Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Вопросы, идеи, предложения... (...по разделу и вообще :))
Вопросы, идеи, предложения...
АлёнаДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:05:26 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
нехорошо, дамы и господа, флудить в темах с произведениями - и автору обидно, да и вообще офф-топ wink
так что если есть какие-нибудь интересные мыслИ и вопросы на тему, как нам оживить раздел творчества или вообще о чём угодно - вам сюда happy


Cras, cras, semper cras!
 
АлёнаДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:12:01 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
часть офф-топа из темы "Невысказанные чувства" переношу сюда))

Cras, cras, semper cras!
 
Dafna-NДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:12:11 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Возможно, мое сообщение не в тему, но из всего прочитаного сообщение "в тему" я увидела только одно. Так почему бы не создать отдельно тему для разбора стихов?

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:12:21 | Сообщение # 4
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Мысль любопытная... прошу прощения кстати за безпричинный флуд - болезнь это такая...

Впрочем надо ещё посмотреть - не настолько всё-таки много стихов выкладывается...


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
АлёнаДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:12:31 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Dafna-N)
Так почему бы не создать отдельно тему для разбора стихов?

Dafna-N, если я правильно понимаю суть раздела, то функции у него почти как у литературных сайтов: автор вывешивает своё произведение, а читатели его комментируют, критикуют, оценивают и т.п. Причём критика относится как к содержанию, так и к форме. То есть, раздел для того и создан, чтобы "разбирать" стихи, если у кого-то возникнет такое желание))) причём каждое конкретное произведение в теме, где оно висит. Если создавать отдельную тему, будет только лишняя путаница.


Cras, cras, semper cras!
 
Dafna-NДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:12:41 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
2 Алена: я уже поняла, поэтому прошу всех меня извинить. cry

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
АлёнаДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:12:51 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Dafna-N, да всё в порядке))
а вообще, если будут ещё какие-нибудь интересные предложения по поводу того, что ещё можно сделать с этим разделом - будет очень интересно послушать, а то как-то творчество у нас загибается потихоньку...(((


Cras, cras, semper cras!
 
Dafna-NДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:13:01 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
2 Алена: Я вообще считаю, что отдельно должны быть стихи, отдельно проза, а отдельно обсуждения. Но вообще идея произведение - обсуждение мне нравиться больше. Просто надо агитировать народ что б писали. Ну или хотябы обсуждали. Так как некоторые (не быдем называть имен) удивляются, как я могу всему давать рецензию. А я просто пишу свои мысли в связи с этим произведением. Если будут отзывы, то будут и произведения, логично?

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:13:11 | Сообщение # 9
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Не совсем. smile Впрочем... зерно истины в твоём увтерждении разумеется есть. smile

Просто я сам уже как-то разленился - ни времени, ни таланта нету, ну чего мучить мозги нормальных здоровых людей. biggrin


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Dafna-NДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:13:21 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, даже если нам не понравиться, мы можем посоветовать, что исправить, и возможно со временем (если это понравиться) станеш если и без таланта, то с умением это точно.

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 18/Окт/2006, 09:13:31 | Сообщение # 11
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ой, я, как говорил маэстро Матиньи в "Сатисфакции" - "Всё-таки редкостный тупица и бездарь". Так что лучше не стоит и пытаться.

что-то совсем заоффтопил тему. Нехорошо. Предыдущий раз за подобный оффтоп трёхдневную молчанку заработал... так что лучше я помолчу. sad


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
МаргаритаДата: Среда, 18/Окт/2006, 18:02:37 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
не ф тему, я в курсе, но - из "Новых сообщений" эта тема смотрится как двух-страничная. =) а тут всего одна =) исправьте, м?


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
АлёнаДата: Среда, 18/Окт/2006, 21:42:56 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Мара, чёрт, и правда... а с утра оно ещё круче глючило... а что с такой пакостью делать?... sad

Cras, cras, semper cras!
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 19/Окт/2006, 03:25:39 | Сообщение # 14
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Две страницы делать! biggrin Нафлудить вообщем... а предложений честно говоря нет, и я реально затыкаюсь. wink

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Dafna-NДата: Четверг, 19/Окт/2006, 17:25:32 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, Если нет предложений, то надо не затыкаться, а выкладывать свои произведения!!! Которые мы с удовольствием почитаем и на которые мы будем реагировать!

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
НавекиДата: Пятница, 27/Окт/2006, 15:30:33 | Сообщение # 16
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Слушай, Алён... я вот думаю (!!!) - создать что ли для наших талантов темку про вдАхнАвение и прочее-прочее.
Кудыть ее пихать - вот в чем вопрос? Сюда (но тогда ее, наверное, пришпилить надо, дабы в творчестве не потерялась) или в кантину?


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Пятница, 27/Окт/2006, 19:36:13 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Ллейя
Quote (Ллейя)
я вот думаю (!!!)

не прибедняйся, ты не так уж редко на самом деле думаешь wink smile
Quote (Ллейя)
создать что ли для наших талантов темку про вдАхнАвение и прочее-прочее.

а вот я сейчас нормально думать неспособна... wacko поясни, плиз, что за темка? в ней обсуждать, где кто черпает вдохновение или что?)))
Quote (Ллейя)
(но тогда ее, наверное, пришпилить надо, дабы в творчестве не потерялась)

лол... к сожалению, в творчестве сейчас ничего не потеряется - тут таааакой застой.... dry
но вообще никаких проблем, если создашь тут - пришпилю)) если в кантине - кто-то другой (там ведь Мара модер?..) её прицепит)))


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Пятница, 27/Окт/2006, 19:51:27 | Сообщение # 18
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Алёна)
не прибедняйся, ты не так уж редко на самом деле думаешь

редко=)
Quote (Алёна)
поясни, плиз, что за темка? в ней обсуждать, где кто черпает вдохновение или что?)))

меня волнует вопрос, что важнее - здоровый сон или очередная фихня?))

ладно, потом. Сейчас влом.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Пятница, 27/Окт/2006, 19:55:56 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Ллейя, важнее здоровый сон, потому что очередная депрессивная фигня - это как проклятие. Хоть и безумно красиво, но кроме воспоминаний о боли никому ничего не приносит. А после здорового сна, глядишь, и настроение выправится, а с твоим талантом написать что-то красивое да плюс позитивное - вполне релаьно, главное как раз-таки попасть в настроение wink

Cras, cras, semper cras!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Вопросы, идеи, предложения... (...по разделу и вообще :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: