Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Саберфайтинг » Турнир 24 апреля (Поздравляем победителей)
Турнир 24 апреля
DanvelurДата: Воскресенье, 23/Апр/2006, 20:24:19 | Сообщение # 1
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Поздравляем победителей турнира по мечевому фехтованию среди учеников ТО ЗСАД:
1 место – Ратмир
2 место - Влад
3 место – Илья

Также поздравляем NewHope (Надю) за первое место среди девушек и 4 место в общем зачете.

Почет и слава!


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
BёlverkДата: Воскресенье, 23/Апр/2006, 21:20:08 | Сообщение # 2
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я конечно извеняюсь, месье Danvelur, вы что-то напутали, но сегодня только 23 апреля....
Или это типа прогноз?


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
L-WingДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 00:53:02 | Сообщение # 3
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Danvelur, а можно подробней о сабже? Или ссылку, если где-то в сети есть подробней, а я проглядела =)))
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 02:36:46 | Сообщение # 4
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Хм... не совсем понял, об чем именно речь, но знакомые имена сподвизают на то, что бы громко крикнуть:
ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
SoulReaverДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 07:13:46 | Сообщение # 5
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Да весёлый вчера турнирчик получился happy Мне понравился, хотя по началу на убожество смахивал...
PS
Как-то вчера Я сразу понял, что Ратмир Гранд-Чемпионом станет, вот пришёл, и сразу почувствовал dry ) wacko


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
DanvelurДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 07:44:15 | Сообщение # 6
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Bёlverk)
Я конечно извеняюсь, месье Danvelur, вы что-то напутали

Сударь, вы невежа. Незачем говорить впадающему в маразм мастеру, что у него начинается маразм ;p Темы переименовывать нельзя wacko
Quote (L-Wing)
Danvelur, а можно подробней о сабже? Или ссылку, если где-то в сети есть подробней, а я проглядела =)))

А в сети пока описания нет, но вот сегодня приду с работы и будет smile


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
DanvelurДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 14:54:02 | Сообщение # 7
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Турнир проводился по правилам спортивного сабельного фехтования (то есть действовало правило тактической правоты), исключались из поражаемой зоны кисти рук, голова, в поражаемую зону добавлялись ноги.
Оружие – клинки саберов, приспособленные для одноручного хвата. Отборочные бои до пяти очков, плюс «олимпийка». Итого 42 отборочных боя (участвовало 7 человек), 3 боя в олимпийке. В олимпийку проходило 4 человека, набравшие максимальное количество очков. Полуфинальные бои до 7 очков, финал до 10 очков.
Лучшие моменты – потрясающие удары с бабочки прыжки Дара во время боя с Фангом, бой Влад и Дара (когда Влад подпрыгнул на метр в высоту и ему прилетело по ногам, а он зарубил Дара в плечо и руку). И все убедились в действенности сабельной техники Ратмира. В целом, смотрелось все довольно неплохо.
Хотя такие мероприятия не имеют отношения собственно к саберфайтингу, они отлично тренируют реакцию и вносят разнообразие в занятия. И вреда для системы в них нет – я же не зря настаивал на одноручном хвате smile Думаю, стоит соорудить пару турнирных клинков специально для таких случаев.
Да, еще раз подчеркну – это был турнир не по саберфайтингу; это был турнир по мечевому фехтованию.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Саберфайтинг » Турнир 24 апреля (Поздравляем победителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: