Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Ваши мысли (часть 4) (продолжаем разговор....)
Ваши мысли (часть 4)
BARSSДата: Пятница, 23/Фев/2007, 04:25:35 | Сообщение # 101
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Мне уже всё равно, как он пишется...
Зато сегодня они наконец сообщили, что по причинческим технинам всё временно нафиг упало.

А в квартире ХОЛОД... Ужас.


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
Mystic_NihilisticДата: Пятница, 23/Фев/2007, 06:13:22 | Сообщение # 102
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
*думает*
В принципе сегодня вывел хотя бы один важный урок для себя - очень правильно не писать сразу всего, что думаешь об какой-то внезапно возникшей бякости, а обождать хотя бы часов 6, успокоиться...

А то я бы тут вам понаписал. smile

PH.D., MID Theoretical Physic - любопытно, что это за образование такое. smile Слушайте, народ. Объявляю публично (чтобы не было возможности халявить), что берусь за физику. Всерьёз. smile

Кому ещё не понятно, чего это я моло про кандидата и то звание, которое я только что написал - это всё про родимого Гордона Фримена. smile

И... sith spit! Какой же я псих. Срочно нужно проходить прогрессивный курс... какой-нибудь терапии. smile Желательно не у бабушки из Мордора.

Витя, прошу прощения. И в реале попрошу. Конечно ты не простишь, и скорее всего сделаешь вид, что ничего не произошло, просто будешь ещё стебаться пару лет над этим всем...

Но дело не в этом. Ты прав. Полностью прав.

На сем прекрасном моменте отключаюсь.

Добавлено (23/Фев/2007, 06:13:22)
---------------------------------------------
Ну блин, совсем расхвалили. sad И причём всё правда, но я уже нелюблю ни одно из этих качеств...
Результат теста Кейрси

ISFP

соционический вариант типа при условии замены дихотомии типологии Майерс-Бриггс "воспринимающий-решающий" на "иррациональность-рацональность"

Дюма (Сенсорно-этический интроверт, СЭИ)

Основные дихотомии

Решающий 10 - Воспринимающий 10
Экстраверсия 2 - Интроверсия 8
Сенсорика 12 - Интуиция 8
Логика 10 - Этика 10

Описание ISFP - ХУДОЖНИК
из книги Кейрси "Ваш психологический тип"

Хотя все SP - прирожденные мастера, но никто другой так не стремится к совершенствованию своих качеств, как это делают ISFP. В любом случае ISFP наиболее из всех SP склонны к художественному творчеству: самые одаренные композиторы, художники или танцоры, как правило, относятся к ISFP типу темперамента. Бетховен, Рембрандт, согласно биографическому анализу, были ярко выраженными ISFP. Однако темперамент ISFP трудно определить с большой точностью даже у выдающихся артистов, и посему ISFP, возможно, наименее понятные люди из всех типов.

Источником непонимания является свойство ISFP проявлять свои особенности не открыто, а косвенно, посредством выразительных действий. Если им удается достичь творческого самовыражения в том или ином роде искусств, их характер выражается особенно ярко. Но если даже ISFP удается найти себя на художественном поприще, их натура не становится от этого более понятной для окружающих.

При ближайшем рассмотрении эти люди почти так же порывист л и импульсивны, как и остальные SP. ISFP предпочитают эпикурейский образ жизни в данном месте и в данный момент времени, делая это с максимальной грациозностью и гармоничностью. Они Не планируют и не готовятся заблаговременно, их уход в искусство - это не подготовка к чему-то в будущем; скорее, они любят остроту ощущения текущей минуты. ISFP не ждут, так как ждать - это значит наблюдать постепенное угасание и гибель собственных импульсов, а для ISFP внутренний импульс - основа жизни. Также нечувствительны ISFP к артистической технике, скорее, они отдаются всепобеждающей мощи урагана искусств. Действие - вот хозяин ISFP, и следует сразу же отказаться от представления о них, как об увлеченных планированием и обязательных людях, склонных к подготовке и репетициям. Перспективные цели не имеют для них значения.

ISFP обладают особым родом интеллекта. Заметьте, что наше представление об интеллекте состоит в том, что интеллект v это способность делать что-либо хорошо в изменяющихся условиях. Эта особая форма интеллекта может быть названа "исполнительской точностью". Исполнительская точность непосредственно сближает ISFP с миром реальных вещей. Зов к орудию или инструменту проявляется у ISFP в форме непреодолимой тяги к краскам, линиям, формам строения, теням посредством ощущения и восприятия окружающей гармонии. Чувства ISFP обычно обострены до крайней степени по сравнению с представителями других типов. Рембрандт мог почти на вкус определять различные оттенки, слова Хемингуэя несут в себе солоноватый привкус и терпкий запах зеленой морской волны. Подобная чувствительность и конкретность восприятия органично вплетается в структуру личности ISFP, пронизывая все ее стороны и проявления.

Социальные стороны характера не должны остаться незамеченными в сравнении с другими, возможно, более яркими чертами ISFP. Доброта ISFP не имеет аналогов ни в одном из типов. Она необычна v это крайне развитое чувство, созревающее в глубине души ISFP и делающее их наиболее чувствительными к боли и страданиям окружающих.

Тонкости устной и письменной речи обычно не интересуют ISFP. В конце концов, любое словоvэто нечто абстрактное и далекое от конкретности, а ISFP предпочитают держать руку на пульсе жизни. Ощущать этот пульс ISFP помогают их глаза, уши, пальцы. Такая тонкость чувств, направленная на реальность, может подводить ISFJ v языковые трудности становятся непреодолимым барьером в общении. Поэтому ISFP иногда воспринимаются окружающими как замкнутые и малообщительные люди, после первых же неудач оставляющие попытки выразить свой сложный внутренний мир словесно. Но этот вынужденный спич бывает не лишенным точности и интереса. Хемингуэю удалось сокрушить этот барьерvнеобычный пример ISFP, проникшего в царство слов и превратившего кажущуюся бессвязность и сдержанность в словах в подлинное искусство, изменившее лицо литературы XX века.

ISFP совершит тяжелую ошибку, если выберет специальность, связанную с выполнением заструктурированных и размеренных стандартных операций. Для того чтобы быть счастливым и продуктивно трудиться, ISFP должны быть свободны в выборе действий и рабочих операций.

Многие ISFP могут испытывать инстинктивную тягу к природе, они чувствуют себя в поле как дома, и степь принимает их в свои зеленые объятия. Некоторые ISFP легко находят общий язык с животными, как будто между ними существует некая таинственная связь, взаимные доверие и симпатия. Иногда похожие отношения налаживаются между ISFP и маленькими детьми, которых окружающие считают замкнутыми. ISFP обычно оптимистично настроены и веселы; при этом они непокорны и высоко ценят братские взаимоотношения; уходят от различного рода обязанностей и обещаний, оков и ограничений; любят свободу и ищут возбуждения, избегая скуки в своем стремлении к риску, игре наудачу. Наконец, они доверчивы, восприимчивы, щедры и вообще скорее склонны тратить, чем копить.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
МаргаритаДата: Пятница, 23/Фев/2007, 09:18:39 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Потому что у нас все роли главные,
Видишь, мы с тобой сидим в одном ряду.
Даже если у нас дороги разные,
Видишь - ты идешь, и рядом я иду...

позитиффф) с утра пораньше, ога))))))

Тайко
, сообщение я оставила чтобы первый попавшийся админ убедился в том, что айпишники действительно совпадают)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
IG-88Дата: Пятница, 23/Фев/2007, 15:51:16 | Сообщение # 104
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Маргарита, тогда можно вычислить настоящее местоположение человека.

Чёткий день - у нас везде лужи, снега почти нету))
+5 у нас, весна однако))

Добавлено (23/Фев/2007, 15:50:25)
---------------------------------------------
Спасибо хорошему администратору - Маргарите, удалила четырех клонов нехорошего человека))

А ещё меня кое-кто тут так разозлил(Сидиус), что я конкретно на выходных ухожу в бач. У меня есть его айпишники. Я ему устрою маленькую атаку(на выходных научусь), а вирус положу к себе в коллекцию. Его Каспер не запалит))

Добавлено (23/Фев/2007, 15:51:16)
---------------------------------------------
Берегитесь дроида, творящего))):lol:


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
МаргаритаДата: Пятница, 23/Фев/2007, 17:25:26 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
IG-88, я тебя не боюсь! =Ъ =) happy
потому что ты мне не пришлешь, я тя знаю =)

а жизнь прекраааааасна)
а если кто-нибудь скажет что Мара просто исправляла себе настроение тем что срывала злость на сидиусе, тот огребет по голове роялем happy tongue



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
IG-88Дата: Пятница, 23/Фев/2007, 23:30:57 | Сообщение # 106
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Конечно не отправлю, я хороший. хотя могу в ознакомительном виде отправить))))

А жизнь действительно прекрасна. Только завтра школа. АААААААА!
А Маргарите можно на диване лежать, а мну - нет))

Ты не на Сидиусе злость срывала, ты мои и его посты удаляла))
Мои, скажем так, ммм...., с вирусами были lol
Эт я тебе чуточку настроение подправил))

Вирус готов на 1\4, ждите))

Добавлено (23/Фев/2007, 21:04:30)
---------------------------------------------
Within Temptation - это вещь. Ещё какая. Спасибо, о Королева!
Теперь другой вопрос, где такой диск найти?))

Теперь,значит у мну на повестке диск Депешей, панк рок by The Offspring, и Within Temptation))

Добавлено (23/Фев/2007, 23:30:57)
---------------------------------------------
Всё - сменил я дизайн. На подходе самодельный юзербар - однзначно Депеши)), с розочкой от альбома The Violator, и полностью самодельной, чем-то похожей на граффити надпись Fan. Это я сделал, сочиняя сочинение, и записываю другой руокй его))
Десять дел сразу)) А строчка Give my heart give my soul i'd turning back it's my fault чего только стоит.
Блин, насколько простые юзербары, и какими сложными я их делал.
Короче - у меня эта и следующая - неделя творчества. Рисую, пишу вирусы, играю на гитаре, и т.д.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
МаргаритаДата: Суббота, 24/Фев/2007, 00:01:32 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
IG-88, красиво) про WT сам лепил или с сайта стащил?))))))

IG-88, всегда рада просветить подрастающее поколение в плане настоящей музыки happy

ых... будущее прекраааааасно)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Mystic_NihilisticДата: Суббота, 24/Фев/2007, 07:06:31 | Сообщение # 108
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
И всё же забавно это всё.

Заметки после долгих размышлений. Надо теперь постараться учесть всё это... всегда вернее учитывать.

1) Чем больше человек улыбается, тем сложнее с ним договориться.
2) В любом споре должна быть конечная цель. Иначе это не спор, а фарс.
3) Лучше говорить не о чьих-то отрицательных качествах, а о погоде. Полезнее.
4) Порядок нужен во всём. Начиная с окружающего пространства, заканчивая образом мышления.
5) Этика - не самое глупое, что придумало человечество. Лучше о ней всё же вспоминать и, что ещё лучше, использовать.

Интересно, хватит ли меня на постоянное запоминание вышесказанного... надеюсь, да. Особенно никогда не забывать про первый пункт, слишком часто убеждаюсь в его абсолютной справедливости.

И ещё - пора учить матчасть философии. А то какое-то безобразие получается - меня тыкают носом через каждые десять секунд в моё незнание определённых понятий сей науки... непорядок!


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
IG-88Дата: Суббота, 24/Фев/2007, 09:32:05 | Сообщение # 109
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Не, Маргарита - оба юзербара с сайта. А на подоходе "Депешевский", цветочек из Violator-а красиво смотрится))

Хотя для Депешей лучше найти кадр из клипа, где четвера стоят, а ещё там цветочек ихний.

Ну а WT пока что изучаю. Ещё нету идеи юзербара. Только это не долго))

А мощность песни Jilian только сейчас понял, она так умело написана, что так и кажется - "Как рвааанёт!!" Красиво, причём сочетание нежного голоса и металла с готикой очень красиво звучит, великолепно.

Добавлено (24/Фев/2007, 09:32:05)
---------------------------------------------
Suffer Well, ёлки палки, вот под что я юзербар нарисовал.
Только я вместо 20 поставил высоту 30, но думаю никто не обидится))

Это пока такой вариант. С Шэрон ден Адель будет наверное не скоро, но в планах сделать юзербар информативнее - не куча баров, а один, но анимированный.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
МаргаритаДата: Суббота, 24/Фев/2007, 11:24:52 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
надо себе какую-нмть аватарку загнуть шикарную, с Шэрон. или одну из старых поставить happy ^_^ тоже можно)))))))

а жизнь прекрасна, как всегда)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
ЭкзарДата: Суббота, 24/Фев/2007, 15:12:29 | Сообщение # 111
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Забацал аватарку... Заодно новые кисти попробовал. Прикольно smile
Теперь можно делать гатишные обои, стилизованные под древние книги. С непонятными рисунками и полустёртыми записями. cool

Добавлено (24/Фев/2007, 15:12:29)
---------------------------------------------
Эх.. Обоину сделать не вышло - перегрузил картинку элементами. Получилось вот ето.
Внимание: разрешение 1280*1024

 
IG-88Дата: Суббота, 24/Фев/2007, 19:31:12 | Сообщение # 112
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Экзар - зачОт, чёткая кисть.

А она стандартная или ты её сам сделал?

Вирусяка почти готов.)

Теперь осталось только на гитаре играть.))

Добавлено (24/Фев/2007, 16:05:26)
---------------------------------------------
Ах да, кстати, у меня где-то валялись шрифты с рунами, поищу сегодня. Можно скандинавскими рунами сделать какие нибудь "книги". А потом края "порвать" фотошопом.

Добавлено (24/Фев/2007, 19:31:12)
---------------------------------------------
УРЯЯЯЯ!
Реван может ща будет ржать со смеху или материться)))), а я его голос узнал. Ваще чёткий день. Настраиваю свой дневник. Потом ещё и Магарита себе там же дневник завела. Ещё круче))))

Прдедлагаю, хотя нет, по асе Ревану скажу. А то все остальные ржать будут.
Ваще чёткий день. Лучше не бывает!!!!!!
lol
Я ржать уже замучался))


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
МаргаритаДата: Суббота, 24/Фев/2007, 20:08:36 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
IG-88, я не завела - он у мну был уже давно....))) с полгода happy или меньше. или больше) wink

как прекрасен этот мир....)
обожаю Джонса happy
всех люблю.)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
ЭкзарДата: Суббота, 24/Фев/2007, 21:12:46 | Сообщение # 114
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
IG-88, скачал. smile
У меня дневник уже почти полтора года. В нём 3 записи wacko
 
IG-88Дата: Суббота, 24/Фев/2007, 21:29:02 | Сообщение # 115
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
В смысле, шрифт рунический?

Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
TerpeyДата: Суббота, 24/Фев/2007, 22:02:27 | Сообщение # 116
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
мхууу.... а я не знаю чем занятся, всымысле дела есть, а делать их не хочется, а ни чем другим заняться не могу, хорошо хоть завстра тренеровка, и Я опять как самый "жаждущий знаний" буд получать по конечностям.... хотя заслужил

 
МаргаритаДата: Суббота, 24/Фев/2007, 23:02:22 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Экзар, эт который на дайрах?))))))

я уже забыла какое счастье - рисовать кисточками. не карандашом, не мышкой, а кисточками. самыми обыкновенными... и как круто петь при этом. рисовать и петь. рисовать то что поется, петь то что рисуется. просто прекрасно...

а еще несколько дней в голове крутятся слова песни. будущей песни. она скоро будет, правда.

А еще я поняла что не смотря ни на что - фолк-рок не для меня. не тот у меня голос. метал - флаг в руки...
ну и ладно smile фолк-рок, его ж и слушать можно)))))) тоже удовольствие happy



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TerpeyДата: Суббота, 24/Фев/2007, 23:37:36 | Сообщение # 118
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
ЭХХХь, не знал чем заняться и решил сменить аватарку.

 
ЭкзарДата: Суббота, 24/Фев/2007, 23:46:46 | Сообщение # 119
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Моя...моя.. это наша... наша ПРЕЛЕЕЕСССТЬ!!!
Terpey, не искушай хоббита.. wink
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 25/Фев/2007, 02:41:14 | Сообщение # 120
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Вот теперь у меня будет такая замечательная подпись.
И больше я не буду здесь так сильно отписываться, как раньше. smile
На то есть причины.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
IG-88Дата: Воскресенье, 25/Фев/2007, 07:58:08 | Сообщение # 121
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Мистик - зачОт, красивая подпись.
Ну а причины - учёба и всё такое. Всё нормально будет....

Маргарита - WT образец)))) Причём стремитться к такому и мне надо. А у меня, однако, нездоровый интерес к этому делу. Только я сочинять нифига пока не умею. Блин

Эх, чё-то разленился я, хотя вроде бы всю ноь чертил smile Ну и ладно.
Тренирую в себе самоконтроль, собранность и хочу избавиться от привычки огромных потерь времени. Надо ж человеком становиться)

Как обычно слушаю и любуюсь Депешами. И кайфую))


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
МаргаритаДата: Воскресенье, 25/Фев/2007, 10:55:19 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Мысли... а их много.)
Но вы же потерпите, хих happy

Играет Jillian.
Вот она, моя судьба.))
На ближайшее время.
И не спорь со мной - бесполезно.)

I've been dreaming for so long,
To find a meaning, to understand.
The secret of life,
Why am I here to try again?

послушайте, кто не слышал. стоит того на 500%.
(и, знаю, тема не та - но все мысли.... только о ней. только обо мне. )
Will I always, will you always,
See the truth when it stares you in the face?
Will I ever, will I never free myself
By breaking these chains?

I'd give my heart, I'd give my soul.
I'd turn it back, it's my fault.
Your destiny is forlorn,
Have to live till it's undone.
I'd give my heart, I'd give my soul.
I'd turn it back and then at last I'll be on my way.

I've been living for so long,
Many seasons have past me by.
I've seen kingdoms through ages...
Rise and fall, I've seen it all.

I've seen the horror, I've seen the wonders
Happening just in front of my eyes.
Will I ever, will I never free myself by making it right?

I'd give my heart, I'd give my soul.
I'd turn it back, it's my fault.
Your destiny is forlorn,
Have to live till it's undone.
I'd give my heart, I'd give my soul.
I'd turn it back and then at last I'll be on my way.

Jillian... our dream ended long ago...
All our stories and all our glory I held so dear...
We won't be together,
For ever and ever, no more tears.
I'll always be here... until the end....

Jillian.
no more tears...
Jillian...
no more tears!.....

I'd give my heart, I'd give my soul.
I'd turn it back, it's my fault.
Your destiny is forlorn,
have to live till it's undone.
I'd give my heart, I'd give my soul.
I'd turn it back and then at last I'll be on my way.

черт. сколько же я пробовала? немало. и вот оно.
Мистик, забудь про Последний День Года.) чушь все это.
а лучше послушай Waiting Just For You - Blackmore's Night.)))

за сегодняшнюю ночь я поняла как именно я изменилась, я поняла что именно потеряла - неважную в сущности деталь.)
а еще я поняла что я была права во всех своих предположениях.

я знаю кто написал мне анонимную валентинку. теперь - точно...



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
IG-88Дата: Воскресенье, 25/Фев/2007, 18:17:26 | Сообщение # 123
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Маргарита - респект, чёткая песня, и вапще я сегодня цельный альбом WT у племянников скачал.

Я сменил подпись, она не деструктивная))), а со смыслом, потом ещё и выразительная)
Избранные поймут - откуда)


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
ИлайДата: Понедельник, 26/Фев/2007, 08:50:39 | Сообщение # 124
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мда, вот пожил 3 недели без инета... А тут уже такое творится... Силуэт ушёл из Отделения... Ещё один "реконструктор" сайта объявился... И ещё что-то, но не здесь... Вот чёрт знает что...
wacko


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
МаргаритаДата: Понедельник, 26/Фев/2007, 14:04:12 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
IG-88, а восьмая - это 08. Within Temptation - Memories?
"In this world you tried,
Not leaving me alone behind,
There's no other way,
I pray to the Gods, let you stay...
The memories ease the pain inside,
Now I know, why...

All of my memories keep you near,
In silent moments - imagine you're here,
All of my memories keep you near,
Your silent whispers, silent tears."

Она? smile текст по памяти писала - как пою happy
правда в оригинале - I pray to the Gods, let him stay, но мне больше нравится если с "you" happy

если есть где, скачай на эту песню клип - красивый до жути)

Илай, да ваще дурдом) я вот жизнь меняю напрочь happy но все равно - будущееее прекрааааааасно! smile



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Ваши мысли (часть 4) (продолжаем разговор....)
Поиск: