Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Дуэль (Пока только предупреждение!)
Дуэль
GammaДата: Пятница, 02/Фев/2007, 01:24:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я буду жаловаться!!! Вы... оскарбили меня и нашу академию! Да как вы смеете! ДЖЕДАИ так не делуют!!! Еще одно оскорбление и мы (2007, 16 марта, 12 числа) преведем великую СИЛУ и я там буду в первых рядах. Повторяю, еще раз, и я сообщу нашему главе Ордена, он то уж позоботится о вас. Вы даже не предстовляете с кем вы связались(не зная о нас ничего).Так что если хотите что-нибудь узнать о нас или о наших способностях, или об академии пишите нормально.
 
ПроводникДата: Пятница, 02/Фев/2007, 04:19:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, джедаи так не поступают... да...
 
DanvelurДата: Пятница, 02/Фев/2007, 07:02:49 | Сообщение # 3
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Еще одно сообщение, и надо тему перенести в "Юмор".

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
ИлайДата: Пятница, 02/Фев/2007, 08:20:43 | Сообщение # 4
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Gamma)
(2007, 16 марта, 12 числа)

какая интересная календарная система в вашей "Академии"...


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
IG-88Дата: Пятница, 02/Фев/2007, 11:05:47 | Сообщение # 5
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Послушай, тебе к психиатру надо, потому что угрозы некоей силой - это бред сумасшедший. Ну давай, воспользуйся силой, отыщи мой дом, и переверни его вверх ногами. Усилиями всех ваших участников это можно осуществить...

Короче, хватит трёпа, ты русскому языку научись, определись с понятием "СИЛА"( я могу палочную силу показать), а ещё в придачу выучи числа от 1 до 100 и считать научись.

А почему собсно в марте, слетаете в долину джедаев и силы наберётесь? Больше толку будет, если отжиматься, подтягиваться, кроссы бегать и мяч в корзину кидать а не грезить о форс лайтинге или прочих игровых способностях.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
ФераниДата: Пятница, 02/Фев/2007, 13:51:16 | Сообщение # 6
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
Еще одно сообщение, и надо тему перенести в "Юмор".

хи, давно пора.


but I, being poor, have only my dreams....
 
ЭкзарДата: Пятница, 02/Фев/2007, 17:14:35 | Сообщение # 7
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
biggrin
Настроение поднимает резко. Интнресно, у них саберы настоящие? Если настоящие( smile ), ещё никто себе ничего не отрубил? smile Ведь с таким знанием чисел не мудрено и настройку сбить... smile
Дуэль... На чём?
 
AglДата: Пятница, 02/Фев/2007, 21:07:45 | Сообщение # 8
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
на языках имхо дуэль. хотя, я так полагаю, с языком у мальчика проблемы smile
а вообще - грызут меня сомнения относительно того, чей розыгрыш мы тут имеем место наблюдать. модераторы, пробейте айпишник, а?


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
GammaДата: Суббота, 03/Фев/2007, 00:30:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Глупцы(Не доходит, что я предлогал им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Это не розыгрыш, мы реальные люди, мы джедаи. Я больше одного раза повторять (вам...), не буду. Я рассказал нашему мастеру и 18 членам нашего совета, приймем следующие(засекреченные) меры, если примите не понравившийся нам ответ из следующего теста:
(Обдумайте, что выбирать, потому-что очень серьезно, МЫ НЕ ШУТИМ!!!)

Правила теста:Выберите одну букву и напишите ее в ответе.
А)Простите, пожалуйста, мы больше так не будем.
Б)Предлогаем встретиться в одном месте для дуэли.
В)Да пошли вы...
Г)Мы сами наподем на вас.

 
BARSSДата: Суббота, 03/Фев/2007, 01:20:31 | Сообщение # 10
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Гыыыыыыыы!!!
Но это я так. А если по теме...
Вы не ТРУ джЫдаи. У ТРУ джЫдаев в Совете не 18 человек, а 12.
Вас слишком много. Вы все клоны. ЖЫвотные. В Бобруйск вас всех...


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
L-WingДата: Суббота, 03/Фев/2007, 02:04:41 | Сообщение # 11
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
На месте модераторов внимательно бы пригляделась к айпишнику автора.
Очень похоже, что просто кто-то прикалывается. Чаще всего из своих же.

Причем не слишком удачно. Не сложно проверить, что на сайте Троицкой академии указано всего шесть человек. Пять из которых - падаваны. И один - рыцарь.
Ни о каких 18ти ЗВшниках в небольшом подмосковном Троицке речи вообще идти не может.

 
DanvelurДата: Суббота, 03/Фев/2007, 09:32:25 | Сообщение # 12
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Его IP - 82.138.38.168
Человек на самом деле из подмосковья...
Надо будет поинтересоваться у магистра Кащенко, не его ли это ученик. Эльвинг, не знаешь?


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
GammaДата: Суббота, 03/Фев/2007, 18:23:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Не ужели вся Сибирская академия такая "Умная". Что кроме приколов ничего не знает.
Вы наверное не верите в дружбу, между добрыми людьми, в инопланетных созданий(Во первых которые существуют, но, самое главное в инопланетянах то, что они "добрые", они прилитают к
нам на планету, что бы вступить в контакт с человеком, а люди(такие как вы, "боитесь их" и стораетесь их уничтожить или провести над ними эксперементы, что делать не имеете право)), но я думаю, что среди вас есть хотя бы один человек, который тоже верит в инопланетян. Кто хочет поговорить об них, присылайте ответы.

Добавлено (03/Фев/2007, 18:23:59)
---------------------------------------------
Вы наверное даже не умеете нармально сражаться на саберах, также мало и знаете о нем.

 
ЭкзарДата: Суббота, 03/Фев/2007, 18:43:28 | Сообщение # 14
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
А вот оскорблять нас не надо. Нечего позорить свою академию, если ты в ней состоишь. А то от мастера можно получить. Для меня честь Академии - это моя четь. И я крайне недоволен тем, что к нам на форум залезают вот такие ... и начинают поливать нас грязью. Мы не психи. 99.999999% наших тренировок - это фехтование и физ. нагрузки. Так что многие из нас знают не только "с какой стороны держать сабер", но и шпагу, рапиру, саблю или(и) катану. Так что нечего говорить, что кто-то в чём-то хуже, сидя за несколько сотен километров и не отрывая своей эммм.. пятой точки от стула перед компом.
Это уже даже не весело. Может, забаните? А то уже флуд неимоверный.. И нарушение правил форума.. Кажется:
3.2 Запрещено оставлять в форумах сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую лексику и информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещено разжигание религиозной, национальной, идеологической розни.

Тут разжигание розни.. Идеологической.

Сообщение отредактировал Экзар - Суббота, 03/Фев/2007, 21:30:23
 
IG-88Дата: Суббота, 03/Фев/2007, 18:45:22 | Сообщение # 15
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
А если все Владивостокские ЗВ-шники собирутся, они кулачную, палочную, саберную, дрыновую и прочую силу покажут, ми дюже обладаим.
Может ты сам ИнАплАНИТЯнен? tongue , я чилавек розумный, homo sapiens.


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
DanvelurДата: Суббота, 03/Фев/2007, 18:54:28 | Сообщение # 16
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Приезжайте, пофехтуем.

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
IG-88Дата: Суббота, 03/Фев/2007, 19:01:22 | Сообщение # 17
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
А вот оскорблять действительно не надо, респект Экзару, то что вы в чём-то возможно продвинулись, не означает, что можно вот так вот запросто подчеркивать наши недостатки, вы бы сначала предоставили доказательства сиих теорий. А потом бы уже утверждали, мол мы тут все не умеем нифига. За такое надо дуэль устраивать, а не за неверие в неких инопланетян и прочее, не знамо что.

А вообще-то, раз уж ты так в этом уверен, предоставляй доказательства, факты, улики.

Короче, господа администраторы, пора эту тему переносить в архив, или нафиг удалять, потому что никакой смысловой нагрузки она не несёт, и уже палёным запахнет скоро, того
и гляди, оскорбления без всяких намеков пойдут.

ЗЫ. Gamma, все, находящиеся здесь не только говорить умеют, а ещё и в тык давать, благо наши действия сдерживают правила форума, и УК РФ evil


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
ДжавдетДата: Суббота, 03/Фев/2007, 19:26:59 | Сообщение # 18
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (IG-88)
все, находящиеся здесь не только говорить умеют, а ещё и в тык давать

Да ладно тебе, не кипятись.. Забей на него и все smile


 
Darth_ElenДата: Суббота, 03/Фев/2007, 20:10:55 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
О Великая Сила!!!!
Да, что ж вы как дети то! Ну прётся чел, ну и пусть прется - не надо подливать масла и он потухнет... Ну я ж летом это уже продемонстрировал - нет, вы опять... sad

Добавлено (03/Фев/2007, 20:10:55)
---------------------------------------------
Gamma, ЛИЧНО!!!!
Приезжай в Омск, а то в Томске идеальная форма и прочие бла-бла... А я давненько не рвал людей Силой ( ну этак на слое пятом Сумрака), али слабо


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
ЭкзарДата: Суббота, 03/Фев/2007, 21:05:50 | Сообщение # 20
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Не надо оскорблять нашу систему. У нас есть ещё и БФ и поди-ка докажи её "неэффективность"..
ЗЫ
Хорошо... Я сегодня злой.. До чего же хорошо..
 
GammaДата: Суббота, 03/Фев/2007, 21:34:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Наконец-то(хотя бы пишите нормально). Кто-то хотел встретиться в Омске, пусть приезжает в Москву. Если лень, пусть выбирет место поближе.

Неизвесному, ЛИЧНО!!!!
Не забудь указать свое имя и свой ранг и что-нибудь расскажи о себе.

 
ЭкзарДата: Суббота, 03/Фев/2007, 21:45:11 | Сообщение # 22
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
"Неизвестный" пишется через "т".
Сейчас всё скатится до "нет, это вы приезжайте к нам!"... А нас-то 4 города - а вас - всего один Троицк. Вам ехать удобнее - вас меньше. Вот и езжайте. Тем более нам это не надо. Приезжай в Томск, если Данвелур не против... Мы встретим и отправим обратно.. Может быть. А в каком виде - я не отвечаю. И это лично, а не по отношению ко всей вашей академии. Пока не получим подтверждения от сколько-нибудь вменяемого человека. dry Поскольку оскорбления были произнесены в ТВОЙ адрес, а не в адрес академии. А вот ты оскорбил нас всех, косвенно назвав эгоистами, садистами и пр.
 
DanvelurДата: Суббота, 03/Фев/2007, 22:48:41 | Сообщение # 23
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Экзар, когда это я был против, а?
В Томске, конечно, "идеальная форма и бла-бла-бла", но, Darth_Elen, уверяю тебя, что справиться с такими противниками можно и без помощи Великой Силы smile Хватит пары диагональных ударов, как мне кажется. Впрочем, с тобой я тоже готов пофехтовать и в одной идеальной форме - и посмотрим, что получится...

Quote (Gamma)
Не забудь указать свое имя и свой ранг и что-нибудь расскажи о себе.

А существ инкогнито вы будете игнорировать? sad
На всякий случай...

ФИО: Лобанов В.В. ака Данвелур
Ранг: Ээээ... не важно. Маленький он пока.
О себе: Фехтовать не очень умею, но очень люблю. Реакция плохая, скорость тоже, техника, выносливость и сила чуть лучше, но временами срываюсь и работаю очень жестко и грубо, что сильно огорчает и меня, и моих противников. Ненавижу хамство и глупость во всех их проявлениях. Иногда добавляю в саберфайтинг немного рукопашного боя, о чем впоследствии жалею. Еще очень важная вещь - те, кого я избиваю сабером в припадках злобы, в общем-то, неплохие (а местами замечательные) люди. Если вы приедете, обещаю, что все обойдется без увечий и тяжких телесных повреждений.
А главе вашего ордена было бы полезно научить вас грамотно печатать. wink


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
GammaДата: Воскресенье, 04/Фев/2007, 00:11:21 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Пошлите какого-нибудь вашего человека к нам в Троицк.

Добавлено (04/Фев/2007, 00:11:21)
---------------------------------------------
А вот ты Экзар во всей академии наверное самый "Вменяемый". ха-ха-ха.

 
DanvelurДата: Воскресенье, 04/Фев/2007, 09:00:46 | Сообщение # 25
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
1. Если уж и собираться в ваш регион, то однозначно в Москву, а не в Троицк.
2. Как раз _нам_ это совершенно не нужно, ведь это вы хотите нас "напугать" дуэлью *истерически смеюсь под столом*.
И как бы мы вас тут не оскорбили, вы все равно ничего не сделаете. По нескольким причинам.
а). Приехать в Томск довольно дорого стоит, на мороженом и сигаретах столько не сэкономить.
б). Мама не отпустит.
в). До весенних каникул в 5 (или 6-м?) классе школу пропускать так надолго тоже нельзя smile

Впрочем, если вы готовы оплатить мой приезд в Троицк... то я готов потратить недельку на такое поистине развлекательное мероприятие. biggrin


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Дуэль (Пока только предупреждение!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: