Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Короткая история про злого сита. (Творчеству Skywalker'a посвящается)
Короткая история про злого сита.
FinalProphecyДата: Воскресенье, 17/Дек/2006, 14:23:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если товарищ, сочинения которого вдохновили меня на этот короткий рассказик, все это прочитает, прошу не принимать это как критику =)

Рассказ про злого, темного и нехорошего сита.

Злой сит яростно ел овсяную кашу. С ненавистью он посмотрел на часы. Было 6 утра. Темный Лорд всегда учил злого сита все делать с помощью Темной Стороны. А наш злой сит был способным учеником. Когда он опаздывал на работу, он начинал использовать свой страх. Когда ему было нечего делать, он садился за компьютер и постил на фэнских форумах истории про то, что злые ситы на самом деле всех победили. Всех ненавидел наш герой. Вот он сидит и ест овсяную кашу - и он ненавидит ее настолько, что испытывает чувство глубокого удоволетворения, когда ест ее, тем самым прекращая ее существование. Доев кашу, сит подло открыл холодильник и нагло съел йогурт. Он ненавидел йогурт. Потом наш темный герой пошел чистить ботинки. Его выводило из себя само существование грязи на ботинках. Гневно одевшись, сит опять с яростью посмотрел на часы. Было уже 6.20. Выйдя на улицу, последователь Темной Стороны умело использовал свой страх и успел в последний момент сесть на нужный автобус. Злой сит ехал на работу. Он до глубины души ненавидел работу, но ее следовало сделать, покончить, расправиться с ней. Убить. Уничтожить. Это уже нравилось ситу.
До глубины своей черной души он ненавидел босса. Сколько раз он в последний момент останавливал себя, уже начав сжимать невидимые пальцы вокруг шеи этого яппи местного пошиба. Но сит понимал, что настолько глубокая осознанная ненависть делает его сильнее. Как только объекта ненависти не станет, его могущество может уменьшиться до поры. Этого нельзя было допустить. К тому же, босс платил деньги, которые сит использовал на свои коварные и подлые ситские планы. Когда воин тьмы возвращался с работы, его ярость по отношению к автомобильным пробкам становилась почти осязаемой. Как же ему хотелось сотворить черную ситскую бейсбольную биту и ломать, разрушать, уничтожать все эти иномарки и их водителей. Перерубать фонарные столбы. В пыль разбивать канализационные люки. Взрывать автомобильные дороги. Но если он сделает это, то без своей ненависти превратится в ничто. Чтобы выжить, ситу всегда нужна ненависть. Приехав домой, сит в порыве гнева ужинал и садился смотреть телевизор. Он выходил из себя при виде новостных программ, он готов был левитировать в Москву и лично изжарить молниями Петросяна и компанию. С другой стороны, тогда придется завтра не идти на работу. И нельзя - уволят. Сит ненавидел этот мир.

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Короткая история про злого сита. (Творчеству Skywalker'a посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: