Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Дуэль (Пока только предупреждение!)
Дуэль
LukeДата: Воскресенье, 04/Фев/2007, 19:58:55 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Danvelur, и остальные файтеры. Не относитесь ко всему этому слишком серьезно. smile Думаю, лучше прикрыть эту тему и не тратить время на пустые разговоры. В Троицке трое или четверо мальчишек, которые пока не способны дуэлиться. smile Если только на форумах... но такой способ не для файтеров.

Gamma, К сожалению, вы достаточно хорошо показали себя. Я был уверен, что ваше отношение к тренировкам и Силе серьезное, и со временем что-то хорошее из вас получится. Вы сейчас доказываете обратное. Теперь ни о каком филиале Йавина в Троицке не может быть и речи.

 
DanvelurДата: Воскресенье, 04/Фев/2007, 23:07:33 | Сообщение # 27
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Я лучше эту тему показательно сохраню и буду отправлять сюда "объединителей" и "великих учителей" smile

Хотя... сам Люк на нашем форуме. Стоит отметить, а? *наливаю стакан сока*.

Кстати, Люк... Я сильно подозреваю, что под "Главой нашего Ордена" Gamma подразумевал тебя. Представляю себе картинку, как ты едешь в Томск, чтобы лично ткнуть сабером мне в лицо за неуважение к славному городу Троицку. Потрясающе.
Все было бы смешно... если бы не так грустно.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
GammaДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 00:17:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Luke, ЛИЧНО!!!!
Да кот вы такой, чтоб говорить о наших недостатках в саберфайтенге, к вашему сведенью мы лучшие саберфайтеры во всей России(и не чем вы не докажите обратное, и с чего вы взяли что нас 4 человека, если даже с самого начала нас было 10, а сейчас нас 46 человек). А насчет силы, мы умеем уже передвигать пластиковые стаканы(в отличии от вас). По этому не надо говорить, что мы типа тут нифига не умеем.

Danvelur, мы поможем накопить вам денег на поездку в Москву, но вы тоже постораетесь как можно больше накопить, вы ВСЕГДА будете нашим званным гостем.

 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 00:30:58 | Сообщение # 29
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Я конечно не глава академии, но вмешаюсь.

Если никто не трубит на всех углах, что не сдвигает пластиковые стаканчики и не кричит о том, что умеет вещи поинтереснее, это не значит, что вы - единственный Оплот Силы во вселенной. Вдумайтесь.

Тему - в Юмор. Хватит находиться в "важном", это даже не смешно.

И чтобы быть лучшими саберфайтерами в России, нужно минимум со всеми посражаться, чтобы заслужить это звание. Будь у вас хоть Скорость Силы, всё равно против тех, кто занимается фехтованием и саберфайтингом, рукопашками и прочими вкусностями просто не продержитесь и минуты...

Важны не качества. Важен навык.

Пожалуй, хватит на сегодня моих тирад. smile

ps: Вообще, если бы не безобразное количество грамматических ошибок, я бы подумал, что свои посмеяться захотели.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Понедельник, 05/Фев/2007, 00:32:20
 
BARSSДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 01:40:15 | Сообщение # 30
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Следующий пост в этой теме будет примерно следующего содержания:
святые рыцари Троицка накопят много-много денег и совершат грандиозное турне по стране, тыкая в глаз сабером любому представителю любого хоть сколько-нибудь известного объединения саберфайтеров... И "Мистер Мускул" им поможет... И сила Принца.
Вообще, конечно, смешно, но уже надоедает. Великие, блин... Gamma, я и без всякой Силы стакан не только передвинуть могу, но и даже сломать! О как.


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
NasgulДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 10:02:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Вспомнилось...
Quote
) Почитал я ваши статейки... Да, да... Здрасьте. Чушь какая. Я джедай из Зелипупинска и волею судеб не могу пойти на местные тренировки и сказать этим людям, что они полные идиоты (морду набить могут, да и вообще...). А когда я им пишу, то они говорят: приходите к нам на занятия. И все. Это стена непонимания! Я знаю, Томск – очень далеко и вряд ли вы сможете отмазаться приглашением к спаррингу. Дык вот. Раз такая фигня... Давайте уже обсудим, почему вы такие идиоты?!

Quote
Ох-хо-хо, опять наткнулся на очередной нубовский сайт. sad Бездари. Вы жалкие плагиатчики, вот что вам скажу. Никакой фантазии. И как вам не стыдно-то? Вся ваша система была наглым образом украдена у нас. Кто мы такие? Неважно, неважно, нас все знают. wink Так что, сушите весла ребята. Сворачивайте свою паразитическую деятельность. А то вы прям как этот… блин… точно! Лукас! Этого гада мы вообще никогда не простим. Будем судиться! Копирайты превыше всего! Пусть нафиг весь НАШ саберфайтинг из трилогий вырезает!


Сообщение отредактировал Nasgul - Понедельник, 05/Фев/2007, 10:03:40
 
IG-88Дата: Понедельник, 05/Фев/2007, 14:23:44 | Сообщение # 32
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Quote
А насчет силы, мы умеем уже передвигать пластиковые стаканы

Gamma, вы сами себе противоречите, тут недавно говорили, что покажете, что такое сила, при этом джедаями зоветесь, а тут утверждаете, что стаканы двигать умеете. Ни о каком деструктивном применении силы и речи быть не может.
Quote (BARSS)
"Я научился швырять предметы с помощью силы и колоть дрова с помощью топора" (с)

Вот к чему стрмиться надо.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
AglДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 14:30:08 | Сообщение # 33
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (Gamma)
Не забудь указать свое имя и свой ранг и что-нибудь расскажи о себе.

гым. возможно, вначале стоит представится самому?

Quote (Nasgul)
Вспомнилось...

у меня тоже появилась такая мысль. больно уж похоже smile


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
ДжавдетДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 15:46:36 | Сообщение # 34
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Gamma)
мы умеем уже передвигать пластиковые стаканы(в отличии от вас)

Знаешь, когда тебе в голову летит сайбер, скажем... Сталкера...(поверь, это очень страшно), то тебе вряд ли поможет умение двигать пластиковые стаканы....


 
IG-88Дата: Понедельник, 05/Фев/2007, 15:59:24 | Сообщение # 35
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
А если Сталкер при этом с помощью силы в тебя сабер направляет...
А если их два...
Вобщем ноу комментс.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
MiraДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 16:33:52 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Gamma)
к вашему сведенью мы лучшие саберфайтеры во всей России(и не чем вы не докажите обратное, и с чего вы взяли что нас 4 человека, если даже с самого начала нас было 10, а сейчас нас 46 человек). А насчет силы, мы умеем уже передвигать пластиковые стаканы(в отличии от вас). По этому не надо говорить, что мы типа тут нифига не умеем.

Истерическое хихиканье))))))))))Обратное мы вам доважем на первой же трене)))А где вы набрали 46 челов??? мы в 3-м по величине городе набрали морд(т.е.лиц) 30)))
а пластиковые стаканы-о, да. СИЛА, однако.
Quote (Джавдет)
Знаешь, когда тебе в голову летит сайбер, скажем... Сталкера...(поверь, это очень страшно), то тебе вряд ли поможет умение двигать пластиковые стаканы....
Угу,особенно если это белый сабер Тайко... Но стаканы все равно-СИЛА!


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
Darth_ElenДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 16:41:32 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Danvelur, своим постом я не пытался оскорбить ЗСАД!! Просто пытался установить контакт с инопланетной расой! Если что - извиняюсь... wink

Luke, моё почтение... Пусть ребята повыёживаются - ну подростковый кризис у них - прыщи, комплексы, стаканы пластиковые... Пусть тешат своё распухшее эго на форуме, а не где нибудь в подворотне...

Gamma, в Москву ехать мне а)лень, б)некогда!!!!! Вас оскорбили вот вы и приезжайте и устраивайте разборки...
О себе:
Имя: Darth Elen Grey
Принадлежность: серый...
Ранг: Узурпатор - Владыка (Данвелур, ну должен же кто-то омских ситхов контролировать?)... Некоторые зовут меня Инквизитором...


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...

Сообщение отредактировал Darth_Elen - Понедельник, 05/Фев/2007, 16:52:19
 
ДжавдетДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 18:39:35 | Сообщение # 38
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Действительно, Гамма, ты сам-то представься..

 
DanvelurДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 19:56:37 | Сообщение # 39
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Gamma)
Luke, ЛИЧНО!!!!
Да кот вы такой, чтоб говорить о наших недостатках в саберфайтенге

Нет, я понимаю, что меня можно не знать (все же от Москвы далековато живу), но спрашивать у йавинского Люка, кто он такой в саберфайтинге - показатель как минимум ньюбовства, а как максимум - наглости, глупости и нахальства.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
ЭкзарДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 20:37:56 | Сообщение # 40
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Я уже не могу... Тему в юмор, не то кто-нибудь без должной подготовки умрёт под столом.. Ударится о ножку.. Или задохнётся)
 
NasgulДата: Вторник, 06/Фев/2007, 12:00:18 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Троицк

Собственный сайт, к слову, не открывается

 
NewHopeДата: Вторник, 06/Фев/2007, 12:17:59 | Сообщение # 42
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Решила перед практикой почитать... все работа не пойдет...

Странная эта тема, даже если в юмор переносить. И вообще, русский язык сложный, особенно для инопланетных рас)


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Darth_ElenДата: Вторник, 06/Фев/2007, 16:15:38 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Народ, появилась хАрошая идея по поводу всего этого!!!! smile
Давайте создадим в Кантине тему "Ринг" для выяснения отношений (в разумных пределах) и будем оправлять туда всех кто хочет поразбрасывать понты!!!! Чтобы дискуссии без конца не мешали нормально работать... happy

З.Ы. Я наверное там завсегдатаем буду... biggrin


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
IG-88Дата: Вторник, 06/Фев/2007, 16:28:43 | Сообщение # 44
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Не-а,ихний собсный сайт другой, там неправильно указали. Он вот тут
Там официально 6 человек, и действительно 5 из них - падаваны, никакого Gamma там не указывается.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell



Сообщение отредактировал IG-88 - Вторник, 06/Фев/2007, 16:30:02
 
BARSSДата: Вторник, 06/Фев/2007, 16:56:16 | Сообщение # 45
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
На самом деле Gamma - представитель секретной секты, чья основная деятельность направлена на нелегальное перемещение по стране пластиковых стаканов. Для этой цели они применяют силу, хитрость и безграничную харизму.
Пока мы тут на форуме заседаем, в Западную Сибирь была заброшена огромная партия пластика.
О боже, боже, мы все умрём!
Ай, я забыл - я-то далеко, мне ничего не будет.
Удачи.

ЗЫ В тему "Ринг" никто добровольно не отправится, а насильно не заставишь (это касается такий "гамм").


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь


Сообщение отредактировал BARSS - Вторник, 06/Фев/2007, 19:28:04
 
IG-88Дата: Вторник, 06/Фев/2007, 17:34:49 | Сообщение # 46
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Quote
О боже, боже, мы все умрём!

Не, BARSS, пазитифф рулит.

Кстати вчера чаем горячим облился, думал, какого хэ в стакане дырка, оказывается с помощью силы можно левые стаканы телепортировать во все уголки России, а затем распространять их по всяким ларькам. Плохо, блин, придется по супер-маркетам лазить, в них нелегальную продукцию даже силой не пропихнешь.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
dsa69Дата: Вторник, 06/Фев/2007, 23:07:20 | Сообщение # 47
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Мда... biggrin
Креатив тут назрел в тему =)

Нафиг вашу технику -
Покупай сантехнику,
Изоленты намотай
И врагов, блин, убивай!

Мы нубы, мы нубы,
Соль земли, элита мира!
Если организуем клубы -
С нами Сила, с нами Сила!

Раз на форум мы пришли,
И джедаев не нашли...
Круче нас на свете нет,
Всем из Троицка привет!

Мы нубы, мы нубы,
Соль земли, элита мира!
Если организуем клубы -
С нами Сила, с нами Сила!

Джеди зверь такой суровый,
Познает он все с основы...
Только файтер виртуальный -
С полпинка боец реальный!


Техника шарингана в действии...
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 07/Фев/2007, 03:40:27 | Сообщение # 48
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Фанг, классно. smile

Мне понравилось. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TerpeyДата: Среда, 07/Фев/2007, 07:21:59 | Сообщение # 49
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Зря смеётесь господа джедаи, если у них пойдет прогресс, то возможно в скором они смогут передвигать пластиковыйе вилки! А получить вилвкой в глаз- это больно!

А вообще нада в ринг


 
IG-88Дата: Среда, 07/Фев/2007, 11:54:31 | Сообщение # 50
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Не, сантехника ерунда, лучше насосом велосипедным, мощнее бьет.

А вилки двигать - запрсто, а телепорт тут кое-кто обещал. Телепорта мы не видели никогда, это вещь

Фанг, пеши исчо, криатифф рулит!


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Дуэль (Пока только предупреждение!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: