Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NewHope, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Final Fantasy 7: Advent Children (Дети пришествия ^_^)
Final Fantasy 7: Advent Children
НавекиДата: Понедельник, 15/Май/2006, 19:39:28 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Все-таки это скорее фильм, чем мультик. smile
В Новосибе обитают два фаната и ситх знает... извините, фиг знает сколько человек в теме. happy
Разыскиваем любителей для общего заезда в психбольницу. wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
XeniusДата: Понедельник, 15/Май/2006, 20:13:27 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не мне фильмок этот не понравился.
Какойто он не очень.


Агх бурзум иши кримпатул.
 
НавекиДата: Понедельник, 15/Май/2006, 21:00:22 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Xenius, Ну не знаю. Может он не очень из-за того, что его сделали ну очень "понятным". wacko Но на мой взгляд очень красиво сделан фильм. happy

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
XeniusДата: Понедельник, 15/Май/2006, 21:52:37 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Фильм может и ничего но из него я понял только что "Клауд несомненно крут в любом прикиде"

Агх бурзум иши кримпатул.
 
SoulReaverДата: Вторник, 16/Май/2006, 07:09:06 | Сообщение # 5
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
А про что он, а то Я вроде видил..или не видел...поместите пожалуйсто какой-нить скрин wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
Liara_KittДата: Вторник, 16/Май/2006, 09:40:29 | Сообщение # 6
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote
ситх знает

Ситх НЕ знает!! Ситх - как раз и есть тот самый второй долбанутый фанат tongue :p

Xenius, Клауд??? Этот неудачник?? biggrin Гы happy Ну, на кого там Китана смотрела и с кого тащилась - Ленка знает biggrin :D biggrin
Правда мне жалко тех, кто в игру не играл и "Последний приказ" не смотрел... (((: Без них слооожно что-то понять ((:

Скринов вам? Да пожалста (((:

http://static.diary.ru/userdir/1/5/9/2/159242/8705439.jpg - вышеупомянутый неудачник Клауд (:
http://static.diary.ru/userdir/1/5/9/2/159242/8705441.jpg - Винсент
http://static.diary.ru/userdir/1/5/9/2/159242/8705453.jpg - Клауд и Сефирот разборки устроили ((:

и.. простите, не могу удержаться:
http://static.diary.ru/userdir/1/5/9/2/159242/8705447.jpg
Кададжи. Лапа моя! happy happy happy


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
XeniusДата: Вторник, 16/Май/2006, 13:31:06 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я вот не помню скоро выйдет то-ли фильм то-ли игра , короче про Винсента.

Агх бурзум иши кримпатул.
 
РеванДата: Вторник, 16/Май/2006, 18:17:35 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как же мне надоели эти фишки всех анимешников!
Стоит кого-нибудь спросить, и все включают одну и ту же шарманку "Это не просто мультики, это высшее искусство, душа так переживает, что иногда плакать хочется, и вообще там каждый кадр прорисовывается вручную!".

Уважаемые анимешники! Будьте взрослее, не откалывайте таких глупостей, как создание собственных кумиров!

Вот например, я очень люблю группу Red Hot Chili Peppers. Музыка и слова меня просто за душу задевают, и какой-то жалкой попсе никогда не сравнится с великой группой. Но ведь попса и фанк - это всего лишь различные НАПРАВЛЕНИЯ в МУЗЫКЕ, а не "просто мультики и высшее искусство"!

Все это к чему?
К тому что, мультик был добавлен в раздел кинематографии. Надеюсь понятны причины, по которой я через 16 секунд перенесу эту тему?

Сообщение отредактировал Реван - Вторник, 16/Май/2006, 18:20:39
 
Liara_KittДата: Вторник, 16/Май/2006, 18:28:20 | Сообщение # 9
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Реван,
Гы.. а что ж так нервно-то? smile Не надо так переживать ((: Особенно за наше психическое здоровье happy
Переноси куда тебе веднее happy


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
НавекиДата: Вторник, 16/Май/2006, 20:15:18 | Сообщение # 10
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Xenius, Ну что поделаешь? FF7 планировался, как ролик к игре минут на 15. О том,что некоторые зрители будут "не в теме" создатели не подумали. wink
Реван, Извини. wacko Мы просто долго думали куда поместить тему - решили, что скорее сюда. Но мне не важно, чесслово, переноси куда хочешь. smile
З.Ы.: К тому же я СОВСЕМ и ВОВСЕ не являюсь анимешником. Тем более свихнутом на том, что это мегавысокое исскуство. Я просто люблю этот мульт. happy


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Вторник, 16/Май/2006, 20:35:21 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Liara_Kitt,
Quote
Гы.. а что ж так нервно-то?

Ллейя,
Quote
К тому же я СОВСЕМ и ВОВСЕ не являюсь анимешником. Тем более свихнутом на том, что это мегавысокое исскуство.

Да потому что у нас полотделения свихнуто на том, что это мегавысокое искусство. Более того, среди анимешников куча тупых уродов и предателей (и нашего отделения это тоже касается). Поэтому у меня слово "Аниме" вызывает рвотный рефлекс, так что извиняйте если чем обидел smile

Развлекайтесь biggrin

 
NewHopeДата: Воскресенье, 21/Май/2006, 01:29:14 | Сообщение # 12
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Реван, ты не прав.

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
РеванДата: Воскресенье, 21/Май/2006, 13:32:37 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
NewHope, Ты не права (содержательный разговор).
 
NewHopeДата: Суббота, 27/Май/2006, 13:59:27 | Сообщение # 14
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Реван, какого фига?(тем не менее)

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
РеванДата: Суббота, 27/Май/2006, 14:25:46 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
NewHope, Прекраем это дело! angry
 
DanvelurДата: Суббота, 27/Май/2006, 20:56:38 | Сообщение # 16
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Реван)
Более того, среди анимешников куча тупых уродов и предателей (и нашего отделения это тоже касается).

Илья, Влад, Дар, Надя, Света, Лена, Корвин, Фанг, Ратмир и я (а также те, кого я не вспомнил) очень тебе благодарны за такие слова.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
SoulReaverДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 03:08:20 | Сообщение # 17
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
Quote (Реван)
Более того, среди анимешников куча тупых уродов и предателей (и нашего отделения это тоже касается).

Илья, Влад, Дар, Надя, Света, Лена, Корвин, Фанг, Ратмир и я (а также те, кого я не вспомнил) очень тебе благодарны за такие слова.


ДА, да...Я-урод, Я-предатель!!!!!!!!!Ура biggrin happy (интонация восхищения)
tongue [img] http://sibjedi.ucoz.ru/sml/agree.gif[/img] exclaim
ЗЫ
извиняюсь просто оч хорошее настроение+поддержка всего вышеперечисленного=если админом мой пост не понравится можете удалять cool


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
SoulReaverДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 06:49:25 | Сообщение # 18
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
А теперь по делу!!
Хоть конечно топный пост уже в оффтопленной теме будет считаться оффтопом, но всё же считаю:1тема зашла куда-то ни туда twisted
2 кто мне даст посмотреть Final Fantasy 7: Advent Children(увидел пару скрино-заинтересовало)


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
РеванДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 15:19:57 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Danvelur, Опять же, я этого не говорил. Ты в последнее время ведешь себя по-странному. Уж не как взрослый человек это точно. Ведь слово "куча" не означает слова "все". Я б так не написал хотя бы не из-за того, что я так не считаю (а я так действительно не считаю), а из-за того что, правила форума запрещают оскорбления.

SoulReaver, я рад за тебя

 
DanvelurДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 20:05:05 | Сообщение # 20
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ибо сказано, что если будете как дети, то откроется вам Царствие Небесное smile

А вообще, повышенная и нарочитая "взрослость" и серьезность чаще встречается у подростков, чем у взрослых людей. Мне хватает и того, что в университете каждый день приходится делать морду совком.

ЗЫ А что это вообще за мультик? Записываюсь в очередь после Влада...


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
НавекиДата: Воскресенье, 28/Май/2006, 20:27:17 | Сообщение # 21
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Danvelur, Мультик довольно редко встречается, т.к. он изначально делался как ролик к одноименной игре (типа n лет спустя).

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
NewHopeДата: Понедельник, 29/Май/2006, 16:51:23 | Сообщение # 22
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Я видела в продаже, но я вечно на мели... Я в очередь, если у кого-нить есть копия посмотреть...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
НавекиДата: Понедельник, 29/Май/2006, 17:02:58 | Сообщение # 23
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
NewHope, Ждем в гости в Новосибирск. tongue Или пока кто-нибудь из наших к вам поедет и передаст. happy

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Liara_KittДата: Пятница, 02/Июн/2006, 13:05:10 | Сообщение # 24
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
NewHope, точно)) ждем в гости
Данвелюра не забудьте! с него - аттестация... с нас - чай, мультик и комментарии к мультику happy


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
PowerДата: Суббота, 03/Июн/2006, 00:09:27 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как у вас все продумано wink
Каждому - свое (с)


А кто знает?
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Final Fantasy 7: Advent Children (Дети пришествия ^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: