Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Что? Где? Когда? (Эрудированные анимешники, помогите, пожалуйста!)
Что? Где? Когда?
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 02:42:16 | Сообщение # 1
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Вот пред Вами картинка:

Кто может рассказать что это есть, откуда, и прочее? Помогите, пожалуйста!!!


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 04:38:15 | Сообщение # 2
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
нуя знаю--- Это из мультика..или в худшем случае их манги!!!!!!! biggrin biggrin
Какой мне приз!!???????????


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 04:44:11 | Сообщение # 3
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
А если серьезно?

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NaruДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 11:35:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





NewHope, то же аниме, что и на твоей любимой обоине. "Angel Sanctuary ". Я те могу ещё обоин дать =))))
З.ы. То, что я говорила на счёт девушки+девушки может быть и не правда....тока сейчас об этом задумалась....*пошла искать подтверждения\опровержения*
З.ы. Всё-таки это парень и девушка.....*разочарованно*

Оттуда же....кавайный, правда?
Прикрепления: 36145245.jpg (52.3 Kb)
 
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 16:54:58 | Сообщение # 5
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Аааааах.....
Quote (Padme)
Всё-таки это парень и девушка

Я счастлива!

Если обои в ссылках, то пожалуйста, напечатай в привате, если на жестком диске, то... у тя есть usb? wink


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 17:40:24 | Сообщение # 6
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Если у кого-то есть вопросы типа "что это, кто это, когда вышло, у кого есть...." отписывайтесь в этой теме.

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
CorwinДата: Вторник, 03/Янв/2006, 06:50:53 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
NewHope, Классная анимешка быть должна!Я первую серию посмотрел(очень узнать хотелось,что же это;а так щас TRIGUN смотрю : ) )

Padme, а ты не могла бы обои мне на мыло послать?! plz!///////////// wacko biggrin

 
SoulReaverДата: Четверг, 05/Янв/2006, 03:27:27 | Сообщение # 8
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мож кто нить поможет мне с Этим:

Оч хачу найти и посмотреть или хоть название узнать!


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NaruДата: Четверг, 05/Янв/2006, 11:22:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Чё-то не знаю...лано...попробую у своих знакомых поспрашивать...хотя вполне может оказатся, что это обычный FanArt.
 
MefДата: Четверг, 05/Янв/2006, 13:45:43 | Сообщение # 10
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Padme, стопудово арт.

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
Dafna-NДата: Суббота, 14/Окт/2006, 19:45:12 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!! МЕНЯ ХОТЯТ ПОСВЯТИТЬ В АНИМЕШНИКИ, И ПЕРВЫЙ ТУР - ЭТО УЗНАТЬ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВ. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЗНАЧАТ КАВАЙ И ОТАКУ???

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
SoulReaverДата: Воскресенье, 15/Окт/2006, 04:23:33 | Сообщение # 12
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Dafna-N)
УЗНАТЬ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВ. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЗНАЧАТ КАВАЙ И ОТАКУ???

Чё ж тут знать)))
отпишуть пока профессионалы не пришли...если что исправят, но
КАВАЙ - милый, симпатичный...быть кавайным-круто)))
ОТАКУ - те кто рисуют аниме и мангу
ЗЫ
А ты что хочешь узнать значения, чтобы потом провалить тур заведамо ответив неправельно, и тебя не посмятили в анимешники?))))


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Воскресенье, 15/Окт/2006, 06:23:13 | Сообщение # 13
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (SoulReaver)
ОТАКУ - те кто рисуют аниме и мангу

Отаку - фанатик чего-либо, потом слово начало обозначать "поклонник аниме и манги".

А рисуют и сочиняют художники, или мангаки.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Dafna-NДата: Понедельник, 16/Окт/2006, 16:35:12 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Большое спасибо, если будут трудности с остальными заданиями тож сюда обращусь, wink

Добавлено (16/Окт/2006, 16:35:12)
---------------------------------------------
Второе задание от моих друзей: есть название Trinity Blood. С меня жанр и о чем оно. Смотреть его мне нельзя.


Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
АшкаэльДата: Понедельник, 16/Окт/2006, 16:49:52 | Сообщение # 15
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
tongue Яндекс. 4 вариант:

Год: 2005.
Тип: ТВ-сериал.
Жанр: Мистика, Вампиры , Фэнтази , Ужасы .
Режиссер: Хирата Томохиро.

Не ленитесь искать.

Добавлено (16/Окт/2006, 16:49:52)
---------------------------------------------
А в первом варианте написали, о чем...


Всё под небесами (с) Герой.
 
Dafna-NДата: Понедельник, 16/Окт/2006, 17:42:56 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Ашкаэль)
Не ленитесь искать.

Мне запрешено искать это в инете! Я по названию должна определить!


Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
АшкаэльДата: Понедельник, 16/Окт/2006, 17:54:18 | Сообщение # 17
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Dafna-N)
Мне запрешено искать это в инете! Я по названию должна определить!

Trinity - Троица, значит будет о боге)))) Или церкви.
Blood - Кровь, значит буждет о Тьме, Смерти, страдание.

ЗЫ а разве форум - не интернет biggrin wink happy tongue


Всё под небесами (с) Герой.
 
Dafna-NДата: Понедельник, 16/Окт/2006, 19:39:24 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Ашкаэль)
ЗЫ а разве форум - не интернет

Ну, это не ооваривалось отдельно, так что...
Спасибо, напишу че-нить в этом роде,..


Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
АшкаэльДата: Понедельник, 16/Окт/2006, 21:13:29 | Сообщение # 19
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
wink

Создатели
Оригинальная задумка «Trinity Blood» принадлежала японскому автору Сунао Ёсида, который написал две серии повестей, озаглавленных «Trinity Blood: Reborn on the Mars» и «Trinity Blood: Rage Against the Moons» и переведенных на корейский и китайский языки. К сожалению, Сунао не успел заверѿить свой труд из-за тяжелой болезни легких, безвременно оборвавѿей его жизнь 15 июля 2004 года, незадолго до анонса аниме-адаптации. Его друг и коллега, Ясуи Кентаро, взял на себя ответственность продолжать написание повестей.

Параллельно с повестями издавалась манга-адаптация авторства Кудзё Киё, который иллюстрировал оригинальные повести. Режиссер Томохиро Хирата и студия GONZO Digimation экранизировали мангу и повести в одноименном аниме-сериале, который является наиболее известной адаптацией трудов Сунао в России. Данная статья в основном опирается на аниме, так как все три версии содержат значительные различия.

Мир сериала
Действие сериала происходит в 3060 году от Рождества Христова, через 900 лет после Третьей Мировой Войны, почти уничтоживѿей мир. Хотя причины войны, спустя столько времени более известной как «Армагеддон», стерлись из памяти людей, тяжелое наследство проѿлого продолжает отравлять жизнь переживѿих катаклизм.

Во-первых, единственными участками Земли, оставѿимися пригодными для жизни, являются южная и восточная Европа, а так же часть Британских островов, Ближнего Востока и северное побережье Африки. Во-вторых, из-за разруѿений, которые принесла с собой война, больѿинство технологических и культурных достижений человеческой цивилизации были утеряны. Наибольѿим количеством «Утерянных Технологий» по (изначально) непонятным причинам в 3060-м году обладает государство Альбион, расположенное на территории современной Англии. Двумя другими крупнейѿими государствами мира являются Ватикан (территория современной пталии) и пмперия Метуселахов (территория современной Турции и часть Восточной Европы).

Вампиры
Вторыми в мире по технологическим достижениям считаются вампиры. Появление новой, одаренной превыѿающими человеческие способностями расы принято связывать со случайными мутациями, вызванными использованием ядерного оружия, однако на самом деле, вампиры являются обычными людьми, зараженными особой разновидностью вируса, происхождение которого так же окутано мраком веков.

Слово «вампиры» используется по отноѿению к зараженным из-за ряда особенностей, поразительно схожих с классическими сверхъестественными способностями вампиров средневековой традиции: нечеловеческая скорость реакции и движений, ускоренная регенерация, боязнь солнечного света (вернее, только ультрафиолета) и самое главное — регулярная потребность потреблять гемоглобин из крови незараженных людей. Последняя, правда, без проблем удовлетворяется искусственными источниками.

В силу определенных причин, больѿинство зараженных вирусом считают термин «вампир» унизительным, предпочитая слово «Метуселах» (производная от латинского написания имени самого старого человека, отмеченного в Библии, - Мафусаила), намекая на свою продолжительность жизни, в среднем во много раз превыѿающую продолжительность жизни обычного человека. Эта антипатия особенно сильна в рядах знати пмперии Метуселахов.

Крусники
Со времен появления первых Метуселахов получила ѿирокое распространение легенда о Крусниках, существах, питающихся кровью людей, зараженных вирусом, точно так же, как они сами пьют кровь обычных людей. Главный герой сериала, Авель Найтроуд, является Крусником, хотя некоторые подробности его жизни намекают на существование еще, по крайней мере, одного…

Сюжет
Сюжет сериала разворачивается через девять веков после Армагеддона, в мире, где Метуселахи, основавѿие свою пмперию в Восточной Европе, и люди, оплотом которых считается Ватикан, находятся в постоянном противостоянии на почве взаимной ксенофобии и неприятия друг друга. Третий центр силы, человеческое королевство Альбион, не вмеѿивается в противостояние, однако не может более и сдерживать две противоборствующие стороны как ранее, когда еще жива была властная, дальновидная, но к сожалению не оставивѿая потомков королева.

Тем не менее, в верхах Ватикана зреет план примирения с пмперией. Кардинал Катерина Сфорца, создательница и руководительница организации AX, особого отделения Министерства пностранных Дел Ватикана, поставила своей целью найти общий язык с верхуѿкой пмперии, однако ее задача неизмеримо усложняется как общим презрением и жестокостью Метуселахов по отноѿению к обычным людям, так и радикальной политикой ее старѿего брата, кардинала Франческо ди Медичи, главы Министерства Святой пнквизиции. Молодой Папа Римский, Алессандро XVIII, будучи неопытным и мягким политиком и одновременно младѿим братом обоих кардиналов, постоянно вынужден разрываться между их требованиями.

п в этой нестабильной ситуации происходит первое из цепи событий, которые окажутся судьбоносными для всех людей и Метуселахов мира, — один из летучих кораблей Альбиона оказывается захвачен террористической организацией вампиров, связанной с древним коѿмаром, носящим имя «Орден Розенкройц»…


Всё под небесами (с) Герой.
 
DanilLДата: Пятница, 22/Июн/2007, 01:52:23 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
вот уважаемые знатаки откуда это фото ... оч. заинтересовало
Прикрепления: 91442463.jpg (22.3 Kb)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Что? Где? Когда? (Эрудированные анимешники, помогите, пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: