Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Саберфайтинг нетрадиционной ориентации. ((C) Фанг Илтмарский)
Саберфайтинг нетрадиционной ориентации.
dsa69Дата: Суббота, 06/Окт/2007, 21:52:45 | Сообщение # 26
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Ашкаэль)
Какую еще статью? О чем? Ты же знаешь, что писать статьи я бездарь, и о чем - я имею слишком малое представление, что там в Новосибе у них происходит=( Я могу попытаться, если тебе это надо, но по моему - лишь бесполезная трата времени - ведь узнать, что там происходит я не смогу - я ж в ЗСАД=) Они меня и пошлют и правильно сделают - вы уже всей толпой накопали такую яму, что через неё идти то не хочеться=(

Т.е. ты расписываешься в собственой беспомощности. Тогда не вижу смысла в твоих притензиях к данной статье. Вообще. Если не можешь закончить, то не надо и начинать.
Тебе не кажеться, что это по-детски, сваливать все на других людей. Мол, столько делов наворотили, что мне туда и идти-то боязно. Если бы ты хотел, если бы ты был способен взять на себя ответственность и всеми средствами восстановить взаимопонимание между нами и тобой горячо любимыми раздолбаями - ты бы сделал это. Без каких бы то ни было аппеляций.
Так что слив не защитан. You fail. =(


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Суббота, 06/Окт/2007, 22:44:07 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Гы smile
Прикрепления: 87244793.jpg (17.7 Kb)


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
VolkodavДата: Воскресенье, 07/Окт/2007, 02:39:58 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
dsa69, что-то ты не очень прав) Если так получилось, что образовался фронт противостояния, то только полный кретин вылезет и попрется через полосу отчуждения из одних окопов в другие) Его ж положит первый же увидевший и будет прав) Откуда он знает, что енто не диверсант?)

Ты, кстати, сейчас только что свалил все на одного другого человека.

Сообщение отредактировал Volkodav - Воскресенье, 07/Окт/2007, 02:45:38
 
SoulReaverДата: Воскресенье, 07/Окт/2007, 03:06:56 | Сообщение # 29
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Вырезка из ЖЖ Аннатар-понравилось!!!!каждая последующая строчка смешнее предыдущей))))вспоминаю юные года когда садясь за руль автомобиля представлял себя крутым водилой))права правда так и не получил...
Посмотрел прикрепленные картинки- Tycho, Дан Вы что каждый день форума фотаете? для истории???{ну прям слежка детективная: кто-где-когда-куда}
млин...даже все блоги, выставленые Даном прочёл...мнение как и прежде) интересно что будет дальше...
ЗЫ
сложилось мнение что все эти блоги(Аннатаровские)-одна большая фальсификация и провакация-всё что бы создать иллюзию противоборства и наблюдать за Джедайской реакцией:как суетится Данвелур, как поддакивае dsa69 и как пытается это всё урезонить Ашкаэль) ведь это так забавно..как читать все эти ЖЖ


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
VolkodavДата: Воскресенье, 07/Окт/2007, 04:27:07 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
SoulReaver, ну, для справделивости замечу, что за последние 24 дня Аннатар не упомянула ЗСАД, Данвелура и джедаев ни разу. А мессага та...имела место быть еще то ли в июле, то ли в начале августа. Не помню точно. Но довольно давно.
 
АшкаэльДата: Воскресенье, 07/Окт/2007, 17:34:00 | Сообщение # 31
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Т.е. ты расписываешься в собственой беспомощности. Тогда не вижу смысла в твоих притензиях к данной статье. Вообще. Если не можешь закончить, то не надо и начинать.
Тебе не кажеться, что это по-детски, сваливать все на других людей. Мол, столько делов наворотили, что мне туда и идти-то боязно. Если бы ты хотел, если бы ты был способен взять на себя ответственность и всеми средствами восстановить взаимопонимание между нами и тобой горячо любимыми раздолбаями - ты бы сделал это. Без каких бы то ни было аппеляций.
Так что слив не защитан. You fail. =(

Фанг, я не собираюсь писать о этом какую-то статью - я не вижу всей картины их тренировок. Если для тебя нормально писать статью не знаю точно, а лишь что бы оскорблять (больше не надо меня цензурить, я исправляюсь^^) тех людей - то извени, я не хочу так.
В отличае от тебя, у меня нет никакого желания следить за каждым их шагом и конспектировать все их слова, и посты в нете. А писать основываясь, лишь на том что услышал... Ну да я уже этого говорил.
Если ты хочешь сказать, что пишешь статьи лучше меня - даже спорить не буду. Но если бы имели больше отношение к правде. А так, оскорблять людей, чтобы просто поржать - это детство=(

Витя, по поводу написанного тобой:

" Ой-ой. Один из лузеров только что понял, что он лузер. Какая неожиданность...
Чтобы выжить при встрече с нормальным саберфайтером, вам следует больше внимания обращать на тренировки по пулевой стрельбе.
- Данвелур "

Конечно, ты их не провоцируешь, они сами, буки-бяки, на тебя нападают.

По поводу второй - там действительно переборщили, но я бы сказал, что то было лишь провокация тебя и всех ЗСАД вместе взятых. На которую ты и поддался. И если это писали так малоуважаймые тобой люди, зачем им отвечать? Или, рейтинг упадет - объясни - не понимаю. Тем более написать я там не могу - тему закрыли.

По поводу фраз Силуэта - это вообще старая тема. Так что здесь вы оба не правы.

И последнее - ты мне не ответил:

1. Остается ли статья здесь? (я за перенос её в Юмор).
2. Останеться ли твое отношение к Силуету то же, что и сейчас.

Если ответы на них - "Да" - не вижу смысла в дальнейших наших препирательствах. Не хочу бодаться с людьми просто так, зная что это бесполезно. Так что ответь, пожалуйста, на оба эти вопроса.


Всё под небесами (с) Герой.

Сообщение отредактировал Ашкаэль - Воскресенье, 07/Окт/2007, 17:36:30
 
DanvelurДата: Воскресенье, 07/Окт/2007, 17:51:34 | Сообщение # 32
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Ашкаэль)
Витя, по поводу написанного тобой:
" Ой-ой. Один из лузеров только что понял, что он лузер. Какая неожиданность...
Чтобы выжить при встрече с нормальным саберфайтером, вам следует больше внимания обращать на тренировки по пулевой стрельбе.
- Данвелур "
Конечно, ты их не провоцируешь, они сами, буки-бяки, на тебя нападают

А теперь скажи, что я неправ в том, что они как саберфайтеры _ничего_ из себя не представляют.

Quote (Ашкаэль)
1. Остается ли статья здесь? (я за перенос её в Юмор).
2. Останеться ли твое отношение к Силуету то же, что и сейчас.

1. Статья уже на нашем сайте, для которого она и писалась. Так что со временем я эту тему вообще в архив скину).
2. Не факт, возможно, оно станет хуже.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
АшкаэльДата: Воскресенье, 07/Окт/2007, 19:49:00 | Сообщение # 33
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ответ понятен. С моей стороны тема закрыта.

Всё под небесами (с) Герой.
 
VolkodavДата: Воскресенье, 07/Окт/2007, 22:37:35 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote
А теперь скажи, что я неправ в том, что они как саберфайтеры _ничего_ из себя не представляют.

А ведь не прав. С моей точки зрения. Твою точку зрения на понятие "саберфайтер" мы еще не обсудили)

 
BёlverkДата: Среда, 24/Окт/2007, 15:31:21 | Сообщение # 35
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Противно. Мерзко. Это про статью.
Ашкаэлю и Люку респект. С авторами статьи даже разговаривать не хочу.
PS вообще по теме - у меня в подписи всё написано.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю

Сообщение отредактировал Bёlverk - Среда, 24/Окт/2007, 15:41:26
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Саберфайтинг нетрадиционной ориентации. ((C) Фанг Илтмарский)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: