Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » ...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с) (Я обещаю, боли не будет, будет остаточность.)
...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с)
НавекиДата: Четверг, 01/Июн/2006, 01:18:16 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
И мы встретимся в жизни грядущей, и будет иная
Для тебя сказка ветхих дорог и заоблачных стран.
Может, время врачует, но только, поверь мне, я знаю:
Если время излечит - то, значит, и не было ран...
(с) Анна Голубь
Давай, бей по моей улыбке равнодушием наотмашь! Не можешь? Ах, сударь, я и забыла, что вы не можете бить девушку. Не пугайся - это мой смех. Не сложилось, раньше ты его не слышал. Больше грустила как-то, тосковала. Удивительно, правда? Я тоже умею смеяться.
Ты тоже верил в свою неповторимость. Самовлюбленный, до крайности влюбленный. Как я страдала, мой нарцисс! Мы спали с весной голова к голове на одной подушке. С каждым годом я все больше верю, что мы с ней сиамские близнецы. Разделенные, как положено.
Не смеяться так безумно? Нет-нет, душа моя, я не могу не смеяться теперь. Смотри - у меня на лице запечатлелся ты. Ямочка на левой щеке (ее видно, когда улыбаюсь)- пришелся вскользь поцелуй, две родинки там же - коснулся как-то рукой. И все. Только призрак тебя на дне зрачков и память.
Ты, наверное, понял, зачем я пришла. Развод и, пожалуй, забрать вещи. Отдай кольцо - пригодится еще. Во всяком случае, я в это верю. Я была замужем за памятью о тебе. Что ж - я забыла, какого цвета твои глаза. Веришь, нет - вдова.
Ладно, прощай. Проведи рукой по моему лицу, изучая себя. Оставь на память тонкий шрам на переносице. А уж потом я расшифрую твои знаки. Ямочка на левой щеке – «я», шрам на переносице – «люблю» и две родинки рядом с ямочкой – «тебя» и точка.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 03:08:49 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лен, скажи мне, вышеописанное происходило с тобой:
а) В реале.
б) Частично в реале. Смутно верится в то, что ты в свои n-цать лет выходила замуж.
в) Этого не происходило. Что-то необъяснимое.
 
НавекиДата: Четверг, 01/Июн/2006, 11:41:35 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Реван,
Quote (Реван)
Смутно верится в то, что ты в свои n-цать лет выходила замуж.

Тут ты неправильно понял. Конечно, не была. Просто было что-то сродни игре. Сложно объяснить. )

Ну... сказать, что в реале нельзя. Такого разговора не было. Это скорее что-то необъяснимое по мотивам того, что было.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 12:36:52 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ллейя, Нет, ежу понятно, что это был не разговор, а какие-то внутренние эмоции. О! Написав эту фразу, все выяснилось про "брак" :).

Далее в программе.
Любовь осталась или нет? Шрам на переносице - темное пятно твоей жизни или память о лучших временах?

Ты кинула любимого из-за того что он "себя больше всех любил"? Да чушь это все. Каждый человек, на мой взгляд, себя больше всех любит - это заложено в "исходник". Потом уже, со временем, его "код" оптимизируется, и проявляется, кто он больше - эгоист или кто-то другой. А любовь к любимой (прости за тавтологию), это уже совсем другое, совсем другая "ячейка памяти" в душе. И "приоритет" ее как правило выше.
Вообщем, если ты что-нибудь поняла из этого программерского бреда, то слушай сюда - если ты его так сильно любила, то необходимо было подождать, потерпеть, привнести какую-нить фишку в отношения (не такую как Николь Кидман в "Широко закрытых глазах" smile ) - и, если бы его чувства были бы столь же сильными, все бы вернулось на круги своя. Отношения должны переживать взлеты и падения, радости и разочарования, должны строятся со временем, должна укрепляться их прочность, а вот так одним махом, взять и все похерить - это на мой взгляд глупо. Должна быть ОЧЕНЬ веская причина для того поступка. А самовлюбленность - проходит.

Еще бы пощечину ему зарядила, ей-богу :).

 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 01/Июн/2006, 12:55:47 | Сообщение # 5
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Реван, проздравляю. я бы лучше ЭТОГО точно не сказал бы. smile

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
АлёнаДата: Четверг, 01/Июн/2006, 13:11:39 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Реван)
Еще бы пощечину ему зарядила, ей-богу

а знаешь, такие слова обычно гораздо ощутимее пощёчины. ГОраздо больнее, "на долгую память"... Поэтому чаще всего они говорятся в пустоту - чтобы человек, к которому обращены, не услышал. А елси уж слышит... На это нужны веские причины.
Quote (Реван)
Шрам на переносице - темное пятно твоей жизни или память о лучших временах?

память
поначалу это всегда - просто память. А потом время рассудит - тёмное пятно или светлое. Скорее всего, всё-таки воспоминания останутся чистые и ясные, добрые, тплые, как солнце на рассвете))
Quote (Реван)
Отношения должны переживать взлеты и падения, радости и разочарования, должны строятся со временем, должна укрепляться их прочность, а вот так одним махом, взять и все похерить - это на мой взгляд глупо.

цитирую Макса Фрая: "Хуже всего, что у меня нет ни капли терпения. Уж если с моей жизнью случилось что-то не то, я не стану дожидаться благоприятного момента, который наступит "всего" через неделю и позволит исправить ситуацию. Лучше я сам всё окончательно испорчу, зато прямо сегодня, без всякого там "томительного ожидания" и дыхательной гимнастики!.. Разумеется, это глупо, но есть вещи, которые сильнее меня. Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рхнуться, а вот носиться по городу и делать глупости - это именно то, что надо! Любые действия дарят мне иллюзию, что я сильнее безжалостных обстоятельств. "Надо что-то делать!" - это не мой способ рассуждать, а скорее, своего рода защитный рефлекс, дремучая реакция глупого организма..."

я когда впервые прочитала эти слова, была просто ошарашена))) мне казалось, невозможно сказать об этом так просто, правильно, легко, красиво и без пафоса... А ведь можно... И эти слова лучше всего объясняют многие и многие постуки (ну, во всяком случае, мои и сэра Макса ;))


Cras, cras, semper cras!
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 13:34:44 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Алёна,
Quote

а знаешь, такие слова обычно гораздо ощутимее пощёчины. ГОраздо больнее, "на долгую память"... Поэтому чаще всего они говорятся в пустоту - чтобы человек, к которому обращены, не услышал. А елси уж слышит... На это нужны веские причины.

Слова это как правило просто слова, и на человека, который их даже не услышит они никак не повлияют. То ли дело, удар, не просто там удар по щеке, а удар, который заслужил, и удар после которого сказать нечего, и просто стоишь и "проглатываешь". Вот тогда скверно становиться. Хотя это уже от цели зависит - хочет Лена нанести товарищу удар, или себя успокоить как-то данным постом.

Quote
память
поначалу это всегда - просто память. А потом время рассудит - тёмное пятно или светлое. Скорее всего, всё-таки воспоминания останутся чистые и ясные, добрые, тплые, как солнце на рассвете))

Светлая память и шрам на лице, как то не сочетаются.

Quote
цитирую Макса Фрая...

Цитата выдалась на тему "борьба человека с оковами судьбы". Получается такой выбор:
1) Забить на любимого полностью, и вдохнуть эту самую "свободу".
2) Или же постепенно-постепенно восстановить это дело.

Ради какой-то незримой свободы ты бы выбрала первый пункт?

 
АлёнаДата: Четверг, 01/Июн/2006, 13:41:30 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Реван, спорить не буду - меня по щекам не били, да и слов таких не говорили, так что... smile
Quote (Реван)
Светлая память и шрам на лице, как то не сочетаются.

даже шрам на сердце неплохо сочетается со светлой памятью smile если умеешь прощать и любить.
Quote (Реван)
Цитата выдалась на тему "борьба человека с оковами судьбы".

почти так. Если испытаешь ужке все способы и поймёшь, что так больше нельзя - это судьба. И либо дальше ждать непонятно чего (чего, возможно, и не будет), либо действовать.
Quote (Реван)
Ради какой-то незримой свободы ты бы выбрала первый пункт?

я уже его однажды выбрала, если уж на то пошло... по другой причине. Хотя что-то было и от свободы...


Cras, cras, semper cras!
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 13:54:36 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
спорить не буду - меня по щекам не били, да и слов таких не говорили, так что... smile

Наверное, ты имела ввиду, что ты никого не била по щекам :). А вот меня, в свою очередь, то же не били :).

Quote
даже шрам на сердце неплохо сочетается со светлой памятью smile

А если это предательство и нож в спину? Это не по теме, это так, совет взять. Есть тут у меня, свои демоны <_<.

Quote
если умеешь прощать и любить.

И если субьект тоже это умеет :). Иначе как можно дружить с врагом?

Quote
я уже его однажды выбрала, если уж на то пошло... по другой причине. Хотя что-то было и от свободы...

"Народ освобожден, но счатслив ли народ?" (Некрасов кажись smile )

 
АлёнаДата: Четверг, 01/Июн/2006, 14:01:33 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Реван)
Наверное, ты имела ввиду, что ты никого не била по щекам :).

нет, я имела в виду то, что и сказала)))
Quote (Реван)
А если это предательство и нож в спину?

от любимого человека? не знаю... для начала надо это просто пережить. Нелегко, наверное...
Quote (Реван)
И если субьект тоже это умеет :). Иначе как можно дружить с врагом?

не обязательно) если ты сам умеешь, то врагом он уже не будет) да и дружить не обязательно - можно просто простить и никогда больше не увидеть)
Quote (Реван)
"Народ освобожден, но счатслив ли народ?" (Некрасов кажись )

хих)) ненавижу Некрасова..))
а народ счастлив, да...))) может быть, через долгое-долгое время, но всё равно)


Cras, cras, semper cras!
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 14:08:33 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
от любимого человека? не знаю... для начала надо это просто пережить. Нелегко, наверное...

Значит, я на верном пути :).

Quote
просто простить и никогда больше не увидеть)

Зачем прощать, если все равно не увидишь? Пусть субьекту тошно будет. Если, конечно же, это предательство и нож в спину smile

Quote
хих)) ненавижу Некрасова..))

Да я тоже с Фраем не в ладах))

Quote
а народ счастлив, да...))) может быть, через долгое-долгое время, но всё равно)

Может с того момента, когда новый субьект появиться?

 
АлёнаДата: Четверг, 01/Июн/2006, 14:14:55 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Реван)
Значит, я на верном пути :).

"Вег'ной дог'огой идёте, товаг'ищи!" (с) biggrin
Quote (Реван)
Зачем прощать, если все равно не увидишь? Пусть субьекту тошно будет.

ну а тебе-то какая с этого радость?)))
Quote (Реван)
Да я тоже с Фраем не в ладах))

хих!)) ты это погромче скажи, форумчане будут в восторге! smile шутю опять же)))

Quote (Реван)
Может с того момента, когда новый субьект появиться?

тут такая фишка... субьектов может быть хоть параллельно пять штук, только это вообще ничего не меняет... а новая любовь (ух, какие высокие материи, пора с этим завязывать... ;)), скорее всего, появится ещё очень не скоро, так что лучше учиться счастью просто так)))


Cras, cras, semper cras!
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 14:20:44 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
ну а тебе-то какая с этого радость?))

В мести. Они животные, и я убью их словно животных :)) лол

Quote
хих!)) ты это погромче скажи, форумчане будут в восторге!

ТОВАГИЩИ! МАКС ФРАЙ МНЕ НЕ НАВИЦЦА!!!
Достаточно? smile

Quote
тут такая фишка... субьектов может быть хоть параллельно пять штук, только это вообще ничего не меняет... а новая любовь (ух, какие высокие материи, пора с этим завязывать... ;)), скорее всего, появится ещё очень не скоро, так что лучше учиться счастью просто так)))

Я под субьектом подразумеваю высокие материи, а не тех, "с кем мутить надо" (С) :).
Хотя и последние могут перерасти в высокие материи, если вот так вот не поступать опрометчиво smile

 
АлёнаДата: Четверг, 01/Июн/2006, 14:24:56 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Реван)
ТОВАГИЩИ! МАКС ФРАЙ МНЕ НЕ НАВИЦЦА!!!
Достаточно?

нет, это раздел (ну. в смысле "Проза и поэзия") кроме меня, Лены и Мистика всё равно почти никто не читает biggrin
Quote (Реван)
Они животные, и я убью их словно животных :)) лол

живодёр! wacko
Quote (Реван)
Хотя и последние могут перерасти в высокие материи, если вот так вот не поступать опрометчиво

рассуждаешь, как моя бабушка biggrin

ЛЕНА, ПРОСТИ МЕНЯ, СВОЛОЧЬ ТАКУЮ, НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ФЛУДИТЬ В ТВОИХ ТЕМАХ!!!
надеюсь на это.. happy


Cras, cras, semper cras!
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 14:30:41 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
рассуждаешь, как моя бабушка

Да, безусловно, мы с твоей бабушкой - мудрейшие люди :).

Ладно, Фрая как нить потом облоханю, и на живодера промолчу, ибо действительно оффтоп. И перед Леной извиняюсь :).

P.S. И наконец, в качестве примера. Вот смотри Ален, какие мы в начале красивые посты писали! А что в конце - флуд флудом! А ведь это неизбежное явление. Это ведь не значит что мы перестанем с тобой общаться? Таже фигня с отношениями, просто чуть посложнее.

 
НавекиДата: Четверг, 01/Июн/2006, 15:02:52 | Сообщение # 16
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Так... Буду постепенно отвечать... Ну вы и наговорила... wacko
Quote (Реван)
Любовь осталась или нет?

Такая, какой была - нет. Какая-то нежность осталась. Благодарность за то, какой я стала. Особенно - второе.
Quote (Реван)
Шрам на переносице - темное пятно твоей жизни или память о лучших временах?

Это просто память.
Quote (Реван)
Ты кинула любимого из-за того что он "себя больше всех любил"?

Да нет, кончено. Сама себя люблю больше всех. wink
Тут скорее просто не сложилось. Слишком тяжело было с человеком.
Quote
Отношения должны переживать взлеты и падения, радости и разочарования, должны строятся со временем, должна укрепляться их прочность, а вот так одним махом, взять и все похерить - это на мой взгляд глупо

Глупо. Но есть одно большое "НО", которое я не могу сформулировать. wacko Как только соображу - скажу.
Quote (Реван)
Еще бы пощечину ему зарядила, ей-богу :).

Ах ты подлец! *хрясь!* Не в моем стиле, ага. wink Лучше в глаз. =))
Quote (Реван)
Хотя это уже от цели зависит - хочет Лена нанести товарищу удар, или себя успокоить как-то данным постом.

Ни то, ни другое. Успокоилась я давно. Просто хотелось в конце истории поставить точку. Хорошая такая точка получилась. wink
Quote (Реван)
Светлая память и шрам на лице, как то не сочетаются.

Да какой там шрам, собссна. Едва видно. К тому же, светлая память здесь не сочеталась бы, если бы он мне по лицу съездил и остался бы шрам. smile А так это просто след с "тех времен".
Quote (Реван)
А если это предательство и нож в спину?

Зависит от человека, опять же. Я знаю кучу примеров. Некоторые никогда этого не прощают, некоторые предпочитают помнить человека, а не его предательство.
Quote (Алёна)
да и дружить не обязательно - можно просто простить и никогда больше не увидеть)

А можно простить, видеть и улыбаться.Впрочем, это скорее месть, чем прощение будет.
Quote (Реван)
Значит, я на верном пути :).

Переживаешь нож в спину? surprised

Добавлено (01/Июн/2006, 15:02:52)
---------------------------------------------
Реван, Алёна, Ой, белые и пушистые вы мои. =) Сама невинность. =)
Ну, подумаешь, пофлудили. Я теперь,что, в каждой своей теме табличку буду вешать "Флудите на здоровье!"? )) Я никогда не против флуда и разговоров. =) Сама такая. wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 17:08:14 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Я никогда не против флуда и разговоров. =)

Я честно говоря, тоже не против - почему на "родном" форуме Джыдаи не могут поболтать?
Не знаю, возрождается ли тема, но мне поставлены вопросы. И я на них отвечу.

Quote
Переживаешь нож в спину?

Этот вопрос уже по АйСикЮ обсудили smile

Quote
А можно простить, видеть и улыбаться.Впрочем, это скорее месть, чем прощение будет.

Ну это смотря кто кого кинул smile Хитрая Лена smile

Quote
Зависит от человека, опять же. Я знаю кучу примеров. Некоторые никогда этого не прощают, некоторые предпочитают помнить человека, а не его предательство.

Я спрашиваю, как бы вы поступили.

Quote
Тут скорее просто не сложилось. Слишком тяжело было с человеком.

Ха! Так ведь при большой любви это "слишком тяжело" должно исчезнуть\стать незаметным? Два варианта - ты либо нетерпелива, либо это не любовь, а так, понты. "Мутить ведь с кем-то надо" (С) Алена smile

Quote
о есть одно большое "НО", которое я не могу сформулировать. wacko Как только соображу - скажу.

Давай-давай, интрига появилась smile

 
НавекиДата: Четверг, 01/Июн/2006, 18:14:36 | Сообщение # 18
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Реван)
Ну это смотря кто кого кинул

Я же говорю - возможны варианты.
Quote (Реван)
Хитрая Лена

tongue
Quote (Реван)
Я спрашиваю, как бы вы поступили.

Зависит от того, кто. Скорее всего простила бы, как последняя дура.
Quote (Реван)
Два варианта - ты либо нетерпелива, либо это не любовь, а так, понты.

Э.... Нэ... wacko Я слижком легкомысленна. wink
Quote (Реван)
Давай-давай, интрига появилась

Подумаю, ага.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 19:00:42 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Я же говорю - возможны варианты.

Какие тут варианты? Ты кинула, ты и мстишь smile

Quote
Зависит от того, кто. Скорее всего простила бы, как последняя дура.

Мда. Не, я не созрел для такого :). Может, когда Рыцарем-Джедаем стану smile

Quote
Подумаю, ага.

Быстрее бы.

 
НавекиДата: Четверг, 01/Июн/2006, 19:09:52 | Сообщение # 20
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Реван)
Какие тут варианты? Ты кинула, ты и мстишь

Чёрт, я запуталась. wacko О чем мы, собссна?
Quote (Реван)
Не, я не созрел для такого :).

Разумеется. Ты не последняя дура. wink tongue
Quote (Реван)
Быстрее бы.

Это сложно. sad


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
РеванДата: Четверг, 01/Июн/2006, 19:20:08 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Думай, и пиши ГРОМАДНЫЙ пост, а то если NewHope сюда зайдет... будет страшно. Это уже точно рассадник флуда. smile
 
MerkusSДата: Пятница, 02/Июн/2006, 03:20:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
нет, это раздел (ну. в смысле "Проза и поэзия") кроме меня, Лены и Мистика всё равно почти никто не читает

весьма наивно... ) напрасно вы так думаете... если не пишут, это не значит, что не читают...

Ллейя,
Завтра лучше чем вчера.
Свежий ветер, пыль подняв,
Танцует до утра.
Еще не вечер
Надеюсь время лечит

Вылечит и нас...
©Серьга - Еще не вечер

 
Mystic_NihilisticДата: Пятница, 02/Июн/2006, 03:30:25 | Сообщение # 23
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ох блин... я паццтулам, граждане. tongue

ыыыыыыыы! - если чесна. smile (как у Фрая, так нелюбимого Реваном smile wink )

Нащщет Фрая - его есть за что нелюбить, не спорю. но ваще до явной неприязни дойти - это сложно. smile мне чес гря неохота - всё-таки сказка... smile многие люди любят очаровываться сказками. я вот ож попробовал. понравилось. smile

ну то что я грю оффтоп вообще-то...

А вообще из всего вышесказаноого выбирать нечего - если уж комментить - так всё! smile Одно сказать могу - тайное предательство - самая жуткая штука на Земле.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
РеванДата: Пятница, 02/Июн/2006, 14:37:36 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лена, мы тебя все ждем :).

Алена, с Фраем все устраивает? :). Кстати, да, забыл
Quote
живодёр!

Маньячка tongue

 
АлёнаДата: Пятница, 02/Июн/2006, 17:24:47 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Реван)
Алена, с Фраем все устраивает? :)

ага, кнопочка была просто шедевральная biggrin
Quote (Реван)
Маньячка

"ещё и лунатик" (с) Реван
tongue


Cras, cras, semper cras!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » ...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с) (Я обещаю, боли не будет, будет остаточность.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: