Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Сценарий новогодней постановки. (Дед Мороз (Данвелур), Снегурочка (Padme), Злой Ситх (Илья),)
Сценарий новогодней постановки.
dsa69Дата: Четверг, 15/Дек/2005, 12:27:09 | Сообщение # 1
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Сценарий новогодней постановки.
Дед Мороз (Данвелур), Снегурочка (Padme), Злой Ситх (Илья), Джедай (Влад), Падаван (кто-нить из новичков).
(с) Фанг Илтмарский
Дед Мороз: Здравствуйте детишки! Я приехал с северного полюса, специально чтобы поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать вам всего самого хорошего и светлого! Но я приехал не один! Со мной еще моя внучка, Снегурочка. Так как сани у нас одноместные, я отправил оленей за ней одних, и скоро она появится, а пока мы ее ждем, давайте выясним кто из вас самый-самый!
(выясняет кто у них там «самый-самый» посредством хождения по залу и задавания каверзных вопросов, а так же всяких веселых состязаний: кто больше раз присядет, кто дольше простоит в позиции «упор лежа», кто с первого раза перепрыгнет через посох и не упадет и т.д.)
Дед Мороз (глядя на часы): Что-то пора бы уже Снегурочке появится, а ее все нет и нет. Давайте-ка дети позовем ее. Дружно, хором!
(зовут Снегурочку)
Дед Мороз: Ничего не понимаю! Куда же она могла подеваться (достает сотовый, ждет, демонстративно пожимает плечами и разводит руками). Что же это за безобразие такое? Наверное, что-то нехорошее произошло, позвоню-ка я оленям (звонит, повторяет вышеописанную пантомиму + озадаченно чешет затылок).
(тут в зал вбегает джедай с падаваном)
Джедай: Дедушка Мороз, Дедушка Мороз! Беда стряслась!
Падаван: И еще какая!
Дед Мороз: Что такое? Что случилось-то, не томи, юноша, говори, в чем дело! Да побыстрее, а то больно у меня предчувствие нехорошее.
Джедай: Да вот, перехватили мы сигнал бедствия от каких-то саней, пролетавших над Северной Атлантикой, ничего не поймем, говорят мол, ситхи Снегурочку похитили!
Дед Мороз (хватаясь за сердце и тяжело опираясь на посох): Снегурочку? Внучку мою единственную, ах ты, да как же такое произошло-то, как же это олени-то не доглядели…
Джедай: Успокойтесь, дедушка, да не волнуйтесь вы так, вернем мы ваши сани и внучку, и даже оленей – всех вернем – в целости и сохранности. Вот только дождемся, пока нам ультиматум объявят, а там уже как нас в академии обучали: с террористами разговор короткий. Так что все будет хорошо!
Дед Мороз: А долго ждать-то, ультиматума этого ихнего?
(в зал вбегает ситх, зловеще крутит двулезвийником, корчит злобную рожу, злобно хохочет и всем кланяется)
Ситх: А вот и я! Небось заждались меня, а?!
Дед Мороз: И кто же ты такой будешь, мальчик в юбочке? (джедай что-то демонстративно шепчет Деду Морозу на ухо) Нет, не может быть!
Ситх: Может, может! Вот я сюда прилетел, чтобы вам всем четко и ясно сказать: не будет никакого Нового Года. И праздника тоже никакого не будет. Все! Именем императора Палпатина, я конфискую вашу Снегурочку, оленей, сани, все новогодние подарки и вот эту елку! Отдавайте все без лишних разговоров. И бороду, дедок, с волшебным посохом – тоже давай, очень нам она пригодиться, когда мы… Впрочем, вас это уже не касается! (это он уже зрителям). Ну, что уставились?! А ну кыш отсюда!!!
Дед Мороз (расстроено): Ай-яй-яй, какой грубиян. (к джедаю) Ну что, дождались ультиматума своего?
Падаван (достает из кармана брошюру, листает): Ага, как здесь на пятнадцатой странице. Злобный ситх… все отдать… новый год…
Джедай: И что там советуют делать в таких случаях?
Падаван (судорожно листает книжку): Сейчас-сейчас, где-то здесь, как сейчас помню…
Джедай: Вроде еще Кеноби что-то такое зачитывал (смотрит на потолок), да, да… тоже – как сейчас помню, но вспомнить не могу!
Ситх (раздраженно): Ну, этта, вы тут мне…
Дед Мороз (махает ему рукой): Да подожди ты! (подходит и начинает листать книжку вместе с падаваном).
Ситх: Ну, все! Мое терпение лопнуло!!!
Падаван: Нашел, нашел!!! Надо… надо… вот черт, кто-то страницу вырвал!
Джедай: Ладно, тогда будем поступать как всегда, как нас еще Йода учил! Эй, злобный ситх, давай защищайся!
Ситх: О, вам меня не победить!
(Файтаются до тех пор, пока ситх не застывает на одном колене, удерживая двулезвейником меч Джедая у себя над головой)
Джедай: Ну и кто говорил, что его не победить!
Ситх: Подумаешь, разочек ошибся…
Джедай (давит сверху, говорит с усилием): Отдавай Снегурочку!
Падаван: И оленей!
Дед Мороз: И сани! (в сторону зрителей) Других-то у меня нету.
Ситх: Ладно-ладно! (сбрасывает меч) Сдаюсь! Все! Победили! Император мне голову оторвет. Снегурочка!!!
(в зал заходит Снегурочка)
Дед Мороз: Внученька!
Снегурочка: Нё, дедушка! Ня, джедаи! Здравствуйте детишки! Как я рада всех видеть, такой сегодня кавайный праздник, что я готова простить даже тебя (показывает пальцем на ситха).
Ситх (презрительно): Да неужели? Прям такая щедрость, что я сейчас расплачусь.
Джедай (вместе с падаваном подхватывая ситха под руки): А мы тебя отведем в новогодний изолятор. На пятнадцать праздничных суток, чтобы больше не хулиганил.
(ситха уводят)
Дед Мороз: Ну, вот и хорошо все то, что хорошо кончается! Вот и нашлась моя внученька Снегурочка. И теперь в эти праздники мне не придется в одиночку лазить по форточкам ваших квартир, чтобы всем вам вовремя доставить подарки!
Снегурочка: А теперь давайте скажем все дружно! Елочка зажгись!!!
(ну, или какой другой конец, а дед мороз со снегурочкой потом могут еще пару конкурсов устроить или там стишки послушать. Да, дед мороз еще может на домбре своей что-нить звшное зажечь!)
+


Техника шарингана в действии...
 
NewHopeДата: Пятница, 16/Дек/2005, 02:56:11 | Сообщение # 2
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
А мона меня в падаваны? У меня книжка есть....

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Вторник, 20/Дек/2005, 03:34:46 | Сообщение # 3
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Из другой темы:
Quote (dsa69)
Я тыщу раз предлагал, но ты каждый раз все спускаешь на тормозах.

Неужели все пройдет именно так? Или это мой поспешный вывод?


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
DanvelurДата: Вторник, 20/Дек/2005, 13:43:56 | Сообщение # 4
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
В данный момент оказалось, что администрация уже наняла за "дорого" артистов, и мы оказались не в тему sad Так что вывод правильный...

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
DanvelurДата: Вторник, 20/Дек/2005, 13:45:31 | Сообщение # 5
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Появился еще один повод (абсолютно правильный) меня поругать.

Фанг, извини.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
NaruДата: Вторник, 20/Дек/2005, 17:08:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Danvelur, норм. wink Моно свой новый год замутить с этим сценарием. Только приколов "в тему" добавить...все же свои...
 
ТимурДата: Вторник, 20/Дек/2005, 20:08:15 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Люди, я немного не понял. Вы собираетесь так для своих джедаев показать или по школам будете ездить??? wacko
 
NaruДата: Среда, 21/Дек/2005, 08:00:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тимур, cначала хотели по школам, а щас...ну ты сам читал....
 
ТимурДата: Среда, 21/Дек/2005, 19:50:16 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
А у вас разве будет время потренироваться?? И к тому же... Я могу стать "Падаваном" cool
PS Или оператором biggrin


Сообщение отредактировал Тимур - Среда, 21/Дек/2005, 19:51:53
 
NaruДата: Среда, 21/Дек/2005, 20:00:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Тимур, на чаепитие будешь оператором. wink
 
NewHopeДата: Четверг, 22/Дек/2005, 03:01:03 | Сообщение # 11
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Тимур, а?

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
ТимурДата: Четверг, 22/Дек/2005, 18:24:20 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Мда... Мне делать нечего... Но, что бы посмотрели новосибирцы как мы чай пьём smile
 
NaruДата: Четверг, 22/Дек/2005, 18:27:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тимур, у них у самих неплохой чай намечается......гы......главное вспомнить, кудя я засунула 30 одноразовых стаканчиков....так, на всякий случай....
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Сценарий новогодней постановки. (Дед Мороз (Данвелур), Снегурочка (Padme), Злой Ситх (Илья),)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: