Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Дневники полярных Джедаев или что Нам чуть не стоил Revan’ов (Дневник)
Дневники полярных Джедаев или что Нам чуть не стоил Revan’ов
SoulReaverДата: Вторник, 27/Дек/2005, 02:14:54 | Сообщение # 1
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Дневники полярных Джедаев или что Нам чуть не стоил Revan’ов день рождения.
22,50- гостеприимный хозяин радостно захлопнул за нами дверь. evil
22,52-первой нас покинула Света, которая отправилась на ближайшую остановку.
22,58-второй отвалилась от нашей толпы Надя(ведать человек специально подготовился к днюхе и заимел жильё поближе к Revan’у)
23,04- оставили Дара одного на остановки Кирова (от поход команды остались: Я, Елена и Фанг)
23,15-Подходим к остановки Дом Книги
23,20-ждём
23,25-ещё ждём
23,30-подъезжает 105/36 маршрут- все безумно радуются пока не оказывается что Лене не надо в Темерязьева(даже Фанг не смог её убедить)
23,35- Фанг сообщает что ему холодно
23,40-после долгих голосований и разберательств, в третьем чтении тремя Джедаями было выбранно единственное верное решение - идти пешком
23,49- подходим к Кирова(Дара уже нет)…(маршруток тоже)…идём дворами
23,52- а всё-таки зимой красивое звёздное небо!!!! Ищем полярную звезду чтобы не сбиться с курса
23,55- Фанг повторяет что ему холодно и отстёгивает(в-первые в жизни) уши от своей шапки
0,00- выходим через леденой дворец на остановку Дворец спорта(была мысль маленько с горок покататься)
0,05- Лена догадывается нажать кнопку на светофоре
0,08- световор- зелёный начинаем переходить дорогу
0,20- Я опять вижу зелёный человечков – о чудо Ленин дом прямо по курсу(прощаемя …и начинаем двигать обратно в горку)
0,25-дойдя до улицы Ленина в голове всплывает попрос: «А неслучилось ли чего с Леной по дороге вверх по лестнице? Может стоит вернуться проверить, вручить прямо в руки родителям, окупировать холодильних и туалет и прямо там заночевать???» Мысль№2: «Опять как миниум 2-а раза тащиться по этой горке на Учебной!!!Не-а!!
0,40- Любуемся навогодней елочкой возле ТЭМЗа
0,45- Фанг перестоёт спорить и откалывать пошлости…Может он Умер???????????
0,48-оказывается Фанг жив но у его замёрзи глаза и его посещают нехорошии мысли что он опаздает на просмотр «Американского пирога2»
0,53-0,55- Фанг визжит от радости при виде родного Фрунзе
0,57- перекрёсток у ЦОТа и прощании с сопутчиком.
1,00-захожу домой, смотрю на часы «Пришёл точно по-плану» беру поводок, животное и иду гулять с собакой…. smile

Итог: tongue Опыт показал, что для полной экскурсии по городу по круговому маршруту нужно всего 2-а часа, и масса хороших впечатлений обеспеченна. Начинаю принимать заявки за недорого. tongue


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NaruДата: Вторник, 27/Дек/2005, 07:43:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin Супер! Особенно было интересно читать, что с вами произошло после моего отвода. Хех....я целый день это вспоминала....!!!!! biggrin biggrin biggrin Незабываемо.
 
MefДата: Вторник, 27/Дек/2005, 07:59:25 | Сообщение # 3
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
ДА уж...забавно

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
NaruДата: Вторник, 27/Дек/2005, 16:13:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Mef, ага особенно странное молчание моей мамы, когда она узнала, что я неизвестно где иду с двумя джидаями......
 
MefДата: Вторник, 27/Дек/2005, 16:45:56 | Сообщение # 5
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Padme, бугагаг я бы сказал smile хорошо что меня не было рядом. а то мама бы в оборок рухунал. Предствь фразу. "Мама я тут с думя джедями иди домой. Да и еще с нами чертяка" :)))))))))))

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
NewHopeДата: Среда, 28/Дек/2005, 03:26:30 | Сообщение # 6
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Прикольно, очень даже!
А веть так и не узнала бы чем все кончилось.
Я горжусь вами, учитель.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
РеванДата: Пятница, 30/Дек/2005, 13:49:27 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
...за нами дверь. twisted

Так я не понял?! Разве всё не было ?
 
NaruДата: Пятница, 30/Дек/2005, 21:22:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Особенно после....когда 3 голодных и замёрзших джедая брели по пустынным улицам...
Quote (SoulReaver)
Фанг повторяет что ему холодно и отстёгивает(в-первые в жизни) уши от своей шапки

У мя наверно провал....но вроде Фанг просил не говорить об этом..... wacko happy
 
РеванДата: Пятница, 30/Дек/2005, 22:33:06 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Особенно после....когда 3 голодных и замёрзших джедая брели по пустынным улицам...

Ну на те! Спасибо, если не понравилось, могу больше не проводить такие беспонтовые днюхи

 
NaruДата: Пятница, 30/Дек/2005, 23:19:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Реван, блин, чё ты возмущаешься сразу же. Я же про твою днюху и не говорю. Я говорю про то, что было после. А после было то, что все маршрутки испарились с лица земли и нам пришлось топать до моего дома, а Владу с Фангом ещё и обратно. Не очень то было весело, особенно если учесть температуру...я то вроде не очень то замёрзла, а вот Фанг...ладно, не будем о грустном. И вообще, что за привычка, всё на себя переводить? Нормальная у тя днюха была. smile
 
РеванДата: Суббота, 31/Дек/2005, 11:57:57 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Padme, Вот так бы сразу и сказала, ан нет, надо подерзить и подразнится
 
SoulReaverДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 03:08:32 | Сообщение # 12
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Реван, ДА крутая днюха была...про дверь это Я в хорошем смысле с малой каплей юмора. wink
Всё действительно было здорово. От дельное спасибо твоей Маме- всё было оч вкусно,просто объедение happy biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Дневники полярных Джедаев или что Нам чуть не стоил Revan’ов (Дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: