Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Нужен совет!!!
Нужен совет!!!
LeoДата: Воскресенье, 13/Май/2007, 17:39:26 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Terpey)
ЛАдно тогда вопрос: "Чего Лео ты смог достичь за 9 лет изучения магиии?", если меня кто нбудь убедит в эффективногсти изучения тлекинеза, буду заниматься круглыми сутками

Кажеться вы зациклились на теликинезе и пускании молний(ето наверно все что вызнаете))))))из энергетики)!!! Если вам интересно узнать что-то конкретное, то пишите в личку или в асю!!!

Я не собираюсь распинаца и выкладывать все чему научился и чему учусь!!!
Позиция большенства народа мне уже ясна!!! Ибо вы отвергаете все чуждое вам это факт!!!

Попробуйте банально вылечить головную боль вашего товарища с помощью рук не прибегая к таблеткам(и прочим медсредствам)

Можете дебоширеть скока угодно на эту тему, я лишь дал совет тому человеку который спрашивал!!!И высказал возмущения по тому как относиться народ к таким ребятам как он!!!

Я присоеденяюсь к высказыванию Dart Elen на первой страници этой темы!!!

Просьба к админам закройте етот раздел иначе вы увидите сдесь кучу флуда




Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 13/Май/2007, 17:40:37
 
BёlverkДата: Воскресенье, 13/Май/2007, 18:30:37 | Сообщение # 27
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Leo, еще раз, со всем уважением, вопрос - зачем же столько восклицательных знаков? Спокойней будь. Тебя и так поймут. Постораются )

Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
AglДата: Воскресенье, 13/Май/2007, 20:27:34 | Сообщение # 28
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (Leo)
Попробуйте банально вылечить головную боль вашего товарища с помощью рук

без проблем. массаж соответствующих точек. "и никакого "мошенства"". к энергетике отношения не имеет в принципе. а если человек еще и верит, что его так вылечат - то вообще больше ничего не надо.
в современной медицине есть такое явление, как пустые таблетки. если человек верит, что они ему помогут, то помогают smile

а теперь серьезно - я не говорю что не верю в то, что принято называть сверхестетвенными способностями. я их просто таковыми не считаю. зато я не верю в самодеятельнось и в обучение у подозрительных "мастеров".

хотите реальных результатов? 2-3 года жесткого цигуна и будете ходить босиком по битому стеклу и бить о голову кирпичи. при условии ежедневных тренировок. не хотите бить кирпичи? 2-3 года легкого цигуна, и будете с места прыгать на полтора метра в высоту и забегать по стене в окно второго этажа.... если учителя найдете smile


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
Darth_ElenДата: Среда, 16/Май/2007, 15:15:20 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Bёlverk)
Месье Элен я по-моему к вам не обращался.

Странно... А это было личное сообщение для Лео? Сбой в работе форума... Досадно! Тогда примите мои извинения... biggrin
Quote (Bёlverk)
Маргарита, ну не хочешь из личной неприязни сделай хоть"за многокаратные оскорбления пользователей" или что-нибудь в таком роде. Или скажем за флуд - сообщения без содержания.

Наверное если бы хоть что-то из этого было применимо ко мне, то давно бы забанили tongue

Добавлено (16/Май/2007, 15:15:20)
---------------------------------------------
Quote (Agl)
в современной медицине есть такое явление, как пустые таблетки.

Жаль только "эффект плацебо" дает лишь 10-20% результата. А у меня есть знакомые дающие результат 99% просто взяв за руку, БЕЗ МАССАЖА. А то и без контакта.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
AglДата: Среда, 16/Май/2007, 15:29:50 | Сообщение # 30
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
А у меня есть знакомые дающие результат 99%

само собой smile главное убедить всех вокруг, что ты крут и все умеешь. и тогда это никто не будет подвергать сомнению. tongue
сколько эти твои знакомые учились? у кого? и насколько усердно? если бы подобные вещи осваивались так просто, то у нас все врачи лечили бы, взяв за руку.... а так, да, можно. цигун, родимый. лет 15-20 ежедневно...


Стимулируйте свое Эго в другом месте.



Сообщение отредактировал Agl - Среда, 16/Май/2007, 15:32:43
 
МаргаритаДата: Среда, 16/Май/2007, 18:31:02 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
Наверное если бы хоть что-то из этого было применимо ко мне, то давно бы забанили tongue

а вы считаете что это к вам неприменимо?)
наивность - милое и доброе качество...

ибо оскорбления и оффтопик имели место.
просто не хочется мне это все вспоминать, ворошить... просто в след. раз если таковой будет поставлю два предупреждения....



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Среда, 16/Май/2007, 20:11:09 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Уу, Агл, ты круче даже Данвелура smile Он обычно "лет пять-десять" отводит на освоение чего-нибудь на приемлемом уровне.

Вообще ты прав, конечно.

----------------------

ЗЫ. Хочууу прыгать на полтора метра в высоту...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Среда, 16/Май/2007, 20:11:55
 
АннатарДата: Среда, 16/Май/2007, 20:36:42 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Agl, как мы высокомерны...
А ведь действительно, убрать из постов Лео восторженные восклицательные знаки - и вполне себе справедливый пост...
Осуждение/высмеивание того что для вас необычно - не есть гут по определению..

Скажем, в эффективности НЛП вроде никто не сомневается. А ведь сие фактически есть часть псионики... Т.е. псионика, лишенная теории/практики управления энергией и использования ее в своих целях...

И ведь таких вещей много... (;

Лео, кстати, интересно было бы если приедешь в Нск пообщаться.. Вне разговоров о саберфайтинге и прочем подобном.. а именно на эти темы smile

Сообщение отредактировал Аннатар - Среда, 16/Май/2007, 20:37:48
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Нужен совет!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: