стишкам типа:
Хорошо быть кошкою,
Хорошо - собакою.....
Один выучил, правда смысл стишка ему никто не объяснил... Упс... biggrin
У нас был канадец, который более всех поддавался обучению и по-русски говорил почти без акцента... и как кто-то из вожатых выразился:"Я вообще думал, что это местный парень... тракторист." biggrin


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
ЭкзарДата: Среда, 03/Май/2006, 17:30:33 | Сообщение # 15
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Julia)
"Я вообще думал, что это местный парень... тракторист."

smile
А у нас в последний день вожптые напились...Не все, но они с собой японца Такеши прихватили.И он припёрся к нам в комнату smile Мы его "штакетником" называли smile
 
XeniusДата: Понедельник, 15/Май/2006, 18:52:39 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я думаю летом рвануть к бабуле в Уфу а то это Балтийское море за 16 лет уже так заело

Агх бурзум иши кримпатул.
 
Дарт_БаруносДата: Вторник, 16/Май/2006, 02:26:53 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я летом работать буду... Может поеду в Крым или Одессу... А может и туда и туда...
Да, кстати, я узнал... Я от вас нахожусь на расстоянии 3745 км... Забавно не правда ли??? Такое расстояние, и всего какая-то доля секундв в е-нете...


"Solve et coagula..." - В соответствии с той ситуацией, в которой ты находишься, сосредоточь или распыли свою энергию...

Шаг мой нетороплив и твёрд...
 
АлёнаДата: Пятница, 14/Июл/2006, 15:45:15 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
хм... а на меня после экзаменов ВДРУГ свалилась необходимость планирвоать лето, да причём так, чтобы не было "мучительно больно за бесцельно" собственно лето потраченное smile
так что хочу спросить совета. Вы случайно не в курсе, как из Новосибирска отправиться в какой-нибудь молодёжный лагерь на море (в Турции, в Тунисе - что-нибудь типа того), где не будут слишком напрягать "культурной программой" и занятиями по английскому, а просто можно будет расслабиться и покупаться? smile как выйти на фирмы, которые это всё организуют, куда звонить, какие документы кроме загранпаспорта готовить и т.п.... wacko

заодно вопрос: какие у кого планы на лето? smile ведь с друзьями везде веселее, так что можно собраться вместе и куда-нибудь поехать)))
ещё вариант - просто собраться компанией и улететь на море - без всяких лагерей и всего прочего.

Очень прошу ответить, если кто-то что-то знает smile

з.ы. кто тут из Красноярска?)) обязательно буду там этим летом, так что можно пересечься)))


Cras, cras, semper cras!
 
SkorovarkaДата: Суббота, 15/Июл/2006, 04:29:50 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а я буду балду дома пинать! никуда не поеду!

Ездил в один лингвистический лагерь! такая фигня! страшно вспомнить!лучше бы дома сидел wacko желаю вам, чтоб не то же было.

 
CorwinДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 12:42:13 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Не куда не собираюсь, кроме возможного конвента и дачи родственников, где нужна "помощь молодежи"...Не знаю, почему так, но не тянет совершенно отдыхать вдалике от дома...Не хочется расставаться со многими людьми...Буду тренероваться, читать книжки, помогать родне, кататься на роликах, ходить в кино, гулять.... и много всего другого.... Да и не стоит ИМХО из города поступающим уезжать: вдруг чего с документами, так понадобишься, а тебя нет... В армию поступишь(
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 21:01:09 | Сообщение # 21
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Какой нафиг летний отдых? Тренировки, тренировки и еще раз тренировки! smile А вообще благодаря аццким стараниям Данвелура в авугсте я всё же топаю в Новосиб.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TychoДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 21:07:11 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
А вообще благодаря аццким стараниям Данвелура в авугсте я всё же топаю в Новосиб.

Данвелур - такой невероятный молодец...
Топай, топай, мы ждем в нетерпении smile


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИлайДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 21:11:38 | Сообщение # 23
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Хех... В конце июля улетаю на Мальту. Инглиш учить. tongue

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
СнегДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 21:21:12 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Хочу в лагерь. только вернулась, а уже в следующий хочу... Делать мне в Омске нечего... Вот может на тренировку приду, посмотрю на все, зазнакомлюсь... если вы конесно не против.

Завтра будет. Лучше.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 22:38:40 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Какой нафиг летний отдых? Тренировки, тренировки и еще раз тренировки!

поздравляю, МИстик, ты маньяк! smile лечиться надо от такого трудоголизма и гиперактивности tongue
Quote (Mystic_Nihilistic)
А вообще благодаря аццким стараниям Данвелура в авугсте я всё же топаю в Новосиб.

ииии, Дан крут)) в общем, это всё очень радует)))

Quote (Илай)
В конце июля улетаю на Мальту. Инглиш учить.

хих)) у тебя после всех экзаменов ещё есть силы что-то учить? wacko я тобой восхищаюсь)))


Cras, cras, semper cras!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Летний отдых (А чем вы собираетесь заниматься летом?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: