Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » ...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с) (Я обещаю, боли не будет, будет остаточность.)
...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с)
РеванДата: Пятница, 02/Июн/2006, 18:16:18 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Алёна,
Quote
ага, кнопочка была просто шедевральная

Хочешь разместить свое объявление? Символические цены, высокая скорость и качество работы B).

Кстати, мне сегодня довелось у товарища послушать Янку Дягилеву. После этого я понял, что Фрай по сравнению с ней просто гений :). Ужас! tongue

 
АлёнаДата: Пятница, 02/Июн/2006, 18:38:40 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Реван, так, я вот за всякие кнопочки про Янку бит будешь, сразу предупреждаю biggrin smile

Cras, cras, semper cras!
 
РеванДата: Пятница, 02/Июн/2006, 19:03:52 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Алёна, ты не предствляешь себе, какой я мазохист :). Смотри и сделай мне больно smile
 
АлёнаДата: Пятница, 02/Июн/2006, 19:17:44 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
я в восторге biggrin

Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Пятница, 02/Июн/2006, 19:38:48 | Сообщение # 30
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Реван, Алёна, Вот побьют вас модеры - будуте знать! tongue
Quote (Реван)
Лена, мы тебя все ждем :).

А зачем я вам? wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Пятница, 02/Июн/2006, 22:34:58 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Вот побьют вас модеры - будуте знать!

biggrin biggrin biggrin Лен, я щаз со стула упаду, ей-богу biggrin biggrin :D.

Quote
А зачем я вам?

Мы же не можем близкого человека в беде оставить, верно?

 
НавекиДата: Пятница, 02/Июн/2006, 22:42:53 | Сообщение # 32
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Реван)
Лен, я щаз со стула упаду, ей-богу

tongue Хе-хе-хе. wink Я имела ввиду сабером. wacko happy
Quote (Реван)
Мы же не можем близкого человека в беде оставить, верно?

*тормозит* А почему в беде? surprised


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Пятница, 02/Июн/2006, 22:54:33 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Я имела ввиду сабером.

* Падает со стула второй раз *. Ллейя, либо ты придуриваешься, либо ты не знаешь, что "Я ваш Сенат" wink

Quote
*тормозит* А почему в беде?

Да, ты тормозишь. Ты собираешься там кидать что обещала или мне тему закрывать?

 
НавекиДата: Пятница, 02/Июн/2006, 23:03:29 | Сообщение # 34
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Реван)
Ллейя, либо ты придуриваешься, либо ты не знаешь, что "Я ваш Сенат"

Я просто сегодня туплю sad
Quote (Реван)
Ты собираешься там кидать что обещала или мне тему закрывать?

А зачем ее вообще закрывать? Пусть себе висит, как и остальные.
И вообще - ты думаешь, что все так просто? Я осознавала Великое Но ну очень долго, а уж формулировать личные ощущения... wacko


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Суббота, 03/Июн/2006, 16:34:58 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ллейя, Ну ты хотя бы "черновики" мыслей кинь, а мы с Аленкой додумаем.

ЗЫ Почистил вообще левые оффтопики.

Сообщение отредактировал Реван - Суббота, 03/Июн/2006, 16:36:33
 
НавекиДата: Воскресенье, 04/Июн/2006, 00:39:19 | Сообщение # 36
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Есть грань, когда до которой есть смысл держаться, спасать чувства. За ней этого смысла нет. Скорее наоборот, абсолютно необходимо рубануть по всему, что было и уйти, отвернуться. Конечно, можно мучаться дальше, но зачем?
Можно, пожалуй, назвать эту грань привычкой. Иногда привыкаешь скучать по человеку и радоваться при встрече. В других случаях привыкаешь к встречам, радости уже нет. Ну, увиделись, и? И ничего.
Еще бывает, искренность пропадает. Так тоже бывает.

Сложно объяснить вот так. Не умею я размеренно и понятно объяснять. Мне надо жестикулировать, задыхаться, менять тон, затихать, улыбаться и говорить «Ну как тебя объяснить?». Тогда понятнее. Но возможности нет. sad

Добавлено (04/Июн/2006, 00:39:19)
---------------------------------------------
Кстати, можно свалить работу на Алёнку. Помнишь вот эту весчь?

"Знаешь, мне ничего больше не надо. Только задержать «сейчас» и вернуть «раньше». И все. На мою долю этого чуда хватит.
Если бы ты знал, как мне нужен билет на поезд с маршрутом «Я – Ты». Чтобы приехать, соврать, что еще люблю, что скучаю, что нужен. Тебе наверняка покажется странным здесь слово «соврать». А ведь… правда. Потому что ты, не задумываясь, припишешь к моим словам «тебя». А я не тебя люблю, не по тебе скучаю не ты и не мне нужен. Ты уж прости, что стремлюсь я к тебе только для того, чтобы снова поверить в себя.
Ты всегда убеждал меня, что я сильная. Сильная. Но сильные всегда одни, слышишь?
Ты всегда будешь во всем винить мой город. Наверное, ты здесь никогда не побываешь. Побоишься увидеть, что не он виноват в наших с тобой бедах, а мы сами.
Не приезжай сюда никогда. Беги отсюда, от меня беги, от прошлого несись, сломя голову. Ты должен жить дальше, а я… Я останусь здесь. В городе безумия моего, неба моего, слов моих, чувств моих. В городе моего (непривычно говорить «моего» после стольких часов разделения мира на двоих) одиночества."

Вот оно туда же, хотя история другая. Немного дугая сторона той же грани.

P.S.: В общем нормального объяснения вы не дождетесь. wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АшкаэльДата: Воскресенье, 04/Июн/2006, 09:52:15 | Сообщение # 37
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Скажу две вещи - одна моя подпись, второе:

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. "


Всё под небесами (с) Герой.
 
РеванДата: Воскресенье, 04/Июн/2006, 13:44:15 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Долго думал, чтобы такого сказать, только ничего в голову не приходило. Потому что, надо быть на твоем месте, чтобы все это дело понимать, но даже, будучи на твоем месте, это очень сложно выразить словами. Даже если ты будешь активно жестикулировать, менять тональность речи, короче если разговор будет в реале - все равно, это будет "не то". Это лишь "теория".

Хочу только высказаться по поводу поста Ильи. Он сказал кратко, но очень в тему. Попытаюсь развернуть.

Было бы из-за кого страдать (все-таки, чтобы ты не говорила, капля страдания есть), поднимать всю эту тему. Судя по всему, этот товарищ тебя уже давно забыл. И может, то, что я сейчас скажу, противоречит всем моим постам выше, но это будет откровенной правдой: страдают от разбитых отношений только девушки. Парни почти не страдают, если это не импотенты или уроды. Гораздо проще завести новую девушку. Просто иногда, если отношения были очень яркие, не можешь оторвать взгляд от этой "закрытой двери".

 
АлёнаДата: Воскресенье, 04/Июн/2006, 21:28:16 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
чёрт... тут был огромный пост, а потом что-то сглючило и он не добавился.. обидно-то как...
ну. теперь напшу уже по-другому, наверное...

Quote (Ллейя)
Кстати, можно свалить работу на Алёнку.

какую именно?)) по расшифровке мыслей Лены? biggrin

Quote (Ллейя)
Помнишь вот эту весчь?

конечно. Но в тетрадке она не так выглядела... слова всё те же. а что-то не то. Наверное, настроение ещё витало над строчками.
кстати, оно немного зеркальное вышло... так задумано или "оно само"? smile

а если говорить о расставании... ладно, длинный пост с моими мыслЯми уже утерян безвозвратно, так что буду краткой)))
вот так вот резко, с болью, с визгом отношения рвутся только когда один человек не понимает, не чувствует, не слышит неуловимых изменений, первых вестников грядущей разлуки ("зеркальце упало и разбилось, и она сказала ему о предстоящей разлуке. О скорой разлуке" (с) Белая Гвардия). Один человек в паре всегда чуть более чуткий, чем другой, и ощущает, когда наступает тот момент, когда обратного пути нет - надо либо что-то в корне менять в отношениях, либо разойтись - потому что дальше так продолжаться не может, будет только хуже или просто неизменно (что подчас ещё губительней). Так вот, если второй человек может услышать, задуматься и что-то предпринять - последствия будут совсем иные. И разрыв получится мягче, и память спокойнее и светлее.
Но я ни в коем случае не хочу сказать, что виноват в разлуке кто-то один. Нет. Чаще всего бывает, что "просто так сложилось". И обычно это не глупая отмазка, а самая что ни на есть правда. Или, елси уж кого-то винить - то всегда обоих. Да. А люди расстаются...

Quote (Реван)
страдают от разбитых отношений только девушки. Парни почти не страдают,

почему ты так в этом уверен? мне всегда казалось... а впрочем... к чёрту.
просто могу судить по собственному опыту общения с парнями (а по опыту их плаканья в мою жилетку в особенности ;)) что страдают они ещё как.... хотя етсь и обратные примеры, да.
а может, просто театр, кто ж их поймёт....

Quote (Реван)
Гораздо проще завести новую девушку.

проще, чем страдать из-за предыдущей? или проще, чем быть чутким и пытаться не разрушить отношения?
да. пожалуй, проще. Но если нет искренности и глубокой привязанности, то чем одна девушка принципиально отличается от другой? Кроме цвета глаз, фигуры, голоса и... ну и всё, пожалуй)) Нет пустоты внутри, что ли, ощущения бессмысленности, усталостиот таких отношений?

з.ы. я ни с кем не спорю и никакие мысли опровергнуть не пытаюсь. Я просто хочу понять.


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Воскресенье, 04/Июн/2006, 22:44:46 | Сообщение # 40
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Илья правда очень точно сказал.
Quote (Реван)
Было бы из-за кого страдать (все-таки, чтобы ты не говорила, капля страдания есть), поднимать всю эту тему.

Нэ, я не могу не писать. Вернее могу, но это ведет к тому, что я впадаю в жесткий депрессняк. Сейчас не кому и не о чем, вот старое и поднимается.
Quote (Алёна)
по расшифровке мыслей Лены?

Ага. ))
Quote (Алёна)
Наверное, настроение ещё витало над строчками.

Может быть. Да и устарело все это.
Quote (Алёна)
так задумано или "оно само"?

Не совсем поняла, что ты имела ввиду.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АшкаэльДата: Воскресенье, 04/Июн/2006, 23:08:05 | Сообщение # 41
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Алёна)
да. пожалуй, проще. Но если нет искренности и глубокой привязанности, то чем одна девушка принципиально отличается от другой? Кроме цвета глаз, фигуры, голоса и... ну и всё, пожалуй))

... и длинны ног smile

Любить - значит перестать сравнивать. Иначе это просто влюбленность, которая рано или поздно проходит, так как чувство эгоистичное, как впрочем и ревность. Если начинать сравнивать свою любовь с другими, или пытаться переделать под себя, то это скоро и закончиться.

Моё мнение - ради любви надо страдать, а любовь будет наградой за те мучения, лишения которые ты терпел. Только тогда любвь будет искренней, а если она и взаимна... Мда, я романтик. И ситхом еще зовусь...

Реван, я не это имел ввиду!!! Никто меня не понимает. Здесь. smile

Quote (Реван)
Парни почти не страдают, если это не импотенты или уроды.

Бред. Просто ты еще не нашел ту, ради которой готов отдать все, что есть. Любишь когда перестаешь сравнивать. А когда отношения сводяться к тому что просто найти другую, следующую. Незнаю. Лучше вообще тогда не любить. Мы люди, не животные, у которых все сводиться к одному желанию размножения. Жаль что мало кто это понимает.


Всё под небесами (с) Герой.
 
TychoДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 10:19:12 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Илья, ты очень здорово все сказал во втором посте.
Очень правильно...

И все-таки -
Quote (Ашкаэль)
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. "

Бывает, что общество одного человека тебе важнее времени, несделанных дел, ненаписанных писем, недоразвившихся отношений с другими людьми и недо-прожитой в это время жизни. И совершенно не влияет, считает ли он минуты в твоем обществе так же, как ты... Не говорю "неважно"; важно; но ничего не меняет.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
НавекиДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 13:15:53 | Сообщение # 43
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ох, ну и в деьри же вы залезли... wacko happy
Quote (Tycho)
Бывает, что общество одного человека тебе важнее времени, несделанных дел, ненаписанных писем, недоразвившихся отношений с другими людьми и недо-прожитой в это время жизни. И совершенно не влияет, считает ли он минуты в твоем обществе так же, как ты... Не говорю "неважно"; важно; но ничего не меняет.

Нет слов. Разве что расписаться под каждым словом.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 14:17:21 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Бывает, что общество одного человека тебе важнее времени, несделанных дел, ненаписанных писем, недоразвившихся отношений с другими людьми и недо-прожитой в это время жизни. И совершенно не влияет, считает ли он минуты в твоем обществе так же, как ты... Не говорю "неважно"; важно; но ничего не меняет.

Речи нет, может и бывает (хотя у меня не было). Но что если вы с этим человеком поссорились и расстались, и он уже НЕ считает минуты, то стоит ли тебе попросту считать их? Сейчас об этом речь.

Quote
... и длинны ног

В прежние времени ченить сострил бы... жаль, что повзрослел wink

Quote
Мда, я романтик. И ситхом еще зовусь...

Я не знаю, Илюха, может ты за эти три недели кардинально поменялся, но три недели назад ты не был романтиком.

Я помню косые взгляды тебя и Наташи, направленные на меня с бывшей девушкой, на Светку с Даром. При этом ты сам мне излагал, что типа "на тренировке нет места любви". Так, вот, если эта ТА любовь, которую ты описывал, то ей есть место ВЕЗДЕ. И плевать - романтично это или не романтично, целоваться на тренировке. Важно то, что ты в любой момент готов любимой внимание уделить. А свечи, шампанское, красная икра - это уже "инструмент", который может быть различным.

Quote
Бред. Просто ты еще не нашел ту, ради которой готов отдать все, что есть.

Верно.

Quote
Мы люди, не животные, у которых все сводиться к одному желанию размножения.

Однако род надо продолжать). Если каждый будет думать как ты, будет демографический упадок. Может это звучит немного грубо, но зато, посмотрите вокруг, сколько разводов в стране? Почему любовь не удержала моих родителей?!

Quote
почему ты так в этом уверен? мне всегда казалось... а впрочем... к чёрту.
просто могу судить по собственному опыту общения с парнями (а по опыту их плаканья в мою жилетку в особенности ;)) что страдают они ещё как.... хотя етсь и обратные примеры, да.
а может, просто театр, кто ж их поймёт....

Поверь мне, Алён, парни в своей компании, никогда друг другу в жилетку не плачуться. Так что театр это все, театр, игра актерская. На второй вопрос отвечу позже, слишком много уж писать на тему.

 
TychoДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 14:31:06 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Реван)
Но что если вы с этим человеком поссорились и расстались, и он уже НЕ считает минуты, то стоит ли тебе попросту считать их? Сейчас об этом речь.

Во-первых, у Ильи речь не об этом, если я его правильно поняла, а о более общем случае; а во-вторых, кто тебе сказал, что описанное мной состояние обязательно подразумевает любовные отношения? Не подразумевает - может, но не обязательно.

Quote (Реван)
Так, вот, если эта ТА любовь, которую ты описывал, то ей есть место ВЕЗДЕ.

Любви - место везде, а ее проявления вполне можно и нужно фильтровать с поправкой на внешние обстоятельства. Не то получится как в том анекдоте, простите уж за сбив пафоса:
- Мне моя девушка тоже все время говорила - "До свадьбы - ни-ни".
- И что?
- Да, неудобно в загсе получилось...

На тренировке тоже неудобно, я вас уверяю smile

---------------------------------------------
Quote (Реван)
Поверь мне, Алён, парни в своей компании, никогда друг другу в жилетку не плачуться. Так что театр это все, театр, игра актерская.

Или наоборот. Друг с другом вы стараетесь казаться мужественнее, чем в глубине души; так что еще вопрос, где тут театр.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Понедельник, 05/Июн/2006, 14:31:41
 
MerkusSДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 16:42:23 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Реван)
Поверь мне, Алён, парни в своей компании, никогда друг другу в жилетку не плачуться. Так что театр это все, театр, игра актерская.

Quote (Tycho)
Или наоборот. Друг с другом вы стараетесь казаться мужественнее, чем в глубине души; так что еще вопрос, где тут театр.

причем тут театр, убей бог лаптем, не врублюсь)
элементарно вопрос доверия...
если чувстуешь что тебя совсем не поймут, а то и вовсе обсмеют, нахрена распинаться?
и пол собеседник(а/ов) тут ничего не значит.
 
TychoДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 16:58:47 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
MerkusS,
"И ты прав" (с) Ходжа Насреддин.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АшкаэльДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 20:23:48 | Сообщение # 48
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Косой скорее подразумевалось злой. С моей стороны точно.
На тренировке есть только один тип отношений - Учитель-Ученик, а остальные лишь мешают нормальным тренировкам. Посему smile

Quote (Реван)
Почему любовь не удержала моих родителей?!

ЫЫЫЫЫЫЫ...

Quote (Реван)
Я не знаю, Илюха, может ты за эти три недели кардинально поменялся, но три недели назад ты не был романтиком.

Эх, все же меня не понимают... Ну и фих с ним...

Quote (Tycho)
Quote (Реван)
Поверь мне, Алён, парни в своей компании, никогда друг другу в жилетку не плачуться. Так что театр это все, театр, игра актерская.

Или наоборот. Друг с другом вы стараетесь казаться мужественнее, чем в глубине души; так что еще вопрос, где тут театр.

Мужественность не в том. Просто так сложился взгляд мужской. Если кому то жалуешся - часто открываешь ему свою душу. Многие боятся рассказать что на душе. Кто не жалуется скорее боиться, пусть и не осознано.
Девушки часто просто более открыты, посему и жалуются они чаше. Нет у них такого страха.

Анекдотик, может не в тему, но мне понравился, очень точен:
"Женщина слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись... "


Всё под небесами (с) Герой.

Сообщение отредактировал Ашкаэль - Понедельник, 05/Июн/2006, 20:26:02
 
РеванДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 20:41:07 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
ЫЫЫЫЫЫЫ...

Это не повод для смеха. Ты, взрослый человек, должен это понимать.

Quote
причем тут театр, убей бог лаптем, не врублюсь)

Я те как нить потом скажу в ICQ. Если ты конечно, перестанешь меня по асе выводить из себя. dry

Quote
Любви - место везде, а ее проявления вполне можно и нужно фильтровать с поправкой на внешние обстоятельства. Не то получится как в том анекдоте, простите уж за сбив пафоса:

Фильтр на любовь?! Я совсем запутался...
Извините, Тайко, ну вы и пример привели. У вас немного неправильный образ сложился. Я же не сексом занимался на тренировках!

 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 21:28:12 | Сообщение # 50
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Нащщёт ЫЫЫЫЫ и иже с ними - в таких случаях вероятно истинной люви-то и не было... а такое имхо встречается не так уж редко... (зы: у меня тоже родители развелись, ну и флаг smile )

Театр... "Что наша жизнь? Игра.". Мы даже сами не всегда понимаем, что театр, а что нет, и даже можем считать иногда, что то, что мы делаем - совсем никакого отношения к театру не имеет. И лишь где-то на уровне подсознания сидит такая Бука, которая просто смеется и хохочет от каждого нашего движения, которое мы искренне считаем "своим абсолютным". Да лбовь бывает, есно... smile А вообще, кстати, недвано прочитал прикольную фарзу: "Кто такой циник? Это разочаровавшийся романтик." smile Всякое бывает... Одно только - "всякое бывает"...

Искренность наша присутствует... но она всё равно зависит от той самой "Буки", которая уж решает, открываться или нет, и всё эдак просчитывает независимо от обычного течения наших мыслей... Вощем незнаю, поверят ли, поймут ли граждане, но я просто сказал результаты своих наблюдений. smile Превратившиеся в имхошку.

Время - кстати, и вправду лечит... smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » ...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с) (Я обещаю, боли не будет, будет остаточность.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: