Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тусовки в Новосибирске (да простят меня модераторы ;))
Тусовки в Новосибирске
АлёнаДата: Понедельник, 30/Янв/2006, 14:30:55 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
То, что мы помимо тренировок общаемся, ни для кого не секрет))) А в теме "Тренировки в Новосибирске" договариваться о походе в кино или в кафе - это просто издевательство, я считаю wink

Люди, соскучилась я по вам ужасно))) Некоторых вообще неделями не видела...(((((
Так что, если кто не занят, приходите в среду в гости - попьём чайку, посидим поприкалываемся - в общем, всё как всегда)))
Не получается - ну что ж, значит, не повезло))) Отмазки мне никакие не нужны, никого уговаривать не буду - просто лень wink
Марочка, если что можешь народ попинать маленько - у тебя всё равно хорошо получается)))
Надеюсь, естественно, тебя саму увидеть)))

В общем, в среду, часа в три, милости просим)))


Cras, cras, semper cras!
 
MiraДата: Понедельник, 30/Янв/2006, 16:21:23 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
В среду - в какую? 1.02.06? Я поспораюсь! Если никто не против, конечно...

Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
АлёнаДата: Понедельник, 30/Янв/2006, 18:10:53 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Mira, вот как раз тебя я больше всех хочу видеть! =) Честно, не знаю, откуда вдруг такая симпатия, но я соскучилась, честное слово))))
Да, именно в эту первого)))

Замечательно, нас уже как минимум трое wink


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Понедельник, 30/Янв/2006, 20:15:11 | Сообщение # 4
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна, Ну, от меня вы не избавитесь. И не надейтесь (Ален, я знаю, что ты это знаешь, но я просто считаю своим долгом всех предупредить. tongue ) wink

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
МаргаритаДата: Вторник, 31/Янв/2006, 15:39:20 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Алена, уже... парочку попинала... Илье позвонить может кто?


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
АлёнаДата: Вторник, 31/Янв/2006, 15:53:40 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Мара, ок, я позвоню ему или смс-ну))
ну и как твои успехи? wink

Quote (Ллейя)
(Ален, я знаю, что ты это знаешь, но я просто считаю своим долгом всех предупредить.

ну не могу же я помешать тебе исполнить свой святой долг? wink


Cras, cras, semper cras!
 
MiraДата: Вторник, 31/Янв/2006, 16:05:38 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Mira, вот как раз тебя я больше всех хочу видеть! =) Честно, не знаю, откуда вдруг такая симпатия, но я соскучилась, честное слово))))

спасибо, Аленушка! Я тоже жутко соскучилась! :)))


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
АлёнаДата: Вторник, 31/Янв/2006, 16:50:09 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Mira, smile

Илай будет))) Так что девичника у нас не выйдет, дорогие подруги wink
тем лучше! smile


Cras, cras, semper cras!
 
МаргаритаДата: Вторник, 31/Янв/2006, 16:57:14 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Алёна, я пнула Андрея и Джонса. Андрей наверно... я ему полчаса придумывала как официально будет называться то, ради чего он собирается прогулять английский...)))))))
Джонс - понятия не имею...)))))



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
МаргаритаДата: Вторник, 31/Янв/2006, 16:58:11 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
а еще я пнула МеркусСа... wink но он форум читает.


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Вторник, 31/Янв/2006, 17:15:20 | Сообщение # 11
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна, когда это парни нам мешали устроить девичник? *ехидно*
Мара,
Quote (Мара)
прогулять английский

Официально это называется карма. tongue


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Вторник, 31/Янв/2006, 17:24:54 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Мара)
Андрей будет. я ему полчаса придумывала как официально будет называться то, ради чего он собирается прогулять английский...)))))))

несчастный человек, у него, кажется, хронический английский! tongue
да, кстати, скажи, как это официально называется - мне ужас как интересно wink
Quote (Мара)
Джонс - понятия не имею...)))))

он, наверно, сказал "хех", "хм", "пф!" или ":)", я угадала? happy
Ллейя, подключайся, только тебе это загадочное существо может дать более определённый ответ)))
Quote (Ллейя)
а еще я пнула МеркусСа... но он форум читает.

да, Меркусс, считай, что я тоже тебя пнула)) и приходи непременно =)

Quote (Ллейя)
Алёна, когда это парни нам мешали устроить девичник? *ехидно*

знаю-знаю я, что из этого получится wink нет уж, лучше мы пока без девичника))) тем более мы с тобой и так вчера замутили мини-девичник на двоих wink


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Вторник, 31/Янв/2006, 17:40:13 | Сообщение # 13
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Алёна)
подключайся, только тебе это загадочное существо может дать более определённый ответ)))

Хочешь избавиться от Джонса навсегда? wink Потому что после моих пинков он либо сбежит либо... летальный исход. tongue (Джонс, не обижайся)
Quote (Алёна)
нет уж, лучше мы пока без девичника)))

Так я не против и без девичника. Считай, что это было мое "фи" молодым людям. Совсем обленились - девушкам в их присутствии приходится девичник устраивать! lol
Quote (Алёна)
тем более мы с тобой и так вчера замутили мини-девичник на двоих

А мне мало! tongue (я знаю, я флудер)


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
МаргаритаДата: Вторник, 31/Янв/2006, 18:33:46 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Алёна)
несчастный человек, у него, кажется, хронический английский! да, кстати, скажи, как это официально называется - мне ужас как интересно

ммм... важная встреча по вопросу аттестации учащихся Новосибирского Отделения Западно Сибирской Академии Джедай. впрочем, меня не будет, выкручивайтесь сами, дорогие мои *ехидно*
Quote (Алёна)
он, наверно, сказал "хех", "хм", "пф!" или ":)", я угадала? Ллейя, подключайся, только тебе это загадочное существо может дать более определённый ответ)))

Quote (Ллейя)
Хочешь избавиться от Джонса навсегда?Потому что после моих пинков он либо сбежит либо... летальный исход.(Джонс, не обижайся)

обижаете, леди. Пф!))))) подцепила от Джонса это словечко...))))
да дал он мне определенный ответ. нет. у него занятия до пяти.
а может мы...того? сами к нему? happy



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Вторник, 31/Янв/2006, 18:37:36 | Сообщение # 15
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Мара,
Quote (Мара)
а может мы...того? сами к нему?

А он того... согласен? happy
(Осознала, что мне не хватает в реале своего наставника. Кошмар. В больницу.)


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Вторник, 31/Янв/2006, 20:07:42 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Мара)
ммм... важная встреча по вопросу аттестации учащихся Новосибирского Отделения Западно Сибирской Академии Джедай. впрочем, меня не будет, выкручивайтесь сами, дорогие мои *ехидно*

tongue мы-то аттестуем, как же! wink
Quote (Мара)
а может мы...того? сами к нему?

нет уж- нет уж, мы девушки приличные, к молодым людям без приглашения не заваливаемся wink

я связалась с Ромкой, пообещала ему, что у нас будет "мегапонтово", на что он тут же ответил, что постарается прийти))) и даже с Даром, как я поняла)) хотя фиг их поймёшь на самом деле)))

кстати, я готовлю сюрприз специально для тех, кто был у меня 30-го wink
Ленка будет в восторге happy


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Вторник, 31/Янв/2006, 21:03:34 | Сообщение # 17
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Алёна)
и даже с Даром, как я поняла))

*задумчиво* Ну и как? Застебаем досмерти или пожалеем? happy
Quote (Алёна)
кстати, я готовлю сюрприз специально для тех, кто был у меня 30-го
Ленка будет в восторге

Неужели ты собираешься всех вытащить в Первомайский сквер с вениками? *мечтательно* biggrin


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
NewHopeДата: Среда, 01/Фев/2006, 05:08:50 | Сообщение # 18
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Эх,.. в Новосиб съездить охота.. полтора года не была там... а то вся жизнь - сплошной компьютер ( cry )...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
KeiranДата: Среда, 01/Фев/2006, 13:55:51 | Сообщение # 19
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Вот мне больше интересно, где это Мара прочитала, что я приду...

Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
МаргаритаДата: Среда, 01/Фев/2006, 14:44:07 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Keiran, я не говорила что ты придешь) я процитировала то что ты написал мне в аське)


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
МаргаритаДата: Среда, 01/Фев/2006, 14:45:44 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Алена, скорее всего с Даром...)


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Среда, 01/Фев/2006, 19:37:37 | Сообщение # 22
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Те, кто не был пропустили очень много. tongue Дару ооогромный респект за понимание загадочных девичьих душ и за интересные истории. happy Теперь буду стремиться в Томск еще и на предмет ролевки по Маскараду. wink
Но это я о наболевшем. biggrin Всем остальным тоже куча респектов. smile
З.Ы.: Требую отчета о том, что было после моего ухода! Что там за вопли были? *подозрительно*


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Среда, 01/Фев/2006, 19:38:04 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Мара, ага, куда жбез Дара smile

В общем, ничего рассказывать не буду. Те, кто небыл, оооочень многое потеряли wink
Было на порядок веселее, чем на Новый Год wink


Cras, cras, semper cras!
 
АлёнаДата: Среда, 01/Фев/2006, 19:39:30 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
ПОЧЕМУ у меня скрипит мышка и почти не пашет пробел??!!!!!! surprised
требую объяснений! cool

Ллейя, завтра в школе расскажу)))) можетбыть wink


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Среда, 01/Фев/2006, 19:43:19 | Сообщение # 25
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Алёна)
завтра в школе расскажу)))) можетбыть

Неужели Дар наглядно показывал, что мешает ему спать по ночам в общаге? lol


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тусовки в Новосибирске (да простят меня модераторы ;))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: