Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Это не больно. (разлюбилось)
Это не больно.
НавекиДата: Воскресенье, 13/Авг/2006, 02:36:45 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Проводить рукой по волосам. Вот и осень. Мне дышится, понимаешь, дышится?
Это все было не больно и, в общем-то, не очень и нужно. Это быть одинокой в толпе и выплакивать одинокость (не одиночество!) под поводом проблем. Просто просыпаться не очень то хочется, улыбаться зеркалам и красить глаза, чтобы потом, ругаясь, смывать потекшую тушь. Это понимать, как ошибалась, насколько была не права. Фатальная ошибка.
Не стоит смотреть на часы. Если время пришло, значит, друзья, уходите. Я привыкла выть в одиночку. Уходите, со мной ничего не случится.
Это просто плакать другому в плечо и всхлипывать, когда называют сестрой. Вас всегда было двое, всегда на уровень выше. А тех, кто сильнее нельзя ни о чем просить.
Это будто не слышать просьбу молчать. Реветь на злобу, чувствовать боль в висках. Держать осанку, через силу дышать, глотать валерьянку и улыбаться, теряться. На злобу. Это единственный стимул делать хоть что-то. Хотя бы не привыкать.
Это как биться в истерике, а потом засыпать на кровати, свернувшись клубком.
Это просто не холодно. Ты всегда такой ледяной...
Это просто исчезнуть, заснув, а потом вернуться. В тот же мир, в тоже тело, что на той же кровати клубком. Но без тебя.
Это не больно.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Это не больно. (разлюбилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: