Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Последний звонок (делимся впечатлениями)
Последний звонок
TerpeyДата: Пятница, 25/Май/2007, 09:16:33 | Сообщение # 1
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Вот и наступил конец учебного года, кому-то это просто конец года, но для меня и многих других это конец школьной жизни! cry Больше не будет такого стеба, издевательства(что я делаю очень мягко) над учителями и многого другого...

 
sunriseladyДата: Пятница, 25/Май/2007, 11:37:11 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
больше часа стояли в тени без движения. И это в такую-то погоду..Больше никогда в жизни не буду провожать 11-классников, учась в 10.

Добавлено (25/Май/2007, 11:37:11)
---------------------------------------------
больше часа стояли в тени без движения. И это в такую-то погоду..Больше никогда в жизни не буду провожать 11-классников, учась в 10.


It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
NasgulДата: Пятница, 25/Май/2007, 12:39:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Понять всю гамму чувств, которые переживаешь на Последнем звонке очень трудно - это нужно почувствовать самому.

Цитата из моего ЖЖ

Quote
Вот и отзвенел в моей жизни Последний Звонок. Очень хочеться заплакать. Впереди у меня экзамены(выпускные и вступительные), а так же универ.

 
ДжавдетДата: Пятница, 25/Май/2007, 20:01:58 | Сообщение # 4
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Мы тоже сегодня поздравляли 11 классы. Только прочли стихи, как они заплакали

 
ПроводникДата: Суббота, 26/Май/2007, 00:11:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





И вас теперь ждет пятый круг.

Снова очень "порадовали" выпускники и выпускницы. С такими мордами уже судить надо, а все туда же: Последний звонок, ля-ля-ля... Получается Последний звонок - это бухание и укуривание? Получается так...

 
TerpeyДата: Суббота, 26/Май/2007, 02:48:26 | Сообщение # 6
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
ПРОВОДНИК, ты прав, у нас примерно и получилось буханиее и укуривание, а еще...

 
ПроводникДата: Суббота, 26/Май/2007, 07:29:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





[censored]?!
 
ФераниДата: Суббота, 26/Май/2007, 08:11:50 | Сообщение # 8
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
не знала бы, что выпускной, глядя на этих девочек, решила бы, что стриптизёрши с работы в униформе идут....

but I, being poor, have only my dreams....
 
sunriseladyДата: Суббота, 26/Май/2007, 11:02:41 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
некоторые из них, будучи чёрно-белыми и с колокольчиками, напоминают мне коровок..

It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
TerpeyДата: Суббота, 26/Май/2007, 13:27:33 | Сообщение # 10
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Последний звонок начался с концерта в актовом зале. Пришли все, кому не лень, родители родственники, 10 и 9 классы, бывшие выпускники, короче народу хватало. Концерт начался с речей директора, завуча и Кноля(депутат, владеющий речпортом). Кноль сообщил радостную весть о том что он нам дает в распоряжение самый классный пароход-«Вавилон». Дал на полтора часа. Завуч сообщил радостную вещь, о том, что к экзаменам допущены все.
Дальше был концерт… Началось по-моему с танцев, выступали первоклашки(Классный руководитель которых- моя мама). Неплохо станцевали, только немножко в такт не попадали)), ну ничего нам всем понравилось. Потом они же и начали петь…Спели тож нормально. Потом нам читали стихи и пели десятиклашки. Потом пели мы! Это пожалуй самое интересное, мы постеснялись перед учителями спеть так как пели на репетиции, поэтому мы пацанами спели некоторые фразы тихо. Например когда начиналась минусовка «Бухгалтер», она начиналась точно так же как и частушки «Сектрора Газа», поэтому мы и начали петь с фразы: «Из-за леса выезжает конная милиция, становоська девки…….Будет репетиция!», хыыы забавно было. Но это еще не все, например когда была песня посвященная физкультуре была такая фразка там: «Я бежал километр на глазах худел», ну вы уже догадываетесь на что заменили последнее слово. Хорошо что в этом я не участвовал. И таких переделок было дочертища, но только они были поцензурнее и погромче. Да а еще например я разогрел всю публику своим стебными фразами, надо было записывать, а то все забыл, короче можно было написать пособие ТАМАДЫ. Далее подарили цветы, короче все как обычно, потом начался вальс. Вальс кончился моим криком «ЧАЧАЧА»! Странно, что смешного, но весь класс ржал.
Потом все пошли по домам, там поели и поехали на пароход, все бы ничего прогулка, но есть несколько минусов… Я конечно взял с собой бутылку пива, но не нажирался как некоторые, которых назову просто ИНКОГНИТО. Второй минус- бара и музыки не было. Да а еще доставал водителя судна(капитан или как там его), спрашивал его можно ли с этой посудины связаться с крейсером «АВРОРА» и «ПЕРЛ-ХАРБОР». Выйдя с парохода на сушу, мы сухопутный крысы пошли естественно в магазин, там накупили вина и начали распивать его у фонтана рядом с речпортом. Потом решили пойти в клуб. Встретив по пути родителей одной девченки уламывали их, чтобы они отпутили ее в клуб, но после получаса мозгопоедания они все-таки не отпуститли. Ну мы пошли сначала в «Метро», некоторая часть народу ушла вперед нас и позвонили нам, сказав что «МЕТРО» заполнено нафиг. Но маршрутка ехала в сторону «ФАКЕЛА», узнав что билеты там по 200 рублей, а денег нема, мы пошли в «МАТРИЦУ». Вот там повеселились, даже в кратце рассказать трудно. В одном зале было весело, а в другом стриптиз. Очень трудно выбрать, даа? Но большую часть провели там где было весело, изредка заходили наверх чтобы потанцевать под ретро, которое я очень люблю. ДААА, а еще чуть не забыл, познакомился с клеевой девушкой, да хотя тогда все по-моему с кем то познакомились. Не буду ее описывать, тут нужен более тесный разговор, но Мара, Мистик, Павел знают, что она из себе представяет. Скажу в кратце она точно попадает в топ10 вчерашних девченок. Уехал раненько, гдет в 2 30. Ну все больше ниче не помню.

Добавлено (26/Май/2007, 13:27:33)
---------------------------------------------
ХЫыы стриптизерш, кстати были в клубе танцовщицы в форме, в одних лишь фартуках и белье...


 
NewHopeДата: Воскресенье, 27/Май/2007, 10:28:49 | Сообщение # 11
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Попала в толпу, справа шли одни выпускники, слева - другой класс выпускников. Криками поздравляю!!! и УРА!!! - оглушили на оба уха(((
На улицу вышло столько людей... и не выпускников тоже... встретила много знакомых, далеко не всех знаю... Значат меня помнят, приятно)))


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
ЭкзарДата: Среда, 30/Май/2007, 22:44:49 | Сообщение # 12
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Всё было просто: утро - концерт. Вечер - поездка в лагерь "Обской ветерок". А там - слёт байкеров. Открытие сезона. Фигасе! Ну и прочие "весёлые" события.
ЗЫ один из трезвых. Очень немногих((( Какие же все алкаголики.. dry
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Последний звонок (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: