Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Реальное изучение Силы (Реальное изучение Силы, создание реального ордена!)
Реальное изучение Силы
MedihlorianДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 22:30:30 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
!Внимание!
Я говорю Вам вполне серьёзно. Если кто ни буть считает что сила реально существует и хочет научится её пользоваться, либо уже умеет и хочет как нибуть объеденится с другими собратьями. пожалуйста оставьте сдесь свой коменнтарий. и напишите мне на почту либо постучитесь в аську. номер аськи 282990055. Любому кто отнесётся с должным уважением и пониманием я буду рад.
На данный момент я уже владею такими навыками как видение Силы, силовое лечение, предвидение, предсказание событий, некоторого рода лайтинг, (Контактно могу ударить током), чтение мыслей. Название у биоэнергетики может быть разное сила или магия, главное как Вы на это смотрите. На данный момент подготавливается материал для создания Храма Джедаев.
Спасибо за внимание.


Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
TychoДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 22:35:05 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Очередные двести восемнадцатые объединители и создатели Храма Джедаев...

Одно странно - почему никто из умеющих читать мысли не умеет читать тексты?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MedihlorianДата: Понедельник, 03/Сен/2007, 23:01:05 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
я просил ответить только тех кто хочет изучить силу.

Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
BARSSДата: Вторник, 04/Сен/2007, 01:14:42 | Сообщение # 4
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (Medihlorian)
На данный момент подготавливается материал для создания Храма Джедаев.

Камни обтёсываете?))

Извините...


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
MerkeleДата: Вторник, 04/Сен/2007, 01:33:25 | Сообщение # 5
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Medihlorian, Я могу вот соломинку такой в стакан с газировкой сунуть, потом так дунуть и там такие пузыри. Плбульбульбуль. Могу научить.
Я вам подхожу?


- &#я, кто все эти люди?
ICQ UIN: 1-473-437
JID: merkelle@jabber.ru
 
VolkodavДата: Вторник, 04/Сен/2007, 02:02:10 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Tycho, птьфу, это слишком просто и обыкновенно)

Merkele, повторюсь, но )))

А что, и таблетки дадут кушать? Синюю или красную...Я в задумчивости. Кто-то помнит, какая из них к большим глюкам приводит?)

Сообщение отредактировал Volkodav - Вторник, 04/Сен/2007, 02:03:14
 
NasgulДата: Вторник, 04/Сен/2007, 06:48:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ф Троицг, жЫвотнае!
Скажите уважаемый, а пластиковые стаканы вы двигать умеете? Если нет, то по какому праву называете себя джедаем?

П.С. А теперь серьезно. Чел, хватит стебаться. Подобные приколы уже не катят - ты уже n-цатый "учитель", желающий научить нас Силе...

 
TychoДата: Вторник, 04/Сен/2007, 08:13:58 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Nasgul, в том-то и печаль, что он не стебется (как и все n-1 предыдущих). Они все убийственно серьезны и абсолютно уверены в своей непогрешимости... Хорошо хоть, что в этот раз вторым же постом не хватают за грудки с криком "А ты кто такой". Medihlorianу большой плюс по этой части.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Вторник, 04/Сен/2007, 08:15:40
 
MedihlorianДата: Вторник, 04/Сен/2007, 12:40:53 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Nasgul, Я себя не называл Джедаем. Способность двигать стакан не делает тебя тем кого называют Джедай. Во вторых я не учитель. я не преподаю. Я могу поделится информацией. Если хорошо подумать то можно понять что Force Users не только били молниями, двигали предметы и высоко прыгали. У них так же были развиты такие навыки как интуиция, телепатия, лечение энергетическим воздействием. Так же они могли видеть ауру, сные которые были настолько реальные что иногда казалось что это не сон - то есть вещие сны... список долгий.

П.С. Nasgul, а Вы умеете двигать стакан, только безконтактно?

Quote
BARSS
Камни обтёсываете?))
Извините...

Своего рода да, правлю материал, создаю новые статьи, ищу единомышленников. А на счёт камне лдя более интерестного прибывания на сайте я создал виртуальный храм. Сделан он картинками в одно из 3D редакторов.
Интерестно у Вас на сайте выложена информация о том как научится двигать предметы. Вы в это верите но не можете поверить что и другое реально.


Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
TychoДата: Вторник, 04/Сен/2007, 13:04:25 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Medihlorian)
Интерестно у Вас на сайте выложена информация о том как научится двигать предметы. Вы в это верите но не можете поверить что и другое реально.

Верить, что это реально - одно; а верить в то, что тот, кто этим владеет, будет анонимно по форумам народ обучать - совсем другое. Кто владеет Силой, очень тщательно относится к выбору своих учеников. Если говорят "приходите все, кто хочет, я вас обучу всему и сразу" - можно на 100% быть уверенным, что ничего дельного в этом нет; в лучшем случае все закончится пшиком, в наиболее вероятном - желающие огребут заранее неизвестным способом в заранее неизвестный момент.

Ничего личного, всего лишь законы мироздания.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MedihlorianДата: Вторник, 04/Сен/2007, 14:50:02 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Процетируйте где я сказал обучу всех и сразу? Я хочу обучить не всех подрят и не сразу. И не то что бы обучить.
Я хочу всего лишь дать возможность научится этому. А в замен я хочу что бы те кто научатся хоть чему ни буть не применяли это во вред другим и не сидели одни в городах в своих чувствуя себя белой вороной, потому что с такими не особо общаются люди.
Так уж сложилось что все привыкли ждать худшего. Прислушайтесь к своей интуиции. Что она вам говорит по этому поводу?


Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
BARSSДата: Вторник, 04/Сен/2007, 18:13:12 | Сообщение # 12
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (Medihlorian)
А в замен я хочу что бы те кто научатся хоть чему ни буть не применяли это во вред другим и не сидели одни в городах в своих чувствуя себя белой вороной, потому что с такими не особо общаются люди.

1. Проще не причинять вред другим, когда нет такой возможности. То есть, учить не надо этому.
2. Если такие навыки заставляют чувствовать себя белой вороной и ныть дома, тем более, зачем они нужны?..

Глупость какая...


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
MedihlorianДата: Вторник, 04/Сен/2007, 19:19:11 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote

1. Проще не причинять вред другим, когда нет такой возможности. То есть, учить не надо этому.
2. Если такие навыки заставляют чувствовать себя белой вороной и ныть дома, тем более, зачем они нужны?..

Глупость какая...


Без контроля навыков и без сознания того что ты не один такой - это действительно глупость.
А на счёт простоты зачем Вам учится в школе имея эти знания можно нанести вред другим?
А как Вы себя будите чувствовать если окажетесь в обществе необразованных людей будучи скажем профессором? Разве вы не будите себя ощущать не таким как все?
И ещё учась на врача человек может нанести вред своими знанеями а может принести пользу. И варчи всётаки в белом :-) они отличаются от людей даже тем что они трупы и людей воспринимают по другому, однако когда то даверяли больше шаманам а официально медецине не верили и называли их придурками. А что сейчас? Сейчас не традиционную медецину называют придурками, а всё почему потому что "не традиционны врачи" не объеденены под общим движением, хотя не сморя на это они лечат то что парой не лечат врачи.
Ну это немного не в ту степь. Вернёмся к вопросу зачем нам способности если мы выделяся тем самым. Задавая такой вопрос Вы представьте что мы в далёком прошлом когда традиционная медицина (из настоящего времени) только пытается закрепиться в обществе, и Вы спрашиваете зачем Ваша медецина нужна если Вас не понимают?
И что бы было сейчас если бы все сказали да на кой нам эта медецина? Это всё глупость вот мы едим траву и нам помогает, а то что вы предлагаете это всё глупость. Что бы было сейчас? Тоже самое Вы говорите про естественные способности детей индиго.


Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
Divo_DivnoeДата: Вторник, 04/Сен/2007, 19:30:43 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Medihlorian, не тратьте свои нервы, в этом месте Вы учеников не найдете. Только потратите свои личные душевные силы на совершенно бесполезные споры. Вы презентовали нам свои услуги, кто заинересовался сам постучит к Вам. Остальных оставьте с нашим мнением, Вам это, честное слово, ничем не помешает.
Кстати, просто на будущее: любые аллегории, как бы правдоподобно они не звучали за доказательство слов принимать нельзя ни в коем случае.
Удачи Вам.


Ab imo pectore

 
MedihlorianДата: Вторник, 04/Сен/2007, 19:43:56 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Divo_Divnoe , Спасибо за пожелания. Но вы не правы вот в чём:
Желающих научится я тут нашёл.
Нервы я не трачу так как я спокоен "...Здесь нет эмоций - здесь покой".
Это не услуги а помощь
Я никого не держу если это подразумивалось. Я не стараюсь изменить чьё то мнение я отвечаю на вопросы.
Мне бы очень хотелось сотрудничать с Вашей Академией, только на более высоком уровне. Мне нравятся ваши тренеровки и походы. Я очень желею что не могу к Вам присоеденится. В такой компании очень эффективно бы происходило освоение приёмов силы.


Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
AglДата: Вторник, 04/Сен/2007, 20:38:57 | Сообщение # 16
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
эххх.
ладно, пошли по порядку.
1) Силу придумал (увы, именно придумал) господин Люкас.
2) Придумал не просто так, а опираясь на обширную базу как мифов и легенд, так и вполне реальных вещей, которые еще не стали признанным фактом для западного обывателя. например на цигун.
3) возможности цигуна достаточно ограничены, и даже минимальная их тренировка - дело не одного года.

если бы уважаемый Medihlorian жил где не будь поближе, я бы с удовольствием ему кое что из цигуна показал. а заодно объяснил разницу между реальным и воображаемым.

спасибо за внимание.


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
TychoДата: Вторник, 04/Сен/2007, 22:06:19 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Medihlorian)
А как Вы себя будите чувствовать если окажетесь в обществе необразованных людей будучи скажем профессором? Разве вы не будите себя ощущать не таким как все?

Зрелой личности в достаточной степени безразлично, как его (ее) воспринимает далекое окружение. Если человек уверен в себе, какое ему дело, как он выглядит? Ощущать себя "не таким как все" - кошмар для подростка, но бороться с ним имеет смысл не путем накручивания многочисленных якобы сверх-умений, а путем выращивания личностного стержня. Тогда отпадет необходимость сравнивать себя с другими. Если у кого-то есть проблемы, что Вы не такой, как они - это их проблемы, не Ваши.

Quote (Medihlorian)
Мне бы очень хотелось сотрудничать с Вашей Академией, только на более высоком уровне. Мне нравятся ваши тренеровки и походы. Я очень желею что не могу к Вам присоеденится. В такой компании очень эффективно бы происходило освоение приёмов силы.

Попробуйте обратиться в Академию на Явине, они уделяют работе с Силой заметную часть тренировочного времени. Наверняка там и подскажут что-то, и опытом поделятся. У нас если кто-то и занимается работой с энергией, то исключительно "земными" разновидностями.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MedihlorianДата: Вторник, 04/Сен/2007, 23:33:55 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
К сожалению зрелых личностей гараздо меньше чем вы думаете.
На счёт Лучкаса. Какая разница как назвать это Силой или "Цигуном" и если Вы никогда не встречались с этим это не значит что этого нет.

Изучать один Цигун мне кажется не разумно. Попробуйте почитать ДЭИР. хотябы это.
Меня удивляет Ваше не желание даже допустить что это реально. Я же не говорю что я сделаю из Вас полноценных Джедаев. Я могу всего лишь научить следующим вещам:
1)Видеть тела тонкого мира (ауру, мёртвых).
2)Лечить
3)Читать мылси
4)Предугадывать события
5)Защитить себя от нежелательного энергетического воздействия


Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
TychoДата: Вторник, 04/Сен/2007, 23:41:56 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Medihlorian, Вы откроете людям глаза (даже если предположить, что Вы на это способны), но Вы не научите их пользоваться зрением, и они сразу же ослепнут на свету. Разумный человек не возьмет на себя такой груз.

Любой человек, прежде чем говорить всерьез об обучении таким вещам, имеет право знать, с кем имеет дело.
Позвольте поинтересоваться Вашим возрастом и образованием.
Раз Вы пришли выступать публично, ответ также должен быть публичным.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MedihlorianДата: Среда, 05/Сен/2007, 00:55:25 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мне 20 лет, средне-специальное обарзование. Диплом с отличием учился в филиале НПИ
Сейчас работаю в организации давольно знаменитой по Росси. Называть пока не буду.
Сейчас учусь у одной из работниц местного духовного центра Русь. Одна из них учавствовала в битве экстрасенсов 2 на ТНТ выбыла в пятом круге. Мой превый учитель работал в Московском институте занимающимся исследованием биоэнергетики и паропсихологии, на данный момент он работает в довольно мирной организации но с группой людей, которых он также обычил как и меня. Сейчас я сотрудничаю с человеком, который довольно сильно преуспел в этом деле в том числе и в Йоге и дыхательной гимнастике, и в неторых техниках Цигун, осноным отличаем у него является навык пирокинеза.


Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
TychoДата: Среда, 05/Сен/2007, 07:21:09 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Кошмар, диплом с отличием - и орфографические ошибки в каждом втором слове.
Да какие...

Quote (Medihlorian)
Одна из них учавствовала в битве экстрасенсов 2 на ТНТ

Это типа положительная рекомендация?!?!? Какой серьезный эзотерик подойдет на два шага к зомбоящику, да еще чтобы "биться" там с другими? Сотрудник ДУХОВНОГО центра?!? Оказывается, анекдоты про "Дом-3" с двумя "о" имеют под собой какое-то основание...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MedihlorianДата: Среда, 05/Сен/2007, 11:37:54 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Так называемый зомбоящик был одним из вариантов одновременно прорекламировать ихнюю организацию и получить предложение работать на государство. а если бы Вы хоть немного почитали о данной передаче http://tnt-tv.ru
то знали бы что там не битва а отбор.

Я вообще заметил что Ваша академия не очень стремится к сотрудничеству с кем то.
Поэтому меня не сильно удивляют или расстраивают такие ответы. Если другие хотят объеденится, то Вы продолжаете играться.

Это было сказано не в обиду никому.


Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
DanvelurДата: Среда, 05/Сен/2007, 12:00:20 | Сообщение # 23
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
В данный момент в СНГ не более 10 крупных академий, и ни одна из них не желает ни с кем объединяться.
"Защитить себя от нежелательного энергетического воздействия"...
Опять те же грабли. Человек, не занимающийся работой с "энергиями" и не верящий в них, уже полностью защищен от любого "энергетического" воздействия...


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Среда, 05/Сен/2007, 12:37:31 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
Человек, не занимающийся работой с "энергиями" и не верящий в них, уже полностью защищен от любого "энергетического" воздействия...

Если позволишь, внесу поправку smile
Не от любого, но от практически любого, которое реально может встретиться в жизни. Теоретическую возможность напороться на мультиплицированный удар сразу нескольких умелых специалистов, который пробьет ЛЮБОЙ щит (хоть неверия, хоть умения), напрочь отметать нельзя.
Правда, вероятность этого куда меньше, чем получить метеорит на голову.

Quote (Medihlorian)
Я вообще заметил что Ваша академия не очень стремится к сотрудничеству с кем то. Поэтому меня не сильно удивляют или расстраивают такие ответы. Если другие хотят объеденится, то Вы продолжаете играться.

Объединяются с кем-то равнозначным. Обратитесь в МГУ с предложением с ними объединиться - ответ можно предсказать и без применения телепатических способностей.

Что касается объединения Академий и школ, так или иначе относящихся к саберфайтингу, то ссылку на соответствующую статью я Вам дала в первом посте в этой теме. Если Вам после прочтения этой статьи потребовалось еще два десятка постов, чтобы самостоятельно прийти к много раз приведенному там выводу, что мы "не очень стремимся к объединению", значит, есть смысл прочесть еще несколько раз...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MedihlorianДата: Среда, 05/Сен/2007, 12:58:05 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Под словом объединение я не подразумивал выбрать одного руководителя и довериться ему всем и на все сто. Объединение в моём понимании: Сбор (буть то хотябы видео конференция) с целью решать общие задачи одного движения. Как это делает мой друг из Москвы. Он с группой других людей помогает людям решать такие проблемы как разоблачение и наказание мошенников, поиск потерявшихся людей, защита от энергетического воздействия и устранение побочных эффектов (быть порча или проклятия или как угодно Вам это называть), помере возможносто помогают людям вылезать из запутанных ситациях таких как например - всё что бы человек не предпринимал АСБОЛЮТНО ВСЁ! оборачивается противоположонстью. И я думаю ничего плохого или глупого в этом нет!

Сила реальна. Я могу вас научить как пользоваться ей.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Реальное изучение Силы (Реальное изучение Силы, создание реального ордена!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: