Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Шелестящий лёд (мини-рассказ...)
Шелестящий лёд
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 13/Июн/2006, 04:30:20 | Сообщение # 1
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Сие само вышло из-под пера, так сказать, правда компьютерного - в целом без моего участия - в смысле что писал-то я, но писал исключительно то, что пёрло из меня сплошным потоком, я даже сам не знал что будет дальше... Получился полный бред. Чувствую, нести будет и дальше... более чем ясно чувствую. Воть. Написано сразу после дождя... И кажется я знаю, что будет дальше. smile Вообще идея - имхо боян, но всё же... надо же хоть что-то начать писать, кроме того, что еще пишется. smile Если идея имеет право на жизнь, то напишу дальше... Ну ЭТО я в любом случае допишу. smile И это не оптимистичный взгляд, а так, прогноз. smile Сейчас не стал дописывать, потому что слишком много уже времени... в данный момент - пол-пятого утра. smile Заранее всем сорри за фактические ошибки в тексте - я вообще не успевал следить ни за чем... Кстати, за имена тоже извините. :)

Автор: Mystic Nihilistic
Шелестящий лёд.

1. Подготовка.

Человек в чёрном вышел из комнаты.
- Что это было? - подумал Энтуорс. - Вероятно, всего лишь видение. - Энтуорс и сам себе не мог поверить.
Человек не может просто так взять, и пойти на такую жертву. Жертвуя другими натстолько, что душа просто переворачивается в "гробу" тела. Этот человек только что подписал смертный приговор шести тысячам человек. Энтуорс утёр пот. Это же невозможно... Нет, всё-таки возможно, раз оно происходит. Энтуорс медленно встал и тоже вышел из этой комнаты - комнаты, где был отдан приказ на уничтожение шести тысяч ни в чём неповинных человек.... тут пахло смертью. Чужой смертью... Совершенно неясно, что делать самому Энтуорсу...

...Человека в чёрном звали Эрнандо. Он был лидером Итальянской... впрочем, неизвестно. Ему было не слишком важно как отреагирует на его приказ очередная пешка. И совершенно неважно было, как же себя чувствуют пешки вообще. Ибо он - всё-таки если и не король, то ферзь. А ферзю не ведом страх...

Где-то в Атлантике на одном полуострове громыхнул взрыв... Взрыв унёс ровно шесть тысяч человеческих жизней...

...

- Вы можете идти - сказал директоор ЦРУ агенту, только что доложившему об ходе расследования. Он понимал. что какая-то деталь точно не складывается в общую мозаику событий. Имея отточенный аналитический ум, собственно позволивший ему занять это место, он не мог предположить - что же именно послужило причиной такого инцидента. Вариантов были сотни. И для обдумывания ему было нужно время. И тишина...

Рим. Рядом с большим зданием стоит оцепление. Взрыв! Это разносят в клочки внешнюю металлическую дверь - предполагаемые преступники находятся внутри здания. Они должны быть доставлены в штаб-квартиру ФБР живыми или мёртвыми - именно эта контора заявила о правах на их жизни. Отряд спецназа забрасывает дымовые шашки, снайперы - по крышам, спецназ заламывается внутрь и ... никого не обнаруживает. Пусто. Их водили за нос. Внимательно пройдя радаром все стены ничего не обнаруживается- в стенах почему-то очень толстая прослойка железа. Внезапно один из спецназовцев обнаруживает какую-то маленькую ручку. Подзывает жестом остальных, оказывается это металлическая дверь. Дверь открывается без усилий, в неё устремляются спецназовцы... боольше их никто не видел. Следующие несколько человек также невернулись. За дверью не было ничего видно - только чёрная пустота, фонарики её не освещали совсем. Магниевый стержень исчезал в этой тьме так же равнодушно, как и луч света. Взрывчатка также не возымела ровно никакого эффекта на эту загадочную "дверь". Она так и осталась открытой - никто больше не захотел к ней приближаться...

"...сегодня в Риме произошёл захват здания неизвестной группировкой. Отряд, посланный на уничтожение преступников нейтрализовал угрозу, здание успешно отбито." - вещала миловидная дикторша с экрана. Валентин усмехнулся. "Сколько же им заплатили, чтобы они молчали?" - с усмешкой на лице подумал он, затягиваясь шестой по счёту сигарой за сегодняшний день. "А что будет, если заплатим мы? Чтобы они не молчали, а? Нет, такой план не годится... сколько я уже работаю на них? Девять лет... вполне достаточный срок для того, чтобы привыкнуть ко всем их странностям..." - сказал Валентин, хотя и почувствовал в очередной раз мороз на коже. Он знал, что ему-то от них уж точно ничего не угрожает - всё же он на них работал, но всё же все эти их трюки... Слижком пахли какой-то чертовщиной. И хоть он и жил в Италии целых одиннадцать лет, он не забыл Россию... все эти поверья... так ярко обретавшие плоть здесь. "А впрочем, мне тоже кое-что перепало" - усмехнулся он, расправил крылья и беззвучно полетел в сторону от виллы - он так давно не летал в лунные ночи... И так давно не пробовал вкус живой крови...

"Странные события в центре Рима!" - кричал мальчишка, размахивая газетами. Меньше всего можно было поверить, что сейчас еще сохранилась такая экзотическая профессия как мальчик-продавец газет. и тем не менее живой пример стоял и вопил по-итальянски на всю улицу заголовки своих газет. Малоизвестных, впрочем... Им нужна была хотя бы такая реклама. Внезапно к мальчику подошёл человек в мундире полицейского. "Пройдём в участок" - сказал он дрожащему как осиновый лист мальчугану. Впрочем, применять силу не пришлось - он пошёл с ним даже не пикнув - видимо уж очень он был запуган... Мальчик с полицейским скрылись за ближайшим зданием... Через минуту из-за заворота вышел этот же полицейский. Без мальчика. Довольный. До ближайшего участка милиции было около мили...

"Что это за место?" - подумал Энтуорс, проходя под очередной аркой. Его уже давно раздражала строжайшая секретность, но другого выбора у нег попросту не было, кроме как плестись вслед Фигуры в Чёрном, отбрасывавшую, впрочем, не менее чёрную тень, и помалкивать. Всё-таки он знал цену своей жизни... И не хотел её терять из-за какой-нибудь глупой выходки. "Что же вы призадумались, мистер Эндуорс" - с тенью усмешки произнёс голос, исходящий от Фигуры в Чёрном. От этого голоса веяло какой-то ледяной пропастью, но Энтуорс предпочёл об этом не думать. "Я задумался об местной архитектуре... мне она кажется достаточно оригинальной для конца семнадцатого века..." - начал было Энтуорс, но человек идущий впереди резко прервал его монолог - "она несколько... старше. И не стоит мне врать. Вам не должно быть интересно, где мы находимся, это понятно?" - ледяным тоном сказала Фигура. "Хорошо" - заткнулся Энтуорс. Телепатия всё же была у вампиров не загадочной способностью, каковой её почитали люди, а всего лишь средством общения. Между тем, они вошли в большой зал с высоким купоолобразным потолком, самой примечательной частью которого были, разумеется, фигуры в чёрных масках, стоящие чётким кругом, в котором, кажется, недоставало лишь одного звена. Впрочем, его занял незабвенный проводник Энтуорса, которой, впрочем, не преминул вытолкнуть Энтуорса в центр круга. "Сегодня Магистр даёт тебе шанс... стать одним из нас. Это означает, что один из стоящих в этой комнате должен умереть. Впрочем, одного из нас оживить легко, поэтому... желаю тебе удачи." - кривая уухымлка совершенно не была видна за маскйой, но была отчётливо слышна... Энтуорс тупо посмотрел на говорившего... челове? Против вампира? Они издеваются! Это же нонсенс!... И он вдруг понял, что они не шутят... они умеют ухмыляться, но не умеют шутить... точнее умеют, но он не такая важная птица, чтобы перед ним шутить. Это перед главным... Энтуорс мысленно прикусил язык. И что делать? "Вы дадите мне какое-либо оружие?" - спросил он. Одна из фигур откуда-то достала какую-то странную саблю. Держащий саблю бросил её Энтуорсу, он её успешно поёмал на лету... И что теперь? Все фигуры вытащили по такой же сабле. Кажется, Энтуорс начал понимать всю грандиозность замысла. И понял, зачем его годами учили искусству фехтоваиня. Видимо, сейчас о заслужил шанс... или его просто хотели убить. "Нет", подумал он - "убить они могли и парой сотней других способов". Это его несколько успокоило, хотя в его положении это было несколько странно... стоять в центре полуосвещенного круглого зала в круге вооружённых вампирова, скрывающихся под масками... "Неприятно" - подумал он. Впрочем, он успокоился окончательно, неспеша выбрал одну из неподвижных фигур и пошёл к ней. Отдал выхов. (Выхов - это разновидность вызова, отличительной чертой которого является... впрочем не важно, что именно). Вампир ответил тем же. Снял маску. Это был Валентин... Энтуорс знал его. Знал как валдельца одной из очень богатых вилл... однажды Энтуорс там был... впрочем, сейчас не до того. Соперники сошлись в центре. Обмениваюясь сплошными сериями ударов они постоянно двигались - то в одну сторону, то в другую... словно некий маятник передвигал их. Удары, уадры, удары... они так и не поранили друг другуа. Энтуорс в отличие от вампира устал. Но продолжал сражаться в том же темпе... Внезапно он обрёл второе дыхание, сделал редкую комбинацию ударов и воткнул саблю прямо в сердце Валентину... Вампир даже не покачнулся. Он просто оспустил саблю, молча поклонился и вышел из зала - с саблей в груди. Энтуорс чувствовал себя словно после пятикилометровой пробежки - сил хватало лишь на то, чтобы не упасть. Одна фигура отделилась из общего фона - вышла прямо к нему (сабля уже куда-то была спрятана) - и сказала неприятным каркающим голосом - "Ты достоин.". От этих слов очень холодно стало на сердце Энтуорса. Последнее, что помнил Энтуорс - резкую боль в шее. Очень резкую. И очень уж неприятную. И холод... "Глупо" - только и успел подумать он...

2. Антиквариат.

to be continued...


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Вторник, 13/Июн/2006, 04:36:08
 
РеванДата: Вторник, 13/Июн/2006, 11:47:50 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Браво Мистик! Я серьезно, отлично написал. Развитие событий захватывает, потрясающе. Обязательно продолжение.

Кстати, чем-то напомнило "Невыполнимую Миссию 3" и "Код Да Винчи".

 
АлёнаДата: Вторник, 13/Июн/2006, 13:55:14 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
потрясающе! smile
захватывающий резкий сюжет, как у Марио Пьюзо + притягательная романтика Энн Райс + стиль собственно Мистика)))

надеюсь на дождливое лето, если после каждого дождика ты будешь писать по главе... biggrin happy happy happy


Cras, cras, semper cras!
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 13/Июн/2006, 22:50:29 | Сообщение # 4
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Продолжение уже последовало... ох, чую это явно не последняя и даже не предпоследняя глава. smile Муторно, конечно, но почему-то именно это и пишется, и ничего более. Я в непонятках. Зато приблизительно уже знаю, тчо будет дальше, но как бы... издалека что ли. Будто не сам придумываю, а откуда-то слизываю идею. smile ;). Камментьте плиз. smile зы: сорри за имена... я НИКАК не мог заставить себя использовать какие-либо другие. smile Еще раз сорри, что написано именно ТАК. Честно слово, почему-то я не могу себя заставить писать как-то иначе. :)

2. Антиквариат.

...Персонификация прошла успешно. Новая личность занесена в базу данных. "Любопытно" - подумал Эрнадо. - "Почему Магистр решил пойти на столь странный шаг - ввести в наши ряды вместо Валентина этого Энтуорса... От него же за три мили несло простым человеческим страхом... впрочем, конечно, сейчас страх ему неведом. И он победил на дуэли Валентина... Значит, всё-таки в нём что-то есть. Магистр не совершает ошибок" - удовлетворённо хмыкнул Эрнадо. Он вышел из-за деревьев на ярко освещённую улицу, с уже зачехлённым ноутбуком. Ноутбуком, который хранит всю информацию обо всех членах этого клана. "Люди глупы" - между делом подумал Эрнадо -"Только идиот мог додуматься до того, что вампирам плохо на солнце... и только идиоты в это верят." Вдруг его посетило странное ощущение... предчувствие. Что-то надвигается, опасность. Эрнадо резко обернулся и... что-то сверкающее вонзилось ему точно в сердце. "идиоты" - вновь подумал Энтуорс, "Вампира может остановить лишь серебро". Но тут же он заметил, что жизнь его начинает уходить. Вернее, сотни украденных жизней, которые он брал для продолжения собственной... Он упал на проезжую часть и растаял вместе с странным серебристого цвета клинком. Никто почему-то не обратил на это внимание. Ноутбук же выкатился из его исчезнувших рук туда же - на дорогу, где неслись автомобили. Сторонний наблюдатель мог бы заметить, что огромное серое колесо автобуса быстро приближалось к сему сокровищу... но какая-то тень, сгусток воздуха метнулся... Затем на том месте проехало колесо автобуса.. второе... и ничего не осталось на том месте - только чистый асфальт.

"Почему нет ощущений?" - подумал Энтуорс. Он открыл глаза и оценил обстановку - он находился в какой-то большой комнате, напоминающей какое-то место... Сверху виднелся коричневатый купол. Из окон в нём пробивался золотисты йсолнечный свет и искрился в пляшующих пылинках. В комнате пахло кровью. И смертью. Чьей? И что это за зал? Вероятно, одно из построений семнадцатого века... нет, впрочем ему "много больше", как кажется кто-то ему когда-то сказал... В зал вошла фигура в чёрном. На лице - чёрная маска.
- Поднимайся - лаконично выразилась фигура голосом, лишённым всякого оттенка.
Энтуорс встал. И мгновенно все вспомнил. Много чёрных фигур, битва, боль...
- Как тебя зовут? - спросил Энтуорс человека в чёрному... почему-то у них всех была привычка одеваться в чёрное.И ни капли белого. Но кажется Энтуорс понял, почему - если его сделали одним из них, то есть вампиром, то бездонная чернота внутри, которую Энтуорс отчётливо чувстовал, должна находить отражение и во внешнем облике. Фигура между тем медлила.
- Моё имя - Алькор. Пойдём со мной. - Тут Энтуорс осознал, что незнакомец не произносил ничего вслух - эти слова возникли прямо в его мозгу, словно всполохи огня на тлеющей бумаге, и они сразу же угасли после их осознания. "Значит, телепатия. Любопытно.". Энтуорс последовал за фигурой. Фигурой в Чёрном.

...Рикардо был владельцем магазина с довольно неоригинальным названием "Испанола". Выдающейся личностью его было назвать довольно трудно, но он производил впечатление человека доброжелательного и знающего всему свою цену.
- Добрый день, могу я вам чем-либо помочь? - спросил Рикардо очередного посетителя. Впрочем, он не растерялся даже после того, как посетитель повернул к нему своё угрюмое лицо. - У нас вы можете найти потрясающие шедевры искусства древних мастеров. - с лёгким восторгом, замешанном на столь же лёгкм пафосе провозгласил Рикардо.
- Не мешай. - лаконично заметил незнакомец. Рикардо слегка опешил, но виду не подал.
- Хорошо, не буду вам мешать, вы можете разглядывать всё что вам угодно... я буду за стойкой - Рикардо улбынулся и засеменил к какому-то столу со звонком - видимо это и называлось "стойкой". Посетитель усмехнулся и пошёл рассматривать диковинки. Рикардо на минуту отлучился, когда вернулся этот потрясающий посетитель вывалил ему на стол около десяти книжалов и мечей, явно старинной работы, при ближайшем рассмотрении оказалось, что всё это было взято с пыльных полок этого же магазина.
- Рубли принимаете? - неожиданно спросил этот странный посетитель. Рикардо мучительно пытался вспомнить, что же такое "рубль". Не найдя никакого итальянского аналога этого загадочного слова Рикардо отрицательно помотал головой.
- Доллары? - Рикардо недолюбливал эту неустойчивую ныне валюту и также отрицательно помотал головой.
- Евро? - с виду было ясно, что незнакомец теряет остатки терпения. Рикардо радостно кивнул. - Сколько за всё? - продолжил посетитель. Рикардо несколько опешил - таких крупных заказов уже небыло довольно давно. Да и клинки-то какие-то необычные... "Надо брать больше" - решил Рикардо, догадавшись, что перед ним явно иностранец. Он быстро оценил стоимость...
- Девять тысяч шестьсот пятьдесят восемь евро! - радостно провозгласил Рикардо, быстро посчитав в уме общую стоимость - что-что, а арифметические операции в уме у него усегда получались отменно. Незнакомец посмотрел прямо в зрачки хозяину магазина.
- Жаль. - сказал он, данной суммы у меня на данный момент с собой нет. - очень жаль. - сказал незнакомец и сделал неуловимое движение правой рукой. Хозяин замер на месте и перестал даже дышать. - Мне совсем не хочется, чтобы вы звонили в полицию по моему поводу. Давайте пойдём на компромисс... я вам - шесть тысяч евро, а вы - даёте мне эти клинки.
Рикардо взвыл - он их купил все вместе у одного английского лорда за семь тысяч. Видимо, тот решил сменить интерьер замка и продать всякое старьё...
- Нет, восемь тысяч - не меньше.
- А вот так? - спросил незнакомец, приставив к горлу Рикардо какой-то невиданный полупрозрачный клинок.
- Хорошо... только уберите оружие... пожалуйста...
Посетитель опустил клинок - и сказал:
- Одно условие - вы не делаете никаких ошибок. То есть никаких сигнализаций и полиции даже после того, как я уйду, хорошо?
- Конечно, конечно. - сказал Рикардо, принимая дрожащими руками пресловутые шесть тысяч. - Спасибо за покупку - у него хватило сил, только на это.
Незнакомец ухмыльнулся, сгрёб в охапку мечи и вышел из магазин, под аккомпанемент клацающих зубов Рикардо, который не будь дурак - потянулся и нажал на кнопку тревоги. В следущее же мгновение неясная тень воткнула полупрозрачный клинок, прямо в сердце, забрала его, и унеслась прочь. Рикардо растаял на месте словно призрак...

"Сегодня был похищен владелец магазина антиквариата Рикардо Диас. Он успел вызвать полицию, но когда отряд приехал на место владельца уже не оказалось в магазине. По заявлениям супруги у него не было врагов, его магазин никогда ранее не привлекал внимания мафии и прочих криминальных структур. Пока что похитители не объявились, они не выдвигали никаких требований, и не ставили никаких условий, деньги также не были украдены..." - вещала очередная дикторша с экрана.
- Ну дела - сказал вслух Игорь, сидящий в удобном красном кожанном кресле. - Во дают! Похитители, тоже мне... буржуи!- сказал Игорь, запивая сэндвич водкой. - Нет, вы посмотрите на них... у них видимо даже в голову прийти не может, что если тела и крови не найдено - что человек убит... Ну да, они естественно незнакомы с Клинком Призрака, но мало ли... может труп в канализацию сбросили? - Игорь зашелся в приствупе беззвучного смеха, едва не подавившись какой-то мини-колбаской. После того, как он не потратил деньги на всё то чудо, которое отныне лежало у него на полу - можно и зажить по-королевски... Он арендовал очень хороший номер в гостинице, понакупил снеди и сидел теперь в пресловутом кресле и только и делал, что костерил этого незадачливого Рикардо, про которого, вероятно, правильнее было бы сказать "жадность фраера сгубила". Впрочем, какой из него фраер... Водка не давала Игорю как следует огорчиться - всё же убийство ни в чём неповинного владельца магазина в его планы не входила. Впрочем, он особо ничего и не изменил, теперь когда у него есть и сведения обо всех засранцах из этого долбаного вампирского клана... "Ну, впрочем, там вроде были и нормальные люди... люди? Ну не люди, вампиры. Вспомнить Валентина... Козлы. Взяли просто поменяли его на какого-то засранца... впрочем, засраней оказался вполне интересным человеком - выдержал же он битву с Валентином... Валентину-то пофигу - он же бессмертный... ну почти" - Игорь подозрительно скосился на рукоятку Клинка Призрака с шариком на конце в форме собачьей головы. Как обычно, при взгляде на эту собачью голову у Игоря становились дыбом волосы и по спине пробегал холод. Всё же предмет нематериальный в основном... "Почему эта собака выбрала именно меня, а?" - впрочем Игорь сразу успокоился - "А, впрочем, почему бы и не меня?" - он хитро подмигнул своему отражению в стакане и налил еще один. Но на этот раз наливал он воду - в его планы никак не входило нажираться до поросячьего визга. Едва он допил половину стакана, в кармане завизжал сотовый. Игорь допил стакан, громко и нецезурно ругнулся и достал сотовый.
- Алло? (тут Игорь подумал, что в принципе эта универсальная фраза звучит одинаково фактически на всех языках)
- Алло. Игорь, это ты? - спросил мужской голос по-русски.
- Нет, а кто это?
- Игорь, не дури, это я, Валентин. Я всё равно узнал твой голос.
- А, да, точно, я тоже тебя узнал... Какие-то отклонения от плана?
- Отклонения... происходящее стоило бы назвать не отклонением, а кардинальным изменением. У Крали?
- Что украли? А, ты про это, хорошо, скоро буду. - Игорь отключил сотовый. Да, всё-таки это Валентин. Насколько он знал, больше никто кроме них с Валентином не называл большое серое здание штуливым названием "Краля". Эх... свезло же Игорю, ничего не скажешь, связаться с человеком, который станет вампиром... одним из главных, между прочим - среди итальянских в частности. Впрочем, Валентин с детства удивлял Игоря настолько, что он всегда ему доверял больше, чем кому бы там ни было... "Ну и связь" - усмехнулся про себя Игорь - "Маг-самоучка и вампир... Смех и грех."

3. На льду.

to be coninued...


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
РеванДата: Среда, 14/Июн/2006, 10:59:02 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прекрасно, уровень сохранил. Есть конечно, одна придирка, но не будут говорить, лучше продолжай и не теряй вдохновение smile
 
АлёнаДата: Среда, 14/Июн/2006, 12:49:59 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
здорово)) очень цельно, на гребне одной волны...
но, знаешь, если хзочешь написать что-то длинное - поторопись))) если вдруг забудешь о нм на пару дней, отвлечёшься - вполне возможно,ч то уже потеряешь интерес, а читатель вегда чувствует, если тебе не интересно писать.
к тому же, трудно даже прдставить, как быстро мы меняемся... Какая-нибудь мелочь - и может уже оказаться, что следующая глава написана совершенно другим человеком и в контекст никак не вписывается.
творческих успехов тебе wink


Cras, cras, semper cras!
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 14/Июн/2006, 18:32:35 | Сообщение # 7
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Нетужки, все придирки прррашу на стол! smile БЕз всяких недоговорок. Лично я могу придраться к совему творчеству ООЧЕНЬ сильно. И нашёл уже около 35 недочетов - не грамматически, не смысловых, а именно по стилю. smile Но я повторя - это не совсем мой стиль. smile Поэтому пррашу. smile

А вот что постоянно изменяемся... да, есть такое. smile Сегодняшнюю главу пиасть будет уже третий человек. Хоть и я, но другой... smile А вот забыть сложно. Но по-хорошему надо, а то к физике подготовка нужна... Ну ничего, надеюсь буду и то и то успевать. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
ФИЛИНДата: Пятница, 29/Сен/2006, 01:29:21 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да уж , продолжай. Так уютно, как будто не читаешь, а спишь и сон видишь.

Да пребудет с Вами СИЛА.
 
НиколасДата: Четверг, 12/Апр/2007, 19:31:12 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну неплохо мне даж понравилось biggrin
читается легко........

Добавлено (12/Апр/2007, 19:31:12)
---------------------------------------------
МИСТИК biggrin пиши дальше biggrin biggrin biggrin хочу узнать продолжение


Сожги еретика!
Убей мутанта!
Преследуй нежить!
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 12/Апр/2007, 23:48:14 | Сообщение # 10
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ладно, ладно... smile Кстати, шутки ради - помаленьку-потихоньку, но пишу итак. smile Просто порой в день по предложения два более-менее удачных только в голову приходят. smile

Наверное, через неделю допишу хоть главу. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Шелестящий лёд (мини-рассказ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: