Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » У меня не бывает истерик и депрессий. (Просто иногда я вспоминаю, что капля тебя все еще...)
У меня не бывает истерик и депрессий.
НавекиДата: Среда, 13/Дек/2006, 19:57:25 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
ты рисуешь кровью на моем виске иероглиф "вечность". ты проводишь пальцами по моим губам - рисуешь "сумашествие". Мы пели, пока не сорвали голос. Ты целовал меня, пока мы не срослись телами...
ты входишь в меня белым запретным порошком. ты учишь меня, как тогда. у тебя на спине выцарапано sex, drugs and rock-n-roll. мы неразлучны. мы всегда будем вместе. ты всегда будешь любить меня. я всегда буду любить тебя. всегда. ты одел на мой палец кольцо и сказал, что мы обручены.
ты научил меня любить боль. каждая моя ночь с тобой это блаженство, это вершина того, что называют любовью и садомазохизмом. ты - это единственное, что вызывает у меня эмоции.
ты целуешь мои запястья. проводишь кончиком языка по коже, оставляя влажный след, повторяя узор вен. ты сидишь рядом со мной на крыше высотки, свесив ноги вниз. ты держишь меня за руку, когда я глотаю разноцветные шарики таблеток.
У меня не бывает истерик и депрессий. Просто иногда я вспоминаю, что капля тебя все еще есть в моей крови, Суицид.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » У меня не бывает истерик и депрессий. (Просто иногда я вспоминаю, что капля тебя все еще...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: