Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Новосибирске-2
Тренировки в Новосибирске-2
NiceДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 10:54:09 | Сообщение # 601
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ferani, да без проблем.
если у тебя терпения хвати меня в сугроб не засунуть.
ешё пару деревьев порубаю..может что и выйдет..
вот только как это смотреться будет..


"..спасения нет, как нет и конца. И Великий Танец всегда танцуют на краю пропасти, над страшной бездной.."
 
ДжавдетДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 18:40:51 | Сообщение # 602
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Привет всем! Когда вообще можно будет прийти, посмотреть на вашу тренировку? Я тоже хочу учавствовать. И вообще, какую сторону Силы здесь преподают?



Сообщение отредактировал Джавдет - Понедельник, 11/Дек/2006, 18:43:01
 
ПроводникДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 19:50:48 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные





Вроде как а)на сайте все написано б)в топике куча сообщений с таким содержанием и еще больше ответов на них(ни нах).
Стороны Силы обе. Но на
каждой есть особенности twisted


Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 11/Дек/2006, 19:53:02
 
TychoДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 21:42:37 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Джавдет, прийти посмотреть на нашу тренировку можно будет весной или летом, когда тренировки будут на улице. На тренировку в зале можно прийти только для того, чтобы в ней участвовать. Возможно, в конце года будут открытые выступления - тогда можно будет прийти и посмотреть на результат тренировок. Но пока формат выступлений не объявляли; возможно, они будут только отчетными.

Quote (Джавдет)
И вообще, какую сторону Силы здесь преподают?

Здесь преподают саберфайтинг. Сторона Силы - личное дело каждого занимающегося.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 21:54:00 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Nice, если не успеешь подготовить постановку к Новому году, будешь отдуваться на восьмое марта, только и всего smile Ничего страшного.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
SilhouetteДата: Вторник, 12/Дек/2006, 02:21:22 | Сообщение # 606
Группа: Удаленные





Quote (Tycho)
Nice, если не успеешь подготовить постановку к Новому году, будешь отдуваться на восьмое марта, только и всего

И с кем он отдуваться будет? Либо со мной, либо с Ферани. Один фиг - режиссировать и ставить все это придется мне...
Quote (Джавдет)
И вообще, какую сторону Силы здесь преподают?

Если тут еще и стороны Силы начнут преподовать, то полный дурдом начнется. Здесь преподают максимум стиль боя, но никак не стороны силы.
 
TychoДата: Вторник, 12/Дек/2006, 11:43:55 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Господа, на нас поступила жалоба - после нас остались очень грязные маты. Так что имейте в виду... На маты влезать только босиком и не раскидывать их по полу, а складывать обратно на место. Мой недосмотр в прошлый раз, теперь буду следить жестче.

Quote (Silhouette)
И с кем он отдуваться будет? Либо со мной, либо с Ферани.

У нас "кроссплатформенные" спарринги пока что не запрещены... Ограничений на этот счет нет, пары для постановок подбираются исключительно по желанию.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Вторник, 12/Дек/2006, 11:50:33
 
TychoДата: Вторник, 12/Дек/2006, 23:36:12 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Что за идиотская закономерность: чем меньше работаешь на тренировке, тем больше устаешь?
Сегодня пришлось ограничиться 30% обычной нагрузки по части собственно саберфайтинга, а упахалась еще больше, чем всегда. Надо полагать, убилась об пол, поскольку надо же было что-то делать, пока сабер в руке держался неустойчиво.

Тренировка... а она вообще была? Такое ощущение, что едва ли не половину времени почти все сидели в дальнем конце зала. Дольше всех за саберы держались Сталкер и Найс. Пришел подованчег, опять учил меня, как надо учить саберфайтингу. И жалко его, и толку ему никакого не будет никогда, не то что нам от него. Но пусть уж ходит, пока места в "малом зале" хватает. Чего еще... Выйдя из зала, обнаружили, что мягкая безветренная погода сменилась изрядной метелью. По дороге нас "метелило" так, что мне ничего не оставалось, как предложить идти через Морию. Так оно в итоге и вышло - в метро потопали все ж таки.

На ближайшее время у меня личная задача (кроме приведения правой руки в рабочее состояние) - научиться делать Айтановскую прокрутку. Должны же руки когда-нибудь приучиться работать асинхронно, елы-палы! Оочень маленький успех уже есть. Keep trying.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
SilhouetteДата: Среда, 13/Дек/2006, 02:16:58 | Сообщение # 609
Группа: Удаленные





Quote (Tycho)
Ограничений на этот счет нет, пары для постановок подбираются исключительно по желанию.

А заодно неплохо бы их подогнать по уровню. А то сплошные низкокачественные понты получатся.
 
TychoДата: Четверг, 14/Дек/2006, 16:46:56 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Звонил сегодня некто Александр, сообщил, что у него есть сценарий пьесы на тему "Звездных войн" и что наш саберфайтинг туда супер-здорово вписался бы. Можно снять на видео и все такое.
Придет во вторник, принесет сценарий, можете полюбопытствовать, кому интересно - заявиться.
Разумеется, дело сугубо добровольное.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DanvelurДата: Четверг, 14/Дек/2006, 17:24:21 | Сообщение # 611
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
А я бы посоветовал сделать его обязательным, поскольку без таких мероприятий отношение администрации к вам довольно скоро может измениться.

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Четверг, 14/Дек/2006, 22:09:55 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Danvelur, обязательны файтинговые постановки, а участие в пьесе, пусть даже любительской, нельзя делать обязательным - в конце концов, почти у всех сессия на носу, не до репетиций. К тому же надо сначала посмотреть на креатив... на автора, в конце концов smile и потом уже делать выводы, стоит ли вообще на это подписываться.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ФераниДата: Пятница, 15/Дек/2006, 15:55:18 | Сообщение # 613
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Tycho, надеюсь, это не пятиклассник с мятым листочком в клеточку с надписью "сцЫнарий" biggrin

but I, being poor, have only my dreams....
 
TychoДата: Пятница, 15/Дек/2006, 17:10:15 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
ferani, я с ним только по телефону разговаривала, вроде взрослый дядька, но Интернета нету у него, сцЫнарий на ксероксе печатает. Посмотрим...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Воскресенье, 17/Дек/2006, 17:15:59 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Сегодня тренировка чуть выше уровня медианы. Можно было подтянуть то и это, но с другой стороны, могло быть хуже в некоторых отношениях. Большую часть времени работали, кроме того перерыва, когда валялись на матах. Хорошо поработали с Алексеем и Илаем. Круг тоже в общем-то был небесполезный - сегодня работали на повышенной скорости. Виталий все время пытался примоститься куда-нибудь; но когда работал, тоже работал неплохо. Больше ничего не запомнилось, а скорее всего - выдулось шквальным ветром на остановке за 25 минут. Наверно, буду теперь ходить пешком до метро.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
SilhouetteДата: Понедельник, 18/Дек/2006, 04:53:13 | Сообщение # 616
Группа: Удаленные





Преимущественно занимался тем, что искал - чем заняться.

Доработка постановки с Ферани, подучил кое-каким стаффовым наворотам Найса, показал нормальную работу стаффом Фениксу, подредактировал постановку Феникса с его приятелем(а то выглядело уж больно убого), слегка порабтал над защитой Найса, немного подоотработал свою собственную защиту стаффом.

 
TychoДата: Вторник, 19/Дек/2006, 10:45:34 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Боюсь, что сегодня буду на тренировке присутствовать чисто номинально. В качестве Буратины с ключиком. По хорошему, надо было это еще в воскресенье начать практиковать; но как только входишь в зал, все проблемы сразу забываются... Однако сердце болит уже три дня, и сегодня буду вынуждена все-таки дать ему щадящий режим.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Вторник, 19/Дек/2006, 21:31:51 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Тренировка была неплохая, хотя народу во вторник традиционно пришло мало. Силуэт вполне качественно "рулил". Приз "почетный гунган" заработал Феникс, который пришел, кажется, вообще не за тем, чтобы тренироваться. Даже Артем меньше него сбивал рабочий настрой. Думаю, тренировка стоила того, чтобы ее не отменять.

ЗЫ. А про сценарий я даже говорить не буду, ибо слов не подберу. Полный и категорический абзац. Даже катастрофический, я бы сказала.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Вторник, 19/Дек/2006, 22:40:43
 
NasgulДата: Среда, 20/Дек/2006, 13:41:16 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





Tycho, Может хотя бы выложишь(или в личку отправь)?
 
TychoДата: Среда, 20/Дек/2006, 14:42:18 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Nasgul, оно только в печатном виде, компьютера нет у человека. Так бы сразу в хумор...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NasgulДата: Среда, 20/Дек/2006, 15:50:28 | Сообщение # 621
Группа: Удаленные





Tycho, Тогда в воскресенье принеси, плз.
 
ФераниДата: Среда, 20/Дек/2006, 15:52:04 | Сообщение # 622
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Tycho, принеси сей шедевр в воскресенье, я не поленюсь его набить и высыпать в сеть, дабы остальным аффтарам неповадно было такие непотребства с русским языком публично совершать.

but I, being poor, have only my dreams....
 
АлёнаДата: Среда, 20/Дек/2006, 17:27:49 | Сообщение # 623
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
я хочу этот шедевр! =)
скачаю, распечатаю и буду читать в маршрутке tongue


Cras, cras, semper cras!
 
ИлайДата: Суббота, 23/Дек/2006, 16:41:12 | Сообщение # 624
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
А я уж было думал: "Вспомню опыт драм-кружка..." dry

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.


Сообщение отредактировал Илай - Суббота, 23/Дек/2006, 16:41:28
 
TychoДата: Воскресенье, 24/Дек/2006, 18:14:49 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Придя сегодня в зал, обнаружили, что по нему скачут девочки-белочки и мальчики-зайчики. Об чем нас не предупредили. Пришлось разворачиваться и топать на метро. Правда, в процессе топанья все-таки решили немного пофайтиться в Первомайском сквере. Меркусс, прости, это решили уже потом sad cry Работали, как обычно зимой - мало и неизобретательно, но лучше так, чем просто разойтись. Покидались снежками, чуток поснимали, слегка поотбивали друг другу пальцы. Нормальная зимняя уличная тренировка.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Новосибирске-2
Поиск: