Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Нужен совет!!!
Нужен совет!!!
АлександрДата: Вторник, 08/Май/2007, 13:54:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я просмотрел упражнения по теликенезу, попробывал, но возникло пару вопросов.

1. То что ветер от рук двигает спичку - это относится к теликинезу?
2. У кого получалось поднимать предметы и на сколько они тяжелы? Поделитесь опытом.

 
KolukeДата: Вторник, 08/Май/2007, 15:13:43 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
1) Доминируй свой разум. Исключи варианты с ветром. Думай только о Силе. Представь, как предмет вот-вот сдвинется. Почувствуй медихлореанов в своём организме. Не психуй. Будь на 120 % уверен, что всё получится. Мысли так, будто неудача невозможна и вызвала бы страшное удивление; например, поднимая шариковую ручку со стола, ты точно знаешь, что она окажется в руке, и ты её почувствуешь. Добейся состояния единения с Силой и постигни её тайны...

2) Тяжесть предметов сравнима со сложностью хранения в кратковременной памяти большого объёма РАЗНОЙ информации (будь то сложной задачей или тем, что чувствуешь, когда выполняешь несколько разных движений одновременно).

Не сдавайся.


Да пребудет с нами Сила...
 
TerpeyДата: Среда, 09/Май/2007, 13:02:13 | Сообщение # 3
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Чтобы получилось попробуй вылечиться... да и еще исключите транквилизаторы

 
АлександрДата: Четверг, 10/Май/2007, 15:09:31 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Terpey, ещё один юморист...
Вы вообще чем занимаетесь? Из вас только еденицы рассудают логично, а остальные смеются над собственым невежеством (перечитайте кодекс).
 
ИлайДата: Четверг, 10/Май/2007, 16:02:04 | Сообщение # 5
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Александр, чем мы занимаемся? Саберфайтингом. И вполне успешно, без помощи какой бы то ни было "Великой Силы". Чем занимаетесь Вы - непонятно. Алогично рассуждающих личностей Вы здесь вряд ли найдёте. Смеются здесь не над собственным невежеством, а над Вашими вопросами, поскольку Вы не первый(и к сожалению, не последний), кто выступает с подобными сентенциями на форуме. Ничего, кроме смеха они уже просто не могут вызывать, т.к. данная тема зажёвана до безобразия.
Кодекс перечитал. Ничего указывающего на невежество обитателей данного форума я там найти не смог. Если Вы нашли - покажите.


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.


Сообщение отредактировал Илай - Четверг, 10/Май/2007, 16:06:53
 
LeoДата: Пятница, 11/Май/2007, 00:12:48 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Илай, я как посмотрю ты у нас в опозицию взял народ!!! а зря я один из тех кто занимаеться такими вещамии, как биоэнергетика, руническая магия, реальная магия и пр.... уже около 9 лет!!! так что совет держи свое мнение при себе ребята тя лично не спрашивают!

сорри за оффтоп....

а терь по теме попробуйте поискать материал по биоэнергетике и активации энергии в чакрах весьма полезная весч! в частности освойти упражнения аккомулирование и усиление биоэнергетики!!!Вот вам будет полезно:

Прикрепления: 48426115.rar (188.8 Kb)


 
TerpeyДата: Пятница, 11/Май/2007, 00:16:18 | Сообщение # 7
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Лео, 9 лет в пустую...не жалко? Да и еще как то не очень верится, вот метнешь в меня молнию или взлтишь на 5 метров, тогда другое дело...вот только без Вуду, ок? В ВУДУ я верю.

 
DanvelurДата: Пятница, 11/Май/2007, 08:04:03 | Сообщение # 8
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Leo)
держи свое мнение при себе

Каждый может высказывать свое мнение, но грубить при этом не обязательно, я надеюсь...


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

Сообщение отредактировал Danvelur - Пятница, 11/Май/2007, 08:07:52
 
LeoДата: Пятница, 11/Май/2007, 10:33:02 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Terpey)
Лео, 9 лет в пустую...не жалко? Да и еще как то не очень верится, вот метнешь в меня молнию или взлтишь на 5 метров, тогда другое дело...вот только без Вуду, ок? В ВУДУ я верю.

помойму я здесь не упомнал что я прыгаю на 5м и пускаю молнии в кого не попадя, а насчет ВУДУ могу сказать что практиковал я ету гадость весьма не прикольно когда приходит отдача(((

Если здесь народ не верит в реальность существования сверестественных сил, то ваши проблемы!!!не обсирайти тех кто просит совета у тех кто этим занимаеться, вы не пробовали и не читали подобную литературу и не видели ето в действии))) энергетика есть была и будет, и соответственно все что с ней связано!!!!!!!!!

Возьмите тот же цигун, тайдзи-цуань, кунг-фу и прочии школы боевых искуств, которые обучают управлять внутренней энергиеей человека и направлять ее в нужное русло!!!!!! Ето все в одном русле с энергетикой и пр....


 
TerpeyДата: Пятница, 11/Май/2007, 12:01:47 | Сообщение # 10
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Leo)
Возьмите тот же цигун, тайдзи-цуань, кунг-фу и прочии школы боевых искуств, которые обучают управлять внутренней энергиеей человека и направлять ее в нужное русло!!!!!! Ето все в одном русле с энергетикой и пр....

Да,Да,Да... в том то и дело что направляют в нужное русло, а телекинез вапще бяка, если что-то и получиться то через года 3 кропотливой работы, так что баловство это полное.


 
AglДата: Пятница, 11/Май/2007, 13:45:29 | Сообщение # 11
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
"биоэнегретику"
Quote (Leo)
Возьмите тот же цигун

от цигуна реальная отдача появляется минимум через 5 лет тренировок. и то не у всех. "железная рубашка", например, начинает работать на 6-7 году обучения. не путай пустую европейскую так называемую "биоэнергетику" с искусством. омск вообще заражен всяким биоэнергуйством. tongue вот только реальную отдачу от цигуна я наблюдал. а от всего остального - нет.

кстати, по поводу smile определись с терминологией. тай цзы цюань - боевое искусство, один из трех внутренних стилей ушу. цигун - часть тай цзы цюань. да и многих других стилей тоже. а кунг-фу - китайское слово для обозначения мастерства вообще, может быть, например, кунг-фу повара smile или грузчика.... аналогично английскому "master"


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
BёlverkДата: Пятница, 11/Май/2007, 13:52:08 | Сообщение # 12
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Leo)
Возьмите тот же цигун, тайдзи-цуань, кунг-фу и прочии школы боевых искуств, которые обучают управлять внутренней энергиеей человека и направлять ее в нужное русло!!!!!! Ето все в одном русле с энергетикой и пр....

Лео, со всем уважением, не путай ты цигун с вуду. Не могут они одновременно работать - у них принципы разные - если мир устроен так, что в нем может работать вуду - значит цигун и тайч(ц)и - полная ерунда.

Вопрос к админам - а вообще почему эта бессмысленная тема лежит в разделе ГолоСеть? может, ну её от сюда... А ?


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
DanvelurДата: Пятница, 11/Май/2007, 23:41:04 | Сообщение # 13
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ос!
То есть эс ю виш...


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
BёlverkДата: Суббота, 12/Май/2007, 13:37:09 | Сообщение # 14
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Danvelur, )) я вообще-то не на это намекал....
ну да ладна...


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
Darth_ElenДата: Суббота, 12/Май/2007, 15:21:47 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
О Великая Сила!!!! Опять началось!!!! smile
Quote (Leo)
руническая магия, реальная магия

Не мог не процитировать! Это все РЕАЛЬНАЯ магия и РЕАЛЬНЫЕ вещи!!!! Ну это придирки...

Quote (Terpey)
9 лет в пустую...не жалко?

Замечательное замечание! А что тогда не в пустую проведенное время? Я так полагаю обалденное умение быстро махать палкой в цветном скотче... Или куча хронических болячек полученных в стремлении пробежать 100 метров на долю секунды быстрее? Что вообще имеет значение в этой жизни?

Quote (Terpey)
Да и еще как то не очень верится, вот метнешь в меня молнию или взлтишь на 5 метров,

А если остановить сердце лишь коснувшись человека? заставить людей отвечать на вопросы так как это надо тебе? Я уж молчу про страшную технику двиганья пластиковых стаканчиков!!!!!!

Quote (Agl)
не путай пустую европейскую так называемую "биоэнергетику" с искусством

О Сила как вы любите это слово "искусство"!!! Все что так не называется оцтой и фтопку?

Quote (Bёlverk)
Не могут они одновременно работать - у них принципы разные - если мир устроен так, что в нем может работать вуду - значит цигун и тайч(ц)и - полная ерунда.

Здравствуйте, мистер Андерсон. Нам вас так не доставало... cool cool cool Сравните лампочку и свечу - принципы работы абсолютно разные, а фотоны выдают обе нагора! Сила человеческого разума ограничена лишь всякими там принципами.

А сейчас я открою вам, САБЕРФАЙТЕРЫ, страшную тайну - MATRIX HAS YOU... Да, да именно вас. Мы от нее давно отключены.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
МаргаритаДата: Суббота, 12/Май/2007, 16:26:36 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
А сейчас я вам открою тайну, Darth_Elen...
вы мне смертельно надоели dry
Я конечно не могу кого-нибудь банить/предупреждения ставить из-за личной неприязни. Да и не собираюсь, ведь ни любимчиков ни врагов у меня нет.

Но тем не менее - имейте в виду.



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
AglДата: Суббота, 12/Май/2007, 17:40:11 | Сообщение # 17
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
любому так называемому магу (биоэнергую, щаману, чародею, экстрасенсу, нужное подчеркнуть) могу предложить простое испытание - банально кулаками набить морду smile и пусть магия защитит...

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
BёlverkДата: Суббота, 12/Май/2007, 18:02:25 | Сообщение # 18
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Месье Элен я по-моему к вам не обращался. Если вы не в состоянии понять слов не к вам обращенных, то и молчите себе. Нрваится вам идиота из себя корчить - делайте это в другом месте
Маргарита, ну не хочешь из личной неприязни сделай хоть"за многокаратные оскорбления пользователей" или что-нибудь в таком роде. Или скажем за флуд - сообщения без содержания.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю

Сообщение отредактировал Bёlverk - Суббота, 12/Май/2007, 18:04:08
 
TychoДата: Суббота, 12/Май/2007, 19:58:42 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Александр, все просто. Знающий - не говорит, говорящий - не знает. Хотите заниматься чем-либо с нами вместе - занимайтесь саберфайтингом. Хотите духовности и энергетического кунфу по самое не могу - в Интернете сто тыщ миллионов люстр на эту тему.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ПроводникДата: Суббота, 12/Май/2007, 20:08:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Магия применяется и в мирных целях. И хочу заметить, магу не придет в головыу пойти набить кому-нибудь морду, особенно, если он мирный.
 
AglДата: Суббота, 12/Май/2007, 21:30:30 | Сообщение # 21
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
что может быть более мирным, чем самозащита? tongue
Проводник, не подменяй тезисы, тебе это не идет Ж)
что касается выражения
Quote (Проводник)
магу не придет в головыу пойти набить кому-нибудь морду

советую обратить внимание, что 90% так называемых учебников и сайтов, посвященных данной тематике, озабочены в первую очередь тем, как навредить ближнему своему...

зы. "ибо в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают"


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
TerpeyДата: Суббота, 12/Май/2007, 21:47:54 | Сообщение # 22
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
ЛАдно тогда вопрос: "Чего Лео ты смог достичь за 9 лет изучения магиии?", если меня кто нбудь убедит в эффективногсти изучения тлекинеза, буду заниматься круглыми сутками

 
ПроводникДата: Воскресенье, 13/Май/2007, 02:07:15 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Агл, не выдавай свои заблуждения за порядок вещей. Мне абсолютно начхать на книги по данной тематике. Ибо они все не знают, что писать. cool
 
TychoДата: Воскресенье, 13/Май/2007, 10:22:16 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Terpey, +1.
Bёlverk, респект.

Извините за малоинформативное сообщение.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
AglДата: Воскресенье, 13/Май/2007, 11:07:09 | Сообщение # 25
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (Проводник)
начхать на книги по данной тематике

я упомянул все источники. в контексте тех самых 90%. с таким заявлением, ты расписался в том, что с проблемой не знаком. в таком случае толку что то говорить?


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Нужен совет!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: