Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Истерика (некрасиво)
Истерика
АураДата: Пятница, 01/Дек/2006, 18:14:34 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ллейя, просто мне не осталось кого любить.Я уже не один раз пыталась свести счеты с жизнью.Не получилось.Видно,не судьба.Но...

Будь...
 
ASSAДата: Суббота, 02/Дек/2006, 16:43:43 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Аура, недавно мы с подругой написали очередной бред на тему суицида. Сколько раз писали - как ни старались, героиня всегда выживала. Если не получается, то не надо пробовать. Я согласна с Ллейей, не нужно сдаваться. Если хочешь умереть - сделай это ярко. И с пользой для окружающих. А тихая сметрь ни чего не изменит. Я не знаю, что ТАМ, но уверено, что не лучше.

Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, а этого не может быть.
Не витай в обляках без дела - строй воздушные замки!
Вечность влюблена в творения времени.
 
НавекиДата: Воскресенье, 03/Дек/2006, 03:30:22 | Сообщение # 28
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
извиняюсь, пока ноу комментс, а то сейчас наговорю вам тут призывов к массовому суициду...
*ноет* пустите меня свернуть себе шею... Я тоже мегапозитивен.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 03/Дек/2006, 05:13:40 | Сообщение # 29
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Гм. Граждане, надо постараться выкинуть даже понятие "суицид" из своей головы. Поверьте, любой суицид это слишком некрасиво, чтобы можно было подумать, что сделано всё из высоких (да хоть из низких) чувств. Я ещё никому из вас этого не говорил, да и дальше молчать буду, но несколько "удачных" примеров видел. Мне по горло хватило понять, что же такое суицид.

Ничего.

И до сих пор если я начинаю замечать, что меня тянет на какие-то самоубийственые вещи, которые по сути тоже суицидальны, я когда тянет неплохой эдакой силой физически просто, я всегда себя не просто торможу, а ещё иду и позитив себе устраиваю. smile Ну или хотя бы до среднего состояния догоняюсь.

Неправильно это всё потому что.

Потихоньку просто выбрасывайте понятие "самоубийство", "суицид", "свести счёты с жизнью", и т.д. из своего личного словарного запаса. Да и запаса окружающих. Я не буду говорить зачем и почему - предоставляю догадаться об этом самим героям.

Как говорится лучше всего понимает тот, кто понял сам.

Просто забудьте, что есть такое явление.

Поверьте, после этого даже жить немного проще станет. wink


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
НавекиДата: Воскресенье, 03/Дек/2006, 12:50:07 | Сообщение # 30
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, на самом деле - суицид это крайне эгоистичное чувство.
А, ладно. Жить будем, наверное.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 03/Дек/2006, 18:24:14 | Сообщение # 31
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ллейя, дело говоришь. smile

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
АураДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 16:06:44 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
Жить будем, наверное

Вот то-то и оно,что наверное


Будь...
 
НавекиДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 20:06:36 | Сообщение # 33
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Аура, если постараться - будем. хотя бы назло. наверное, кое-кто прав и в какой-то степени мы сами хотим так существовать. это ведь так классно - быть бедным и несчастным. и депрессивным.

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
ASSAДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 20:46:42 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
это ведь так классно - быть бедным и несчастным. и депрессивным.

Ага, все сочувствуют, жалеют, приятно. А думали ли мы когда-нибудь, что мы тоже можем пожалеть кого-то? Пусть этот человек тоже только притворяется депресивным, бедным и несчастным, но все равно, это приятнее, чем когда жалеют тебя. К тому же, в конце концов, тебя могут перестать жалеть. Всем просто надоест. Смысл? Все равно ни как не реагируешь. По этому лично я в период склонности к суициду разозлилась на людей, которые меня начали отговаривать. И решила жить им на зло. Доотговаривались? Вот вам же хуже будет! И ничего. Даже весело было, когда на весь мир злилась, с подругой в каждом рассказике всех убивали. Теперь с той же подругой весь мир люблю. Подумай, Аура, может, ты тоже найдешь такую подругу. Пусть вы потом и поссоритесь, но сейчас, период морального упадка, вы переживете вместе.


Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, а этого не может быть.
Не витай в обляках без дела - строй воздушные замки!
Вечность влюблена в творения времени.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Истерика (некрасиво)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: