Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » WorldCup 2006 (Германия)
WorldCup 2006
РеванДата: Понедельник, 12/Июн/2006, 22:28:52 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
На прошлой тренировке опрашивал население Академии по поводу чемпионата. Все как-то вяло отвечали, кроме пожалуй, Глеба и Алекса, а Илья сказал (о! ужас! позор!) что "футбол - это полная гадость". Интересно среди кемеровчан и новосибовцев кто-нить смотрит Мундиаль?
Меркус? Кейран? Джонс? Может Мефистый?

Сегодня ночью чехи против США. Буду смотреть как мой тезка Недвед будет рулить B). Надеюсь на ЧМ они хоть дальше пройдут, а то обидно на Евро получилось с этими жуликами-греками.

 
BёlverkДата: Понедельник, 12/Июн/2006, 22:31:56 | Сообщение # 2
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нашел в томском нете афигенную новость.
http://cdrom.tomsk.ru/forum/showthread.php?t=1865.
так что я тоже теперь за Чехов буду болеть. В прочем и так собирался.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
РеванДата: Понедельник, 12/Июн/2006, 22:45:30 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Нее, Глебыч, это всего лишь симуляция. У чехов против США того же в стартовом протоколе нет того же Бароша). Хотя, я думаю, квадрат Росицки-Коллер-Поборски-Недвед и без него справятся :). Ну и защита у чехов классная. Да и никто не говорит, что Барош на замену не выйдет smile

А ты Евро смотрел прошлое? Как эти уроды греки Пашу Недведа сломали? И сразу же забили гол и выиграли. Твари.

 
MerkusSДата: Вторник, 13/Июн/2006, 00:41:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Периодически заглядываю, хотя специально не смотрю...
седня например отхватил интересный кусок матча Австралия вс Япония
гы, эта пядь, офстралийтсы жжут )))
 
РеванДата: Вторник, 13/Июн/2006, 10:58:56 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ааа! Отличный вчера матч был! Разгром америкосов! Ну Томаш и вчера и рулил).
Вообще предматчевое настроение было странным. Сначала в передаче говорили, что "американцы уже не те, и могут составить достойную конкуренцию". Потом Вася Уткин (комментатор) начал залечивать что "это встреча двух тактиков и шансы примерно равны". Отказывался верить! Чушь! Как порадовался на пятой минуте, когде Коллер своей лысой головой мяч в ворота отправил! :). А как Уткин сразу изменился! Начал залечивать про низкий класс американцев и все такое... :).

США напомнили греков образца двухлетней давности. Только падают, ломают и пытаются что-то с флангов промышлять. Ну чехи с флангами легко справились, а вот Коллера жалко. Локвенц невыразительно смотрелся на его месте. Зато как Росицки зажег! Поражаюсь просто! Паренек ростом ~160 такие голы забивает! Надеюсь такой же успех чехов ждет с Италией :).

MerkusS, Жаль не видел вчера, весь день скриптяку писал. Да, говорят жжут по страшному. Надеюсь их тренер нашей сборной только на благо пойдет

Сообщение отредактировал Реван - Вторник, 13/Июн/2006, 11:01:17
 
MefДата: Вторник, 13/Июн/2006, 11:02:27 | Сообщение # 6
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Мефистый тоже смотрит. ТОлько редко....вламы мне в 1 ночи, в 3 ночи пялиться в зомбятник...Вот португальцев глядел одним глазом :)))) Еще че то...

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
ИлайДата: Вторник, 13/Июн/2006, 11:05:33 | Сообщение # 7
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
И я смотрю.. Иногда... Правда, ошшень обидно, что наших на Чемпионате нету.. Нивзяли хады((( А болею за Бразилию.

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
РеванДата: Вторник, 13/Июн/2006, 11:14:46 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Мефистый тоже смотрит. ТОлько редко....вламы мне в 1 ночи, в 3 ночи пялиться в зомбятник...Вот португальцев глядел одним глазом :)))) Еще че то...

Фигу уже не тот. Горе-тренер умудрился ради какого-то старикашки оставить талант Криштиану Рональду на скамейке.

Quote
И я смотрю.. Иногда... Правда, ошшень обидно, что наших на Чемпионате нету.. Нивзяли хады((( А болею за Бразилию.

Нефиг было в отборочном турнире такой позор терпеть. 1:7 от Португалии! Ну елы-палы. Просто Хиддинка ждем и верим в лучшее будущее))

 
KeiranДата: Пятница, 16/Июн/2006, 20:21:36 | Сообщение # 9
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
До часу вчера глядел как тринидадцы били Англию biggrin
Вот за кого болеть действительно спортивно)) На самом деле англичане вдули по полной happy Гусев их еще пол матча стебал по-страшному, позорища!)
А еще я почему-то мысленно все время называл Бэкхэма Блэкмором happy


Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
РеванДата: Воскресенье, 18/Июн/2006, 19:49:13 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Keiran, Да не повезло им только, немного. Уткин тогда на высоте комментировал.

Черт, было бы время, я бы на страницу расписал ту гамму чувств, которые мне довелось пережить во время вчерашней ночи. Я говорю о поединках Чехия - Гана и Италия - США. Это было НЕЧТО.

 
MefДата: Среда, 28/Июн/2006, 08:35:41 | Сообщение # 11
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Вчера смотрел Бразилия - Гана и вообще разачаровался в Бразилии. Сборная уже не та, что раньше. Не бойца а театр Станиславского на поле...Любое движение в сторону бразильца заканчивалось картинным падением и "умиранием". Да и судья был явно на стороне бразильцев. Нельзя же так! Иванова вон наказать хотят, а тут два гола из офсайда и нифига...Жалко Гану, ребята в отличии от бразиляков старались как могли. А эти....Незнаю...Раньше отношение было лучше, сейчас вообще за команду не считаю...Такой футбол нам не нужен. Что самое поразительное, как только счет стал 3 0 так и падения прекратились. Победа любой ценой? Нет, я это не приемлю...В общем разочаровался и болеть теперь буду против бразильцев.
Откровенно разочаравала испания. Не смотрел, но седня счет узнал и как то...3 1 Франции проиграть....Мдя...Печально.


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Воскресенье, 02/Июл/2006, 16:18:43 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, Не говори, блин, вот Рональдо стал жирный как боров! Грамотно франки их раскатали). Что с Рональдинью происходит - тоже не могу понять.
 
MefДата: Понедельник, 10/Июл/2006, 09:24:04 | Сообщение # 13
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Да вообще уроды какие то...так им и надо.
А англичане? Руни как даун на пустом месте красную схлопотал? Я когда смотрел вообще в шоке был....
*смотрю результыт 1/2*
АААААААААААА Немнцы!!!!!!!!! ну как же так то?!!!!!!!!!!!!!ой уроды....Ну вообще я в шоке....
Обидно. Я на немцев ставил...думал ои чемпионами станут...а теперь....даже не знаю....Черт....Ладно будем болеть за Сквадра Ацзуро....
Но обидно....

Добавлено (10/Июл/2006, 09:24:04)
---------------------------------------------
Немцы молодцы...Итальянцы супер....


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------


Сообщение отредактировал Mef - Среда, 05/Июл/2006, 09:47:36
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » WorldCup 2006 (Германия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: