Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тусовки в Новосибирске (да простят меня модераторы ;))
Тусовки в Новосибирске
НавекиДата: Вторник, 21/Мар/2006, 15:46:33 | Сообщение # 76
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Mira, Хы-хы. Ну ты, думаю, в курсе, что я никогда не против. happy Если я доживу до субботы и переживу эвакуацию, то мое еще неостывшее тело ваше. wacko
Но остается вопрос в том, ЧТО делать. И с каким настроением. Просто как-то не хочется настраиваться на крышесъезд, а потом смотреть как люди, с которыми ты гуляешь, крутят у виска. Я привыкла, конечно, но эттта нипантова! wacko
Один пункт у меня уже есть (для себя лично). Сидеть и смотреть на мегапонтовое дерево. И мороженое кушать, мороженое, мороженое, мороженое! biggrin


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
MiraДата: Вторник, 21/Мар/2006, 15:51:36 | Сообщение # 77
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Ллейя, да уж конечно, куда, блин, без тебя)))
Quote (Ллейя)
Но остается вопрос в том, ЧТО делать. И с каким настроением. Просто как-то не хочется настраиваться на крышесъезд, а потом смотреть как люди, с которыми ты гуляешь, крутят у виска.

А почему, сопстфенна, нет? Почему бы один раз нет? не хочешь один раз побыть нормальной?
но этот вопрос мы на тренировке обговорим, ты мне только напомни!


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
МаргаритаДата: Вторник, 21/Мар/2006, 15:54:16 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
Один пункт у меня уже есть (для себя лично). Сидеть и смотреть на мегапонтовое дерево. И мороженое кушать, мороженое, мороженое, мороженое! biggrin

я за!!!!!))) wink поддерживаю этот пункт.) wink



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
MiraДата: Вторник, 21/Мар/2006, 16:46:56 | Сообщение # 79
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Мара)
я за!!!!!))) поддерживаю этот пункт.)

угу. а остаток каникул-дома с ангиной и варением под одеялом


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
МаргаритаДата: Вторник, 21/Мар/2006, 16:50:42 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Mira, а я, сволочь такая, еще и не заболеваю от мороженного и от холода wink
так что мне будет кааааааайффф.)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
MiraДата: Вторник, 21/Мар/2006, 16:55:56 | Сообщение # 81
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Мара)
Mira, а я, сволочь такая, еще и не заболеваю от мороженного и от холода

Мара, несчастный ты человек... ну ниче, мы тебе поможем.


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
НавекиДата: Вторник, 21/Мар/2006, 18:51:08 | Сообщение # 82
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Mira,
Quote (Mira)
да уж конечно, куда, блин, без тебя)))

Ага. Никуда от меня, блин, не скрыться. Найду ж, сволочь такая. tongue
Quote (Mira)
Почему бы один раз нет? не хочешь один раз побыть нормальной?

Ну, посмотрим-посмотрим. Нормальной? Это как? Мы так не умеем. wink И вообще, если я буду нормальной... Ладно, я попробую. Все же есть мааааленький шанс, что Рагнарёка от этого не случицца. wink (А вообще, вот вы подумайте. Как вы вообще без меня будете? Умрете ж со скуки! *мания величия, ага*)
Quote (Мара)
я за!!!!!))) поддерживаю этот пункт.)

Ну дык! Наставник, твое участие в этом даже не обсуждается. happy
Quote (Mira)
дома с ангиной и варением под одеялом

А почему когда я болею мне варенье под одеяло не наливают? cry Требую варенья! *а кое-кто мне до сих пор банку должен... tongue *

З.Ы.: Все, по просьбам окружающих объявляю мою нормальность. Сколько выдержу не знаю, так что осторожнее (закончится сила воли - припомню все и застебаю насмерть). Исключений не будет. Я - приличный и культурный человек. И не албанка. И даже не творческий узбек. Вот. Все в ужасе, ага? wacko


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
MiraДата: Среда, 22/Мар/2006, 15:18:52 | Сообщение # 83
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
А вообще, вот вы подумайте. Как вы вообще без меня будете? Умрете ж со скуки!

эх... реально, скучно будет. оставайся такой.


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
НавекиДата: Среда, 22/Мар/2006, 16:33:04 | Сообщение # 84
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Mira, Бе-бе-бе. tongue Я же говорила. wink
З.Ы.: А я целый день приличная и культурная. Почти. Ощущения какие-то непривычные, чесслово.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Четверг, 23/Мар/2006, 13:31:37 | Сообщение # 85
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Ллейя, это ты вчера была приличной и культурной??!!! biggrin
*злобно хихикая* ну да, конечно happy

хотя, это мысль)) мне нравится) итак, чтобы провести каникулы оригинально я объявляю себе один (один раз в сезоне ;)) день, когда буду вести себя нормально)))
Если хотите на это посмотреть - записывайтесь в очередь wink

Итак, планы на каникулы (вот ничего конкретного сами придумать не можете, блин :)(:
Во-первых, 30 или 31 мы идём на "Ледниковый период", это без вопросов.
Ну а так...
В общем, слушаю ваши предложения)) Потому что сама я придумать что-нибудь неалбанское не в состоянии wacko


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Четверг, 23/Мар/2006, 17:16:46 | Сообщение # 86
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна, Я еще и сегодня была культурной. wink И не пытайся спорить - для меня это было очень тихо и культурно. happy
Quote (Алёна)
день, когда буду вести себя нормально)))

Да-да. Именно в этот день Алена будет проводить очень нормальную готично-кхм-кхм-кхм фотосессию. tongue
Quote (Алёна)
В общем, слушаю ваши предложения))

Предлагаю ходить по городу и дышать шариками! smile Так прикольно... happy


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Четверг, 23/Мар/2006, 18:39:09 | Сообщение # 87
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
Именно в этот день Алена будет проводить очень нормальную готично-кхм-кхм-кхм фотосессию.

нет, это всё будет в другой день)) только надо торопиться, а то я все каникулы распланирую, и ни одного дня для нормального поведения не останется smile
Quote (Ллейя)
Предлагаю ходить по городу

угумс))) я предлагаю примерно то же)))) только надо выдумать какую-нибудь фишку)) например, гулять на рассвете)) или на закате))) или вообще весь день, не заходя домой ни на минуту)))) только хотелось бы, ооооочень хотелось бы, чтобы нас было больше двух и даже желательно больше трёх smile
Quote (Ллейя)
и дышать шариками!

...а потом шарики надышатся нами и будут буянить wink нет уж, нет уж... smile

Quote (Ллейя)
Так прикольно...

да сколько можно уже прикалываться, а?! =) давайте культурно обогащатьсЯ! smile например, сходим в картинную галерею или Оперный театр wink
и, что бы вы там ни думали, я это говорю абсолютно серьёзно happy


Cras, cras, semper cras!
 
MiraДата: Пятница, 24/Мар/2006, 13:56:28 | Сообщение # 88
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Алёна)
например, сходим в картинную галерею или Оперный театр

давайте проведем каныкулы так, как ых еще ныкто не проводил...
Quote (Алёна)
ооооочень хотелось бы, чтобы нас было больше двух и даже желательно больше трёх

хочется? пынайте! всех не распынать, но половыну-то точно можно...

Quote (Алёна)
30 или 31 мы идём на "Ледниковый период", это без вопросов

там еще много чего прыкольного! бумер, розовая пантера... князь владымыр... еще что-то...
ы, помымо того весна! я не хочу тупо сыдеть дома!


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
АлёнаДата: Среда, 29/Мар/2006, 10:59:53 | Сообщение # 89
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Mira)
бумер, розовая пантера... князь владымыр... еще что-то...

ммм... ну, не знаю насчёт прикольного... happy

итак, мы встречаем рассвет)) это решено)))))
когда кому удобно, но пока ориентировочно в понедельник)))
собираемся примерно в 6:30 (не забывайте, что в воскресенье на час переводят время ;)) на станции метро Речной вокзал и идём либо на набережную, либо на мост - как уж захотим. Гуляем пару часиков, потом идём завтракат в какую-нибудь кафешку, а дальше посмотрим)))))
в итоге, если кому-то надо будет во второй половине дня на курсы и т.д., к обеду можем уже освободится и идти кто куда хочет smile

кто с нами - отписывайтесь в этой теме. И ещё - позвоните или смс-ните, пожалуйста, тем, кто редко бывает на форуме)))

Добавлено (29/Мар/2006, 10:59:53)
---------------------------------------------
итак, тем, кто встречал рассвет, чоень понравилось, и мы решили повторить smile
в пятницу в семь утра (или чуть-чуть попозже) собираемся у входа в парк аттракционов на Горской и идём собственно на гору - смотерть на восходящее солнце. Потом где-нибудь гуляем или греемся, после чего идём на "Ледниковый Период 2". ПОка не знаю, будет ли утренний сеанс в "Авроре", но в "Планете Кино" точно есть сеанс в 9:30.
Вот такие вот планы happy


Cras, cras, semper cras!
 
МаргаритаДата: Среда, 29/Мар/2006, 12:08:47 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Люди, у меня к вам грандиознейшая весть.))) в четверг Дар приезжает.)))) и надо будет что-нибудь этакое замутить в пятницу/субботу/воскресенье.)
желательно - тренировку.))))



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Среда, 29/Мар/2006, 14:16:00 | Сообщение # 91
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Мара, В воскресенье у нас и так замутка - будем Джонсу делать эльфячьи уши путем дерганья. wink
А вообще... КТо мешает тренировку то провести? Даже если на улице? Я не впиливаю. wacko


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
MiraДата: Пятница, 31/Мар/2006, 16:09:47 | Сообщение # 92
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
А вообще... КТо мешает тренировку то провести? Даже если на улице? Я не впиливаю.

дык... кроме треныровок ы другые прыкрасные вещы сущ-вуют...


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
АлёнаДата: Пятница, 07/Апр/2006, 20:43:38 | Сообщение # 93
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
кхм... в общем, Мира сейчас не может выйти в Сеть, но у неё есть предложение сходить на следующей неделе в кино на "Охоту на пиранью".
Кто поддерживает эту идею - пишите здесь, договаривайтесь с Мирой по телефону, в общем, организуйтесь как-нибудь smile


Cras, cras, semper cras!
 
MiraДата: Пятница, 28/Апр/2006, 14:57:23 | Сообщение # 94
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
так, ладно, пролетели, так пролетели. сейчас начинается "ультрафиолет",, знающие люди грят, потрясная вещь. думайте аж до завтра, на тренировке договоримся, куда поидем и когда

Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
НавекиДата: Среда, 24/Май/2006, 16:10:42 | Сообщение # 95
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Нэ, я знаю, что у всех экзамены и все прочее, но вопрос:
Кто-нибудь идет на Второй фестиваль кельтской музыки?
Справка:
Происходить оно будет 3 июня в Камерном зале филармонии в 18-30 и 4 июня в Центральном парке в 17-00.
Я на данный момент иду с вероятностью 99,9% и с большииими планами. happy К тому же там будет ''Street Fiddlers''. wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Вторник, 06/Июн/2006, 11:58:03 | Сообщение # 96
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
люди, а давайте отмечать аццкий день)))
сегодня отмечать, или завтра (задним числом), или ещё когда-нибудь)))
давайте все соберёмся и пойдём где-нибудь погуляем, что ли... а то у нас полноценной тусовки, по-моему, с марта не было dry


Cras, cras, semper cras!
 
ПроводникДата: Среда, 07/Июн/2006, 07:00:55 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Мона и отметить... уже задним числом... (он у тебя вчера мимо окна не пролетал опять случаем? :с)

Сообщение отредактировал Проводник - Среда, 07/Июн/2006, 17:30:15
 
НавекиДата: Среда, 07/Июн/2006, 13:23:31 | Сообщение # 98
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Требую тусовку! Дааа! Тре-бу-ю! ЫЫЫы! )))))
Алёна, Ну хоть ты меня не бросишь, нэ? Я хороший, ага, зеленый и пушистый. wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Среда, 14/Июн/2006, 20:15:55 | Сообщение # 99
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
итак, завтра предлагаю сходить в кино (а то я уже начала отвыкать от темноты кинозала и запаха поп-корна ;))

фильмы идут, честно гвооря, туповатые.
Нормальных, пожалуй, парочка:
"Поцелуй бабочки" 17:50, Планета Кино.
про любовь. Описание вроде ничего, единственное. что смущает - в главной роли Безруков, а он обычно снимается в каких-то банальных попсовых фильмах. dry
(хотя, опять же, любой попсовый фильм можно весьма оригинально обстебать, да, Лен? biggrin )

второе - "Скрытый клинок" - японский фильм о самурае. Синий зал "Планеты", 15:00 и 19:30
фильм о каком-то жутком фехтовании "Коготь Дьявола" biggrin happy теоретически, нам это должно быть интересно wink

в общем, думайте, и думайте скорее))))


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Среда, 14/Июн/2006, 21:02:55 | Сообщение # 100
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Алёна)
да, Лен?

Это был прозрачный намек, что я обязана быть? wink Есть, мэм!

Не, про любофф не хочу. А то опять получится, как в тот раз: полфильма стебались, полфильма чуть не рыдали. wacko Пошли на йапонской фехтование. happy
З.Ы.: За одно и проверем мою "ту самую" гипотезу, высказанную тебе на кухне. wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тусовки в Новосибирске (да простят меня модераторы ;))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: