Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Ваши мысли (часть 4) (продолжаем разговор....)
Ваши мысли (часть 4)
TerpeyДата: Воскресенье, 11/Фев/2007, 21:08:02 | Сообщение # 51
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
У кого что, а я понтился и разбил люстру!

 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 11/Фев/2007, 23:54:54 | Сообщение # 52
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
smile Хех. А я хмурый и злой. smile Хотя у меня и улыбка на лице. Потому что никого рядом нет, кто мог бы её увидеть. :)) Надо же поддерживать имидж как-то... а то если начинаю улыбаться, пока рядом один или два человека, вечно думают, что я с ума схожу... или ещё что-нибудь.

Сегодня в маршрутке в голову пришла вещь, которую никак не сформулировал кроме как "Временные меры часто превращаются в постоянные помехи.".

И что ещё. Мне себя мало. Выжать могу из себя все соки, но, чувствую, тупо не справлюсь со всем тем, что хочу... "Всё и сразу". smile Если бы... если бы хотя бы сразу, хотя бы не всё... рррр.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
BARSSДата: Понедельник, 12/Фев/2007, 01:19:42 | Сообщение # 53
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь, что наклонные кровати и прочие поверхности подобного рода не слишком подходят для сна... ладно хоть шею не свернул... Но лопатка болит, блин) УжОс.

Quote (Terpey)
У кого что, а я понтился и разбил люстру!

Я дома стену сабером проткнул...
А вчера понтами лампочку разбили... прям в плафоне. Плафон целый))


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
IG-88Дата: Понедельник, 12/Фев/2007, 12:27:40 | Сообщение # 54
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
БАРСС, ты случайно не как в ЖАРЕ сабер вращал и подкидывал и той же рукой ловил? lol У меня вот такая люстра, что если я её разобью, то она вместе со всей металлической конструкцией на меня упадет, а заодно и градом осколков от шести лампочек окатит. ))))))

Вот у меня сегодня утром стекло треснуло в окне, это от сильного порв\ыва ветра, который внешнюю створку о внутреннюю ударил ручкой. Короче щас пол окна есть, хорошо что оно изнутри побилось, а окно на улицу целое. Тогда можно было в куртке спать lol

Кстати, насчёт понтов, ведь их же можно тренировать, играя в бадминтон - сначала ракеткой вензеля выписывать, а затем бить по воланчику. Я сегодня таким образом на физкультуре нескольким людям заехал в голову\нос\шею, после чего был вынужден скрываться от них посредством длинных ног))))))

А у нас, представьте, похолодание обещают до -25
=-о я вот так же рот раскрыл,когда услышал. При этом, говорят, будет снег, метель, пурга. Самое плохое, что если на нас похолодание сиё будет с востока идти, то оно очень долго над нами зависнет, а то у нас западнее горы находятся. В этом плане я Новосибирцам\Омичам\Томичам завидую, у вас перепад температур плавный...


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
МаргаритаДата: Среда, 14/Фев/2007, 09:21:16 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Поздравляю всех с днем Святого Валентина!))))))
Спасибо тем кто написал мне валентинки happy я вас всех люблю)))
всех-всех happy
потому что мир - прекрасен)))))



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
DreamДата: Среда, 14/Фев/2007, 17:29:44 | Сообщение # 56
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям,всем счастья удачи и т.д. и т.п.

P.S. Всех люблю happy


Stupid people do stupid things...
 
МаргаритаДата: Среда, 14/Фев/2007, 20:01:16 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
день прекрасный) 9 валентинок по инету и еще две в реале и еще куча поздравлений - мну любят happy и я вас тоже люблю happy

хочу домой только) ну да нчиего...



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 15/Фев/2007, 11:13:47 | Сообщение # 58
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Всех подздравляю со всем. smile
Это мысль такая, если что. wink

Добавлено (15/Фев/2007, 11:08:13)
---------------------------------------------
А ничего, мне даже нравится. smile

Поздравляем!!! Вы — Нео
Вы явно заблудились. Найти выход можно только в самом себе. Но неверие в собственные силы подспорьем не станет. Вам необходим Учитель, который в нужную минуту даст вам хорошего бодрящего пинка. — «Стань предельно беспристрастным. Твердо храни покой. Все перемены произойдут сами по себе. А ты созерцай естественный круговорот. Разнообразие явлений бесконечно. Но все они возвращаются к своему началу. Вернувшись к началу, обретают покой. Покой — это возвращение к сути. Вернувшись к своей сути, обретают подлинность. Знание подлинности приводит к ясности. Незнание — к беспорядку и злу.»
Пройти тест ещё раз

Добавлено (15/Фев/2007, 11:13:47)
---------------------------------------------
И ещё до кучи, просто вдруг кому интересно будет пройти. smile

Поздравляем!!! Вы — джедай страж
в основном джедаи стражы были представителями Ордена за тысячи лет до битве при Явине, но со временем их полномочия перенялм джедаи воины. Джедаи стражи это исследователи, путешествующие по Внешним териториям. и несущие слово и дело Республики в отдаленные системы. Цвет меча, чаще сего — желтый. Одним из самых выдающихся джедаев стражей был небезизвесный Экзар Кун.
Пройти тест ещё раз
----------------------------------------------
Хмм, судя по показаниям вы магический епископ
”Ха, да я вижу сильного мага. Сейчас таких почти не осталось… “ Но в принципе вы не совсем маг. Вы скорее священник, а магия у вас выходит сама собой. И порой слишком сильно. У вас может вполне выйти Армагеддон(случайно). Берегите себя.Из оружия вам потребуется только Библия. Она очень занятная книга, а в свободное время ее можно хвать… И ПО БАШКЕ! И ПО БАШКЕ! … Но в целом это как получится.Вы либо на стороне злых сил, либо вы уже давно с ними покончили(опять же случайно).
тест


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Четверг, 15/Фев/2007, 11:56:15
 
TerpeyДата: Четверг, 15/Фев/2007, 11:46:52 | Сообщение # 59
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Я дипломат, предпочитающий пользоваться Силой а не оружием. Большинство членов Совета — джедаи консулы. У этих джедаев лезвие меча в основном зеленое. Самые выдающиеся джедаи консулы: Магистр Йода, Квай-Гон Джинн

Прикольный тест..


 
ЭкзарДата: Четверг, 15/Фев/2007, 18:04:49 | Сообщение # 60
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы — Морфеус
Вы сильны духом, разумом, сердцем. Но в душе еще осталось сомнение. Вам нуждаетесь в «младшем брате», которого надо защищать и направлять. Вы – Учитель по натуре. Героем, конечно, не станете. Но ведь и не это ваша цель… — «Благородный муж все тяготы взваливает на себя, а другим оставляет легкие дела, в то время как люди из толпы легкое берут себе, а трудное оставляя другим. Благородный муж, стремясь вперед, не теряет своей цели.»

Поздравляем!!! Вы — джедай страж
в основном джедаи стражы были представителями Ордена за тысячи лет до битвы при Явине, но со временем их полномочия перенялм джедаи воины. Джедаи стражи это исследователи, путешествующие по Внешним территориям и несущие слово и дело Республики в отдаленные системы. Цвет меча чаще всего желтый. Одним из самых выдающихся джедаев стражей был небезызвестный Экзар Кун (я есть я smile )
А вот меч-то синий smile

Хмм, судя по показаниям вы удачливый человек
…или не человек. Вам постоянно везет и ваше везение не зависит от всяких там черных кошаков и разбитых зеркал - для вас это в принципе неважно. Если вы отправитесь на поиски артефакта, то вы найдете его первым. Вам не потребуется оружие. Ваши враги сами сделают самоубийство по удачливому стечению обстоятельств. Злые силы будут преследовать вас и в результате погибнут от несчастного случая.

 
NewHopeДата: Четверг, 15/Фев/2007, 18:35:04 | Сообщение # 61
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Ломка... хачу мармелада...
Больше ничего не хочу... хотя нет, хочу бритву... острую. Так сказать, будем брить!!!

Ах да, у нас есть фанаты ФК Томь? Отзовитесь пжта!!!!!


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Четверг, 15/Фев/2007, 19:01:51 | Сообщение # 62
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
А я вернулась, вернула ник, аватар и подпись. Грю Веллкам сама себе.

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
IG-88Дата: Четверг, 15/Фев/2007, 19:12:01 | Сообщение # 63
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Пжта как-то не звучит, даже в голову лезут слова всякие там...

Ну-с, вернулась NewHope, вернулась, вот как! А эта аватара тебе даже больше идёт))

А сегодня, как обычно допоздна делаю уроки, сидя в интернете)))), а вообще лучше в одно время спать ложиться, я вон уже еле справлюсь, только дневной сон помогает. А то сплю не как обычно, спит всё тело в буквальном смысле, по многу часов без отклика на внешний мир.

Палку себе зелёную сделал, отрезал от металлической, китайской палки, вытащенной из китайской швабры. ВотЪ. ТОлько палка эта для махания по воздуху придется, потому что сильно гнётся, но ощущения от того, как она в руке сидит, как вращается, и как бьет в целом не плохие.

Вроде день хороший, всё утро был полуспящий)) проснулся сегодня только в 8.05, когда в школу шёл и упал мордой лица в снег))) Вроде "айс", он самый))

По причине офигенного гололеда в наш дом врезался крузак и сплющил себе капот, благо водителя распрямлять не пришлось, он был очень даже живой, объемный, и самое главное - дико матерящийся. Я с балкона всё видел, даже пытался в него куском снега запустить, а то разбудил меня. Не достал, ну и фиг с ним, и закончил страдать фигней, и пошёл музыку слушать.

А что-то в этой жизни у меня налаживается, однако)))


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
ЭкзарДата: Четверг, 15/Фев/2007, 20:22:43 | Сообщение # 64
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
NewHope, с возвращением!! smile Хорошо, что всё возвращается на свои места..
 
МаргаритаДата: Четверг, 15/Фев/2007, 20:57:52 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
IG-88, happy
Экзар, о.) Экзар))) happy давно не видно happy

эх, какой день прекрасный..)))))) я вас всех люблю happy



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
IG-88Дата: Пятница, 16/Фев/2007, 03:24:42 | Сообщение # 66
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Да уж, все мысли выражаются безграничной радостью и любовью к жизни, да и ко всем остальным. Что ж, так даже лучше. И интересней

Маргарита, мне бы сегодня также в снег упасть, потому что опять сплю на ходу.

А жизнь прекрасна....... happy


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
Mystic_NihilisticДата: Пятница, 16/Фев/2007, 04:01:16 | Сообщение # 67
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Гм... Надежда наконец-то отрулила. smile Верное решение. Рулить и дальше. smile

Экзар, тебя и вправду видно не особо часто. Впрочем это, возможно, результат того, тчо особо писать нечего. smile

Игг, ага, это как в том анекдоте -

- Мам, а папа упал с лестницы и долго ругался.
- А что он говорил?
- А маты говорить?
- Нет конечно.
- Тогда он ничего не сказал...

Сегодня тоже выскочил вихрем на мужика бедного в подъезде, он ошалел, заявив нечто вроде "е**ть мой х**!". От такого словооборота я несколько офигел - необычно прозвучало! smile Обычно фантазия обычного матершинника куда беднее...

А так, видимо твой водила крыл всех наподобие как в "Трое в лодке..." - "Нет, это не были повседневные трафаретные ругательства. Это были самые настоящие шедевры - заглядывающие в наше прошлое и будущее, засыпая всех наших предков и потомков добротными, сочными проклятиями..." Цитата неточная конечно, точную вспоминать долго. smile

Мар, ты как обычно чудо. smile Что тут ещё скажешь. smile А аватарка всё-таки... :)). Напоминает историю про Цыпля и его сына - Дебря, Сына Цыпля. Или наоборот, что, впрочем не суть важно... если ещё не знаешь, как-нибудь расскажу. smile А ещё это напоминает мои собственные рисунки в тетрадках... Да, я знаю, рисовать мы любим... smile Всякую фигню. smile

*обидно* Пропустил такую уже тучу тренировок, рёхнуться можно. И всё из-за учёбы. sad


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TerpeyДата: Пятница, 16/Фев/2007, 07:40:17 | Сообщение # 68
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Эх а у меня с делами все плохо, учеба- долги! И не знаю как исправлять! А Святой Валентин меня подвел- подходили девушки с нулевым IQ и параметрами 90-90-90 либо 60-60-60, ужас! Лишь пара девушек нармальных девушек одарила своим вниманием, самое обидное что не один такой счастливчик!

Хотел спросить у Мистика тебе Дан подзатыльников не отвалил за то что ты фектоване пропустил?


 
BARSSДата: Пятница, 16/Фев/2007, 10:55:36 | Сообщение # 69
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Ой, День св. Валентина был жутчайшим...
Во-первых, это были две пары психологии с дебильным шкафом-преподом.
А во-вторых, меня поженили)) Прям в универе, ага. Там и музыка играла, и рисом кидались... Ужас. Даже сертификат дали.


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
МаргаритаДата: Пятница, 16/Фев/2007, 12:57:15 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
IG-88, Ну так упади happy ктож мешает)
Mystic_Nihilistic, расскажешь)
дяяяяя... рисовать мы любим.)
разве что сомневаюсь что ты любишь рисовать странных девушек в тетради по матану и Шэрон ден Адель в тетради по английскому... happy
Terpey, мдя) неповезло happy ну да бывает...))
BARSS, о happy и на ком тебя так?))))))

дя... а мну ДСВ был замечательный, хих. happy



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
BARSSДата: Пятница, 16/Фев/2007, 13:31:56 | Сообщение # 71
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Маргарита, на ком надо))
Тренировка, блин, получилась...
Потом ещё полпары рис друг из друга вытряхивали)


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
IG-88Дата: Пятница, 16/Фев/2007, 19:00:40 | Сообщение # 72
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
А у меня ДСВ тоже четкий был happy

А потом купил сегодня Forces of Corruption, тама собрат мой - IG-88, уряяяяя!
ТОлько этот диск мне стоил двух часов в очереди на посадку в автобус, я замёрз нафиг, и [вырезано цензурой] адмиристрации Вл-ка. Они на весь город раструбили, мол дороги чистят, а оказалось, что два автобуса просто врезались друг в друга перед выездом к очереди))) Из-за этого, "убираемого" снега. Вот это айс, блин. Похлеще упадания мордой в снег.

Зато на улице хорошо. Зато завтра последний день учёбы и первый день отдыха happy
Зато на улице чётко))

Кстати, Маргарита, мне эта птица напоминает пингвина из флэшки, которго какой-то снежный человек битой на расстояние отбивал. Yettisports что ли, не помню. Но аватара классная))

Поздравляю Маргариту с наступающим 999-ым сообщением))

Короче всё четко, но без всяких проперок вроде тоже скучно. ПРекрасно всё, я Депешей нашел диск(только не купил), так что есть повод ещё несколько часов в очереди на автобус померзнуть))))

Пользователь получает предупреждение за использование ненормативной лексики.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell



Сообщение отредактировал Danvelur - Пятница, 16/Фев/2007, 22:52:33
 
МаргаритаДата: Пятница, 16/Фев/2007, 19:40:14 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
IG-88, ой, спасибооо happy а я бы и не заметила)))))
BARSS, ну хорошо хоть что не на ком не надо smile а на ком надо happy



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Mystic_NihilisticДата: Пятница, 16/Фев/2007, 22:28:16 | Сообщение # 74
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Мар, тебя с "тысячником".

Терпей, вставил разумеется, не впервой.

Игг, мои подзравления.

dry


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
IG-88Дата: Суббота, 17/Фев/2007, 02:51:27 | Сообщение # 75
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Ой, извините, я больше так не буду, просто я заболел, лежу и чаем сладким отпиваюсь.
А Forces of Corruption - это действительно весчь, прям действительно. Куча Баунти Хантеров тама.

А скажите, товарищи модераторы, после предупреждения будет наказание, да? Просто я действительно злой был. А щас добрый такой))).

Я больше так не буду
cry


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Ваши мысли (часть 4) (продолжаем разговор....)
Поиск: