Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Rogue-like по ЗВ (создание игры)
Rogue-like по ЗВ
РеванДата: Пятница, 11/Ноя/2005, 18:36:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хотелось бы обратиться к Фангу, а именно к dsa69. Надо обсудить сюжет\геймплей и графику игры, которую вроде как планировали сделать. Кстати, Darth Favourite любезно согласился помочь в рисовании графики. Вообщем это будет нечто похожее на Star Rogue (игрушка была на диске, который ты Лене передал) как я понял?
 
NaruДата: Суббота, 12/Ноя/2005, 17:01:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Star Rogue к сожалению не видела...( их там было много!!! ), а какой смысл самой игры то? Про что она?
 
РеванДата: Суббота, 12/Ноя/2005, 20:02:40 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Padme, Стар Рогу или наша?
 
NaruДата: Суббота, 12/Ноя/2005, 21:20:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Реван, наша конечно...зачем мне другие...
 
РеванДата: Суббота, 12/Ноя/2005, 23:40:42 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Padme, Дык вот Фанг должен сюжет придумать =). А оного (сюжета и Фанга) нет. smile
 
dsa69Дата: Воскресенье, 13/Ноя/2005, 06:52:43 | Сообщение # 6
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Игра про то, как Риван вначале разберется в игровой механике. smile
А вообще, ориентировочно: «Данвелур сторис». Действие игры разворачивается в 2034 году на фоне трагического становления первой Академии Джедай на забытой Сенатом планете Земля. Тремя годами раньше в солнечную систему вошли корабли Новой Республики и людям были переданы технологии галактические технологии, использовав которые они бы смогли присоединиться к остальной части межзвездного сообщества.
Но враг не дремлет! В одно прекрасное зимнее утро инопланетяне собрали манатки и укатили прочь, без всякого объяснения причин… Высокие технологии попали не в те руки… На улицах городов всего мира появились фанатики, приверженцы странной секты «Бичи правосудия»…
Игра начинается с того, что Данвелур отправляется купить молока. :)))
Неее… серьезно, сюжет – фигня, надо сперва систему наладить, а потом уже локации рисовать и персонажей придумывать. wacko
ЗЫ
Кстати, СтарРоуг жутко недоделанная, но можно и типа того. Анимешка получится. -)


Техника шарингана в действии...
 
РеванДата: Воскресенье, 13/Ноя/2005, 20:04:18 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
dsa69, Фанг, система и движок будут делаться тысячелетиями. Шучу, ну в общем длительный период. По отлавливанию багов итп. И если я буду ночами не спать делать движок, а потом ты подгонишь какой-нить корявый пошлый сюжет....? нее... сначала давай сюжет нормальный
 
DanvelurДата: Понедельник, 14/Ноя/2005, 23:35:58 | Сообщение # 8
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
И пусть Данвелур в конце игры умрет какой-нибудб трагической, но совершенно бесполезной смертью...

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
РеванДата: Вторник, 15/Ноя/2005, 18:17:32 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Danvelur, А мы наверное сделаем, так как ты всё время мечтаешь и ночами думаешь. Тебя убъёт твой Падаван smile
 
NaruДата: Четверг, 17/Ноя/2005, 10:16:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Реван, Злые вы....
Danvelur, а ты престань тут депрессию разводить и единоличничать...я тоже умереть хочу.
 
TychoДата: Четверг, 17/Ноя/2005, 10:25:25 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Padme, тогда лучше всего подойдет конец "Темного мстителя"... (*грустно*).
Красивое, но бессмысленное самопожертвование учителя и гибель ученицы в бою с ситхом; она спасла своего "подзащитного", но это в итоге ни к чему не привело и ничего не изменило...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NaruДата: Четверг, 17/Ноя/2005, 11:56:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Tycho, а мне всё равно, какая смерть...хоть в игре от меня избавиться можно будет................
 
dsa69Дата: Четверг, 17/Ноя/2005, 14:05:59 | Сообщение # 13
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline

  • Данвелура убить
  • Падме убить
  • Ревана... скормить ранкору smile
  • Сплагиатить сцену из "Неуловимых мстителей" wacko
  • Финал а ля царь Пирр - много трупов, мало пользы.

Я ничего не забыл? biggrin


Техника шарингана в действии...
 
NaruДата: Четверг, 17/Ноя/2005, 14:07:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





dsa69, Нет, ничего...меня можно убить 2 раза....
Quote (dsa69)
много трупов, мало пользы

Не все же умрут...
 
РеванДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 17:10:47 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Пихаю сюды сюжет Фанга. По-моему гениально. smile

Давным-давно, в одной солнечной системе...

ДАНВЕЛУР СТОРИС!

В 19 году от выхода Оригинальной Трилогии, в крошечном таежном городке
некий Данвелур впервые осознал себя как первого рыцаря-джедая
и основал Западно-Сибирскую Академию Джедай.
Шли годы, организация приобрела официальный статус и к моменту входа в
Солнечную Систему дипломатического флота Новой Республики
под стягами Академии оказались объединены три крупнейших научно-культурных
центра, ставших основой для Российской Префектории…
Томское Отделение – средоточие лучших воинов-джедай.
Новосибирское Отделение – подготовка к дипломатическим миссиям.
Омское Отделение – внедрение идеологии Силы.


Сюжет.
В 2006 году в Солнечную Систему вошли корабли Новой Республики, дабы навести контакт с Землей и включить ее в состав звездного сообщества, наделив ее обитателей полноценными правами и открыв доступ ко всем галактическим технологиям. Предварительно, в 197х году на Землю был отправлен голокрон, содержавший информационную программу и сценарий агитационного фильма, позволившего безболезненно адаптировать следующее поколение землян к жизни на одной из планет Новой Республики. Зонд с посланием приземлился на лужайке перед домом Джорджа Лукаса – эту часть истории знают все.
Очаги джедаизма зародились в нескольких точках планеты. Австралия – там идеология Джедай стала одной из официальных религий; Америка – атрибутика показанная в агитационных фильмах превратилась в ходовой товар и стала основой для целой развлекательной индустрии; Россия… здесь чистые помыслы и Новая Надежда дали возможность сплотиться отчаянным альтруистам и тем, кто стремился восстановить справедливость по всему миру и объединить все разобщенные народы в один – Великий и Могущественный (и… возможно даже – Русский ;)).
Представители Новой Республики установили контакт со всеми тремя странами, решив передать технологии непосредственно в руки своих “последователей”.
В Австралии воздвигли Храм Джедай, базы данных которого были наполнены теоретическими знаниями (о Силе и всех обитателях Галактики) собиравшимися на протяжении десятков тысяч лет. Американские промышленники получили чертежи и схемы неизвестных доселе на Земле машин и оборудования, в том числе “гипер-драйв” и технологию дроидов. Российские последователи… они тоже получили. Светомечи, лайтстафы, бластеры и т.д.
По замыслу инопланетян, Земля должна была объединить все три части Галактического Дара и стать цивилизованной и процветающей планетой. Разумеется, кураторы от Новой Республики следили за развитием событий, но в один прекрасный июльский день 2036 года еженедельный сеанс связи между ними и правительствами трех стран не состоялся. Корабли инопланетян бесследно исчезли…
…а новые технологии начали разрушать человеческую цивилизацию. И только один человек способен спасти мир от кровавой войны между тремя сверхдержавами!


Сообщение отредактировал Реван - Воскресенье, 20/Ноя/2005, 12:25:34
 
TychoДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 21:39:11 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Красиво...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
dsa69Дата: Суббота, 19/Ноя/2005, 22:10:23 | Сообщение # 17
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Tycho, для игры я отдельные тексты пропишу, естественно. И Реван поторопился: это не сюжет, это типа вводная. Сюжет сюды постить не будем, какой тогда в нем смысл?
Кстати, то что набрано курсивом - там цетровка была "по центру" biggrin
ЗЫ
Тонкий джыдайский юмор, да? wink
Quote
Новосибирское Отделение – подготовка к дипломатическим миссиям.

ЗЗЫ
Quote (Padme)
Не все же умрут...

А кто не умрет – станет инвалидом. wacko Шучу, ессно. smile


Техника шарингана в действии...
 
РеванДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 12:26:47 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
dsa69, Не знаю, центрирование не пашет.
 
Darth_FavouriteДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 15:13:01 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я всегда готов, только скажите, что делать smile И меня, кстати, убивать не надо (если я буду, гы-гы-гы) :))

Падаван Московской школы сайберфайтинга
 
РеванДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 15:43:28 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Darth_Favourite, Для начала скачай вот ето - http://uk.geocities.com/dvadvrg/downloads/starrogue.zip

Кстати, Фанг, не понравились мне твои Стар Лордсы. В Стар Рогу хоть нпс двигаются, а тут просто бэкграунд статичный.

 
РеванДата: Четверг, 01/Дек/2005, 20:30:55 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Разработка переносится на середину лета.

.:ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН:.

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Rogue-like по ЗВ (создание игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: