Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маргарита, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » ЛайтКон-2008 - отчеты
ЛайтКон-2008 - отчеты
TychoДата: Суббота, 06/Сен/2008, 01:24:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
В этом году для многих ЛайтКон начался на неделю раньше, когда приехала Эльвинг.
Правда, вначале счастье привалило Томску, а не нам smile А потом в четверг приехали самарцы, и закрутилось.

По-прежнему не могу вспомнить, кого же мне напоминает Нерев - определенно кого-то из москвичей; но впечатление этот товарищ производит ой-ей-ей какое smile Если у них в Самаре таких хотя бы несколько, стоит подумать об эмиграции туда. Очень радостно было вновь увидеться с нашим замечательным Барссом; правда, общение получилось не очень долгое, но ради него стоило приехать из Академа smile

В первый день Конвента в этот раз все сложилось более четко, чем всегда (как казалось поначалу) - для всех приезжающих нашлись встречающие, туманным оставалось только прибытие томской делегации вместе с Эльвинг. В надежде, что маршрутка (как было сказано Данвелуром) утром едет быстро, мы с Луи встретились на автовокзале из расчета 3.5 часа на дорогу, как когда-то получилось у Ашкаэля. Ага, конечно. "Маршрутка" оказалась туристическим автобусом и шлепала по дороге все положенные 5.5 часов. За это время до автовокзала успели добраться и Барсс с Неревом и Соней, и Лео с Димой, а Аглахар с Семеном и Патриотом отправились в НГАУ своим ходом (как, в общем-то, и предполагалось для всех остальных, но они решили, что ждать на автовокзале веселее, чем у общежития). Фокусы, ессно, на этом не закончились - после встречи томичей долго пытались созвониться с Джавдетом, потом тринадцатого трамвая ждали 25 минут, успев обсудить все что угодно, составить график дежурств под раковиной и что только не... Само собой, поселение заняло привычные два часа, вот только в этот раз, в отличие от прошлых лет, народ не устраивал файты, а просто тихо ждал.

Собственно Конвент начался со всеобщего перелезания через новый забор стадиона - никто не ожидал, что он будет так мощно замурован, однако джедайская растяжка не подвела. Занятие началось масштабной разминкой под руководством Данвелура - и практически ею и закончилось, по крайней мере, для тех, кому пришлось уезжать в восемь (а некоторым и раньше). Разминка была поистине жесткая, до конца дотянули не все. Мне не повезло - получила солнечный удар по глазам, невзирая на очки, и в оставшейся части вынужденно пропускала все упражнения, где нужно было реагировать на движение. (Где-то в середине было явление нетрезвого и очень шумного местного "авторитета" вида "шишка на ровном месте"). Потом успели немного поработать (я в основном фехтовала с Антоном из Томска, очень своеобразная техника у него), но почти все новосибирцы ушли в восемь - мне и Соне нужно было вовремя уехать домой, Дима и Луи отправились встречать Аню из Томска на автовокзале, Агл и Семен поехали на место ночевки.

В субботу должны были собраться в Нарымском в 11. Увы, кемеровчанам не повезло - транспорт в выходной из Щ ходит нечасто. Опоздали мы на место сбора минут на 20. Разминку в этот день проводила Эльвинг по системе ШС. Разминка была очень тщательная, очень продуманная и оооочень длинная smile минут 100. Некоторые важные элементы из нее перекочуют в нашу - не только расширенную, но и базовую. Что было потом, я помню как-то смутно. Работали с разными людьми. Ходили за блинами. Потом мы с Соней ушли на вокзал покупать билеты для томичей на обратную дорогу. Это был отдельный квест: из общей кассы нас отправили в пригородную под тем предлогом, что там билеты дешевле; в пригородной нас "завернули" из-за того, что мы пришли не с паспортами, а со списком; цена билета постоянно менялась: в четверг мне пообещали 335, Соне в справочной сообщили 325, а продали за 309. Ладно, главное, что билеты все-таки купили, несмотря на беготню. Вернувшись, обнаружили, что пропустили лекцию об истории саберфайтинга sad хоть нас и уверили, что ничего нового рассказано не было, а все ж таки обидно. Под вечер Эльвинг устроила для тренерского состава обучение азам боевой формы ШС. Тоже было много ценного, кое-что определенно прихватизируем. Еще было много забавных моментов. Например, Эльвинг, объясняя какой-то элемент: "А вот так делать неправильно, иначе можно получить в лоб... Черт!.. До знакомства с Витей я считала, что это просто такое выражение!". Утром, во время демонстрации Данвелуром чего-то эдакого: "Это здорово, но это не саберфайтинг!" Вечером - та же фраза в противоположную сторону. Кажется, никто этого не заметил, кроме меня. Тоже вечером, во время обучения по системе ШС, Эльвинг: "Ну, блоки я вам не буду показывать, тем более что мы, скорее всего, теперь будем их пересматривать..." С нашей стороны в ответ: "... а мы - удары!". Жалко, что не все запомнила, и надеюсь, что не сильно переврала.

В этот день заходили в гости Илай и Аннет. Илай поучаствовал в разминке и в нескольких рабочих поединках, а Аннет принесла обещанный Джавдету стафф, но отдала его Лео. Пожалуй, я не буду распространяться на эту тему.

Если второй день был рабочим, то третий - показательным. Ожидалась пресса, которую пришлось передвинуть с 11 на 12-13 часов, и в итоге я так и не знаю, приходили они или нет, или я пропустила их приход из-за подготовки к конкурсу. Дабы не вышло "как вчера", мы с кемеровчанами пришли заранее, а все, напротив, припозднились. Всем очень хотелось разминку по кемеровской системе, но по состоянию здоровья Агла пришлось заменять Семену. Ушуйные растяжки нам не впервой, но все равно здорово smile После этого объявили конкурс импровизаций. В этом году он не был обязательным для всех, и я участвовать не собиралась, но Семен предложил попробовать, и я подумала - почему нет? В итоге все равно вышло не лучшим образом, выступили мы неудачно; Агл после выступления сказал - "Перемудрили". Мы-то думали, что у нас будет самая короткая импровизация, а по факту она оказалась самой длинной. Может, и перемудрили; но, господа, в прошлом году только одна импровизация была короче 30 секунд длительностью, а в этот раз половина их не дотягивала и до 10 секунд. Можно сказать, что мы не просекли общую тенденцию; ну и ладно, зато мы неплохо поработали вместе. Оценки за показанную часть все-таки хотелось бы узнать, конечно smile

В конкурсе импровизаций победила пара Эльвинг-Барсс (у Барсса это второе первое место подряд! ваще респект). Второе место получили Джавдет и Аня, Третье - Нерев и Илья "четвертый".

И, наконец, началось самое интересное - конкурс постановок. В этом году было по две постановки от Новосибирска и Томска. Соня и Луи получили за постановку приз зрительских симпатий, а Луи еще и личную похвалу от Данвелура за редкий для такого малого "стажа" уровень. Второе и третье место достались томичам: Экзару и Павлу - за старую постановку, Ане и Антону - за новую. А первое место заслуженно получил самый красивый файт Западно-Сибирской Академии (а что, кто-то будет спорить?!) - постановка Димы и Трона. Разница между первым и вторым местом составила всего один балл - 69 против 68 - но Экзар и Павел свой файт оттачивали полтора года, а наши свой сделали практически в мае... Так что все честно smile

Еще вручили грамоты за костюмы (Нерев, Экзар, Соня) и грамоты за участие в видео-соревнованиях по хореографии боев в стилистике "Звездных войн". И, наконец, третий приз зрительских симпатий и звание всеобщего любимца получил... Нерев! Двойной респект Данвелуру.

Агл и Семен под присмотром Мары ушли еще до вручения дипломов - кемеровская электричка уходит слишком рано... Потом были проводы томичей со спешным проставлением автографов, а после этого Лео отправился к Трону вместе с Димой, Барсс с Неревом - к Джавдету, а Эльвинг - ко мне.

Если о чем-то большинство новосибирцев и даже кемеровчан жалело все эти дни, так это о том, что их (нас) не было в общежитии, где происходило, судя по рассказам, самое интересное. Если следующий Конвент будет проходить в таком же формате, Данвелуру придется выбивать расширенную квоту на заселение smile Я не шучу.

Два последующих дня мы работали под руководством Эльвинг, но это уже другая история smile

Что хочется сказать после завершения Конвента.
Очень здорово, что 4 года назад это все придумали.
Исключительно полезно хотя бы раз в год "сверять часы", еще более полезно давать новую картину тем, кто волею Силы слишком далек географически.
Замечательно, что у нас обнаружилось столько общего со Школой саберфайтинга, а некоторая намечающаяся конвергенция еще более радует. То, что две крупнейшие школы России собираются еще более плотно сотрудничать в будущем - разве это не здорово?

Работаем дальше, работаем больше и готовимся к следующему ЛайтКону! smile


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Суббота, 06/Сен/2008, 01:30:59
 
BARSSДата: Суббота, 06/Сен/2008, 02:39:37 | Сообщение # 2
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Отчёт тут

Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
ЛуиДата: Среда, 10/Сен/2008, 11:39:30 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Миниотчет от меня
День первый
Конвент для меня начался с ожидания на автовокзале, день был чудесно солнечный, к второму часу ожидания все наконец собрались и выдвинулись на трамвайчик, пока ожидали заселение мы с Соней успели сходить в магазин, все успели посидеть на лавочках, справа от двора в тенечке, когда он исчез то и слева от двора, по обсуждать аниме и политику, потом была длиннющая разминка, в хоккейной коробке, показавшееся мне силовой тренировкой, так же упражнения на внимание, к вечеру фехтовали с Валентином и Антоном,( кто откуда так и не разобралась) около 8 часов Новосибирская и Кемеровская делегация отправилась по домам, а мы с Димой отправились на автовокзал. наметилась странная тенденция посадки зарядки у телефонов. Только мы приготовились долго ждать, как увидели человека с сабером и признав в нем Аню, отконвоировали к остановке.
День второй
Начался со встрече всех на остановке, и передвижению к парку. Там была разминка от Эльвинг. Разминали гибкость хорошо так, основательно. Потом свободная тренировка. С Валентином, с Антоном с Аней, потом была попытка тройки с Аней и Антоном. Смотрели и слушали, ходили на обед, снова слушали и смотрели, пробовали фехтовать с Ильей. В 5 часов у меня кончился завод и я отправился домой.
День третий(не последний)
Встреча. Парк. Разминка по кемеровски. После нее чувствовала себя ватной куклой.. потом дали час на подготовку к конкурсам, а мы с Соней отправились повторять постановку. Все таки на сколько уверенней себя чувствуешь, когда на тебя никто не смотрит кроме партнера.. потом все сели на край чудо-рва и смотрели конкурс импровизаций. Меня впечатлили все импровизации. Разве такое можно сделать за час??? Оказывается да.
Потом конкурс постановок. Мы с Соней выступали первые, это было неожиданно.. Другие постановки конечно очень впечатляющие. Затем мы читали учебник философии, с Соней и Джавдетом. Далее торжественная часть и закрытие ЛайтКона. марш-бросок до вокзала..

в понедельник и вторник были еще тренировки. Итог: 5 дней спорта и я все еще жив. Это не может не радовать. Спасибо Вам всем что такое есть!


"мушкетер известен не плащем и не шпагой острой как иголка, мушкетеры могут быть хоть в чем, в запыленных кедах и футболках..."
 
ДжавдетДата: Среда, 10/Сен/2008, 22:16:44 | Сообщение # 4
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
У меня уже есть примерный план изменений на будущее, но по обстоятельствам, я пока придти не смогу. Готовьтесь, что когда приду, сразу будем делать много всего сложного и интересного.

 
BARSSДата: Вторник, 16/Сен/2008, 16:20:21 | Сообщение # 5
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
Вот!
Так их!
Только мы с Тайко хорошие sad
Вообще, хотя бы по отчёту с отделения не такая большая нагрузка, да?


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь


Сообщение отредактировал BARSS - Вторник, 16/Сен/2008, 16:20:50
 
sunriseladyДата: Вторник, 16/Сен/2008, 19:00:42 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Эм.. я подумаю. Хотя на отчёт это не очень похоже. Но можно подредактировать, пожалуй..

It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
TychoДата: Вторник, 16/Сен/2008, 19:50:48 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
sunriselady, у меня на самом деле тоже не очень похоже... Слишком много "insiders only" моментов. Но какими бы они ни были, два отчета - слишком мало для страницы, даже если к ним прибавить "половинку" от Луи.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
RageДата: Четверг, 25/Сен/2008, 20:52:09 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Член Совета
Сообщений: 86
Статус: Offline
Видео с ЛайтКона будет?)

Специальность: Возбудитель жизни
Локация: УАС
"Только твоё отношение определяет, то сколько ты извлечёшь из уроков жизни"
 
TychoДата: Четверг, 25/Сен/2008, 21:24:10 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Rage, будет, конечно; вместе со всеми остальными материалами.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
L-WingДата: Вторник, 30/Сен/2008, 02:36:21 | Сообщение # 10
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мой отчет здесь. Копировать не буду - много
 
NerevДата: Пятница, 03/Окт/2008, 22:39:45 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Член Совета
Сообщений: 76
Статус: Offline
День 0
Приехали мы (я и Barss) вечером 28 числа, встречали нас Соня, Тайко, Трон и Дима. Нас прокатали на метро, потом пересели на маршрутку и мы покатались на ней. Добрались до дома Сони, нам всё показали, рассказали. После водных процедур стало намного легче. Ближе к 12 Соня начала колоть Barss’а с элементами клинча, я прятался за пылесос. Потом поменялся ролями с Barss’ом.

День 1
Проснулись, умылись, собрались, покушали, отбыли к электричке, приехали на вокзал, встретились с Димой, Троном, Патриотом, Лео, Проводником, Джавдетом. Постояли с часок, ждали кемеровское отделение, но решили раньше отбыть, так как нам нужно было ещё купить ЧЁРНОЕ кимоно Barss’у. Подробнее об этом написано в отчёте у Barss’а, я просто скажу, что мы его таки нашли, но затратили сил и времени много. Затем двинулись в сторону автовокзала, точнее поехали на 13 трамвае (Интересно у них ходит по ночам 666 вагон? smile ). На вокзале встретили Томск, и всей дружной и большой компанией поехали в общежитие, было сложно доехать, так как трамвай был забит, у нас так с утра в универ едут и возвращаются.
Приехали, расселились, переоделись в парадную форму и вышли на первую тренировку. Разминка по-томски, вдавться в подробности не стоит, самое главное, что было жарко, мой костюм можно было выжимать, эта разминка была самой тяжёлой с физической точки зрения. И ещё оказалось, что моя невнимательность сыграла свою роль. После разминки Данвелур подозвал к себе Barss’а, Лео и Эльвинг, а все остальные разбились на пары и начали фехтовать. Я был в паре с Джавдетом, и тут же начал получать, у меня упала… нет, грохнулась моя самооценка. А виной было неправильная дистанция, неправильные блоки, в общем, я ощущал себя полным нулём. Я начал просить объяснить всё новое, подошёл Мистик, ему сказали, что он лучше объяснит и поэтому Мистик мне много чего объяснил, за это ему большое спасибо. После мини лекции от Мистика, я пошёл смотреть, что показывает Витя. Уже стемнело, практически все разошлись, на площадке остались я, Barss, Витя, Эльвинг и Лео. Перед тем как пойти в общагу, Данвелур добрался до меня, я уж обрадовался, но сделав около семи ударов, тренировочный день на этом был окончен.
Позже, уже в общаге, Витя начал объяснять доходчиво блоки. Поставил я блок от вертикального, получил по руке, а ещё косяк моя осанка. Снова поставил блок, опять получил по руке, когда догнал как правильно ставить блок, забыл что он защищать должен то голову, поэтому следующий удар полетел в голову, был секундный ступор, после этого у меня практически всё время получалось ставить вертикальный, но долб… плохая моя осанка, по-прежнему я забывал о ней. Затем Витя объяснял правильный хват, это я всё запомнил, когда дело дошло до бросанием человека двумя пальцами, мозг оказывался принимать поступающую информацию, то есть я становился овощем, и пошёл спать.

День 2
Этот день я ооочень смутно помню, так что расскажу, что вспомню.
Как встал – не помню, что было до трамвая – не помню, как добирались до парка – не помню, но помню что пришли во время smile . Как только все собрались, началась разминка в исполнении Эльвинг. После разминки чувствовал себя лучше. Затем все разошлись по парам и начали фехтовать – этого я тоже не помню, вроде фехтовал с Тайко, Димой, Семёном, Антоном, эээммм… Простите, больше не могу вспомнить, если кто меня помнит, хотел бы восстановить память smile Подошло время к обеду (обед был вроде поздний). Я пристроился к дереву и о чём то думал, в это время вокруг Эльвинг собралось не мало людей, позже и я к ним присоединился, лекция была посвящена истории саберфайтинга в Москве, прослушал первую половину лекции, но вторую часть я припоминаю. После, Эльвинг показала базовую форму в ШС, я её прилично запомнил. Как добирались до общаги – не помню. Ужин и снова блоки. Мозг снова стал овощем, ушёл спать.

День 3
Встал рано, зато в ванной не было очереди (правда я не помню туда вообще очереди). Позавтракали, оделись и выдвинулись с вещами к парку. В этот день была разминка от Кемерово, я понял, что я дерево, причём дуб. После, был конкурс импровизаций. Витя подошёл с Ильёй и сказал, что бы придумали небольшую постановку, он сказал что время на постановку любое, я подумал, не стоит много мудрить и сделали очень короткую импровизацию (итог третье место).
Потом шли готовые постановки, комментировать не буду, просто не охота.
Церемония награждения. В конкурсе импровизаций победила пара Эльвинг-Барсс, второе место - Джавдет и Аня, третье мы, я с Ильёй, четвёртое – Тайко-Семён. В конкурсе постановок: первое – пара из Новосибирска Дима и Трон, второе – пара из Томска Экзар и Павел, третье – из того же Томска Аня и Антон, и четвёртое – пара из Новосибирска Соня и Луи. Получил грамоту за костюм, вместе с Экзаром, Соней и Лео. А ещё получил приз зрительских симпатий, «…и звание всеобщего любимца…» - из отчёта Тайко, о_О, а я и не знал.
Раньше всех нас покинула Кемеровская делегация. Потом все пошли провожать Томскую делегацию, в тамбуре Витя поспешно подписывал сертификаты. Затем все разошлись, нас с Barss’ом приютил Джавдет, налегке пошли провожать Лео, а потом возвратились домой к Джавдету, взяли вещи и пошли на вокзал ждать поезда. Практически все пять часов говорили о фехтовании.

Вот как-то так, ЛайтКон понравился, приеду и в следующем году, 80% smile

 
TychoДата: Пятница, 03/Окт/2008, 23:00:50 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Nerev, зачот smile теперь уже можно начинать делать страницу, только чуть-чуть разгребусь...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
sunriseladyДата: Суббота, 04/Окт/2008, 22:46:22 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Эээх. Обещаюсь завтра сделать отчёт..

Добавлено (04/Окт/2008, 22:46:22)
---------------------------------------------
29.08.08

Даже нет сил рассказывать про начало Лайткона. Встреча самарцев, их заселение. Начало тренировки - в двеннадцатом часу, отрабатывали уколы – на большее не хватало места.
Где-то к двум заснула, в семь вставать, готовить, сопровождать и тащить вещи, таскаться по магазинам пешком и автобусами, сдать своим на автовокзале, поехать получать читательский в универе, сдавать распечатки, приехать уже в НГАУ наполовину пешком(очень немало прошлась там), при этом с утра выпив только бутылочку сока на такую жару в кимоно. Добраться, ещё дооолго ждать томичей, чтобы начать разминку... Честно - немалую её часть я пропустила. Ноги были деревянные. Помню паровозики - самое лёгкое и весёлое. Остальное смысла записывать не было. Потом долго искала, с кем бы пофехтовать. После Патриота, Валентина из Томска, добралась до Семёна из Кемерово. После довольно длительных поправок Мистика время вышло, и пришлось ехать домой.

30.08.08

О, тушка до сих пор пластилиновая. После того, как встретили томичей, отвели их к Нарымскому, дождались кемеровчан, и Эльвинг начала проводить разминку. Ёлки-палки, вот это разминка. smile 1,5-2 часа. Но размято всё, и ничего не болит даже. И ощущения сооовсем другие. В общем, глобальный респект. Мне понравилось. Причём сильно сложного не было. Были только "неприличные упражнения", а всё это снималось на камеру.. Но мне понравилось.
Из прошлого дня вспомнился ситх. Который заявлял, что коробка не наша. Сегодня нам мешались дети на велосипедах, которые тоже говорили, что им нужна расписка, что этот сквер наш. Сновали туда-сюда между рядами разминающихся нас.
Так. Разминка в голове отложилась.
Работала я сегодня с Барссом, колола чисто для него, фактически не пытаясь сопротивляться. Надо бы выяснить, что у них сейчас с уколами, и что у них с дистанцией. Разбирались с переходом на односторонних. И пыталась исправлять его осанку.
При этом, я сегодня понятия не имею, что осталось от моих ударов, блоков, осанки и прочего. Блок от вертикального мне поставили, вот.
Ещё водила часть томичей до русских блинов. Сама за день обошлась булочкой с картошкой и питьём. Дорого у нас всё. sad И проезд слишком дорогой для настолько разбросанного города.
Работали с человеком из Северска. Кажется, его зовут Антоном. Ему тоже правила некоторые вещи. И, блин, мне поставили блок от вертикального. Хоть и не очень надолго. Но я его запомнила.
С Мистиком поработали.
Ещё работали с Аней на что-то, что назвать я никак не могу. Импульс рук из клинча до отталкивания противника.
С Павлом поработали ещё в начале.
Народ ещё сегодня прыгал через саберы. Прыгать я не люблю. А проползти под сабером тоже не получилось. АБЫДНА. Ноги не дают. Устали. Прогнуться до нужного состояния я могу. А вот ноги..
Ноги ещё сегодня были отправлены на сопровождение Тайко для покупки билетов для томичей. БРР, в общем. Организация тупейшая. И расстояние..
Спросом пользовались изолента, скотч, ножницы и влажные салфетки.
Тушка живая и соображает. Пластилин. Завтра что-то будет. Три дня в году. Самые замечательные дни. Когда никуда не денешься от такого. И никуда не хочется деваться. Бесконечность. Если бы организм позволял, торчала бы там круглосуточно. Хотя иногородние и творят рукопашку, фехтование и прочие ужасы ночью в общаге. Но мы тут с самарцами тоже устроили. Только тут места поменьше. И рукопашкой не владею.
На обратном пути с Аней пели песни Арии и с Аней, Витей и кем-то пели "Мама - анархия".
В голове разброд почти. Но там что-то есть. На этих позитивных нотах и закончу "отчёт" о втором дне Лайткона-2008.

31.08.08

Достойные последние дни лета. Настоящее время, которое жалко терять, слишком оно дорого. Всего три дня, на этот раз с плюсом за счёт самарцев. Но КАКИЕ это дни.. smile
Остались фотки. Грамоты сейчас не у меня, да и чего они.. Как были раньше. Натренировала Луи где-то до своего уровня, так, что меня снизили до почти новичка, похвалив её. Ладно. Идея постановки у нас была. Сюжет. И это единственное меня радует. Понятия не имею, как оно прошло. Даже не смотрела ещё видео. Только фотки. Книжка по философии. Грамоты. За костюм третье место.
Попрощаться как-то не получилось нормально.
Но дни были чудесные. Были разминки сначала по томской, потом по московской, а сегодня по кемеровской системе. Чудные дни. Летаю. И так не хочется осознавать, что скоро будет завтра и послезавтра. Так невозможно думать о каком-то лагере после конвента. Я с куда большим интересом сейчас уйду в учёбу, чем в лагерь. У меня есть желание учиться. Нет желания общаться с кем-то помимо, и быть с кем-то помимо этих ребят.
Да, это действительно куда более человеческое восприятие, чем в плане техники. В плане техники - включил мозги и пошёл. После часов трёх сна этот день был не плох. И дико хочется вернуться в Нарымский. Чтоб на ногах с утра до вечера. И ещё не хотелось бы ездить домой так далеко.

Спасибо всем, кто был рядом. В памяти больше, чем в отчётах.


It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
TychoДата: Пятница, 10/Окт/2008, 23:32:21 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Выложены отчеты с Конвента. Страницы с фото и видео будут позже. Кстати, я бы не отказалась от материалов из других городов.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Пятница, 10/Окт/2008, 23:40:32
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » ЛайтКон-2008 - отчеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: