Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Третий Эпизод: Лорд Ситхов (Наконец моя трилогия завершилась...)
Третий Эпизод: Лорд Ситхов
SkywalkerДата: Пятница, 13/Янв/2006, 19:23:53 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Звёздные Войны: Эпизод третий
Лорд Ситхов

После очистки моего родного города Феодосия, мы с моим напарником, Лордом Диасом, начали постройку Звезды Смерти 3-мощнейшее оружие всех времён и народов. Прошло 3 года…Я стал намного сильнее, чем раньше и в моих планах стало полное порабощение Галактики. Строительство шло медленно и оружие было готово лишь на 68%.
Я решил не ждать, пока мы завершим проект и выдал идею, как нам получить новую базу…а именно Явин 4, и сразить легендарного Люка Скайуокера…Но чтобы быть уверенным в победе, я решил посетить пару великих мест, где происходили сражения Джедаев…с целью высосать из них энергию Силы. Я спросил у Дарта Диаса, где могут быть такие места:
- Владыка Диас, скажите мне, где могут быть локации, насыщенные Силой?
- Высосать их ауру ты хочешь? Верно мыслишь, но помни, что это небезопасно…но я тебе скажу: Татуин, Набу, Мустафар, Геонозис и наконец главный центр-Академия Джедаев на Явине 4-вот то, куда ты должен будешь отправится…А…и ещё…Коррибан-место сражения Джейдена Корра и Кайла Катарна…точнее гробница Марка Рагноса…А теперь ступай в путь…
Я недолго думая взял два отдаления элитных Ситхов и мы полетели на окраину Коррибана…
Шаттл приземлился, и вокруг поднялась пыль…затем на посадку пошёл я на новеньком истребителе…под названием «Молния Тьмы», так как он крыльями напоминал разряды молнии…
Я поднялся к гробнице…было тихо…тишина настораживала…но там никого не было…лишь заваленный вход…Без особых усилий я освободил проход и проследовал внутрь…Всё как тогда…горящие факелы и гробовая тишина…завал из камней…Войдя в тронный зал вдалеке сразу бросилась в глаза статуя Марка Рагноса…Величайшего Лорда Ситхов…Почувствовав мощную ауру я без колебаний начал качать её энергию и через несколько минут ощутил в себе новые силы…
Когда я спустился, я получил от солдата отчёт, что сюда движется республиканский истребитель… «Он не задержит нас…можете взлетать…а я приму бой…»-сказал я двинулся дальше…
Через пару секунд в небе показался тот самый корабль…он приземлился неподалёку от нас…
К нам начал двигаться Джедай…Я последовал ему навстречу…он достал меч…я тоже…он стал бежать на меня…я сделал гигантский прыжок и приземляясь отсёк врагу голову…Я видел, как мой шаттл взлетал…и я недолго думая пошёл к истребителю и полетел за ним… Наша следующая цель была Набу…
Наш шаттл приемлился неподалёку от Фида, главного города планеты…, взяв 10 Ситхов я отправился дальше…Перерезав на куски охрану мы вошли в город, двигаясь к заветной комнате генератора мы пошли в ангар…именно там Дарт Мол чуть было не одержал верх над двумя Джедаями…Головы врага сыпались, как листья осенью…, мы пробрались к входу в комнату…там стояло три Джедая… Я пошёл впереди всех и они, увидев меня, достали мечи и начали двигаться в мою сторону…сразу мне удалось снести голову одному из них…двое были повержены на пару секунд позже…Я начал высасывать Силу из этого места…и опять почувствовал себя сильнее…Мы двинулись обратно к шатлу…, по пути зарубив этак людей 100…Подумав, я решил, что мы полетим на Татуин…мой некогда дом…там где я прятался от Совета Джедаев, после гибели Марка Найтуелла, моего первого и последнего учителя…
По пути на Татуин я думал о том, что я буду делать, после того, как уничтожу Академию Джедаев на Явине…Надеюсь, что к моему возвращению Звезда Смерти будет готова…
Через час мы были на орбите Татуина…Посадка произошла там же, где Квай-Гон Джин сразился всё с тем же Дарт Молом…Выпрыгнув из всоего истребителя…я высосал энергию этого места и нам осталось всего три планеты…Мой Ситх посоветовал мне лететь на Мустафар…место легендарнейшего сражения моего прототипа, настоящего Анакина Скайуокера…и Оби-Вана Кеноби…но мне мои чувства посказывали, что именно там я встречусь с его сыном…не менее известным Люком Скайуокером…Поэтому мы взяли курс на Геонозис…
Я решил полететь туда один…Ещё сверху я заметил, что там кто то был но я не мог понять, что они там делают…судя по всему это были Джедаи из элитного отряда Скайуокера…Я пошёл на посадку…Выскочив из истребителя они направились ко мне…и действительно…они вытащили световые мечи…но судя по всему хотели что-то сказать…
Один из них сказал: «Мы разгадали твой план и скажем, что не удасться осуществить задуманное, а твоя Звезда смерти 3 будет уничтожена, как и предыдущие…»…После этих слов я ринулся на него и в ярости сломал ему меч, после чего сделал контрольный удар по шее…Убить оставшихся не было особой проблемой…Пробравшись внутрь я ощутил мощную ауру в этом месте и не выжидая стал высасывать её энергию…Ветер подул мне в лицо…скоро должна была начаться последняя битва…Моя следующая цель-или Явин…или Мустафар… «Эх…была не была…полечу на Явин со своим войском и сотру с лица земли эту жалкую кучку Джедаев…»…Я направился к истребителю…передав сигнал поим войскам, чтобы они передвигались на орбиту Явина 4…
Через день я со своим войском уже стояли перед главным храмом Мессаси…Храм Джедаев Явина 4…но почему-то я не чувствовал присутствие Люка Скайуокер…Недолго думая мы начали атаку на Академию…Джедаи падали один за другим…и мастера…и Падаваны…Через 5 минут в этом районе не осталось ни одной живой души…Я высосал энергию этого места и дал команду главному Бомбардировщику уничтожить Храм Джедаев…Осталась одна планета-Мустафар…, там где мой прототип потерпел поражение, но я обещал не повторить его судьбы…Но это меня не остановило и через два часа мой истребитель сел в точке назначения…
Всё было так тихо…Как будто всё здесь вымерло после последней битвы…Но за спиной я услышал шаги…медленно сзади кто-то подходил ко мне…Я знал, кто это был…:
-И вот ты пришёл, чтобы принять участие в последней битве?-сказал Люк
-Заткнись Скайуокер и приступим сразу к делу-сказал я и немедленно набросился на своего врага…
Битва, к моему удивлению, начала происходить также, как и в прошлый раз…
Было ясно, что Скайуокер не ожидал такой мощи, скорости и ярости…и естественно потихоньку начал сдавать позицию…наконец битва перешла в завершающую стадию…мы оба находились на одной платформе…прямо как в Третьем эпизоде…невероятно…даже то, что я оказался на дроиде, в 20 см от лавы а он на добывающей платформе и то свершилось…и вот последняя сцена, когда Анакин стоит на остатках платформы, а Оби-Ван на земле и ждёт действий противника…Я задкмался…что же было тогда…и решил сделать так, как я сделал бы на его месте…Только вот Скайуокер думал, что я сделаю, как в фильме…Результат-я делаю прыжок прямо на Люка…он не успевает отразить удар и не отбиваемым ударом снизу вверх я завершаю эту битву...
Наконец-то мой враг был повержен…я высосал энергию того места, сел в истребитель и направился на Коррибан, дабы обрадовать Лорда Диаса...
Невероятно, но как только я прилетел…Владыка Диас продемонстрировал мне то, о чём мы мечтали оба…а именно-Звезда Смерти 3…После этого весь наш личный состав со всем флотом начали передислокацию…на новую базу…наш новый дом…битва за Явин 4 завершилась, но битва за Галактику лишь началась…всё было ещё впереди

 
ИльяДата: Пятница, 13/Янв/2006, 23:25:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Забавно, построена очередная Звезда Смерти №n+1, ситхи распинали всех...
Единственное, я бы поподробнее описал бои - не просто прыгнул, отрубил, а примерно так:

К нам начал двигаться Джедай…Я последовал ему навстречу…он достал меч…я тоже…он стал бежать на меня. Внешнее врямо приостановилось, я мог заметить каждую деталь, развивающийся плащ, некоторое нетерпение на его лице. Новые возможности Силы огромны, я чувствовал каждую песчинку, да, ради таких моментов стоит жить.
Медленно и неторопливо я стал сближаться с джедаем, но пока не активировал свой меч. Да, джедай хочет мне помешать, и будет уничтожен.
Активируя меч я нападаю... Удар... Удар... Блок... Противник попался неплохой. Удар... Разворот, снова удар. Противник сильнее, чем я предпологал. Блок, удар... Тут в одном новом провороте я заметил, что джедай не поспевает за мной, да этого я и ждал, занося меч снизу, показал ему удар по ногам, джедай, предвидев, ставит блок. Какие они предсказуемые, джедаи... Я лишь чуть иначе изменил траекторию и повел меч вверх ( Витя, твой любимый удар). Джедай с таким не встречался, клинок устремился к его шее. Я чувтвовал, как меч встречается с плотью... ДА! Каждый поединок для меня был жизнью...

Примерно так.
"...но битва за Галактику лишь началась…всё было ещё впереди " будем ждать.


Сообщение отредактировал Илья - Пятница, 13/Янв/2006, 23:25:58
 
SkywalkerДата: Суббота, 14/Янв/2006, 17:38:54 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо...скоро будет новая трилогия...
 
NaruДата: Суббота, 14/Янв/2006, 21:08:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Встретились 2 ситха, что называется...=))))
А вообще уже лучше...но старайся поподробнее детали описывать...
 
MerkusSДата: Суббота, 14/Янв/2006, 23:27:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





message was deleted

Сообщение отредактировал MerkusS - Воскресенье, 15/Янв/2006, 01:31:30
 
SkywalkerДата: Воскресенье, 15/Янв/2006, 01:09:31 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Меркусс, не хочешь-не читай...я тебя не заставляю...
 
NewHopeДата: Понедельник, 16/Янв/2006, 02:03:17 | Сообщение # 7
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Skywalker)
Только вот Скайуокер думал, что я сделаю, как в фильме…

Люк смотрел фильмы Лукаса?!...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SkywalkerДата: Понедельник, 16/Янв/2006, 11:24:28 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нет...я их смотрел. Вот я и говорю что он "думал, что я сделаю, как в фильме:)
 
PowerДата: Четверг, 02/Фев/2006, 05:23:17 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Skywalker, не обижайся, но скажу прямо - произноси про себя каждую фразу, думай, не корявая ли она. А потом, после многократной редакции, вывешивай на обозрение.

А кто знает?
 
SkywalkerДата: Суббота, 04/Фев/2006, 17:27:24 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо...учту...
 
dsa69Дата: Понедельник, 06/Фев/2006, 21:59:34 | Сообщение # 11
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
и не отбиваемым ударом снизу вверх
Звучит почти так же круто как «моя непробиваемая веерная защита». smile
Ну, ляпы я не буду вылавливать, ведь их по сути не за чем исправлять. По той простой причине, что это все-таки нельзя назвать даже фан-фиком – скорее пересказ сюжета. Я понимаю, что человек учиться писать (поэтому и не посылаю его «тренироваться на кошках :)). Но надо бы ему научиться не тупо пересказывать происходящие события, а делать это так, чтоб у читателя картинка в голове возникла. Особенно – если читатель вообще совершенно не знаком с… ну, допустим с тем же саберфайтингом. А то очень круто будет выглядеть, если в какой-нить фэнтезятине вместо нормально прописанной сцены боя вдруг обнаружиться что-то типа этого:
Прыжок с крыши на плечи противника. Колющий сверху вниз в основание шеи. Выдернуть меч и блок наотмашь. Клинч. Чужой меч за яблоко - на себя и вверх, гардой в зубы и одновременный удар коленом в пах. Меч - в одну сторону, противник в другую (отхаркивая зубное крошево).
Это типа был бой против двух стражников. Конечно, может и технично, но нифига не художественно.


Техника шарингана в действии...
 
SkywalkerДата: Четверг, 09/Фев/2006, 21:42:13 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хе...а ты не подумал...что всё это чценарий или сюжет к одному из фильмов...чем он впринципе и является...читать, согласен, может не очень...а зато посмотреть будет интересно...
 
dsa69Дата: Четверг, 09/Фев/2006, 23:05:50 | Сообщение # 13
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Skywalker)
а зато посмотреть будет интересно...

а я уже видел biggrin в мае.


Техника шарингана в действии...
 
SkywalkerДата: Четверг, 16/Фев/2006, 02:14:14 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нет...сюжет ведь другой...сам видишь...да и вроде Тьма в конце побеждает...а ни как везде принято...
 
dsa69Дата: Четверг, 16/Фев/2006, 15:21:57 | Сообщение # 15
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Skywalker)
вроде Тьма в конце побеждает...а ни как везде принято...

А ты разве не в курсе, что как раз в большинстве фиков именно "как всегда побеждает тьма". Победа зла - тоже мне, открытие сезона. smile Ты лучше бы подумал, почему при таком раскладе она все равно не смогла бы победить, даже когда казалось бы все козыри у нее. Вот это был бы сильный ход.


Техника шарингана в действии...
 
SkywalkerДата: Суббота, 18/Фев/2006, 00:30:10 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я Ситх а не Джедай...поэтому такой сюжет...конечно можно было бы потрепать нервы Ситхам в 4-ом эпизоде...например атакой на Коррибан...так я наверно и сделаю...но всё же в конце Тьма выиграет...
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 02/Мар/2006, 03:16:08 | Сообщение # 17
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
В принципе, неплохо. Одно непонятно - откуда нетерпение на лице Джедая??? Нетерпением и первой атакой всегда отличались именно ситхи. Ну а вообще, в принципе более-менее. smile По-крайней мере видно - старался. Тебе бы отшлифовать бы получше свои навыки "писанины" - и будет тебе счастье. Много много счастья. (с) Чих-Пых и Пыхтачок.

зы: узнается "Jedi Academy"...


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Четверг, 02/Мар/2006, 03:19:24
 
SkywalkerДата: Суббота, 11/Мар/2006, 02:11:09 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да...локации конечно есть из Академи...не спорю...Падме...с прошедшим 8-ым марта;)
 
NaruДата: Воскресенье, 12/Мар/2006, 20:32:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Skywalker)
Падме...с прошедшим 8-ым марта;)

Хе, спасибо)))
 
MiraДата: Четверг, 16/Мар/2006, 11:54:54 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Skywalker)
но всё же в конце Тьма выиграет...

ну есть же нормальные ситхи в наше сумасшедшее время...


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
SkywalkerДата: Вторник, 21/Мар/2006, 18:33:02 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Истинные Ситхи это те....которые не проигрывают...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Третий Эпизод: Лорд Ситхов (Наконец моя трилогия завершилась...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: