Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » мой стальной. (флудерствую)
мой стальной.
НавекиДата: Понедельник, 02/Апр/2007, 21:52:52 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
сожгу все свои фотографии, удалю все файлы. исчезну. пропаду. уйду в никуда и нигде. может быть ты хоть тогда вспомнишь обо мне. как тогда, до звенящих нервов резко: "вернись". и совру ли, сказав, что жила все это время только ради того, чтобы признал? мой сероглазый князь. мой стальной. последний ублюдок. ле-дя-ной. равнодушный.
все записи мои - только тебе, только о тебе, кого бы не любила, кого бы не ненавидела. за каждым словом - твоя усмешка. столько времени прошло. наваждение не проходит. падение на колени. излом. сломал мою гордость, растер в порошок мою веру в себя. знал. последней попыткой увернуться от ледяных шутливых слов "люблю тебя". уже давно не. но не могу забыть.
ненавижу себя. маленькую и глупую. слабую. не-гордую. покорную. мой стальной.
не забываю.
не могу заставить себя забыть.
ненавижу себя. недостойную. недостаточно хороша. достигла своего предела. все равно недостаточно.
когда я умру, в тебе ничего не сломается. но хочется верить, что это покажется тебе красивой историей, мой стальной.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » мой стальной. (флудерствую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: