Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Бред в аниме... (И такое попадается...)
Бред в аниме...
NewHopeДата: Среда, 04/Янв/2006, 02:46:51 | Сообщение # 1
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Если Вы что-нибудь видели бредовое или неумеренно тупое, отпишитесь в этой темке, надо помогать друг другу...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Среда, 04/Янв/2006, 03:32:19 | Сообщение # 2
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Сюжет NOIRа что может быть тупее!!!
Две дуры валят всех на право и налева, поглядывают как бы им завалить друг друга но из за ТУПЫХ причин себя не заваливают
З.Ы.
Правда я его ещё не досмотрел..ещё есть шанс что он в конце поженятся confused


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
DesannДата: Четверг, 05/Янв/2006, 20:40:36 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Весь цикл про сэйлормун. Без комментариев, сплошной заголовок темы. И графика отстой.

Все евангелионы. Я бы таким дурным слащавым мальчикам и девочкам ничего сложнее запорожца не доверил. А в боевых роботов посадил бы нормальных в меру пьяных танкистов.

Ниндзя-черепушки. Ещё бы улиток и ёжиков в ниндзюки записАли.

Почти все "главные злодеи". Сколько возможностей влёгкую угробить горе-героев, так нет же, сериал всё тянется...

Покемоны. В мусорное ведро вместе с телепузиками.

З.Ы. В анимэненавистничестве меня обвинять не надо. Тех же "ниндзя-скроллз" воспринимаю совершенно нормально, хороший фильм. Ну и кое-что из хентая, про белоснежку и гномов например. smile


Сообщение отредактировал Desann - Четверг, 05/Янв/2006, 20:47:33
 
NaruДата: Четверг, 05/Янв/2006, 21:04:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Desann)
Весь цикл про сэйлормун. Без комментариев, сплошной заголовок темы. И графика отстой.

Расчитан на детей 14 лет. Имхо, графика в последних эпизодах (в частности 5) хорошая.
Quote (Desann)
Я бы таким дурным слащавым мальчикам и девочкам ничего сложнее запорожца не доверил.

В том то и смысл аниме. Что герои не накаченные мускулистые дяди-супергерои, а худенькие, хилые и "обычные" люди.
Quote (Desann)
Ниндзя-черепушки

А енто что? surprised

Тупость в аниме, значит...так...меня убивает тупость в некоторых моментах главной героини "Fushigi Yugi"...Я конечно понимаю, что образ такой, но в некоторых моментах создатели всё-таки перегнули палку... wacko
И ещё совершенно бредовый сюжет Метрополиса...избитый сюжет, ИМХО.
А вообще чё-то больше особо не припомню...тупое аниме стараюсь не смотреть...Вот хентай это действительно тупо. Сюжет нулевой (тока в одном был какой-то смысл), нет он конечно есть, то ради одной цели. Всё построено знаете на чём. Короче это действительно бред. Кроме как на графику смотреть не на что.

 
SoulReaverДата: Суббота, 07/Янв/2006, 02:48:04 | Сообщение # 5
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Уважаемы Desann,
Всё то что вы указали находится в категории 13- т.е для детей, не достигших 13.
А в этой категории не должно быть МЕГА-смысла, сюжета и т.д, там должно быть всё весело, красиво, элементарно и по-детски туповато. Смотришь такое Чисто для раслабления .
Вот happy


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Суббота, 07/Янв/2006, 03:06:26 | Сообщение # 6
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
И не надо тогда сейлормун ругать, ругают все, кому не лень, а вот я, например не знаю мультика в котором музыка и характеры героев были бы лучше...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 01:58:26 | Сообщение # 7
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Бред...
Анимешки очень эмоциональные мультики. Эмоциям, чувствам, ощущениям, переживаниям главных героев отводится едва ли не ведущая роль... Большие глаза, прически, одежда - вся антрибутика героев ориентированна на создание образа героя, взглянув на который, любой человек сможет определить его состояние. Различные капельки, штриховки, решетки, неестественно увеличенные детали... Все это в несколько раз усиливает восприятие. Если анимешный герой расстроен - мы видим потоки слез, если кричит - появляется огромный рот и, довольно часто, большая голова. Любые ощущения героев показываются настолько явно...
Анимешки заполнены уникальной музыкой. Я не знаю почему, но японские песни способны погрузить в атмосферу мультика. Про финальные и открывающие темы можно писать много, но я не буду. Песни звучащие "на фоне" яркостью звучания заставляют разделять чувства героев, или наоборот отвергать их, я не противоречу сама-себе, просто эффект от фоновых песен, мелодий зависит от того, что нам хотят показать создатели. Сама серия (Или картина, если речь идет о полнометражке) содержит массу звуковых эффектов. Озвучиваются даже жесты, выделяется чуть ли не каждое движение. При сценах переживания стук сердца или звук дыхания свободно заполняют фон. Мультики переполнены ассоциациями. Лепестки цветов, блики, вспышки, про ветер вообще отдельная история....
Навязывают чувства, ощущения. Настроение довольно часто меняется в течении просмотра. Особенно если грустные, счастливые, смешные, страшноватые моменты часто чередуются... Эмоциональная неуравновешенность может возникнуть, друзья мои,...
Бред...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 02:57:50 | Сообщение # 8
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Да! ДА! Бред рулит, МегаРУлиз!!!!!!!! confused eek evil idea cool wacko -
БРЕД! ПолныйSlipknot)))))


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Понедельник, 09/Янв/2006, 02:59:00
 
NaruДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 07:00:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (NewHope)
Большие глаза

Это особый приём. Все же знают, что глаза-зеркало души и наверно все заметили что у "+" героев они больше чем у "-".
Quote (NewHope)
Анимешки очень эмоциональные мультики

О, да. Я например уже не представляю, как можно показать чувства без использования "анимешных правил".
В японских аниме упор делается "на картинку", т.е. там где американцы запихали бы длинющий монолог или диалог, то у японцев всё понятно без слов, достаточно взглянуть на персонажа. Это ведь тоже очень тяжело-выразит все чувства в одной нарисованной картинке. Т.е. главное показать, а не предоставить звук...хотя он тоже очень даже хорошо и, главное, точен. Все эмоции зашкалены до предела. Вообще про это можно говорить много, надо темку отдельную создавать wink
Quote (SoulReaver)
Смотришь такое Чисто для раслабления .

Вот. Вот. Но над СМ я плакала в некоторых моментах раньше, так что не знаю, по поводу расслабления... happy
 
ТимурДата: Суббота, 02/Июн/2007, 23:29:20 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Метрополис ИМХО... Саундрек - Бред, Сюжет - Бред, Прорисовка - Скорее Американская чем Японская, в общем тоже бред.
 
АурелианоДата: Воскресенье, 03/Июн/2007, 19:09:01 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote
Анимешки очень эмоциональные мультики. Эмоциям, чувствам, ощущениям, переживаниям главных героев отводится едва ли не ведущая роль... -cut- Если анимешный герой расстроен - мы видим потоки слез, если кричит - появляется огромный рот и, довольно часто, большая голова.
так значит аниме это мультики про Эмо? wink


but i'm still looking for someone
someone that's larger than life
©
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Бред в аниме... (И такое попадается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: