Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Реван, NewHope  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ГолоСеть » Объединение (...)
Объединение
ИльяДата: Вторник, 11/Апр/2006, 10:04:47 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





samurai, я потерянный в обществе человек - у меня нету аси biggrin
Во-вторых - я не люблю спорить и дискутировать, только если у меня плохое настроение.
Если эти слова вас зацепили - прекрасно, НО, но вы не занимаетесь установлением мира во вселенной, так? Пока вы просто тренируетесь, и составляете объединеную систему ведения боя, но кажестя про про укрепления Добра, Справедливости вы и не говорите, простите, если я не доглядел.
А правда или ложь всегда имеет значение. Особенно если прочитать текст. Ложь - не добро, не истинна, это ложь. Поэтому и получаестя самопротиворечие.
 
dsa69Дата: Среда, 12/Апр/2006, 00:17:11 | Сообщение # 27
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (dis)
...До сих пор нет ответа...Весьма жаль...

Я - саберфайтер. А джедаи/ситхи - всего лишь удобная мишень для моих плоских и банальных шуток - в свободное, тскать, время.
Поэтому. Ну, посмотрел я "описание стойки". =))) Что я могу сказать? Даже если дам - нормальное, то чем ваша трибуна будет отличаться от сайта Академии. Меня волнует наличие аудитории. Здесь - она есть. И у меня есть возможность на ней выступать.
Т.е. вы все же не можете предложить принципиальных преимуществ.
Я бы посоветовал вам поискать молодых нигде не реализовавших себя авторов, слабо знакомых с прочими джедайскими ресурсами. Им бы импонировала быстрая раскрутка на новом ресурсе.
Ну а мне это уже как-то не интересно. Есть ЖЖ, есть СамИздат, есть сайт ЗСАД и этот форум. Трафик у меня не резиновый, как вы понимаете... так что вот. И я - как и большинство местных посетителей, честно говоря.


Техника шарингана в действии...
 
samuraiДата: Среда, 12/Апр/2006, 00:50:08 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Илья)
Если эти слова вас зацепили - прекрасно
зацепили. Давным давно. smile
Quote (Илья)
но вы не занимаетесь установлением мира во вселенной, так?
можно конечно сказать что-то умное типа каждый человек это вселенная, но смысла нету, так что не занимаюсь я ничем таким противозаконным)))
Quote (Илья)
Пока вы просто тренируетесь
Ага. верно))
Quote (Илья)
составляете объединеную систему ведения боя
Да нет, вроде не составляю. Я НЕ саберфайтер, тренируюсь иначе:)
Quote (Илья)
но кажестя про про укрепления Добра, Справедливости вы и не говорите
А надо говорить?:) хорошо. Призываю всех к творению добра, справедливости, и всего-всего, чего вы сами себе пожелаете... нет. это не та опера))) Прошу прощения, за отхождение от темы.
Quote (Илья)
А правда или ложь всегда имеет значение. Особенно если прочитать текст. Ложь - не добро, не истинна, это ложь. Поэтому и получаестя самопротиворечие.
правда и ложь не менее отностительны чем добро и зло. smile а истины тут нет, тут есть разные мнения, но вот истины нет, потому это и не имеет никакого значения.
На счёт обьединения, помоему теперь очевидно что оно не может произойти сейчас. smile
 
ИльяДата: Среда, 12/Апр/2006, 19:08:34 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (samurai)
правда и ложь не менее отностительны чем добро и зло

Нет. Если ты говоришь утверждение - ты не знаешь правда это или ложь? Интересно. А если знаешь, то в чем же относительность???

Quote (samurai)
На счёт обьединения, помоему теперь очевидно что оно не может произойти сейчас.

Да, и сомневаюсь, что оно произойдет в будующем.

 
samuraiДата: Четверг, 13/Апр/2006, 04:57:25 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Илья)
Нет. Если ты говоришь утверждение - ты не знаешь правда это или ложь? Интересно. А если знаешь, то в чем же относительность???

То что может быть правдой для меня вполне может быть ложью для другого. Примеры приводить? Примеров полно. В средневековье люди думали что земля плоская, это для них была правда, более того тех кто противоречил этому карали. Но с нашей, современной точки зрения для нас будет ложью если кто-то скажет что земля плоская, не меньшей ложью чем для людей того века утверждение что Земля круглая smile Другой пример, все мы, в т.ч. современная наука знаем о Сириусе А и Сириусе В, а племя догонов в африке, знает ещё и о Сириусе С. Что для учёного будет ложью, так как он на уверен что Сииуса С нету. Дальше. Следуя Вашей логике если я говорю утверждение, то я заведомо знаю что это правда. Далеко не всегда. Я могу сказать что Бог есть, и миллионы людей скажут что я лгу. Я уже не говорю о том что будет если я скажу что Сила есть=))) Главное в любых словах это то что они делают, какой производят эффект. Когда Гитлер фактически врал что немцы - высшая раса, никто на площади не думал о том что это ложь. А значит для него и для народа это было правдой. Дальше обьяснять почему я считаю что в данном случае не имеет значения правда или ложь написана адаваном на сайте? На самом деле это не такая уж и ложь. просто надо уметь(или пытаться хотя бы) увидеть то что пишется помимо прямого текста. На самом деле всё это долго, нудно и не по теме.=)) Я могу написать в два раза больший пост, расписать всё что я понимаю имелось введу адаваном, и что для чего на мой опять таки взгляд было написано, но это правда - и скучно и не нужно никому. Асю советую завести smile
 
NorДата: Четверг, 13/Апр/2006, 19:59:02 | Сообщение # 31
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (samurai)
и скучно и не нужно никому

Те кому скучны подобные темы об этом форуме не знают...

Что касается лжи, то ложь это когда лгут, а не говорят неправду. Лгать значит намерено подавать ложную информацию зная истинную. Некоторая информация выложенная на вашем сайте может быть заблуждением, но никак не ложью.

Quote (Илья)
Да, и сомневаюсь, что оно произойдет в будующем.

Йода бы сделал умное лицо и сказал, что будущее не ясно... оно ведь все время меняется.


"Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности" (с) Дон Хуан
 
disДата: Воскресенье, 16/Апр/2006, 09:11:06 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
...
Quote (Илья)
Да, и сомневаюсь, что оно произойдет в будующем.

...Сомнения...От многих случается слышать подобное...


"...Главное - течение Жизненной Силы..."
 
ИльяДата: Воскресенье, 16/Апр/2006, 12:43:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (dis)
...Сомнения...От многих случается слышать подобное...

Сомневаюсь - это в моём понимании означает: Не думаю, что такое возможно.
Я до сих пор не вижу смысла в объединении - любую информацию, при желании, можно найти за 30-40 мин. ЛЮБУЮ. Потом централизация управления - интересно и как будет этот кто-то руководить всем. Или по всем городам будет ездить, проверять? За чей счет? Все академии сбрасываются, а он разъездает? Тоже бред. Если появляется новая академия - любая из существующих готова ей будет помочь, так как не секретная же это информация - как фехтовать и тренироваться.
Пока я не вижу ни одной достойной причины. Может я и не прав.
 
disДата: Воскресенье, 16/Апр/2006, 19:51:43 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Илья,
...Вероятно, было слишком несвоевременно сообщать все цели и намерения...На данном этапе ставится задача...Хмм..."Переписать" всех джедаев, школы, учеников, учителей...То есть ни о какой централизации и передачи власти одному (что вообще не было целью) речи пока не идёт...


"...Главное - течение Жизненной Силы..."
 
DanvelurДата: Воскресенье, 16/Апр/2006, 21:01:04 | Сообщение # 35
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (dis)
речи пока не идёт

Как интересно...


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
NaruДата: Воскресенье, 16/Апр/2006, 21:21:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (dis)
..."Переписать" всех джедаев, школы, учеников, учителей...

Хм....а разве нет карты саберфайтинга? Здесь даже темка такая где-то была.....
Quote (Danvelur)
Quote (dis)
речи пока не идёт

Как интересно...


Вот...вот....что-то подозрительно всё это...
Да и вообще...зачем это всё надо? Какие-то цели свалить всё в кучу...хотя и без этого всё понятно...и карта есть и сайты с ссылками ....если хотите власти-так и скажите...ИМХО.
 
samuraiДата: Вторник, 18/Апр/2006, 05:45:19 | Сообщение # 37
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Nor)
Некоторая информация выложенная на вашем сайте может быть заблуждением, но никак не ложью.

Ну, все люди в чём-то заблуждаются smile
обьединение сейчас не возможно я так мыслю. Тут я пожалуй соглашусь с Люком с Явина, что подходы разные. Абсолютно. Развиваться то надо всем. Моё имхо, это то что саберфайтинг не может быть основой для человека считающего себя джедаем. Это всё таки разносторонне развитый человек. Вот когда все начнут расширять своё мировозрение и своё обучение, тогда и подходы будут ближе соприкосаться, и обьединение возможно просто произойдёт естественным образом.
Quote (Nor)
Йода бы сделал умное лицо и сказал, что будущее не ясно... оно ведь все время меняется
так что я бы просто согласился с Йодой smile
Quote (Nor)
Что касается лжи, то ложь это когда лгут, а не говорят неправду. Лгать значит намерено подавать ложную информацию зная истинную.
в принципе согласен. Что бы ни в чём не заблуждаться надо увидеть мир таким какой он есть и узнать его суть, посмотреть обьективно другими словами если угодно smile


Сообщение отредактировал samurai - Вторник, 18/Апр/2006, 05:54:19
 
NeworldДата: Воскресенье, 23/Апр/2006, 00:33:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





здравствуйте.
Позвольте и мне, старому объединителю всех джедаев со стажем, присоединиться к вашей дисскуссии.
Дис просто немного не понимает того, что сам хочет сделать.
есть часть джедаев, кот. занимаются преиущественно сайберайтингом и т. д. и недалеко ушли от ЗВ.
Это Явин, Зап.-Сиб., Темпл джедайский, Братство силы и т. д.
И объединиться с ними невозможно потому что просто они другие, чем мы.
Понимаешь, Дис?
Другие они!
А мы с тобой - сильно-сильно углубившиеся в познание Силы и саморазвитие. Для нас ЗВ - лишь сказка, инструмент поддержание морального духа, не более того.
У нас другие принципы, у нас другие цели...
Так зачем объединяться?
Не лучше ли объединиться внутри нашего течения?
 
disДата: Воскресенье, 23/Апр/2006, 08:26:32 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
...
Quote (Neworld)
Дис просто немного не понимает того, что сам хочет сделать

...Не отрицаю, что некоторые моменты не столь ясны...

Quote (Neworld)
И объединиться с ними невозможно потому что просто они другие, чем мы.
Понимаешь, Дис?

...Понимаю, что разные, понимаю, что это будет непросто...Но невозможность...Отнюдь...

Quote (Neworld)
Так зачем объединяться?

...Затем, что так ещё будет шанс не потерять контакта со всеми...На данный момент многие считают, что не будет ни забытия, ни забвения...Но это лишь обман...Обман разума и чувств...Раньше SW были популярны благодаря фильмам...А что же дальше?...Будет продолжение саги?...Маловероятно...
---
...У меня нет намерений объединять ради "объединения"...Моя цель - объединить для того, чтобы части составили целое...

Quote (Neworld)
Не лучше ли объединиться внутри нашего течения?

...Разве Вы слышали от меня отрицание подобных идей?...Но, тем не менее, объединение с подобными академиями разве не будет во благо?...


"...Главное - течение Жизненной Силы..."
 
NewHopeДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 02:35:05 | Сообщение # 40
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (dis)
...Затем, что так ещё будет шанс не потерять контакта со всеми...На данный момент многие считают, что не будет ни забытия, ни забвения...Но это лишь обман...Обман разума и чувств...Раньше SW были популярны благодаря фильмам...А что же дальше?...Будет продолжение саги?...Маловероятно...
---
...У меня нет намерений объединять ради "объединения"...Моя цель - объединить для того, чтобы части составили целое...

аминь


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
samuraiДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 06:28:42 | Сообщение # 41
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
кстати, на счёт, правды и не правды, имеет ли это значение, и относительно ли это. Нашёл неплохую притчу тутне совсем о том, но... smile
 
NorДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 23:29:41 | Сообщение # 42
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (dis)
...Затем, что так ещё будет шанс не потерять контакта со всеми...На данный момент многие считают, что не будет ни забытия, ни забвения...Но это лишь обман...Обман разума и чувств...Раньше SW были популярны благодаря фильмам...А что же дальше?...Будет продолжение саги?...Маловероятно...

Разве дело в ЗВ? Neworld же сказал, что
Quote (Neworld)
Для нас ЗВ - лишь сказка, инструмент поддержание морального духа, не более того.

Quote (dis)
Моя цель - объединить для того, чтобы части составили целое...

Мистика... Обьединение превратит джедаев в касту. Вам это надо?


"Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности" (с) Дон Хуан
 
disДата: Вторник, 25/Апр/2006, 01:27:29 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
...
Quote (Nor)
Обьединение превратит джедаев в касту

...В Саге подобного не было...


"...Главное - течение Жизненной Силы..."
 
NorДата: Вторник, 25/Апр/2006, 20:16:21 | Сообщение # 44
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (dis)
...В Саге подобного не было...

Как это? А кем еще были Рыцари Джедаи, как не профессионалами? Или они где еще на пол ставки подрабатывали))


"Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности" (с) Дон Хуан
 
disДата: Суббота, 29/Апр/2006, 15:30:28 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
...Каста и секта - несколько различные понятия, если Вы это имели ввиду...

"...Главное - течение Жизненной Силы..."
 
master_kuzyДата: Понедельник, 22/Май/2006, 14:13:18 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люди!А В Калуги или рядом есть такая академия question Былоб класно!

Кузя я
 
LeoДата: Понедельник, 22/Май/2006, 16:41:41 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
dis,
Ты уж извини но это полный бред насчет объединения!

Многое невозможно написать и объяснить словами, многое нужно показывать и разъяснять на практике, при встрече.

И народ прав, любую инфу можно найти в инете за 30-40 мин при желании.

А встречаться такой организацией, которую ты предлагаешь, в полном составе НЕ РЕАЛЬНО.

Возьми те же конвенты на них гораздо больше информации можно заполучить чем из того что ты предлогаешь.
И тем более в РФК ЗВ информации куча, только спрои и с тобой поделятся. Проще организовать свою Академию и в ней тренировать как тебе удобно, чем заниматься всякими бредовыми идеями.


 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ГолоСеть » Объединение (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: