Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Томске ((плагиат))
Тренировки в Томске
ЭкзарДата: Понедельник, 19/Мар/2007, 17:44:40 | Сообщение # 76
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
аки матёрый халявщик

Вот-вот!
 
TerpeyДата: Вторник, 20/Мар/2007, 13:13:47 | Сообщение # 77
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
ЭКзар, елси можешь скинь сюда мои выпендрежные фотки, с трененровки, где я со стафом и в платке.

 
NewHopeДата: Среда, 21/Мар/2007, 01:31:55 | Сообщение # 78
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
А я не халявила (дразниццца)!!!!! happy
Даешь тяжелоатлетический саберфайтинг каждую тренировку!)))
Quote (Mystic_Nihilistic)
Вообщем, разминку я благополучно проспал полностью.

Нефиг в нете сидеть. Я тея видела с субботы на воскресенье, не отмажешься (буаха-ха-ха)


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
DanvelurДата: Среда, 21/Мар/2007, 08:06:43 | Сообщение # 79
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
NewHope, да пусть сидит сколько влезет, все равно насильно мозги в голову не вставишь и в нужную сторону не заставишь думать. Или хотя бы просто думать...

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 21/Мар/2007, 09:31:35 | Сообщение # 80
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
biggrin
Неужели он это понял... потрясающе. smile
Дэн... что сказать. Молодец. smile Только очень уж долго до тебя это доходило - целый год почти... что мой идиотский характер и вообще общее слабоволие и прочая де-факто не позволяет мне ни от лени избавиться, ни от привычки не думать, ни даже захотеть избавляться по-нормальному.

И - я ни на кого и ни на чего не сваливаю - сам во всём виноват. Mea culpa - это да.

По-хорошему в таких случаях говорят "какой же ты идиот, что так думаешь, лучше бы исправлялся". Да, идиот...а исправляться уже не раз пробовал, да всё вкривь да вкось... чтобы делать то, что противоречит всем вбитым самим собой нормам нужно иметь хоть какую-то цель. По-другому у меня ни разу не получалось, и я даже не знаю и не понимаю, что это такое.

А цели-то нет... всё равно что пришёл на войну с ружьём, без прицела. Надо научиться пристреливаться... а мишени спёрли. А довольствоваться стеной, об которую кроме как головой биться - не получится, и ставить рядом мешки с песком, на которых не "пристреляешься"... Дайте хотя бы бумажную, но мишень... впрочем не заслужил. Замкнутый круг. Не имея того, чего не заслуживаешь не получишь то, что мог бы заслуживать.

Да ну нафиг. angry

А касательно тяжелоатлетического саберфайтинга и ещё некоторых упражнений - я не халявил, точно. Халявить я начинал там, где всё не получалось даже с 28-го раза.

Фотка кстати забавная, рассмотрел сколь ужасно это было... после треньки кстати было. wink

Добавлено (21/Мар/2007, 09:31:35)
---------------------------------------------
оффтоп: А вообще смешно. smile Наконец-то на этом разнесчастном укозе реклама висит где надо и не мешает жить. А статус вообще... smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TychoДата: Среда, 21/Мар/2007, 12:50:10 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
По просьбе Данвелура выхожу из режима молчания.

Mystic_Nihilistic, извини, это все мне напоминает историю небольшой давности.

"Я же говорил, что вы меня из школы выгоните, я с самого начала это знал. То, что я окна в школе бью - это ваши придирки, вы меня не поэтому выгоняете, а потому, что вы меня с самого начала невзлюбили. Если б окна не бил, все равно выгнали бы".

Может, попробовать перестать окна бить?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 22/Мар/2007, 00:37:33 | Сообщение # 82
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Надеюсь, пока меня ещё не выгоняют...
С самого начала меня чересчур взлюбили - ёжику ясно. smile Я вообще озверел слегка, до сих пор слегка шарахаюсь от тех, кому я чересчур активно нравлюсь, или просто слишком много добра делают. На полном серьёзе, для моих инстинктов это настолько необычно, что всё даже ощетинивается "против" всего этого. Я настолько привык, что мне от всех людей и от всех событий - только хуже, что когда это не так, что-то внутри переключается и всё доводит до того, чтобы это самое "хуже" всё-таки было. А то непривычно. :)) Я мозгами это понимаю, противостою до какой-то степени, но только если мне дать какую-нибудь слабинку, чуть потерять контроль над собой, даже не выспаться - считай хана - это сильнее меня.

Мечтаю стать зомби. smile Или хотя бы гениальным придурком из фильма "Куб". Тогда не будет мешаться этот дурацкий характер.
biggrin


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TychoДата: Четверг, 22/Мар/2007, 07:36:51 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
А высыпаться - это сильнее тебя? Почему бы не поставить перед собой хоть какую-то цель; хотя бы самую простую - перестать зависать в игрушках и ложиться спать не позже какого-то времени? И перестать просыпать занятия и тренировки? На ближайшие несколько месяцев этого вполне хватит, если не халявить. А если и это "сильнее тебя", тогда вообще нет смысла о чем-либо говорить.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 22/Мар/2007, 23:42:59 | Сообщение # 84
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
В игрушки играют ТОЛЬКО ТЕ, кто ко мне ходит. Я не играю.

А просыпать я итак уже стараюсь не просыпать то, что надо.

Кстати, а высыпаться - никакого толку - всё равно баран бараном.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
АурелианоДата: Пятница, 23/Мар/2007, 21:36:12 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Кстати, а высыпаться - никакого толку - всё равно баран бараном.

Лечись от глистов, пей витаминки, ешь йОдированные продукты ))


but i'm still looking for someone
someone that's larger than life
©
 
TerpeyДата: Воскресенье, 25/Мар/2007, 21:51:31 | Сообщение # 86
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
В общем пользуясь отсутствием Мистика на тренировке опишу все вкратце, предварительно попрошу не судить меня за лексические и грамматические ошибки, ну ладно отвлекся….

Тренировка была хорошая, потрясающе много важного теоретического материала.

Началось все с того что я первым пришел на тренировку (хотя это уже обыкновенно), придя в школу удивился что еще никого нет, тут же испугался что связи с переводом часов я балбес пришел раньше, но позвонив Данвелуру расслабился, узнав что пришел как раз вовремя.

Переодевшись, все пошли в зал, все это собственно Я(уже почти синонимичен Дару, кто были те поймут), Newhope(которая мне сказала, что почти полностью копирую Влаааада, не видя его ни разу, уж не знаю комплимент это, аль наоборот),Данвелур и Евгения.

Началось все с работы над уколами, один человек(Хоббит,Чоббит,Нечисть вроде меня и другие «рассовыые» меньшинства) колит другого, то в свою очередь уходит в сторону от укола, придерживая его сабером(или как это назвать? Данвелур отпишись),либо уйдя от удара это существо опирается спиной в предплечье противника и убивает противника ударом в заднюю часть шеи. Было еще пара вариантов которые я не помню, зато я придумал парочку совершенно бесполезных(против Данвелура конечно) комбинашек. Пример: одно существо колит другого с прострелом, в момент ухода за противника наносится удар в заднюю часть туловища.

Далее была отработка всех этих ударов….

Потом был интересный момент, во время отработки ударов я умудрился порезать руку Данвелуру… а потом жалобно смотрел на зря пропадающую хоббитскую кровь.

Далее во время отработки ударов я естественно падал раз 40, каждый раз крича что то вроде : «А сейчас я упаду», «Вауаа», «И снова я упал», и прочее.

Далее был героический выход из драки с метанием сабера в шею нашего мастера, после чего собирался убегать, да стало его жалко, а зря, потому как получил я милое наказание-удар свето-дубиной по точке №5.

Кстати пришел друг многоуважаемой Несси, который быстро учится(причем удары не плохи,а вот блоки с некоторых сторон надо доработать), но много зазнавался после треньки(причем не один, а с Экзаром, ох уж эти готы).

Ну какие еще были события…Я сделал новый меч, познакомтесь, зовут ее Анафема, прошу любить и жаловать, хотя ее уже некоторые завидуещие существа прозвали подпольными кличками типа: «Эмо-сабер», «Мисс гламур», и самое жестокое «РОЗОВЫЙ САБЕР»!

Да а еще я позорился, даже не мог правильно поставить блоки…. И над этим очень многие стеблись, а зря их бы поставит против Данвелура…

Тренировка была сокращенной, а жаль, мне хотелось бы еще отработать блоки, но что делать, надеюсь это выйдет в следующий раз.
*************************************************************************
И на последок самое главное событие- У Анафемы отвалился важнейший орган, требуются доноры)))(Экзар поймет)

Ну вот и пожалуй все, не стесняйтесь дополняйте…


 
DanvelurДата: Воскресенье, 25/Мар/2007, 21:59:58 | Сообщение # 87
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Terpey)
Да а еще я позорился, даже не мог правильно поставить блоки…. И над этим очень многие стеблись, а зря их бы поставит против Данвелура…

Из присутствующих эти удары в состоянии был бы отбить только Экзар smile
Это последняя и высшая ступень боевой формы на текущий момент ;-)


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
DreamДата: Воскресенье, 25/Мар/2007, 22:54:39 | Сообщение # 88
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Terpey, Знаешь я бы не сказала что кто-то зазнавался, я бы сказала что нам троим было весело...воть уж незнаю как тебе

Stupid people do stupid things...
 
TerpeyДата: Понедельник, 26/Мар/2007, 00:03:00 | Сообщение # 89
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Что веслело не спорю, но жутко по детски.

Протите за оффтоп


 
NewHopeДата: Понедельник, 26/Мар/2007, 02:14:38 | Сообщение # 90
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Terpey)
Чоббит

Что за?!!!!
Чобит! ЧОБИТ! ОДНА "Б"!!!!!


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
DanvelurДата: Понедельник, 26/Мар/2007, 07:54:19 | Сообщение # 91
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Две "Б" и одна "Х" ;-)

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
ЭкзарДата: Понедельник, 26/Мар/2007, 07:57:05 | Сообщение # 92
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Terpey)
У Анафемы отвалился важнейший орган, требуются доноры

Люди, не ходите к нему! Он вас покалечит... Конечно, над тем, что отвалилось от розового сабера ( twisted ) Терпея, мы долго смеялись. Вернее, над тем, как он это объявил...


Сообщение отредактировал Экзар - Понедельник, 26/Мар/2007, 20:40:32
 
NewHopeДата: Вторник, 27/Мар/2007, 02:34:25 | Сообщение # 93
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
Две "Б" и одна "Х" ;-)

Э?

Quote (Экзар)
розового сабера

Предлагаю его цвет называть лососевым, ф топку гламур)))


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
DanvelurДата: Вторник, 27/Мар/2007, 08:48:42 | Сообщение # 94
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (NewHope)
ф топку гламур...

...и да здравствует эмо!.. biggrin


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TerpeyДата: Вторник, 27/Мар/2007, 11:58:31 | Сообщение # 95
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Так... судя по вашим высказываниям я чую что Анафема скоро подтвердит свое имя и первым кого она прокляст Будит либо один из ХОБИТОв, либо ЧОБИТОВ, либо одно человеческое создание- Евгения

 
DreamДата: Вторник, 27/Мар/2007, 12:23:39 | Сообщение # 96
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
А...я...неее, я харошая, а Анафема никогда никого не покарает, патамушто она РОЗОВАЯ блондинка, да, ну ты по этому поводу не переживай biggrin

Stupid people do stupid things...
 
ЭкзарДата: Вторник, 27/Мар/2007, 12:34:14 | Сообщение # 97
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Terpey)
ХОБИТОв

Что за?!!!!
Хоббит! ХОББИТ! ДВЕ "Б"!!!!!
 
DreamДата: Вторник, 27/Мар/2007, 12:47:29 | Сообщение # 98
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
хехехе... Terpey, Неудачничек biggrin

Stupid people do stupid things...
 
TerpeyДата: Вторник, 27/Мар/2007, 21:38:17 | Сообщение # 99
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Да я над вами стебусь, а вы нервничаете ххобиты

 
DreamДата: Вторник, 27/Мар/2007, 21:51:36 | Сообщение # 100
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Terpey, Да ладна те отмазываться, не переживай biggrin

Stupid people do stupid things...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Томске ((плагиат))
Поиск: