Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Истерика (некрасиво)
Истерика
НавекиДата: Пятница, 27/Окт/2006, 14:52:36 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Здесь за день проходит пара жизней.
Здесь вечность измеряет слово "сутки".
Мы станем здесь сильнее и капризней -
Имеем право. Уж слишком души чутки
К чужим смертям. Призвание любить
Приравнивается к "смертельно ранить".
Я вправлю тебе крылья, буду выть,
ты - ненавидеть. Молю, сотрите память.
Врачей не любят. А меня вдвойне
За то, что обнажаю душу. За слово
"Извини". За боль. За то, что я вовне
всей этой грязи. Я тоже нездорова.
В висках прижился страх. В глазах
тоска. Нас предал этот мир. Ты мечен
Небом. Это странно - Небо все в бинтах.
Оно смягчало нам удары. И намечен
Дальнейший путь. Лечить и провожать
за грань- Судьба, начертанная мелом
на ладонях. Так больно падать на кровать,
как будто чувствуя, что тело под прицелом...
И после с комом в горле понимать,
что плачу я сейчас над мертвым телом.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Dafna-NДата: Пятница, 27/Окт/2006, 15:03:00 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здорово. Люблю стихотворения "без смысла". Понимаешь, только когда начинаешь разбираться. Сейчас многие, к сожаленью, пишут все напрямую, а иногда хочется подумать.

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
НавекиДата: Пятница, 27/Окт/2006, 15:26:25 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Dafna-N, ну, я не сказала бы, что тут не "напрямую". Просто, слава Богу, не всем приходится такое пержить и понять.
хотя, может, я уже просто на автопилоте все запутываю. просто потому, что специально тут не придумаешь - "думать больно" (с) марат


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АураДата: Пятница, 27/Окт/2006, 20:43:38 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да...души чутки...души больны...такли надо их обнажать,если внутри одна боль?Я тоже задаюсь жтим вопросом.Только молчать тоже как-то не получается...

Будь...
 
НавекиДата: Пятница, 27/Окт/2006, 20:59:48 | Сообщение # 5
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Аура, надо. Пусть страшно, пусть больно - надо. Иначе все это будет продолжать гноиться. И чем быстрее, тем лучше.

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АураДата: Суббота, 28/Окт/2006, 16:58:56 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Надо,знаю,что надо...Просто боюсь,что ведь и во мне можно найти что-то неприятное,дикое,некрасивое.Такое,о чем я и сама не знаю.да,я знаю свои недостатки,но не о них речь.Дело в другом.В черных сторонах души....

Будь...
 
Dafna-NДата: Суббота, 28/Окт/2006, 20:10:45 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Аура, черные стороны есть у всех, и не надо их прятать. Если кто-то найдет их в тебе, то ты можешь их истправить, или хотя бы будешь знать, что они у тебя есть. А это бывает полезно,..

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
НавекиДата: Суббота, 28/Окт/2006, 20:48:41 | Сообщение # 8
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Аура, именно поэтому и надо. Иначе это темное множится из-за горечи и из-за того, что не можешь простить.
учись правильно это воспринимать. Не должно быть страха. Сброс "старой шкуры" следует воспринимать спокойно. И жить дальше обновленным.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АураДата: Понедельник, 30/Окт/2006, 15:46:00 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А если под этой шкурой уже ничего не осталось?...Голые кости.Последняя кожа - и та тлеет на плечах...

Будь...
 
НавекиДата: Понедельник, 30/Окт/2006, 16:24:17 | Сообщение # 10
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Аура, тогда ты бы об этом не задумывалась.
трупы не размушляют. даже живые.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
ASSAДата: Понедельник, 30/Окт/2006, 16:35:32 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Живые трупы много чего не делают. Например, они не чувствуют.

Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, а этого не может быть.
Не витай в обляках без дела - строй воздушные замки!
Вечность влюблена в творения времени.
 
НавекиДата: Понедельник, 30/Окт/2006, 16:39:07 | Сообщение # 12
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
ASSA, угу. не чувствуют, не думают, не верят, не ждут и так далее по списку.

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АураДата: Понедельник, 30/Окт/2006, 18:31:37 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Зато трупы тоже хочут кушать.Прям как я.А в холодильнике пусто...
А если серьезно,то откуда нам знать,что есть послесмертие...


Будь...
 
ASSAДата: Понедельник, 30/Окт/2006, 19:10:56 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Аура, и лучше, если не узнаем. Ведь жить буз души - это ужасно.

Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, а этого не может быть.
Не витай в обляках без дела - строй воздушные замки!
Вечность влюблена в творения времени.
 
АураДата: Вторник, 31/Окт/2006, 16:38:58 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А жить с душой,которая не причиняет ничего,кроме мук?Разве это не ужасно?Лучше быть с ледяным сердцем,чем с растоптанным и разорванным в клочья...

Будь...
 
НавекиДата: Вторник, 31/Окт/2006, 17:46:43 | Сообщение # 16
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (ASSA)
Ведь жить без души - это ужасно.

в смысле без души? где? в послесмертии или как? не поняла :\
Quote (Аура)
Лучше быть с ледяным сердцем,чем с растоптанным и разорванным в клочья...

Каждый выбирает для себя (с) но по-моему это не лучше. Хотя, может, это только мое восприятие реальности и только мой смысл.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АураДата: Четверг, 02/Ноя/2006, 18:32:07 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Реальность?...Что есть реальность...

Будь...
 
НавекиДата: Четверг, 02/Ноя/2006, 19:11:11 | Сообщение # 18
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
вопрос не в реальности) для меня все что угодно - реальность. даже самый бредовый бред.

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АураДата: Понедельник, 13/Ноя/2006, 15:51:02 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
реальность многогранна.но что за гранью,ты никогда не задумывалась?
никогда не пробовала умереть?


Будь...
 
НавекиДата: Суббота, 18/Ноя/2006, 13:29:40 | Сообщение # 20
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
я много, что пробовала
не вижу смысла теперь в умирании. скажем так, если я решу бросить все то, что я своей кровью, болью и страданиями заработала, то у меня есть другой выход. Но мне сейчас этого не хочется. Я просто хочу пожить, как обычный человек. Потому что после всего, что было оказалось, что остались друзья. Потому что оказалось, что любить все еще умею)
просто надо суметь подняться и идти дальше. Не смотря ни на что.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АураДата: Среда, 22/Ноя/2006, 16:34:33 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А если не получается жить как обычный человек?Если не можешь жить как прежде?Если тебе смотрят вслед как прокаженной,кто-то презрительно кривится,а кто-то крутит пальцем у виска?

Будь...
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 23/Ноя/2006, 00:26:00 | Сообщение # 22
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Тогда нужно жить как необычный человек. wink

Нужно найти в себе силы одновременно быть айсбергом... и тропическим солнцем.

На всё - одна реакция - быть айсбергом.
На всё - одни поступки - быть солнцем.

И если смотрят вслед и крутят пальцем у виска... их проблемы.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
SoulReaverДата: Суббота, 25/Ноя/2006, 02:55:21 | Сообщение # 23
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Да это уже какойто офф-топ в этой теме, но Я всё равно скажу!!!
Скажу и полностью поддерду Мистика))) Не надо обращать внимания и наоборот видеть в этом хорошую сторону- если бы была прокажённой ни кто бы на тебя внимания не обращал ...а так все от тебя глаз отвести не могут)))
Я частенько в универе слышу глухое хихиканье за моей спиной, что типа Я джедай))))
И ничё, по-моему даже прикольно...тока начал учится а меня уже знают.....может с этого и начинается слава... wacko smile


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
Дарт_БаруносДата: Суббота, 25/Ноя/2006, 15:37:45 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Лично мне об этом не известно... Надо мной очень мало кто стебётся, и в основном те, кто меня совсем не знает... Те, кто меня знает, никогда не стебётся и не задевает меня разными подколками и т.д.... Ибо знают, что я на это всёравно не реагирую, и потому смеяться надомной бесполезно...
Ну, это я такой, а вы, быть может, другие...


"Solve et coagula..." - В соответствии с той ситуацией, в которой ты находишься, сосредоточь или распыли свою энергию...

Шаг мой нетороплив и твёрд...
 
НавекиДата: Суббота, 25/Ноя/2006, 17:19:18 | Сообщение # 25
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Аура, надо начать заново. Подняться, разогнуться, найти занятие, найти цель и жить хотя бы назло. Хочешь умереть? Давай. Встань и иди. Если ты хоть чуть-чуть себя и людей, которые тебя сопровождали по жизни, ценишь, то не будешь втихушку резать вены. Встань и иди. Рискни, посмотри _должна ли_ ты умереть. Едь до ближайшей "горячей точки" и рискни. Да, я сейчас очень резко говорю. Я сама очень слабый духовно человек и постоянно хочу лечь и умереть. Но надо, надо, надо подниматься, вставть и идти. Ради себя. Ради любимых. Я могу долго приводить примеры людей, которых я больше жизни люблю. Которым было дико больно, но которые смогли подняться. И живут. И все помнят. Но живут. Просто потому что осознали, что должны жить, пока это возможно. Должны помочь тем, кому могут. Чтобы кому-то еще не было так больно, как им.
А смеются... просто придется осознать, что всегда найдется тварь, которой захочется воткнуть тебе в спину заточку и еще больше тварей захотят на это посмотреть. И из-за них расставаться с жизнью? Они даже мизинца твоего не стоят, милая. Правда.
"Как теперь с таким грузом ползти мне дальше
Легче нажать на спуск, но неужели
Ничего нельзя изменить, трудно поверить
что в таком возрасте все закончилось
Должна наступить полоса новых возможностей
Сложно, но всё же желательно подняться
Во весь рост с размаха копать своё счастье
Нужна только энергия для нового броска
И отодвинет смерть тогда свой белый оскал"
(с)

P.S.: а вообще если захочешь поговорить - стучись в асю. я рада буду. честно.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Истерика (некрасиво)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: