Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » перенесена из Гостевой книги
перенесена из Гостевой книги
TychoДата: Четверг, 12/Апр/2007, 21:57:46 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Экзар, приношу извинения за слишком масштабное обобщение.
Тебя я всегда уважала как умного и достойного собеседника, не говоря уже о том, что ты просто очень хороший человек.
Если бы все ситхи имели хотя бы 20% твоей ответственности и рассудительности, никаких споров никогда не возникало бы.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ЭкзарДата: Четверг, 12/Апр/2007, 22:00:17 | Сообщение # 27
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Tycho, польщён.
Не буду скромничать smile
Извинения приняты.
 
МаргаритаДата: Четверг, 12/Апр/2007, 22:39:22 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Экзар, извини пожалуста, я просто тебя как-то... всегда к хоббитам причисляла.
к тебе это разумеется не относится. я -
Quote (Экзар)
Народ, давайте перегрызёмся, да? И из-за кого? Из-за абсолютно левого человека, на которого мне, грубо говоря, наплевать. Можете ставить мне предупреждение за это, но мне уже просто это надоело.

то, что мне самой хотелось сказать... ты умница smile респект.)
и Тайко права))) ты самый хороший во всех отношениях ситх которого я знаю. ня)
да и вообще не укладываются у меня как-то вместе хоббит и ситх. скорее хоббит happy

а над пунктом подумаю...))



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
DanvelurДата: Четверг, 12/Апр/2007, 23:07:32 | Сообщение # 29
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Народ, может хватит Экзара ситхом обзывать, а?

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
МаргаритаДата: Пятница, 13/Апр/2007, 07:04:48 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Danvelur, я и говорю, что я его всегда к хобитам относила)))) а там уж сами смотрите - если хоббит хороший жало будет светиться синим, а если плохой - то красным.... (с) =)


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Пятница, 13/Апр/2007, 07:34:45 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Danvelur, мы как раз его не обзываем; мы скрепя сердце соглашаемся с его самоидентификацией...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ЭкзарДата: Пятница, 13/Апр/2007, 07:50:53 | Сообщение # 32
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Не смею причислять себя к джедаям. Я слишком неправильный.
 
DanvelurДата: Пятница, 13/Апр/2007, 09:14:21 | Сообщение # 33
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Экзар)
Я слишком неправильный

Зато я смею, и думаю, что кое-какие права и основания для этого у меня все же есть)


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Пятница, 13/Апр/2007, 10:11:21 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Я представитель другого отделения и права голоса у меня по этому вопросу нет, но я согласна с Данвелуром.

О! А мы можем вынести этот вопрос на рассмотрение Совета Академии smile


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TerpeyДата: Пятница, 13/Апр/2007, 12:12:53 | Сообщение # 35
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Оффтоп: О боже, если тут такие споры о Экзаре, то блин кто Я?

 
BёlverkДата: Воскресенье, 15/Апр/2007, 04:45:51 | Сообщение # 36
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Terpey, есть такое слово ругательное -нуб. Это ты.
Почетал саму тему - долго смеялся. Походу никто просто не понимает про что говорит.(кроме Тайко, которая просто пытается все успокоить и защитить своих - как всегда smile ) Но каждому хочеться поспорить. мне прямо сейчас влом - но вообще готов спорить с каждым - с автором первого сообщения в теме - особенно!


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю

Сообщение отредактировал Bёlverk - Воскресенье, 15/Апр/2007, 05:02:52
 
DanvelurДата: Воскресенье, 15/Апр/2007, 09:00:54 | Сообщение # 37
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Bёlverk, да ладно тебе, даже я уже понял, что такие споры бессмысленны)

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
Darth_ElenДата: Понедельник, 16/Апр/2007, 14:32:41 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Tycho, отвечать на все сообщения лень да и на флуд будет похоже... Отвечу просто - найдите психиатора и спросите сколько информации человек воспринимает через эмоции. Как узнаете, тогда и пообщаемся. wink

Экзар, пункт сильно смахивает на идеологическую цензуру... Шарман! Вы давно к этому идёте.

Quote (Danvelur)
Bёlverk, да ладно тебе, даже я уже понял, что такие споры бессмысленны)

Наконец-то... Осталось только это всем остальным объяснить! biggrin


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
DanvelurДата: Понедельник, 16/Апр/2007, 14:48:55 | Сообщение # 39
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
Наконец-то... Осталось только это всем остальным объяснить!

Не стоит. Я же не сказал, почему бессмысленны. Зачем обижать ролевиков, правда?


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Понедельник, 16/Апр/2007, 15:08:39 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Darth_Elen, поскольку найти "психиатора" мне при всем желании не удастся, так как таковых не существует в природе, пообщаться можете с кем-нибудь другим. Я предпочитаю в качестве собеседников людей, которые в состоянии связно выражать свои мысли и воспринимать связно выраженные мысли других и которым не приходится прятать свою интеллектуальную немощь за якобы "богатым эмоциональным миром".

"Отвечать лень" - замечательная мотивация. Пожалуй, я поставлю на этот пост закладку и буду его рекомендовать тем, кто по наивности решит, что Вам можно что-то объяснить или доказать. Пусть сразу знают, на что рассчитывать.

ЗЫ. Данвелур, прошу прощения, больше не буду.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Понедельник, 16/Апр/2007, 15:13:28
 
Darth_ElenДата: Пятница, 20/Апр/2007, 14:48:48 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Tycho)
найти "психиатора" мне при всем желании не удастся, так как таковых не существует в природе,

Если вам не нравиться данное название специальности, ладно найдите врача-психотерапевта, на крайний случай педагога-психолога (психоаналитика). За интеллектуальную немощь спасибо, я расценю это как огромную похвалу (как и сравнение с крысами). smile

Quote (Tycho)
Пожалуй, я поставлю на этот пост закладку и буду его рекомендовать тем, кто по наивности решит, что Вам можно что-то объяснить или доказать.

А ведь есть люди которые доказывают и убеждают!!!! Странно, но они обходятся без ударов палкой по голове, без высоких мыслительных процессов (куда уж нам...) они просто приводят трезвые, достоверные и объективные аргументы. А не вопят - мы правы потому что вы никто; мы не дети, потому что мы куда умнее вас и уж тем более не угрожают физической расправой ("вот возьму негумманизированный сабер и буду бить по рукам и голове"). smile

Quote (Danvelur)
Не стоит. Я же не сказал, почему бессмысленны. Зачем обижать ролевиков, правда?

Жаль... А я то понадеялся... biggrin

Кстати,Маргарита, если я назову некоторых участников темы "упрямыми ослами" мне вынесут предупреждение за оскорбление и никто и слушать не будет, что "ослы ведь такие упорные и трудолюбивые, разве сравнение с ними может быть оскорблением. Я очень уважаю ослов!" biggrin biggrin biggrin


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
МаргаритаДата: Пятница, 20/Апр/2007, 16:08:00 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
А не вопят - мы правы потому что вы никто; мы не дети, потому что мы куда умнее вас и уж тем более не угрожают физической расправой

с этого места поподробнее пожалуйста и с цитатами)))))

Quote (Маргарита)
Кстати,Маргарита, если я назову некоторых участников темы "упрямыми ослами" мне вынесут предупреждение за оскорбление и никто и слушать не будет, что "ослы ведь такие упорные и трудолюбивые, разве сравнение с ними может быть оскорблением. Я очень уважаю ослов!" biggrin

Darth_Elen, а ты попробуй - узнаешь))))

мало ли что они упорные и трудолюбивые) там что-то было про умственные способности. причем не наезд а то, что продуктивность от разговора была бы большей) и я склонна согласиться.



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
BARSSДата: Воскресенье, 22/Апр/2007, 11:49:27 | Сообщение # 43
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Darth_Elen, мой ослиный умишко подсказывает, что Тайко не нравится не название специальности, а её написание. Хотя, конечно, не факт, что я вообще что-то могу понять...

А вообще, для пущей продуктивности, желательно, без "ослов" и прочих слов со звёздочками вместо букв, можно тему дискусси ещё раз прописать, а потом уже аргументами сыпать.

Просто такой уже оффтоп пошёл...

Сорри за оффтоп tongue


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
MiraДата: Пятница, 27/Апр/2007, 17:44:51 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
ну, как уже говорилось, крысы очень умные животные и неудивительно что поумнее некоторых людей.

Чья б крыса пищала...
Quote (Tycho)
Имя пишется с большой буквы. В школе этому должны были учить.

Я, конечно, понимаю, что Данвилур у вас - царь и бог, но не надо так тупо повторять его шутки... А то можно подумать, что вы глупее, чем есть :-/

Хорошо, что есть тема, в которой все могут нарываться на всех. Это приводит к сокращению конфликтов в реале. Или эта мысль за своей грандиозностью в джедайской голове не помещается?


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
ЭкзарДата: Пятница, 27/Апр/2007, 18:25:19 | Сообщение # 45
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Блин, как мне всё это надоело... Пора бы уже закрыть эту тему, а тотут столько гениев набралось - они прекрасно знают, что и как нам нужно делать. Мы ж тупые, сами-то не знаем. dry
И правда, Маргарита, закрывай уже.
 
TychoДата: Пятница, 27/Апр/2007, 21:41:43 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Mira, жду комментария насчет "блата". Трусость не к лицу ситху.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
МаргаритаДата: Пятница, 27/Апр/2007, 21:53:57 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
как вы мне все надоели...
Экзар, согласна с тобой wink

Quote (Mira)
Я, конечно, понимаю, что Данвилур у вас - царь и бог, но не надо так тупо повторять его шутки... А то можно подумать, что вы глупее, чем есть :-/

Во-первых - Данвелур, вроде бы английскому языку и правилам чтения в школе тоже должны были учить. и он не царь и не бог. и шутки его никто не повторял =Ъ
во-вторых - а то что мы "глупые", объясни-таки. впрочем, пока с твоей стороны ни одного разумного слова в этой теме не услышала.
Quote (Mira)
Хорошо, что есть тема, в которой все могут нарываться на всех. Это приводит к сокращению конфликтов в реале. Или эта мысль за своей грандиозностью в джедайской голове не помещается?

как раз нарываться нельзя.... а в твоей голове не помещаются уже какие-нибудь разумные мысли? могла бы сама не тупо нарываться на предупреждение и ответную гурбость. впрочем грубости ты как раз не дождешься.



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
МаргаритаДата: Пятница, 27/Апр/2007, 21:55:27 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
тему закрываю, Мира может оставить комментарий для Тайко в любом другом месте, в Ваших Мыслях, например....


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » перенесена из Гостевой книги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: